Сергею Безрукову 40!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Heckfy223
18.10.2013 - 18:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Да вроде нормальный актер, ну с Днюхой!
 
[^]
cherepah
18.10.2013 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 1692
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного (3 раза).
 
[^]
gavriksergei
18.10.2013 - 19:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 259
Я понимаю что смешно, не...действительно смешно... Но так-то у нас один актёр на всю страну...в наше-то время...тут плакать нужно, что ему уже 40-к...
ай...что вам говорить...в театре-то когда последний раз были?
 
[^]
HIMA
18.10.2013 - 19:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 43
А я плакала вместе с ним во время этого монолога. Браво, Сергей! С Днем Рождения! Здоровья и удачи!


 
[^]
АМАДЕЙ
18.10.2013 - 19:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.08
Сообщений: 435
..."Родился в Москве в семье актера Театра Сатиры Виталия Безрукова. Отец назвал его Сергеем в честь безмерно любимого им поэта Сергея Есенина"..."За роль Есенина в спектакле "Жизнь моя, иль ты приснилась мне?" (1997), сыгранную в Театре имени М.Ермоловой ему была присуждена Государственная премия"...Есенин-жив... вернее... Есенин-спасибо, что живой...
"Рассказывает жена Сергея - Ирина Безрукова: "На роль Белого пробовалось около 300 человек, но режиссера никто не устраивал, и в итоге он пригласил пробоваться Сергея... Муж нервничал и говорил, что его пригласили, чтобы не утвердить". Когда Сергей заупрямился: "Нарочно сыграю плохо", Ирина ответила: "Правильно, Сережа, сыграй плохо. Это даст всем повод сказать, что Безруков не способен играть серьезные роли". Слова жены зацепили Сергея, и он сыграл так, что его утвердили на роль после первых же проб."...выдержка из статьи на сайте КИНОЗАЛ.ТВ...
Вот такая формула актерского мастерства...если играет хорошо...значит ЕСЕНИН...если плохо...САША БЕЛЫЙ... С юбилеем... Для меня ты навсегда Сергей Есенин Саша Белый! bravo.gif
 
[^]
Qwerty77
18.10.2013 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 0
на мой взгляд лучшая пародия на безрукова


Это сообщение отредактировал Qwerty77 - 18.10.2013 - 19:54
 
[^]
anti4ek
18.10.2013 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
да нормальный актер. просто слишком уж во многих фильмах снялся. просто надоедает видеть одни и теже лица...
 
[^]
Puzeglaz
18.10.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 812
С днём рождения!Творческих успехов! а лучшая пародия у Ерёмы
 
[^]
Суровов
18.10.2013 - 21:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 126
Бригадир
 
[^]
JIenPuKOHbI4
18.10.2013 - 21:28
1
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7137
А мне Есенин с ним понравился. 40 не отмечают-злые языки говорят
 
[^]
zqwj
18.10.2013 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6871
с днюхой, Серёга! жив-будь здоров и не кашляй! (если читаешь)
 
[^]
valyok
18.10.2013 - 21:39
1
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
охуенный видос


Добавлено в 21:41
в некоторых моментах, правда, чуть перегибает

Добавлено в 21:46
да вот хуйкто из нынешних ТАК сыграет!
внатуре он ахуенно в роль уходит, аж морщины и взляд.
брррр..., сука, жуть....
 
[^]
Meg
18.10.2013 - 21:58
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 736
Замечательный актер, очень уважаю его! wub.gif
С днем Рождения!!! agree.gif
 
[^]
Rost888
18.10.2013 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 25
Сережа, спасибо что не спился!
 
[^]
superparadox
18.10.2013 - 23:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 640
Спасибо что Безруков
 
[^]
Koroba
18.10.2013 - 23:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 0
Бригадира всея Руси -с днюхой!
Прими и от меня цветы! agree.gif alkash.gif

Это сообщение отредактировал Koroba - 18.10.2013 - 23:17

Сергею Безрукову 40!
 
[^]
Варягов
19.10.2013 - 06:53
0
Статус: Offline


Самозваный философ

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 412
Талантливый актер, который не боится играть и не боится злых языков... Искренне восхищаюсь им, что плюнул на разговоры и женился из-за любви, а не возраста....



Сдается мне Грубас именно про него пишет:


СУКИНЫ ДЕТИ
July 5th, 10:54
Все актеры - сукины дети, и их вполне можно понять.
А что поделаешь? Тут уж, либо бросай свою подневольную профессию и лезь в шахту, либо становись шагающим по трупам экскаватором.
Начну с маленькой личной предыстории.
Довелось мне однажды снимать рекламу.
Как положено - провел километровый (с перерывом на обед и ужин) кастинг актеров, выбрал троих, снял и забыл.
А вот они не забыли.
И не удивительно, тысяча долларов за один съемочный день - такое не забывается.
Стали мне эти бравые парни названивать почти каждый день, чтобы узнать о моих творческих планах, или просто спросить - не разболелась ли у меня голова, на изменение погоды?
Звали на спектакли, на дни рождения, в общем, пытались дружить изо всех калибров.
Время шло, а звонки все никак не прекращались. Я даже пытался деликатно намекнуть, что пока не снимаю ничего с актерами и неизвестно когда снова буду, сукины дети наигранно обижались, уверяли, что это совершенно не важно, и с неослабевающей энергией продолжали интересоваться моим гениальным творчеством и зазывать на свои спектакли.
Мне стало жаль их и вот, в один прекрасный день, когда позвонил актер Дима, чтобы сердечно поздравить меня с наступающим днем независимости от любых зависимостей, я поблагодарил за поздравление и сообщил ему потрясающую новость:
- Дима, можешь меня поздравить, я наконец решился и снова обрел счастье в жизни. Представляешь, бросил к черту все это поганое телевидение и вернулся в школу.
Через паузу, Дима недоверчиво спросил:
- В какую школу?
- Ну, я ведь по первой профессии - учитель математики, а в лихие девяностые вынужден был податься в режиссуру, чтобы прокормить семью, и вот теперь я снова вернулся в свою родную школу. Это ли не счастье? К тому же у меня появилось масса свободного времени, чтобы нам, наконец, повидаться и сходить на твою премьеру. Когда она там у вас?
Актер Дима что-то буркнул и ответил:
- Пока неизвестно, и неожиданно повесил трубку.

На следующий день позвонили еще два архаровца и без «здрасьте» спросили:
- Про школу – это правда?
- Да…
С тех пор, звонки от них абсолютно прекратились. Трое верных друзей покинули меня, как детишки после мультиков покидают старый выключенный телевизор.
Но это все только присказка, а вот и сама история, которую мне рассказал один великий русский актер. Назовем его Сергеем.
Довелось ему сниматься где-то в Беларуси в очередном фильме о войне.
Вся группа жила прямо среди леса в каких-то строительных вагончиках и вот однажды ночью к Сергею в дверь скромно постучали.
Это был актер-эпизодник, игравший малюсенькую роль «убитого немца». Сергей даже имени его не знал.
Парень долго извинялся и наконец перешел к делу:
- Сергей, Вы не могли бы спрятать у себя в вагончике мою сумку, а то я из-за нее уже четвертые сутки не сплю.
- Что за сумка?
- Дело в том, что я как раз квартиру в Москве покупаю, а тут срочно предложили эту рольку и я, так со всеми деньгами и поехал. Теперь вот не сплю. У Вас ведь вагончик на ключ закрывается.
- Вроде закрывается, но, мало ли?
- Я фаталист, да и кому еще я могу довериться, если не Вам?

Сергей сумку взял и даже из любопытства заглянул внутрь. Там действительно были деньги в банковской упаковке, сколько неизвестно, но на квартиру в Москве должно было хватить.
Утром за своей сумкой пришел «убитый немец», он от души поблагодарил Сергея за ответственное хранение и сказал, что смотается на денек в Москву, чтобы совершить сделку и стать, наконец москвичом. Потом немного помялся, решился и сказал:
- Сергей, извините за наглость, но не могли бы Вы это… до завтра, только до завтра. Просто мои родители в Екатеринбурге продали дачу, а у банка два дня выходных. И мечта всей моей жизни под угрозой. Сделка может сорваться, а там такая квартира, что уйдет за полчаса, если я…
- Короче. Тебе что, денег одолжить?
- Да, если можно. Только до послезавтрашнего дня, когда я в банке получу за дачу деньги. Если хотите, я Вам расписку напишу, могу даже нотариа…
- Погоди, погоди, а много ли тебе нужно?
- Девятьсот…
Сергей присвистнул, подумал и сказал:
- Девятьсот не дам, а двадцать тысяч евро, так уж и быть, дам, пиши пока расписку, сейчас принесу.

…Сукин сын упал от радости на колени и даже пустил слезу, когда прижимал к сердцу, чуть испачканную с торца, запечатанную пачку двухсотенных, потом сел в свой «жигуль» и помчался в Москву.

Прошел, день, второй, третий.

Слава Богу, 20 000 евро для Сергея сумма не смертельная (всего-то несколько съемочных дней) но неприятный осадочек нарастал…
Наконец из Москвы вернулся сукин сын и потупив глазки сказал:
- Квартиру я купил, но родители меня подставили – не захотели продавать дачу и теперь я вообще не представляю, как быть и как расплатиться с Вами. Да и халтуры, как назло, никакой, а в театре копейки платят.
Сергей поиграв желваками ответил:
- Так, квартиру продай.
- Не могу, мы ее на маму записали… Простите, что так вышло. Но Вы не переживайте, я по чуть-чуть буду отдавать и верну все до копейки…
- До евроцента!
- Ну, да, конечно…
- Ну и когда же ты мне все вернешь, через сто лет?
- Если повезет, то месяцев через десять, двадцать…
- А если не повезет?

…Сергей схватил за шиворот «убитого немца» и с тех пор, месяца четыре, таскал его повсюду за собой, выпрашивая для него рольки и и ролюшечки, лишь бы тот скорее смог заработать денег на отдачу.
Наконец, в один прекрасный день, Сергей заметил, что его сукин сын уже достаточно засветился и раскрутился (его и без протекции начали звать в разные сериалы), и строго сказал:
- Все, с меня хватит, неси деньги!

И в тот же вечер сукин сын послушно явился к Сергею и принес чуть испачканную на торце пачку двухсот-евровых купюр.
Ту самую, даже не распечатанную…
 
[^]
ВЕSTиЯ
19.10.2013 - 07:01
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Не скажу, что любимый актер, но в бригаде и еще пару фильмов мне он нравится
 
[^]
iluha2
19.10.2013 - 07:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 0
"А кто сыграет Безрукова после его смерти?"
 
[^]
rm2811
20.10.2013 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
все ждут фильма, где Безруков сыграет Безрукова в фильме про Безрукова.
Продюссер - Мигалков. Режиссёр - Бондарчук.
Роль второго плана - ХабенскЫй.
Все улыбаемся и машем.
 
[^]
redline
21.10.2013 - 06:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 228
видел его во мхате. играл Моцарта. играл ОХУЕННО !!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27181
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх