Ответка: Покушение на посла Голландии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СуньВынь
17.10.2013 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.06
Сообщений: 62
в первое мгновение название темы прочитал как: " Ответка: Покушение на осла Голландии"
 
[^]
argo41
17.10.2013 - 00:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
Ужратые--не ужратые, но никто господам голландцам не давал права нарушать дипломатическую неприкосновенность.насколько без мозгов надо быть что бы не понимать- это хуже войны. Это полдость и трусость в одном флаконе. Это как убить переговорщика, идущего к врагу с белым флагом. Очень правильно фсб поступило так унизило голландского пидараса ( я не думаю что разбитое сердечко от лбгд что то другое значит) . Особо непонятливым переведу мэссидж России адресованный голландскому правительству : "ВЫ ПИДОРЫ !!" С чем я полностью и согласен.
 
[^]
Webgarr
17.10.2013 - 00:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 288
Да я думаю произошла банальность. Знаю такую историю. Был один знакомец товарища, и ебал он все, что движется, и баб, и мужиков, ебал желательно за ништяки, деньги там, бухло итд, перефразируя Жеглова - блядство с интересом. На вид такой брутальный самЭц, ну и на голову отморожен был понятно, чисто обезъяна. Так вот, этот товарищ где то в баре познакомился с молодым наивным пидорком, гламурного вида, который искал приключений на свою жопу. В общем после совершения акта, самЭц дал по еблищу своему недавнему другу по заду, отобрал дорогой телефон, деньги и скрылся.

Оскорбленный пидр, тут же побежал в милицию и написал заяву об изнасиловании, его кавалером, мол хуй пойми кто закрутил и надругался. В милиции посмеялись, но делать нечего, стали искать, благо боевой пидарас, уже пропивал награбленное в том же месте где они и познакомились, и не скрывался. Там его в ужратом состоянии и взяли.

Тут очень похожая история. =)))

Это сообщение отредактировал Webgarr - 17.10.2013 - 00:51
 
[^]
rupriht
17.10.2013 - 05:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.09
Сообщений: 506
Цитата (Kavabanger @ 16.10.2013 - 12:53)
Цитата (БезобидныйСуслик @ 16.10.2013 - 13:04)
Цитата
В Голландии менты выехали по вызову соседей, т.к. ужратая в гавно жена дипломата пока парковалась разбила несколько соседских машин. Менты приехали, жену закрыли, зашли в дом чтобы поставить в известность мужа. Ужратый в гавно муж пребывал в полном неадеквате, рядом паслись бесхозные мелкие. Оставлять детей без присмотра взрослых менты не могли, так что всех привезли в участок. Утром, когда "взрослые" протрезвели и начали понимать, где они и кто, всех отпустили. Какие нахер люди в камуфляже, избиения.. Вам в уши ссут, а вы верите, хотя инет под рукой.

если будет адекватная ссылка на адекватный источник, то всё меняется кардинально.
но я пока нормальный источник найти не могу.

http://nikitich.livejournal.com/282912.html
Первая ссылка из поиска по блогам. Вроде есть там на новостные репортажи линки, но не уверен, не проверял т.к. времени нет
Несколько дней назад по этой теме гуглил, видел репортаж с видео, где ужратую жену скорая увозит и соседи ситуацию описывают
Менты, скорее всего, вообще не в курсе были, кого забирают
Голландцы за ситуацию извинились, но ментов наказывать не собираются, т.к. те действовали правильно - но с неправильным человеком, как выяснилось
Никто этого бухаря не бил. Если бы его хоть пальцем тронули и он предоставил справку о побоях - ментов бы уволили и судили. Там с этим реально строго

не надо себя выставлять таким дремучим....

посол хоть ужратый, хоть упоротый - ЭТО не дело полиции и никаких других органов кроме послов...
 
[^]
AlSab
17.10.2013 - 06:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 164
Мы сегодня все немножко электрики..

Ответка: Покушение на посла Голландии.
 
[^]
Saboth
17.10.2013 - 09:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1866
Цитата (StoFL @ 16.10.2013 - 22:39)
А потом спрашивают, почему россию никто не любит.
Ответ гопника, вот это что.
блять, 21 век на дворе.

Ну что вы право. Надо было собрать консилиум стран большой двадцатки и обсудить сложившуюся ситуацию.

Нидерланды сказали - "Докажите, что мы нарушили Венскую конвенцию, тогда мы извинимся." Это было их первое заявление.
Мы доказали.
Нидерланды сказали - "Извините. А вот людей мы своих наказывать не будем, они молодцы." Нас послали в мягкой форме.

Какой должен быть ответ если уже всё сказано и ничего менять не будут. Молча утереть плевок?

Если заменить фигуры на доске, к примеру Россию на США, Нидерланды на страну ближнего востока, то американский спецназ уже бы мчался "расследовать" случай нарушения демократии. А вся Европа ещё бы вывалила семьдесят пять нот протеста стране нарушителю.

Предложите свой хороший вариант действий.
 
[^]
sudc
17.10.2013 - 10:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 0
а ребята с юмором однако, как тонко намекнули-то)
 
[^]
Kentana
17.10.2013 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 0
может реально ЛГБТ напали, фсб то причём?
 
[^]
AYA
17.10.2013 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Gregulet @ 17.10.2013 - 00:32)
Цитата (AYA @ 16.10.2013 - 21:56)
Цитата (Gregulet @ 16.10.2013 - 21:16)
Цитата (Нееет @ 16.10.2013 - 19:52)
Цитата (dxnich @ 16.10.2013 - 18:06)
Голландцы нарушили все мыслимые международные нормы. Даже фашисты в Великую Отечественную так не поступали. После объявления войны они дали нашим дипломатам выехать в СССР через Турцию — и это на фоне того, какие зверства их войска творили на нашей территории.

После того, как голландцы нарушили все мыслимые нормы, они стали лепить гнилые отмазки, не выдерживающие никакой критики: пьяная жена, авария, пьяный муж, неухоженные дети с собакой (тоже пьяной, наверное).
Избили и публично унизили так, что отмыться будет очень сложно.

Напоминаю: не так давно немецкий дипломат сбил наших граждан, насмерть, но (внимание!) беспрепятственно уехал к себе домой. Потому что у дипломатов неприкосновенность. Это та хрупкая договорённость, которая должна выполняться беспрекословно, потому что на ней основан мир.

В свете всего вышесказанного, мудаки, которым "стыдно" за нас, о чём они стонут в комментариях заламывая руки, не вызывают ничего кроме медицинского сочувствия.
Мы никаких норм не нарушали.

а ты не думал, почему в это отмазки верят? уж не потому ли что все это гавно во власти реально на такое способно? не знаю насчет тебя - а мне доводилось общаться с посоль ством при возникшей проьлеме в индии, все были посланы нахуй и решали проблемы сами, так что в правдивости данной истории с пьным дипломатом я вообще не сомневаюсь

bravo.gif Согласна, столкнулись с посольством в Италии, долго жамкали губами , потом выдали - сосите писю. Муж прострелил палец метровой стрелой .. у меня на руках трое детей, единственное что просила: Подскажите где клиника с хирургом? . Для Европы актуально, все произошло в 5 вечера воскресенья. Мудаки жевали сопли до понедельника обеда, нах таких дипломатов, мне местные помогли.

Как можно прострелить самому себе палец стрелой?
Бухой был, или "руки из жопы" по жизни?
В обоих случаях виноваты "мерзкие российские дипломаты", канешна...
Где ж ты такого мужа нашла? gigi.gif

Сбежались либерастики в тему puke.gif

Подводное ружье,есть там такая штука - называется "заряжалка"в колено упираешь под водой, если ружье с браком, то стрела вылетает вверх. Не знаешь - промолчи, за идиота не примут. Где нашла... таких там больше нет))) а Вам надо?

Добавлено в 23:37
AVA, на Вашем месте ( Я на своем), поставила подпись: "Я, бывшая жена бухаря , ищу дурака, прЫнц - срочно найдись, ибо у меня ....

Понятно - муж криворукий.
Бывает.
Интилигент, наверное... Или менагер.

Кстати, ты бы в профиль хотя бы заглянула, прежде чем советовать мне мужа найти shum_lol.gif

Вы с мужем друг друга стоите: один криковорукий, вторая - кривомозглая.
"Либерасты, сер" gigi.gif

Это сообщение отредактировал AYA - 17.10.2013 - 11:35
 
[^]
Yritskiy
17.10.2013 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (smallpoops @ 16.10.2013 - 22:23)
... А нытьё наших "Навально-новодворских" читать противно.

Вот, кстати, недоработка электриков, надо было и Навальному пиzды дать,
а заодно и Чубайсу за РАО ЕЭС... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 17.10.2013 - 11:37
 
[^]
Saboth
17.10.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1866
-"Электросети"нах...
-Слышь пи..р, где утюг проверить можно?

Ответка: Покушение на посла Голландии.
 
[^]
Gregulet
17.10.2013 - 12:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 603

Цитата
Кстати, ты бы в профиль хотя бы заглянула, прежде чем советовать мне мужа найти
.
Заглянула, снимаю шляпу. Я думала Вы блондинко, а Вы блонд, бывает.
Цитата
Интилигент, наверное... Или менагер.

С интилигентом - угадали, а вот менагер - не мой уровень.
Цитата

Вы с мужем друг друга стоите: один криковорукий, вторая - кривомозглая.

Когда пишите, старайтесь не нервничать ( смысл понятен, но пишите с ооооошшшибками). ( Если Вы заика, то извините). Простите, а Вы не менеджером дворовых территорий работаете?Мой Вам Совет по поводу мужа - актуален, с регулярной половой жизнью вся истеричность уходит, и даже у мальчиков
gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51728
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх