"Исламисты как фашисты"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chizhik
12.10.2013 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Цитата (Copperfild @ 11.10.2013 - 20:07)
Цитата (OBrian @ 11.10.2013 - 19:49)
А я бы сказал, что 100% муслимов - радикалы... У всех них одна цель - халифат.

С каких таких хуёв? С чего вы это взяли? Это в Коране написано? Пруф в студию!
У меня есть знакомые муслимы, они мирнее многих ПГМнутых. И вообще ислам довольно миролюбивая религия, проблема в том, что трактовок того же Корана дохуя, и многие из них злющие. Особенно учитывая то, что очень много мусульман - неграмотные. И если мулла (радикальный) сказал им, что в коран написано надо резать рюский, они будут резать рюский, т.к. сами проверить что там написано не могут.

Представьте себе. У вас в руках некая священная книга, в которую верит и почитает вся деревня. Читать никто не умеет, только вы (хотя... в принципе, и вам это не обязательно хыхы, главное - чтобы все так думали). Вы можете повести это стадо куда угодно - хотите - деревья сажать и за больными животными ухаживать, хотите - убивать нахуй всех подряд вокруг. Что бы вы ни сказали, что типа написано в этой книге, народ за вами пойдет. В этом и есть смысл всего радикального ислама.

А в Коране, между прочим, черным по белому написано, что ничего плохого в других религиях и народах нет. И вообще, "наш" Исуус Христос - это их пророк Иса, один из почитаемых пророков после Муххамеда.

И не надо забывать, что ислам - авраамическая религия, причем самая молодая. И Коран основывается на Ветхом завете, как и Тора. И в Торе гадости поболе будет, чем в Коране.

PS И кстати, как раз в Библии Онан ебал овцу козу... ))

Ну причем здесь весь этот расклад про религию.
У мужиков нет ни работы, ни денег, ни баб. Ну и с желанием работать у южан тоже проблемы.
И тут приходит толстый саудит или ЦРУшник с пачкой свежих баксов и оружием.
Да любой чувак, которому надо продавать оружие или нужны тонны нефти.
Ну и под соусом "Алла я в бар" все бегут мочить кого скажут.
Профит..
 
[^]
Rafiska
12.10.2013 - 17:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 198
Я какой-то неправильный мусульманин? Нет "шахидского" пояса, хотя являюсь шахидом.( не бойтесь шахид - свидетель, а не то что Вы подумали). Не зарезал ни одного русского ( мне уже 22), хотя навыки ( жертвопринашения в Курбан байрам) и нож есть. И (к сожалению для вас) я не зоофил.
 
[^]
kreedo
12.10.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 129
Вопрос такой возник, есть же нормальные мусульмане и они так же как и эти радикалы ходят в одни и те-же мечети , пишут ли они в прокуратуру , ск или другие органы если слышат призывы к джихаду и всю прочую х@#ню ?
 
[^]
Rafiska
12.10.2013 - 18:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 198
Цитата (kreedo @ 12.10.2013 - 18:36)
Вопрос такой возник, есть же нормальные мусульмане и они так же как и эти радикалы ходят в одни и те-же мечети , пишут ли они в прокуратуру , ск или другие органы если слышат призывы к джихаду и всю прочую х@#ню ?

Приезжали к нам вахабиты (из саудовской аравии что-ли, не помню). Не нашли единомышленников, получили пиз.ы от алкашни) Тот кто привел их продал дом, уехал из республики)) ( кстати, вроде в Москву))
А адекватные русские пишут в прокуратуру на нацистов?
 
[^]
Tamir
12.10.2013 - 18:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
-Вы бы вышли замуж за радикала?
-За ради чего? biggrin.gif
 
[^]
kipariss
12.10.2013 - 18:50
0
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
таки все это (вахабизьм, экстремизьм) становится похоже на татаро-монгольское иго, правда...ИМХО...на сей раз триста лет терпеть не будем moderator.gif moral.gif
 
[^]
Rafiska
12.10.2013 - 18:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 198
Цитата (kreedo @ 12.10.2013 - 18:36)
Вопрос такой возник, есть же нормальные мусульмане и они так же как и эти радикалы ходят в одни и те-же мечети , пишут ли они в прокуратуру , ск или другие органы если слышат призывы к джихаду и всю прочую х@#ню ?

И к джихаду всех подряд по записи не набирают.
Все происходит по такой схеме
1) Все прелести религии, в углубленной форме. ( у вас - величие русского народа) На этом этапе, все за мир и процветание.
2) Несовершенство мира. (у вас тоже самое)
3) конкретные примеры издевательств противоборствующей стороны (у вас тоже самое)
4) внушение того, что именно ты должен все исправить. желательно гипноз.
Вуаля: Маджахед, (Нацист) готов.
 
[^]
UDG
12.10.2013 - 19:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 360
Цитата (OBrian @ 11.10.2013 - 20:49)
А я бы сказал, что 100% муслимов - радикалы...


Как в старом анекдоте - Моя жена вышла за радикала.
За ради чего!???

А по теме... у них своя неприязнь ко всему миру! они те то что как фашисты, они как саранча! Мозгов ноль, жрут и плодятся больше ничего делать не умеют!
 
[^]
Atradis
12.10.2013 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 37
Есть мусульмане, к которым я очень дружелюбно отношусь,... а есть те самые муслимы - которым одна участь - или домой, или смерть на моей территории!!!
 
[^]
elegaz
12.10.2013 - 19:58
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (kipariss @ 12.10.2013 - 18:50)
таки все это (вахабизьм, экстремизьм) становится похоже на татаро-монгольское иго, правда...ИМХО...на сей раз триста лет терпеть не будем moderator.gif moral.gif

Тыб почитал, за монгольское иго dont.gif Существованием инфраструктуры на своей территории, московское ханство княжество, именно орде было обязано dont.gif
 
[^]
kipariss
12.10.2013 - 20:22
0
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
Цитата
Тыб почитал, за монгольское иго

вот тут я с вами не соглашусь! каждый во фразе увидел свое...я имел ввиду конечный результат, а что, мой друг, увидели вы - это ваша личная сексуальная драма ;)
 
[^]
MOB
12.10.2013 - 20:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 45
Нахуй про религии, если человек говно,то он говно, независимо от религии
 
[^]
kiriv
13.10.2013 - 09:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 124
Только свинина и сало спасут Россию от исламского радикализма.....
 
[^]
slavs
13.10.2013 - 09:52
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Rafiska @ 12.10.2013 - 22:21)
Я какой-то неправильный мусульманин? Нет "шахидского" пояса, хотя являюсь шахидом.( не бойтесь шахид - свидетель, а не то что Вы подумали). Не зарезал ни одного русского ( мне уже 22), хотя навыки ( жертвопринашения в Курбан байрам) и нож есть. И (к сожалению для вас) я не зоофил.

значит ты не радикальный, а ортодоксальный
 
[^]
Bona25
13.10.2013 - 10:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Copperfild @ 11.10.2013 - 20:42)
Из-за этих, блядь, радикалов, как раз всех под одну гребенку все и метут. Мусульманин - всё, пиздец, ебешь овец, и динамит у тебя вокруг пояса.
Народ, так тоже нельзя. 95% из вас не просто Коран не в глаза не видели, но даже и не интересовались вкратце.

Я - атеист. Но я читал и Библию, и Коран, и Тору. Ради самообразования. Конечно не от корки до корки, но в общих чертах представляю. И поэтому не позволяю себе таких выпадов. И кстати, если бы мне вдруг приспичило стать верующим, наверно я бы в мусульмане скорей подался, нежели к христианам или пейсатым.

Ну да ну да добрый мирный мусульманин с кораном на ночном столике. Я вот что то о диких выходках христиан и евреев не слышу, они стихийными толпами не собираются и попов не слушают, а потом идут громить все вокруг сжигать флаги, ала в бар орать. Муслимы блядь уже даже до буддистов до ковырялись. Если религия допускает такие трактовки что все через жопу можно перевернуть без контрольно то нахуй это. У соседа муслима сынок родиться и ему с измальтва в как-нить их божьей школе мозги засрут, что он избран для войны и похрен что батя у него хороший человек, зато мулла сказал что воля аллаха главнее.
 
[^]
Hidalgo
13.10.2013 - 20:54
0
Статус: Offline


Kernel panic

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 207
Смотрю на фотку в первом сообщении, и вижу опять этих черножопых! Они везде! Суки... как же они заебали своим исламом...
 
[^]
KairatT
14.10.2013 - 05:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (OBrian @ 11.10.2013 - 20:49)
А я бы сказал, что 100% муслимов - радикалы... У всех них одна цель - халифат. Поэтому, как говорилось в одном старом анекдоте - "хорошие муслимы пускай плывут в хороших гробах, а плохие - в плохих"...

Ты ушлепок который не знает что говорит, о халифате бредятте кому нет места в их странах а в плохом гробу твой отец пусть кувыркается муслимы гробами не пользуется хоть это знал бы убогий прежде чем поганый свой рот открывать. В реальной жизни неудачник и сосешь когда тебя загибат вот отсюда и агрессии столько в Интернете.
Мусульмане как то не пытаются делиться на национальности это вы лезете с татарами таджиками или узбеками. Заебали уже на нации делить где надои где не надо.
 
[^]
АйБишнег
14.10.2013 - 10:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
если отключить политкорректность, то автор сказал, что хачи настолько тупы, что не понимают слов, а понимают язык силы. ну так это давно известно. это ж обезьяны, что с них взять
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25153
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх