Пассажиры BMW насмерть забили водителя Mazda, что за бред творится?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barmadron
22.09.2013 - 22:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 218
Цитата (ОБХСС @ 22.09.2013 - 13:44)
Вопрос к любящим сказануть - БМВ это диагноз. Схуяли это диагноз?
Вот я нормальный вроде человек, хочу себе БМВ, куплю, так я что, сразу дыбилом стану?
Я бы сказа что постановка диагноза по марке машины, это точно диагноз. cranky.gif

конечно диагноз , вон ты сразу быдлишь, вместо того чтобы сказать все тоже самое без наезда. Я не спорю есть и нормальные водители за рулем БМВ, но их очень мало, так как покупая "крутую тачку" многие ставят ставят себя важнее всех на дороге.
 
[^]
mismak
22.09.2013 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
Поссорились на дороге и давай решать. С одной стороны - дикари, а с другой стороны разборок было бы меньше если бы работали ГАИ и суды
 
[^]
jusi
22.09.2013 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Травматы надо покупать, всем подряд.
Нормальных людей больше, я верю. А когда быдло-ублюдки получат отпор от нормальных, то в следующий раз задумаются.

Я уже серьезно задумался и буду брать. Потому что часто езжу один. Москва город большой и бывает кого-то подрежешь не нарочно, извинишься и дальше едешь. А если неадекват окажется? А если их двое, как в сабже? Никакой топор, баллончик и шокер их не возьмет.

Одного завалишь, второй битой по башке ударит. Тут никакая качалка не катит. Два дохлых дебила легко завалят любого боксера, если будет инструмент, да еще и опыт на их стороне. Они каждый день кого-то избивают, заваливают, просто пиздят. А ты от силы раз в месяц кому-нить в ебальничек зарядишь и то быстро успокоишься.

Короче средства самообороны это хорошо, но нужны и те, что действительны против двух и даже трех "человек". Где-то давно видел видео, как чувак защищался огнетушителем. Он забрызгал этих уродов, а потом ебашил их этим огнетушителем. А не будь у него под рукой данного средства, то пиздец был бы ему. А так разъебал им морды и убежал.


И запомните, товарищи, окружающие вам не помогут! Не нужно ждать помощи от обычных прохожих и проезжающих автомобилей. 1 из 100, что кто-то вступится за вас. Старайтесь предвещать такие вещи и заранее думайте, что и для чего, как и чем будете защищаться против одного и как против двух и более. Если заранее предугадать развитие ситуации, то фактор неожиданности на вашей стороне. Нападающий не ожидает баллончик и шокер, не ожидает топор и биту, не ожидает травмат. Но если вы выходите сразу с топором, то неожиданности уже не будет - старайтесь деражать все средства защиты в боевом состоянии (шокеры теряют заряд, баллончики имеют срок действия)... Оптимально, когда нападающий один и он далеко отошел от своего авто - можно выскочить с баллончиком и стараться сразу его использовать, но надо понимать, что баллончик действовать начнет не сразу. Шокером надо уметь работать, удар шокера в кисть руки не столь сильный эффект получает. Надо в грудину или шею попасть (а сил хватит дотянуться?). Короче - думать, думать, думать...

Ну и если есть видеорегистратор (без него вообще труба тебе, дружок!), то лучше все стараться делать перед ним. Если убьешь, а потом выяснится, что он сынок депутата, то пиздец тебе без регика! В суде будешь нападавшей стороной на безобидного сына депутата. А так хоть какая-то веточка для зацепки, что нападал он, а ты защищался.

 
[^]
arsas
22.09.2013 - 23:31
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 168
Цитата (Mick1Rurk @ 23.09.2013 - 03:04)
только что в новостях - поймали чурок.
типа находились в Москве давно и нелегально.
отпираются, каждый из них не бил, а разнимал.

Мдя.
Опера мельчают.
Лет 10 назад если бы поймали - на бумаге была бы вся правда, начиная с детсада.
В виде пространной явки с повинной.
К трупу приходят не случайно. До этого ОБЯЗАТЕЛЬНО были звоночки.
 
[^]
heee
23.09.2013 - 01:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (ОБХСС @ 22.09.2013 - 14:44)
Вопрос к любящим сказануть - БМВ это диагноз. Схуяли это диагноз?
Вот я нормальный вроде человек, хочу себе БМВ, куплю, так я что, сразу дыбилом стану?
Я бы сказа что постановка диагноза по марке машины, это точно диагноз. cranky.gif

Ага а ваши две подписи
Грабь награбленное...
и
Что бы все были счастливы, надо убить всех несчастных.

Характеризуют вас как супер нормального и адекватного будущего водителя бмв lol.gif
 
[^]
ОБХСС
23.09.2013 - 01:42
-1
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Barmadron
Быдлиш это пардон как? В чем быдловство выражается? А сразу говнить человека, только за то, что он является хозяином определенной марки авто, это называется "хуйню городить".

heee
Подписи как подписи.
Грабь награбленноеполитический лозунг, появившийся в России в 1918 году, как русская калька марксистского термина «экспроприация экспроприаторов». Еще в 1918 году кричали, классика так сказать, а историю знать надо.

Что бы все были счастливы, надо убить всех несчастных. - И что? На заборе тоже написано... Вы стеб от реальности отличаете?
Я с таким же успехом могу сказать что вы нытик и зануда. Я не прав?

 
[^]
Antoshua
23.09.2013 - 04:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 812
Суки, что за черезмерная жестокость ебаныевротволки. Суки, надеюсь они свое получат в таком же объеме. Соболезнования родным и близким погибшего. Нерусь лишь подтверждает каждый раз, что они не достойны жить среди цивилизованных людей, ведут себя как животные.

ПыСы. Живу в относительно небольшом городке, относительно недалеко от Байкала, и прогуливаясь по центру города в тяпницу с женой, смотря по сторонам начал замечать людей нерусской национальности в хиджабах и прочих восточных приблудах запрещающих иметь восточным женщинам лицо(бурятов и прочих коренных не касается, они свои biggrin.gif). Дак эти бабы блять как самки пауков, детьми с головы до ног обмотаны. Про себя подумал видимо постепенно начинается приток чурок и скоро будет такая же хуйня как в МСК и С.-Петербурге.
 
[^]
ViktorZ
23.09.2013 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714


По предварительным данным, японская иномарка, в которой находились жители Подмосковья — 31-летний Роман Никитин, его супруга и 32-летний Евгений Корнюхин, — подрезала «БМВ», в котором ехали уроженцы Молдавии, братья Илья и Сергей Черники, и их товарищ. Водители обеих машин обменялись нелицеприятными выражениями, после чего решено было остановиться и выяснить отношения. По словам супруги Никитина, выскочившие из «БМВ» парни сразу схватили в руки бейсбольные биты и начали избивать Романа и Евгения. Испуганная женщина стала вызывать полицию. В результате, избив мужчин, братья скрылись с места происшествия. Прибывшая «скорая» доставила пострадавших в Боткинскую больницу. Спасти жизнь Евгения Корнюхина врачи не смогли.

— У него был перелом основания черепа, — рассказал «МК» один из медиков. — Второй поступивший — в тяжелом состоянии, но есть положительная динамика.

Ряд СМИ поспешили сообщить, что Романа и Евгения забили до смерти выходцы с Кавказа. Между тем в воскресенье состоялось дерби между «Спартаком» и ЦСКА. В столичном главке понимали: злоумышленники должны быть взяты любой ценой, так как нельзя было допустить межнациональных столкновений. Полиция УВД по САО бросила на поиск убийц все силы. Оперативный штаб возглавил лично начальник московской полиции генерал-майор Анатолий Якунин. В течение 8 часов были отсмотрены сотни камер видеонаблюдения. Около 16.00 оперативники задержали двух братьев — Илью и Сергея Черников. Мужчины прятались в квартире на востоке столицы у своей тети, которая скандалом встретила полицейских. Задержанные заявили, что виноваты водитель и пассажир «Мазды». По их словам, японская иномарка их подрезала, молодые люди посигналили водителю «Мазды», тот возмутился, погнался за ними, прижал их к обочине и вместе с другом напал на них. Со слов Ильи и Сергея следует, что жители Подмосковья набросились на них с битами, а они биты отобрали и дали пару раз сдачи.

Впрочем, полицейские вряд ли поверят дебоширам. Кстати, за плечами у Ильи и Сергея есть судимости. В Москве мужчины находились без разрешения на работу. Сыщикам они пояснили, что занимались ремонтами квартир.


Пассажиры BMW насмерть забили водителя Mazda
 
[^]
arsas
23.09.2013 - 09:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 168
Цитата (ViktorZ @ 23.09.2013 - 17:06)
В столичном главке понимали: злоумышленники должны быть взяты любой ценой, так как нельзя было допустить межнациональных столкновений. Полиция УВД по САО бросила на поиск убийц все силы.

Господа, если мы будем столь же остро на улицах реагировать на любые выходки черных, полиция будет работать так, как надо.

Это сообщение отредактировал arsas - 23.09.2013 - 09:31
 
[^]
букваед
23.09.2013 - 09:43
0
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 639
Цитата (arsas @ 23.09.2013 - 10:31)
Цитата (ViktorZ @ 23.09.2013 - 17:06)
В столичном главке понимали: злоумышленники должны быть взяты любой ценой, так как нельзя было допустить межнациональных столкновений. Полиция УВД по САО бросила на поиск убийц все силы.

Господа, если мы будем столь же остро на улицах реагировать на любые выходки черных, полиция будет работать так, как надо.

Ога конечно , и сидеть будем только мы 146% dont.gif Потому как путинсдрузьями мартышками дружит pray.gif
 
[^]
Digiholl
23.09.2013 - 09:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 689
ребят, это молдоване были((((

Добавлено в 09:58
Вот http://www.kp.md/daily/26136.7/3026565/
 
[^]
WELL222
23.09.2013 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1023
Молдаване -те же цыгане, что от них ждать ещё...
 
[^]
Telllurian
23.09.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 787
Если они защищались, как говорят, то какого хуя съебались?
 
[^]
ByReLom
23.09.2013 - 10:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Domrych @ 22.09.2013 - 11:51)
Цитата
Очевидцы дорожной разборки тут же вызвали "скорую"

А заступиться нельзя было? Или очевидцами были детиженщиныстарики? Неверю! Ааа..пардон, это ж Москва....

Заступиться? Вот когда будет продажа оружия не только бандитам, но обычным, законопослушным людям, разрешена - тогда можно говорить о "заступиться". А с голыми руками на банду отморозков... это надо быть таким же отморозком!
 
[^]
Telllurian
23.09.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 787
Цитата (ByReLom @ 23.09.2013 - 11:03)
Заступиться? Вот когда будет продажа оружия не только бандитам, но обычным, законопослушным людям, разрешена - тогда можно говорить о "заступиться". А с голыми руками на банду отморозков... это надо быть таким же отморозком!

Когда тебя будут пиздеть, а сам будешь наблюдать рядом толпу мужиков-свидетелей - не забудь потом поделиться мыслями.
 
[^]
jusi
23.09.2013 - 10:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (Telllurian @ 23.09.2013 - 11:30)
Цитата (ByReLom @ 23.09.2013 - 11:03)
Заступиться? Вот когда будет продажа оружия не только бандитам, но обычным, законопослушным людям, разрешена - тогда можно говорить о "заступиться". А с голыми руками на банду отморозков... это надо быть таким же отморозком!

Когда тебя будут пиздеть, а сам будешь наблюдать рядом толпу мужиков-свидетелей - не забудь потом поделиться мыслями.

А вы бы наверно кинулись заступаться...

Я вот честно не сунулся бы своим ебалом их биты ломать. Тем более настрой у них был именно убивать.
 
[^]
SuperFinger
23.09.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4450
Меня, пока, Бог миловал, на подобный беспредел не нарывался, НО более легкие случаи были. Достаточно саперной лопатки, которая прекрасно помещается под водительское сидение. Были пара случаев, НО дальше слов при виде лопатки, зайти не решались.
 
[^]
heee
23.09.2013 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (ОБХСС @ 23.09.2013 - 02:42)
Barmadron
Быдлиш это пардон как? В чем быдловство выражается? А сразу говнить человека, только за то, что он является хозяином определенной марки авто, это называется "хуйню городить".

heee
Подписи как подписи.
Грабь награбленноеполитический лозунг, появившийся в России в 1918 году, как русская калька марксистского термина «экспроприация экспроприаторов». Еще в 1918 году кричали, классика так сказать, а историю знать надо.

Что бы все были счастливы, надо убить всех несчастных. - И что? На заборе тоже написано... Вы стеб от реальности отличаете?
Я с таким же успехом могу сказать что вы нытик и зануда. Я не прав?

Да какая разница политические это слоганы или криминальные

Есть определенные типы поведения, если вы это пишите, то значит так и думаете, все просто. А я да нытик и зануда, а еще придирчиво отношусь к мелочам, поэтому быстренько увидел ваши подписи и понял что вы типичный водитель бмв, хотя придирчивость это тоже занудство не буду отрицать :)
 
[^]
ОБХСС
23.09.2013 - 15:05
1
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Цитата (heee @ 23.09.2013 - 11:33)
Цитата (ОБХСС @ 23.09.2013 - 02:42)
Barmadron
Быдлиш это пардон как? В чем быдловство выражается? А сразу говнить человека, только за то, что он является хозяином определенной марки авто, это называется "хуйню городить".

heee
Подписи как подписи.
Грабь награбленноеполитический лозунг, появившийся в России в 1918 году, как русская калька марксистского термина «экспроприация экспроприаторов». Еще в 1918 году кричали, классика так сказать, а историю знать надо.

Что бы все были счастливы, надо убить всех несчастных. - И что? На заборе тоже написано... Вы стеб от реальности отличаете?
Я с таким же успехом могу сказать что вы нытик и зануда. Я не прав?

Да какая разница политические это слоганы или криминальные

Есть определенные типы поведения, если вы это пишите, то значит так и думаете, все просто. А я да нытик и зануда, а еще придирчиво отношусь к мелочам, поэтому быстренько увидел ваши подписи и понял что вы типичный водитель бмв, хотя придирчивость это тоже занудство не буду отрицать :)

Есть разница. Как народ в целом воспрнимает Робин Гуда например? Как положительного персонажа, не так ли? Но вы помните чем он занимался? Именно грабил награбленное, и все хлопали в ладоши. да и сейчас появись такой Робин Гуд, будут кричать - ай маладца! Так что не надо делать подмену понятий.

Да, я типичный водитель, не БМВ, и еще раз повторюсь, судить о человеке только за его желание ездить на бмв, это не уровень нормального человека.
 
[^]
Abramsm3
23.09.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 675
Цитата (jusi @ 23.09.2013 - 00:25)
А когда быдло-ублюдки получат отпор от нормальных, то в следующий раз задумаются.


Не..не задумаются. Нечем. А будет как раз наоборот.
Выйдя из Склифа, они придут к тебе не с травматом. И не с битой....а с огнестрелом. Сзади в затылок....
На это ума хватит.
 
[^]
Yakeros
24.09.2013 - 19:33
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4893
Сдается мне, не молдаване это, а ДИЧ. Просто если сказать правду, это на фоне недавних событий совсем обстановка из под контроля может выйти. Вот и придумали молдаван.
 
[^]
FCKrasnodar
24.09.2013 - 19:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 88
Цитата (belashgrisha @ 22.09.2013 - 12:13)
все сразу решили что в бэхе были обезяны
а вот прикол будет когда поймают славян, например

Тогда я подумаю, что они, наверно, были правы.
И хоть заминусите
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16765
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх