Чиновники хотят покупать дорогие машины.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motwey123
14.09.2013 - 04:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 541
а) Эта пять! За 600-900 тыс. gigi.gif В нашем маленьком уральском Мухосранске (на 35 тыс. жителей) мэрша, жирная уёбищная и абсолютно тупая корова, закатила истерику, что у неё служебная машина - какая-то сраная "Волга" (Сайбер, естественно "апгрейдированная" насколько возможно). Хочу, говорит, (кажись) "Тойоту" за 1,7 млн., "а то стыдно перед другими официальными лицами в Екатеринбурге". Это я её слова процитировал. Народ охуел - мягко сказано. Несколько депутатов городской Думы, имеющих остатки совести, попросили мотивировать покупку более значимыми аргументами чем "понты". И напомнили про ограничение 1,5 млн. и катастрофическое состояние городского бюджета.
Конечно же, вы угадали! - депутатов послали далеко, а машинку купили. И не "Тойоту", и не за 1.7 млн. Марку не скажу сейчас, а вот итоговая цена вышла в 2.3 млн.! О как! Видимо моральные страдания в борьбе с отдельными непокорными депутатами её компенсировали.
б) По работе ездили с юристом в Арбитражный Суд в г.Екатеринбург. Глянул на их служебную стоянку (там метров 50 параллельно ей идти) - мать моя! - за не самую дорогую машину мне лет 20 работать.
в) Какие машины у зданий МВД, Прокуратуры, Администрации Свердловсокй области - даже думать не хочется, чтоб не осознавать свою ничтожность и предназначение в этой жизни cry.gif
 
[^]
werd
14.09.2013 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 53
Сжечь пидарасов. Негоже народной прислуге ездить на машинах, дороже чем у их хозяев ( то бишь, народа).
 
[^]
ATuin
14.09.2013 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1677
Цитата
а) Эта пять! За 600-900 тыс.В нашем маленьком уральском Мухосранске (на 35 тыс. жителей) мэрша, жирная уёбищная и абсолютно тупая корова, закатила истерику, что у неё служебная машина - какая-то сраная "Волга" (Сайбер, естественно "апгрейдированная" насколько возможно). Хочу, говорит, (кажись) "Тойоту" за 1,7 млн., "а то стыдно перед другими официальными лицами в Екатеринбурге". Это я её слова процитировал. Народ охуел - мягко сказано. Несколько депутатов городской Думы, имеющих остатки совести, попросили мотивировать покупку более значимыми аргументами чем "понты". И напомнили про ограничение 1,5 млн. и катастрофическое состояние городского бюджета.
Конечно же, вы угадали! - депутатов послали далеко, а машинку купили. И не "Тойоту", и не за 1.7 млн. Марку не скажу сейчас, а вот итоговая цена вышла в 2.3 млн.! О как! Видимо моральные страдания в борьбе с отдельными непокорными депутатами её компенсировали.

Главное, что б она ее потом не списала, и не выкупила за бесценок. Ато следующий мэр себе тоже новую машинку захочет
 
[^]
Hedgehog24
14.09.2013 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13689
Цитата (SERG185 @ 11.09.2013 - 19:36)
Чиновники! Покупайте Элладу! Этим Вы убиваете двух зайцев: поддерживаете отечественный автопром и гоняете на неибически дорогом авто!

ЗЫ: это не реклама и я не работник автотаза) на отечественном авто уже не ездию)))

Чиновник должен стать патриотом во всем!
Автомобиль - отечественный!
Еда и напитки с окрестных полей!
Курорт - отечественный!
Жилье - общага на время полномочий!
Медицина - районная поликлиника с общей очередью!
Зарплату не выплачивать вовсе, поставить на довольствие и выдавать по норме!
Похороны с оркестром из местного похоронного бюро!
Вот тогда и посмотрим, кто из них останется в думе.... И кто в следующий раз захочет избираться.
 
[^]
Bowie
15.09.2013 - 21:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 869


Цитата
Чиновник должен стать патриотом во всем!
Автомобиль - отечественный!

Я за поддержку отечественного автопрома отечественными чинушами. Почем там лада гранта с автоматом? Современный безопасный автомобиль. Пусть берут.

- тут скоро подтянутся


Цитата
Еда и напитки с окрестных полей!

дык едят же, икру дальневосточную, ложками
Цитата
Курорт - отечественный!

Сочи
Цитата
Жилье - общага на время полномочий!

жилье уже давно паршивое. был же сюжет, жаловались, что плазма маленькая, каналы плохо показывают, кровать икеевская, да и 3 комнаты маловато, нету джакузи и спортзала
Цитата
Медицина - районная поликлиника с общей очередью!

тут не знаю
Цитата
Зарплату не выплачивать вовсе, поставить на довольствие и выдавать по норме!

да они особо на зарплате и не живут

Цитата
Похороны с оркестром из местного похоронного бюро!

тут не знаю

Цитата
Вот тогда и посмотрим, кто из них останется в думе.... И кто в следующий раз захочет избираться.

=)
 
[^]
Рогопоп
16.09.2013 - 06:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (RecRec @ 12.09.2013 - 04:31)
В предложении говорилось о том, чтобы с помощью поправок в закон о госзакупках ограничить возможность чиновников и сотрудников компаний с госучастием покупать легковые автомобили дороже 1,5 миллиона рублей.


Охуели чтоли? 300, аа.. хер с ним, 350 руб и ни копейки больше
(интересно, что будут тогда брать? "калины" или б/у-шки? gigi.gif )

Добавлено в 06:07
Цитата (Bowie @ 16.09.2013 - 05:27)
Я за поддержку отечественного автопрома отечественными чинушами. Почем там лада гранта с автоматом? Современный безопасный автомобиль. Пусть берут.


а вот никуя! гранту - это премьеру и президенту dont.gif
и спец-авто - гранта - лимузин pray.gif
 
[^]
Evgeny64
16.09.2013 - 06:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3587
Ну так в чем проблема-то? Мля, ограничьте тогда суммой в 800 тыс. и всех проблем. Выеживаются пусть на своих, а на работе надо просто ездить по делам, поэтому разницы быть не должно, что на УАЗике ездить, что на Крузаке.
Достали уже мозги трахать, типа охренительно важно в какой машине эта жирная задница будет ездить, это так важно для народа, что бедное население спать не будет, если мэр ездит на "Волге". lol.gif
 
[^]
Lelik72RUS
16.09.2013 - 06:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 691
Цитата
"Сейчас порядка 90% служебных автомобилей, приобретаемых для чиновников, стоят от 600 до 900 тысяч рублей. И более высокий норматив даст чиновникам импульс к нему подтянуться", - сказал Абызов.

Традиционно:

В кому врёте-то, твари?
Сморим картинку, гуглим цены.
Пример:
Volkswagen Passat‎, комплектация Trendline, от 903 000 рублей.
Цена на Пассать.


Чиновники хотят покупать дорогие машины.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37412
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх