За посрать будем платить!, Что дальше?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deda62
10.09.2013 - 23:36
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 545
Предлагаю в знак протеста вообще перестать срать.! gigi.gif
 
[^]
Озверин
10.09.2013 - 23:37
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (paag5 @ 11.09.2013 - 00:19)
Цитата
Это не я, это правительство.
Мне как-то знаете неинтересно кто, где, как и чем.
А вот их почему-то это крайне заинтересовало.

Читай статью по ссылке на РГ у ТС. Там все конкретно расписано почему за что и как.
И нет ни слова о том, что счетчик будет ставиться на твою квартиру. Русским по белому написано, что счетчик будет общедомовым или устанавливаться на одно предприятие.

Описаны и причины, и как будет реализовываться, и какой результат стремятся достигнуть.

Читайте классику. Роман "Воскресение" Льва Николаевича. Там про таких вот параноиков отдельная речь шла. Когда Нехлюдов хотел за гроши продать землю крестьянам с условием что её не смогут перепродать, что бы новый барин не объявился и крестьяне работали только на себя, а мужики орали что их опять пытаются наебать и что барин хочет последние гроши отжать, совсем стыд потерял.

Вот все чаще и чаще вспоминается этот момент когда обсуждают в интернете новые инициативы правительства.

И отмена доверенностей была дебильной идеей когда-то, и ОСАГО матюками крыли...

А теперь давайте почитаем внимательно текст по ссылке.

"Дело в том, что сейчас расчет платы за водоотведение делается во многом "на глазок", поясняет эксперт: считается, что объемы водоотведения равны объемам водопотребления. Но это не всегда так. Например, в частном секторе вода уходит на полив огорода, ею поят скот, и даже если у вас дома стоит аквариум, то в канализацию возвращается не вся вода. "

"Правда, пока об установке индивидуальных приборов учета в домах речь не идет. "

Да, да. Конечно не интересует. Вообще. Именно что на общедомовой учет. Пока.

 
[^]
paag5
11.09.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Давайте прекратим ванговать и искать в словах тот смысл, который не вкладывал автор.
И да, так же наконец научимся различать понятия "дом" и "квартира".
И не вижу ничего плохого в том, что возможно будет возможность поставить счетчик отдельно на свою квартиру. Нормы быть не может. Единственная возможная норма- норма равная водопотреблению. Сейчас так и считается, мол сколько воды потратил столько же и слил. Больше ну просто не может быть.
Хотя что я объясняю... чувствую что как о стену горох мои объяснения. Слишком они элементарны и очевидны что бы самому До этого не додуматься. А если нет, то и объяснять бесполезно.

Вы ведь сами процитировали всю суть этого закона. "Сейчас нормы водоотведения равны нормами водопотребления". И это максимум. Больше может быть только при подключении внешних источников воды к канализации. Вот объясни мне, как при этих условиях можно тебя наебать? Вот как? У тебя есть разумное или т ты как те мужики у Толстого, думать и разбираться в вопросе не собираешься, зато критиковать и отрицать громче всех?

"Не читал, но осуждаю"...

Это сообщение отредактировал paag5 - 11.09.2013 - 11:03
 
[^]
AphexTwin
11.09.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Соси мой пролетарский куй медвед ипаный!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9513
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх