Запад предупредил сирийскую оппозицию, о скорой бомбардировке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thor
28.08.2013 - 10:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3352
Цитата (nimtego @ 28.08.2013 - 09:11)
Какжешь вы не поймете нельзя просто взять и ввести войска. Усиленно помогать эт да, но вот как помогать территории находящейся в окружении. Продажная Турция ваще не в тему стоит надо с ней что то делать.

А зачем вводить? Не не не. Никаких российских войск в Сирии. Вы что? Это же суверенное государство. Но можно поступить как в случае с Вьетнамом. Там в небе бил Ли Си Цин, а тут почему бы не появиться какому-нибудь Аль-Ешинову?
 
[^]
Комрадос
28.08.2013 - 10:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 359
Мне искренне интересны результаты сегодняшней встречи в ООН и что если газ был не газ и плохие парни решат бомбить без санкции ООН.
 
[^]
4Lolz
28.08.2013 - 10:03
-5
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Вам, жителю США, точно известно, что за моими детьми и мной в то время никто не приходил? Что мы жили всё более лутше и больше сеяли рожь?
Я родился и вырос в СССР, жил в России и всё это пережил на своей шкуре. Я двадцать лет вижу разваливающуюся Страну, а вы меня убеждаете, что это не больно и надо ещё потерпеть.
И это не первая тема, где вы этим занимаетесь. Как тема про Америку, вы тут как тут. Платят-то хоть хорошо?

Я вас не в коей мере не убеждаю ни в чём из того что происходит в вашей стране. Терпеть или не терпеть это сугубо ваше дело и в это вмешиваться не собираюсь. Я стараюсь обходить стороной внутриполитические российские темы, изредка вступая в дискуссии о социальных вопросах, а в темах про США (как житель США)напротив с удовольствием спорю. Логично?

Цитата
Платят-то хоть хорошо?


Платят совсем не плохо, но немного за другую работу. Могу и на вас поработать если вы хорошо платите. Вашему банку не нужна развёрнутая IT инфраструктура? Могу построить.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 28.08.2013 - 10:06
 
[^]
DODGE
28.08.2013 - 10:03
-2
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (TRIGGER6464 @ 28.08.2013 - 14:00)
так никто и не пояснил, чем вам по личностным соображениям, а не по политическим с стратегическим, запала в душу эта Сирия?

хуле тут пояснять
ВВП на последней прессухе ясно дал понять хомячкам что во всем виновата негодная омерека - ату ее блеать !
всем похуй до Сирии , в соседних темах орут ебашь муслимов !
в этой же теме их те же самые люди считают братьями и рвутся в бой за них же
двойные стандарты такие двойные...
з.ы. ну и параноиков дочерта - они придут за нами ааа !
(нахуй бы мы им были нужны )
 
[^]
AlekZ
28.08.2013 - 10:04
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Цитата (4Lolz @ 28.08.2013 - 09:46)
Интересно, почему все те кто сейчас кричат о том что РФ нужно что-то сделать ничего не говорили пока в "дружественной" Сирии шла бойня? За два года можно было точно что-то предпринять, правда?

Точно уверены, что ничего не писали? И даже здесь, на ЯПе? И в дискуссиях о Сирии, Ливии и Ираке Вы не участвовали два года? Это первая?
Трололо, мистер.
И кстати, что конкретно, по Вашему мнению, за два года мы могли и долны были предпринять? Научите тупых юзеров. Расскажите например, как Вы, настоящий интернет-боец, два года боролись за "бойню в Сирии".
 
[^]
Bener
28.08.2013 - 10:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (4Lolz @ 28.08.2013 - 09:58)
Кстати ещё вопрос кто более фанатичен в своём ала-акбарстве Иран или СА. Камнями за "грехи" бьют и там и там, за отказ от ислама наказание смерть. Так что разницы не много.

вы про Иран откуда знаете ?
у меня там кореш несколько лет в Бушере проработал
там много армян (христиан) и семей где половина мусульман и половина христиан тоже хватает
да, зацикленные они на мусульманстве, да, приходилось ему видеть как вешают на стадионе публично
но явно не за измену "Корану"
 
[^]
mushidzo
28.08.2013 - 10:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 70


Это сообщение отредактировал mushidzo - 28.08.2013 - 10:05
 
[^]
suphusai
28.08.2013 - 10:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (megatara @ 28.08.2013 - 10:59)
Цитата (Ратислав @ 28.08.2013 - 09:43)
Цитата (megatara @ 28.08.2013 - 09:41)
Цитата (Ратислав @ 28.08.2013 - 09:37)

Т.е. ты лично готов сгореть в атомном огне?

а какя разница???? сейчас или патом????? у них главная цель Россия... канечно некто бомба бросаться небудит просто вазьмут в кольцо и все.... и опять будем жрать окорочка пендосов..... а так нече страшного все заебись!!! или сделают так что бы 90-вернулись и в очереди за туалетной бумагой стоять будиш!!! Лучше уже ебнуть и показать кто в доме хозяин!!!

Я лично в покойники не спешу.
Ты, кстати, не нервничай и сходи на рынок за учебниками, а то в понедельник в школу.

ну я понял что твоя хата скраю и ты нехуя не хочешь знать..... "хочешь мира готовься к войне"

Я так понимаю, Вы сейчас усердно проходите военную подготовку и пишите нам с сверхсекретной подводной лодки которая уже взяла курс на Сирию? а? Якиж ты воин коли голой сракой на ежа систь не можешь?)
 
[^]
nuklon
28.08.2013 - 10:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 28
Цитата
Я думаю, ч то при нападении будет следущий расклад. Долбёжка Сирии с моря и с воздуха-НАТО, введение Турции-наземного контингента. Иран, тут же впишется за Сирию и они вдвоём ёбнут по Турции и технике НАТО. Израиль-лизнёт жопу НАТО и тоже полезет на Сирию, Иордания под шумок начнёт долбить Израиль и очень активно.


Плюсы за этот коментарий показывает что люди на Япе голосуют сердцем, но не мозгами. Ну как может Иордания в которой правящая династия это ветвь саудитов вписатся за Иран. А как вы думаете Сирия будет защищатся? Она втащит Израилю, т.к. больше некому. Израиль в любом случае приглашен на праздник, его никто не спрашивает. А вот Иран - это вопрос. Желающих валить Иран среди арабских стран немало.
 
[^]
DODGE
28.08.2013 - 10:08
1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (suphusai @ 28.08.2013 - 14:04)

Я так понимаю, Вы сейчас усердно проходите военную подготовку и пишите нам с сверхсекретной подводной лодки которая уже взяла курс на Сирию? а? Якиж ты воин коли голой сракой на ежа систь не можешь?)

да тут половина в Modern Warfare 3 переиграла просто lol.gif
 
[^]
4Lolz
28.08.2013 - 10:09
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Точно уверены, что ничего не писали? И даже здесь, на ЯПе? И в дискуссиях о Сирии, Ливии и Ираке Вы не участвовали два года? Это первая?

Я стараюсь обходить стороной внутриполитические российские темы
Дискуссии о Сирии, Ливии и Ираке не входят в "внутриполитические российские темы" , правда?
 
[^]
Barbituratius
28.08.2013 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 3117
То , что США даст пизды армии Асада понятно всем. Но вот что потом будет ?Восстановить мир на сирийской земле будет проблема.
 
[^]
AlekZ
28.08.2013 - 10:11
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Цитата (4Lolz @ 28.08.2013 - 10:03)

Я вас не в коей мере не убеждаю ни в чём из того что происходит в вашей стране. Терпеть или не терпеть это сугубо ваше дело и в это вмешиваться не собираюсь. Я стараюсь обходить стороной внутриполитические российские темы, изредка вступая в дискуссии о социальных вопросах, а в темах про США (как житель США)напротив с удовольствием спорю. Логично?

То есть мы сейчас не войну в Сирии и её влияние на будущее России обсуждаем, а внутренние проблемы жизни США. Действительно логично.
Ладно, мне работать пора. Мне в России ещё надо дом достраивать и дочку лечить. Вам - помогать муслимам нападать на мой дом и мою дочь. Пусть каждый занимается своим делом. faceoff.gif
 
[^]
Andreonius
28.08.2013 - 10:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (and4841 @ 27.08.2013 - 20:12)
Цитата (pukalo @ 27.08.2013 - 20:02)
Я вот только не понял, там доставили c-300 или нет? Отличный повод показать таки всему миру так ли они хороши)

Кстати. Мне вот так-же интересно узнать. Наши всё таки поставили в Сирию С-300? Воя было много, а достоверной инфой кто-либо обладает? Или хотя бы реальными предположениями? upset.gif

да может и доставили. Только какой толк от них? Вряд ли там больше 2-3 комплексов. А от такого кол-ва пользы немного.
 
[^]
Рогопоп
28.08.2013 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (insekticid @ 28.08.2013 - 17:27)
Во-первых, такое оружие как крылатые ракеты - это не патроны для калаша, оружие дорогое, штучное и нет его в количестве сколько хочешь, а посему потеря каждого Топора жирный минус..

немного статистики с вики:
Персидский залив 1991г :
Цитата
было выпущено 297 ракет, 282 из которых успешно поразили установленные цели, 6 ракет отказали сразу после старта и пуск 9 ракет не состоялся по причинам отказав на борту КР

Операция «Лиса пустыни» (1998)
Цитата
на долю КР («Томахок» и CALCM) пришлось 72 % от всех воздушных ударов, при этом подготовка к пуску сократилась до 25 часов. Всего было применено 370 КР, из которых только 13 не поразили цели

Как видим, они и без всякого противодействия теряются, падают и проч - и никто не плачет.
Цитата
Во-вторых, для современных комплексов ПВО цель размером с автобус, идущая на дозвуковой скорости, да еще и над морем большой проблемы не представляет

сбить - не проблема, проблема - заметить
 
[^]
Andreonius
28.08.2013 - 10:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Barbituratius @ 28.08.2013 - 11:11)
То , что США даст пизды армии Асада понятно всем. Но вот что потом будет ?Восстановить мир на сирийской земле будет проблема.

что ж там не понятного? муслимы радикальные придут к власти, но так как ничего кроме как воевать и кричать про бар они не умеют то скоро собственный же народ начнет давать им пизды. Будет второй Египет. Вряд ли обезьяны придумают новый сценарий и построят новые эмираты
 
[^]
rururchik
28.08.2013 - 10:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Всем, кто жаждет участия в сирийском конфликте России - сходите для начала на призывную комиссию.
Флот пригнать, десант высадить.
Да это ж наши с вами братья, сыновья и отцы пойдут на смерть. За что? За очередную макаку, которая не смогла договориться с другими макаками!
Уверен, что смерть будет геройской, но совершенно ненужной.
 
[^]
vladimirmm
28.08.2013 - 10:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 0
Цитата (pukalo @ 27.08.2013 - 20:02)
Я вот только не понял, там доставили c-300 или нет? Отличный повод показать таки всему миру так ли они хороши)

Там будут томагавками с крейсеров фигачить rulez.gif

Это сообщение отредактировал vladimirmm - 28.08.2013 - 10:16
 
[^]
Emmetoya
28.08.2013 - 10:15
17
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Смешно прям читать некоторые комментарии....
Ребята, вы голову включайте, а? Китаю вписаться за Сирию, России вписаться щитом за Сирию... Вы хоть процент от послоедствий понимаете? Бля, это не в фаркрай и баттлфилд играть, это РЕАЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ. ПИЗДЕЦ ВСЕМУ. Это не в Метро 2033 монстров гасить, а это безработица, сосание хуйца потому что голод будет, это блять не почитать уютненькое луркоморье и на япе сиськопятницу запостить. Это - пизда всему. И желать этого странно. Тут молотком не решить проблему. Постепенно такие вопросы решаются. ПОСТЕПЕННО. Рано или поздно пузырь штатов лопнет, да и на самом деле внутри самого блока НАТО не все так гладко.

Комрады, задумайтесь - вопрос с Сирией уже вполне может быть полностью решен на самом верху. Всё, амба, Путин с Обамой уже перетерли, а сейчас СМИ нас обрабатывает, хотя все уже решено, чем не вариант? Да всем вариант. Мы почерпываем всю информацию из СМИ, официальных источников, ктото из зомбоящика, а там все вранье. Попробуйте думать альтернативно, с другого угла. Никто никуда вписываться не будет, не те времена. Максимум политики пену выпустят о том как "мы крайне разочарованы решением США и союзников", "мы отзываем посла для консультаций", "мы выражаем недовольство" и прочая дип.хуета.

Фигура Асада - уже решенная тема. Его сливают как марионеточные арабские страны, являющиеся рупором США на Востоке, так и партнеры с Европейской части континента. Потому что все здравомыслящие политики понимают, что сейчас против коалиции США+друзья нечего противопоставить. Они правят миром. Со временем, постепенно возможно появятся действенные рычаги, сейчас нет. Это горькая правда. Поэтому мировой гоп-стоп процветает.
 
[^]
Andreonius
28.08.2013 - 10:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Рогопоп @ 28.08.2013 - 11:12)
Цитата
Во-вторых, для современных комплексов ПВО цель размером с автобус, идущая на дозвуковой скорости, да еще и над морем большой проблемы не представляет

сбить - не проблема, проблема - заметить

товарищ служил на С-300. когда на учениях стреляли, говорил некоторые ракеты после того как выскакивали из пеналов падали рядом с комплексом. Так что не только обнаружить проблема
 
[^]
paraloid
28.08.2013 - 10:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
Россия не будет ни с кем воевать из-за Сирии. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, отвечая на вопрос о том, что предпримет Россия, если будут нанесены военные удары западными странами по Сирии.
 
[^]
galinzoga
28.08.2013 - 10:16
4
Статус: Offline


Инсайдер

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2517
А я с Леонтьевым согласен:
 
[^]
Рогопоп
28.08.2013 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5539
Цитата (Andreonius @ 28.08.2013 - 18:11)
да может и доставили. Только какой толк от них? Вряд ли там больше 2-3 комплексов. А от такого кол-ва пользы немного.

вопросов множество:
- есть они там вообще или нет
- если есть то много ли
- есть ли достаточно квалифицированные кадры, чтобы ими управлять (таки посложнее калаша они будут)
- смогут ли ими воспользоватся (во время войны с израилем арабы героически бросали технику и делали ноги, как только начинало пахнуть жареным)
 
[^]
DODGE
28.08.2013 - 10:16
-7
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (rururchik @ 28.08.2013 - 14:13)
Всем, кто жаждет участия в сирийском конфликте России - сходите для начала на призывную комиссию.
Флот пригнать, десант высадить.
Да это ж наши с вами братья, сыновья и отцы пойдут на смерть. За что? За очередную макаку, которая не смогла договориться с другими макаками!
Уверен, что смерть будет геройской, но совершенно ненужной.

главный мессадж хомячков - сначала сирия потом мы , они придут за нами и будут убивать чью то дочь...
так что пусть уж лучше едут прямиком в сирию - защищать братьев мусульман - генофонд хоть почистится
 
[^]
4Lolz
28.08.2013 - 10:17
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
вы про Иран откуда знаете ?
у меня там кореш несколько лет в Бушере проработал
там много армян (христиан) и семей где половина мусульман и половина христиан тоже хватает
да, зацикленные они на мусульманстве, да, приходилось ему видеть как вешают на стадионе публично
но явно не за измену "Корану"

Хмм...строгие законы шариата которых придерживается Иран не секрет, из этого не делает секрет Иран и это известный в мире факт. За отказ от ислама в Иране полагается смертная казнь или долгий срок. Ну например.
Цитата
в Иране широко распространено явление подпольных или домашних церквей, в которых новообращенные христиане проводят свои службы. В официальные церкви их не пускают, так как переход мусульман в христианскую веру в Исламской республике категорически осуждается. Фатвы требуют карать вероотступничество смертью. В последние годы иранские суды приговаривают новообращенных христиан к длительным срокам заключения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22154
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх