Он не будет прикрывать родственника, Иваново

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sayfodias
25.07.2013 - 20:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 40
Мда... юморист-депутат.
 
[^]
DAS1970
25.07.2013 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14801
Цитата (IСанчесI @ 25.07.2013 - 13:18)
данунах! эт что, параллельная вселенная? или там выборы скоро? blink.gif

Точно! Скоро выборы! Был в Иванове пару дней назад и видел огромный билборд у дороги с его портретом. Еще имя с фамилией насторожили, потому и запомнился. Чего написано, не помню, но типа что-то "от слова кделу" или типа того.
 
[^]
Verbum84
25.07.2013 - 20:33
1
Статус: Offline


Конские традиции

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 842
Вброс. Давить всех сук!
 
[^]
gazmias4
25.07.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 17
ПИЗДИТ КАК ТРОЦКИЙ!! rupor.gif
 
[^]
SocAleksei
25.07.2013 - 21:02
1
Статус: Offline


Ом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 582
Всё просто, сын его - вечно упоротая тварь, которая денег сливает больше чем он лишился бы при потере денежного места. Он всего лишь заботится о своих финансах))
 
[^]
ventel161
25.07.2013 - 21:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 266
а с остальными что? он же не один папику статистику попортил. ВЫборы-выборы все кондидаты.....
 
[^]
Осямвалг
25.07.2013 - 21:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
да ладно вам
дедушка Пу почуял запах гари и сказал всем: "Да будет эмуляция справедливости и честности, иначе вам, дети мои, BSOD придет исчо раньше, чем мне"
 
[^]
gaz100rozh
25.07.2013 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
ЕДРОмандат - дороже сына!
 
[^]
SergeyZ
25.07.2013 - 21:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 608
А какой у него вариант другой? Будет защищать - кончится как в теме про главу управы марьино - отставка. А так даже если сына "посадят"... Посидит он полгода в очень комфортной камере с блядями и пирогами и с обслугой, папа там нормально занесет начальнику.

-Посиди сынок.... ничего... главное только, чтоб с должности не сняли меня и все будет ништяк у тебя, через полгода выйдешь дальше будешь куролесить, не ссцы!!
-Ни вапрос батяня, посижу!!
-Угу-угу, таким образом, сынко. Только так, а больше никак... Только б не сняли... только б на ЯПе тема в ультраплатину не ушла...

deg.gif
 
[^]
Hudro
25.07.2013 - 22:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 170
Цитата (neGojiy @ 25.07.2013 - 16:22)
ИвановЕ
Вы москвич? По-русски, насколько я знаю, Иваново никак не склоняется или в русском языке произошли какие-то изменения?

Какой строгий русский, однако. Вот так безапелляционно взял и обосрал человека, умник.

Вот для затравки:
"Топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то нормативны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме (и рекомендуется, например, для речи дикторов)."

http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_90
http://www.gramota.ru/class/istiny/istiny_1_toponimy/
 
[^]
шума
25.07.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 511
поступил как правильный мужик.
 
[^]
Shvarts
25.07.2013 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
На словах он Лев Толстой,а на деле....
 
[^]
bolide
25.07.2013 - 23:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
Та что только эти пидары для прессы не скажут, что бы жопу от кормушки не отрывать. Замнут или условку дадут, которую потом амнистируют через пол года.
 
[^]
dokole98
25.07.2013 - 23:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 109
Товарищи, близятся выборы власть на пару месяцев за 4 года станет шелковой и податливой
 
[^]
Dobreushka
25.07.2013 - 23:08
1
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Мне кажется тупо слова и на телик поработал...а следаку даст пару тыс зелени , тот и раздавит дело.. и все в шоколаде. Депутат чист и все про него говорят Смотри родного сына сдал честный наверное... буду за него голосовать...сынок отмазан.. Инспектору дадут тоже бабло или тупо в больнице ширнут укольчик откинет копыта... ну не верю я в честность хоть убейте :(
 
[^]
SergeyZ
25.07.2013 - 23:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 608
Помните в Англии штоле.... история была - у министра сын в наркоте уличен был -ну и министра подал в отставку - такие реалии цивилизованного мира. А эт так... параститутка... Не труъ мужык! Какой ты ебана управитель ежели ты отпрыска своего воспитать не смог. Позор джунглям. Отставка справедливый итог. На дверь показать ему. Пшел пес.
 
[^]
laotzy
25.07.2013 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Цитата (QTIX @ 25.07.2013 - 12:17)
Ну он хитрый этот Тельман Фероян , на жалость давит!
Понимает ведь , что сейчас быковать и запугивать себе дороже , а вот на жалость давить а особенно на русскую душу которая всегда все и всех прощает это они могут . Брат мамой клянусь итд.....

Ой беда, беда, беда... Беда с этим постсовковизмом. В Совке люди говорили одно, делали другое, а ДУМАЛИ совсем третье. Оно было и понятно - загреметь на Колыму тогда было запросто, особенно если по пьяне или по трезвяне язык не держался за зубами. А здесь... Ну ведь может быть такое, что нормальный отец устал и не хочет больше покрывать сына-ублюдка??? Ну не все же отцы - сволочи. Некоторые понимают, что жизнь прожить - не поле перейти и тюрьма может, как ни странно, поставить ублюдка на место! Совдепия - страшная штука, извращающая мозг до последней его извилины. Тот кто пережил совдепию, да и его дети, несут на себе это клеймо морального уродства, фальши и беспричинной ненависти к себе подобным. Совдепия - это диагноз! Я вас уверяю, что когда машинист испанского поезда, сегодня потерпевшего катастрофу, говорит, что он не хочет жить и желает себе смерти, потому что из-за него погибли пассажиры его поезда, он не фальшивит ни на йоту. Он говорит то, что чувствует, и он убъёт себя, если ему это позволят. Вы думаете, что Буш-старший, который постригся наголо в знак солидарности с маленьким пацанёнком, у которого лейкемия, сделал это для работы на публику??? Человек, которому 79 лет срать хотел на публику! Буш это сделал, потому что он так это чувствует, потому, что он хочет поддержать этого малыша! Как ни странно это звучит для неподготовленного человека с промытыми путинской пропагандой мозгами, западный мир намного МЕНЕЕ фальшив, чем постсоветское пространство, а особенно три "великих" народа, к которым принадлежу и я - это, чтобы никто не подумал, что я пишу от имени жидомассонов. Совдепия гораздо хуже жидомассонства. И когда армянин, угробивший кучу народу на своём грузовике бьёт на то, что у его машины отказали тормоза, ВОТ ТУТ я ему НЕ ВЕРЮ! Он, блять, плод от плода, проклятой совдепии, а стало быть, врёт!

Это сообщение отредактировал laotzy - 25.07.2013 - 23:15
 
[^]
AlexBFP
25.07.2013 - 23:18
1
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
все это дерьмом пахнет - папаша пытается выглядеть красавцем, а за шторой бабло готовит и на рычаги давит... а тем, кто считает, что он это все всерьез - идите хавайте тв-лапшу и говно-газеты... и сказок по-больше )))
в Москве живу - все прозрачно до отвращения
 
[^]
AlterEgo1971
25.07.2013 - 23:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 166
Цитата (QTIX @ 25.07.2013 - 13:17)
Ну он хитрый этот Тельман Фероян , на жалость давит!
Понимает ведь , что сейчас быковать и запугивать себе дороже , а вот на жалость давить а особенно на русскую душу которая всегда все и всех прощает это они могут . Брат мамой клянусь итд.....

Зассал.. Я не могу понять, с чего чинуше сына сдавать...
 
[^]
AlterEgo1971
25.07.2013 - 23:26
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 166
Цитата (laotzy @ 26.07.2013 - 00:10)
Цитата (QTIX @ 25.07.2013 - 12:17)
Ну он хитрый этот Тельман Фероян , на жалость давит!
Понимает ведь , что сейчас быковать и запугивать себе дороже , а вот на жалость давить а особенно на русскую душу которая всегда все и всех прощает это они могут . Брат мамой клянусь итд.....

Ой беда, беда, беда... Беда с этим постсовковизмом. В Совке люди говорили одно, делали другое, а ДУМАЛИ совсем третье. Оно было и понятно - загреметь на Колыму тогда было запросто, особенно если по пьяне или по трезвяне язык не держался за зубами. А здесь... Ну ведь может быть такое, что нормальный отец устал и не хочет больше покрывать сына-ублюдка??? Ну не все же отцы - сволочи. Некоторые понимают, что жизнь прожить - не поле перейти и тюрьма может, как ни странно, поставить ублюдка на место! Совдепия - страшная штука, извращающая мозг до последней его извилины. Тот кто пережил совдепию, да и его дети, несут на себе это клеймо морального уродства, фальши и беспричинной ненависти к себе подобным. Совдепия - это диагноз! Я вас уверяю, что когда машинист испанского поезда, сегодня потерпевшего катастрофу, говорит, что он не хочет жить и желает себе смерти, потому что из-за него погибли пассажиры его поезда, он не фальшивит ни на йоту. Он говорит то, что чувствует, и он убъёт себя, если ему это позволят. Вы думаете, что Буш-старший, который постригся наголо в знак солидарности с маленьким пацанёнком, у которого лейкемия, сделал это для работы на публику??? Человек, которому 79 лет срать хотел на публику! Буш это сделал, потому что он так это чувствует, потому, что он хочет поддержать этого малыша! Как ни странно это звучит для неподготовленного человека с промытыми путинской пропагандой мозгами, западный мир намного МЕНЕЕ фальшив, чем постсоветское пространство, а особенно три "великих" народа, к которым принадлежу и я - это, чтобы никто не подумал, что я пишу от имени жидомассонов. Совдепия гораздо хуже жидомассонства. И когда армянин, угробивший кучу народу на своём грузовике бьёт на то, что у его машины отказали тормоза, ВОТ ТУТ я ему НЕ ВЕРЮ! Он, блять, плод от плода, проклятой совдепии, а стало быть, врёт!

А Вы лично позавчера родились? В Антарктиде?

Это сообщение отредактировал AlterEgo1971 - 25.07.2013 - 23:28
 
[^]
sl2103
25.07.2013 - 23:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 800
какой хитрый жид.
 
[^]
Hedgehog24
25.07.2013 - 23:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13767
Ну, все! Инспектора из больнички сразу на Колыму. Виновного показательно накажут!.... dont.gif dont.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 25.07.2013 - 23:37
 
[^]
drsimon
26.07.2013 - 00:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8603
Эээ... бастардом пожертвовал?
 
[^]
Stuff
26.07.2013 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
слова, слова...
 
[^]
alcoholic
26.07.2013 - 01:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Цитата (silеncer @ 25.07.2013 - 13:39)
буду верить в то, что он реально нормальный человек.... но ведать все таки мало ремнём пиздил сыночка в детстве. вот и пожинает плоды.

Присоединясь. Не думаю, что все едры нормальные, но факт, среди них есть и вполне адекватные люди.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35659
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх