235 тысяч за сломанный в ДТП велосипед.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KUZYA2005
21.06.2013 - 13:35
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 103
Цитата (Pipelayer @ 20.06.2013 - 19:54)
Мир реально ебанулся!!! Велосипед...ВЕЛОСИПЕД!!!! Сравнивают с автомобилем, пусть с Приорой, но с автомобилем. blink.gif
Ебанутым мажорам нет покоя - айфон, инстраграмм, и т.п. и т.д..

А наручные часы стоят дороже компьютера, сандали стоят дороже туфлей...
Я бы с удовольствием купил дешево велосипед уровня БМВ, Вольво, Мерседес, но их никто не продает дешево. Хорошие запчасти стоят весьма недешево. Приора это уровень ардиса, команча, азимута, фелта, стелса, мустанга какогото. На них можно ездить только вокруг дома и рядом по парку. Я при каждом выезде разгоняюсь свыше 50 км/ч, вы бы на приоре 160 км/ч ехали, а среди камазов и фур? И дорогой велосипед = легкий и крепкий велосипед. Вы не забывайте что велосипед приводится в движение мускульной тягой, и постоянно таскать с собой лишние 5 кг тоже малоприятно. Технологии разные, поинтересуйтесь как изготавливают кассету Sram XX, ее вытачивают из цельного куска металла. И да, менеджеры с велосипедистов дерут втридорога, и у нас нету кучи качественных аналогов. И даже если посмотреть на автомобили, то я не вижу чтобы 90% населения покупали себе дешевые отечественные и китайские аналоги, все почемуто стремятся купить себе мерседес, лексус, мазду, митсубиши, на худой конец дэу, но не запорожец или жигуль. Потомучто знают что в итоге под машиной они проведут больше времени чем в машине.
А еще многие каждый год себе обновляют компьютер, чтобы играть в последние игрушки, а ведь в интернете посидеть и фильм посмотреть хватит и одного ядра и встроенной видеокарты.
Если у человека хобби, то почему он не может потратить на него столько, сколько хочет, почему за машину заплатить 75 000 долларов нормально, а за вел 5 000 долларов зазорно?
 
[^]
ruslango
21.06.2013 - 19:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 102
Цитата (KUZYA2005 @ 21.06.2013 - 14:35)
А наручные часы стоят дороже компьютера, сандали стоят дороже туфлей...
Я бы с удовольствием купил дешево велосипед уровня БМВ, Вольво, Мерседес, но их никто не продает дешево. Хорошие запчасти стоят весьма недешево. Приора это уровень ардиса, команча, азимута, фелта, стелса, мустанга какогото. На них можно ездить только вокруг дома и рядом по парку. Я при каждом выезде разгоняюсь свыше 50 км/ч, вы бы на приоре 160 км/ч ехали, а среди камазов и фур? И дорогой велосипед = легкий и крепкий велосипед. Вы не забывайте что велосипед приводится в движение мускульной тягой, и постоянно таскать с собой лишние 5 кг тоже малоприятно. Технологии разные, поинтересуйтесь как изготавливают кассету Sram XX, ее вытачивают из цельного куска металла. И да, менеджеры с велосипедистов дерут втридорога, и у нас нету кучи качественных аналогов. И даже если посмотреть на автомобили, то я не вижу чтобы 90% населения покупали себе дешевые отечественные и китайские аналоги, все почемуто стремятся купить себе мерседес, лексус, мазду, митсубиши, на худой конец дэу, но не запорожец или жигуль. Потомучто знают что в итоге под машиной они проведут больше времени чем в машине.
А еще многие каждый год себе обновляют компьютер, чтобы играть в последние игрушки, а ведь в интернете посидеть и фильм посмотреть хватит и одного ядра и встроенной видеокарты.
Если у человека хобби, то почему он не может потратить на него столько, сколько хочет, почему за машину заплатить 75 000 долларов нормально, а за вел 5 000 долларов зазорно?

Не могу плюсануть Ваш коммент (((
Но он более чем полно отражает суть всей беседы о ценах и качестве велосипедов!
Всем бы такой уровень понимания! ;)
 
[^]
Voviks77
22.06.2013 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Дорогой велосипед.
Чувак молодец что так не оставил.
На работе, за ПДТ с пешеходом, чувак отжал 4,5 мулика(без переломов, сотрясение, водила нанес три удара ногой сбитому), 250к адвокатам отдал.

 
[^]
CrazyMan
23.06.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 1440
Страховая не обеднеет, как было много раз сказано выше - они уже заебали.
 
[^]
WildSpiritNN
24.06.2013 - 08:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 211
а второй иск к страховой компании будет, по поводу здоровья, там возмещение до 160 т. рублей.

Добавлено в 08:51
А 100 штук за вел - это нормально. Вы видимо давно не были в велосипедных магазинах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30418
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх