Правда о гибели Гагарина, Тайна рассекречена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukrinikz
14.06.2013 - 13:01
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Мурррка @ 13.06.2013 - 13:04)
Не верю, херня все сказанное Леоновым.

Не тот это человек, поверь мне, он относительно часто приезжает в наши края (выпускник ХИЛа), общается с людьми и высшим руководством, на нашем аэродроме "встал на крыло". Простой человек советской закалки, я бы сказал образцовый советский человек: без пафоса ,добродушный, верен Родине, не мнит себя легендой века, хотя по сути он есть живая легенда.
Думаю все было так, как он и сказал. Тем более ,что все вполне логично и объяснимо - распиздяйство наше фсе.
Гагарину и его напарнику мира и спокойного сна.
 
[^]
ОперацияЫ
15.06.2013 - 14:14
1
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
так моэет это было не разгильдяйство и нарушение режима полётов, а запланировано всё и в итоге убийство??
 
[^]
ДашинПапа
18.06.2013 - 14:19
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (aircopter @ 11.06.2013 - 21:55)
Лётчик Гудков в одном из полетов вошел в этот режим и.. царствие ему небесное.. держал до конца, с попытками выйти, не катапультировался. Самолет вошел в цех одного из заводов в районе Томилино. День был выходной, погиб только пилот (ну и самолет с цехом).

Самолет упал на текстильный комбинат в Раменском. Там до сих пор видно,что крыша у цеха другого цвета
 
[^]
VIKSERHIO
29.06.2013 - 20:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 198
Цитата (clash42 @ 11.06.2013 - 22:59)
хули вы "гагарин-гагарин" хуярин блять.
взяли человека, которого не жалко и все. с таким же успехом и я пошел бы в маршрутчики
пойду еще ебну спайса с чаем

ага и слетай в космос.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61640
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх