Американская гей-пара предстанет перед судом по, делу об изнасиловании приемных сыновей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Якjaa
11.06.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Гранд-мастер

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 366
Цитата
Чувак в России закупорены социальные лифты и плодится бедность. Где рождаемость блеать? 
Скажи тому кто тебя этому научил что он мудак. Рождаемость от экономики практически не зависит.

С учётом, что "бедные" люди сегодня способны оплачивать обучение своих детей в универе, бедность понятие растяжимое. Тем более в сегодняшнем российском обществе понятие "бедность" изрядно размылось и просело, благодаря системе кредитования, когда при полном наборе благ, при этом ничто из этого де-факто тебе не пренадлежить, ты впахиваешь за то, что когда-то купил.

Цитата
А вот сейчас нет высокой детской смертности, а у некоторых 5-6 детей как так то.

У кого "некоторых"? примеры будут? Или как всегда пустословие и тупые смайлики? при этом постарайтесь обосновать примеры таким образом, чтобы они ну никак не базировались на экономике и принадлежности к определёноой соц. страте, умный вы наш.

Цитата
Люди не лябят друг друга. Они просто партнёры по ебли, рождению одного ребёнка.

Люди ебались всегда. Для вас что такое любовь? традиционные семьи?

Спешу вас огорчить, на сегодняшний день с развитием экономики и прогрессом в развитых странах, произошло разнообразие видов семей, в которых независимо от вида, вы не поверите, ебутся. Традиционная форма семьи не отмерла и никогда не отомрёт. Она просто стала одной из многих видов других форм семей.

Цитата
Я вам больше скажу. Это будет модно.
В некоторых племенах знаете ли были обычаи лишения девственности членами семьи. Или девственности лишали главы племён или прилюдно засовывали в вагину деревянные предметы.
Я повторяю. Это будет. Это будет модно, это будет круто.

Тогда почему это не модно в сегодняшней россии, с учётом что инцест на территории россии легализован с 1922?

Цитата
И что. У нас нет педофилии?

А педофилия внезапно стала не уголовнонаказуемой?

Цитата
Не знаю как вы, но я как человек - посредник между Богом и нашей планетой со всеми её обитателями, мимо не пройду.

Я как человек светский и скептический склонен думать, что у вас сложный случай ПГМ. Вам надо не с геями и лесбиянками разбираться, а топать к психологу. говорят помогает.

Цитата
Цитата
Если общество закрытое с жёсткими правилами, что приводит к извращениям навроде секса лесбиянки и гея,

Ну не хуя себе извращение. Мужчина и женщина занимаются сексом с целью продления рода.

Ооо, так вы прозрели? Значит, вы согласны со мной, что инстинкт размножения и сексуальная ориентация - это не одно и тоже?

Это сообщение отредактировал Якjaa - 11.06.2013 - 21:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29044
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы