Негров—выставлять без разговоров.Европа озадачена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kopelli
4.06.2013 - 11:47
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (Laudit @ 3.06.2013 - 22:40)
Куда они денутся, когда негры-граждане ЕС к ним поедут? Так, что черной Эстонии - быть )))

выход есть! и это выход из ЕС! чего и всем желаю!
 
[^]
EANebo
4.06.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Цитата (artonline @ 4.06.2013 - 12:42)
зря они так...

а чего зря то? Кто мешает этим популярным "черным" своим "братьям" объяснять как себя вести?


И я полагаю речь шла о "мусоре" ... Если "черный" с образованием , с семьей, просто сменил место жительства к примеру с Швеции на Эстонию (смена работы)... то я на 100% уверен его пустят.


Речь тут о "мусоре" нации. Таких пускать не стоит.... "Пусти козла в огород..."


Глубокое "ИМХО"
 
[^]
xavi6
4.06.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 300
Да нафиг нужна неграм-арабам это Эстония, гражданство не кто не даст, следовательно пособие по безработице им платить не будет.
 
[^]
Бакинец
4.06.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
господина Хельме нам в президенты!
 
[^]
xoxolpavel
4.06.2013 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
молодцы что скажешь в африке места много пальмы кругом почему их так тянет на савер с истроической родины
 
[^]
Jurik47
4.06.2013 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Я не расист, но человек должен быть белым.
 
[^]
Bener
4.06.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (aresok @ 4.06.2013 - 03:23)

Кстати в Арабских Эмиратах белых считают низшими, мне говорили что им не разрешено пользоваться кое каким общественным транспортом, присутствовать на некоторых встречах и вечеринках, тогда какого хера они сами орут о расизме. Они короли у себя а мы в своей стране, и пусть так и останется

пиздежь (сорри за мой французский)
арабы считают черных арабов (негров-мусульман) людьми второго сорта
т.е. если уж халифат произойдет и всех неверных вырежут - то потом начнут избавляться от негров

у мну знакомая от Европы летала по обмену в ОАЭ
видели как ихние шейхи "крутили носом" от негров и старались что бы их поменьше было на официальных приемах
и да, в тех же Эмиратах, белые европейцы - это источник новых технологий и знаний
так что "водится" с ними и дружить очень "модно" и пристижно у арабской молодежи
так что не городите ерунды

возможно вы перепутали ОАЭ и ЮАР ?
тогда - да, там может быть
 
[^]
Shmelevil
4.06.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 377
Ну хоть кто-то сказал правду в глаза этим толерастам из Евросоюза!
 
[^]
JYEBAK
4.06.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 35
У нас кстати в Москве тоже много черных появилось, листовки у метро раздают.
Ничего плохого в них кстати не вижу, пусть раздают.
Вот хачи это другое дело - закрыть границы депортировать их всех.
 
[^]
Иорета
4.06.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата
Цитата (Иорета @ 4.06.2013 - 04:59) Так и нефег их сейчас расповаживать, на халяву и уксус сладкий, сядут на шею и ножки свесят. Я за жёсткую миграционную политику: когда любой народ наконец поймёт, что бежать некуда, что искать где хорошо- бесполезно, что если и найдёшь, то туда тебя элементарно не пустят! Может быть тогда, негры наконец слезут с пальм и начнут заниматься собственной жизнью! А не искать счастливую страну, которая забесплатно решит все их проблемы!Вот ты щас прям точнейши описал наших русских "всепросиральщиков"и "поравалильщиков"Все ждут када им гос-во даст 100мильйонов долларов и в попу поцелует)Но для этого нихуя делать не хотят)

Я вообще-то имела в виду нечто прямо противоположное "всепросиральщикам" и "поравалильщикам"! blink.gif Считаю эмиграцию "туда, где мне сделают хорошо забесплатно" стремлением к сладкой халяве, и нежеланием улучшать жизнь в собственной стране! Это не только к чурекам и неграм относится. Мои многие соотечественники тоже ищут халявы, и отказываются понимать что бежать УЖЕ некуда! Сделай жизнь лучше там, где ты есть, будь мужиком блеать! rulez.gif
 
[^]
mesho4ek
4.06.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 48
Господа! Вы что статью не до конца прочитали?...

Он согласен, чтобы нигеры жили на СЕВЕРО- ВОСТОКЕ (Это изначально русские регионы в Эстонии. Нарва, Силламяэ, Йыхви.)

Он также сообщил, что предпочитает видеть Эстонию по-прежнему «страной белых» и что приток иммигрантов в конце концов приведёт к созданию центра для них где-нибудь в Восточной Эстонии, а все окружающие этот центр эстонские городки и посёлки непременно будут подвергнуты массовым «ограблениям и изнасилованиям».

Это продолжение геноцида Русских в Эстонии. Если интересно, то могу многое написать про это. Пишите в личку))))

Всем добра))))
 
[^]
bazuko
4.06.2013 - 12:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 129
Цитата (gumers @ 3.06.2013 - 20:44)
Всех сука черножопых в столыпинские вагоны - и нахуй с территории России .
Прибалты кстати - молодцы .


рассизм - это преступление)) а преступления - это удел черных rusdeg.gif rulez.gif
 
[^]
oldtiger
4.06.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 51
Mesho4ek ты чего народ пугаеш он же сказал что преподчитает видеть Эстонию страной белой и если притог эмигрантов,не дай бог понаедут то им будет создан центр в восточной европе а он уже создан перед ихви с лева в сторону таллинна правда там уже живут кто 3года а кто и побольше но их так и быть раселят старых жильцов в другие места а вот новых темнокожих имено туда тем более что этот центр построен на деньги евросоюза. gigi.gif

Добавлено в 12:51
прошу прощения за отпечатку
Цитата
то им будет создан центр в восточной европе д
я хотел сказать восточной эстонии
 
[^]
mumidoom
4.06.2013 - 12:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
разве хоть один негр в здравом рассудке поедет жить в эстонию? ему там просто нечего делать.
 
[^]
Narkozzz
4.06.2013 - 13:10
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
FatPinguin
Цитата
Ты видимо в параллельном мире живёшь где-то. Ты вот много видел среди негров и всяких чурок таких как ты описал?


Так вокруг меня мигранты из низшего общества, неграмотные и некультурные. Но встречаются и специалисты, зубной врач меня сейчас лечит, Камалем зовут - вообще никаких претензий, работу знает, вежлив и культурен. Уверен за бугром есть негры-ученые, арабы-преподаватели, азиаты-инженеры и индусы-программисты. Просто отбор надо жесткий вести, принять правило, что у нас тут не благотворительное общество Святой Терезы, а самодостаточное государство, которому балласт не нужен, а высококлассные спецы, готовые жить в нашей культурной среде - велкам.
 
[^]
mesho4ek
4.06.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 48
Цитата (oldtiger @ 4.06.2013 - 12:49)
Mesho4ek ты чего народ пугаеш он же сказал что преподчитает видеть Эстонию страной белой и если притог эмигрантов,не дай бог понаедут то им будет создан центр в восточной европе а он уже создан перед ихви с лева в сторону таллинна правда там уже живут кто 3года а кто и побольше но их так и быть раселят старых жильцов в другие места а вот новых темнокожих имено туда тем более что этот центр построен на деньги евросоюза. gigi.gif

Добавлено в 12:51
прошу прощения за отпечатку
Цитата
то им будет создан центр в восточной европе д
я хотел сказать восточной эстонии

Чего россиян то пугать)))

Я не знал, что уже сделан((((( Сам из этого региона. Не хочу чтобы там было как в Париже- Стокгольме.

Пока наши соц программы будут Эстонскими, а не европейскими, они здесь не останутся. А уедут в Реальную Европу)))))
 
[^]
leksik
4.06.2013 - 13:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 211
xa-xa
 
[^]
XAOC
4.06.2013 - 13:29
0
Статус: Offline


k.,jgsncndj yt gjhjr

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 634
Ребята, посмотрите сериал "Подозреваемый" (http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=159), там в одной из серий первого сезона главные герои сражаются с эстонским спецназом!!!. Я до этого этого и не знал, что он вообще существует, а то, что его боится весь мир во главе с Америкой и что, со слов, главного героя, у них есть свой подчерк!! Первой мыслью было то, что переводчикам просто надоело, что америкосы борются с русскими, ну или украинцами, но нет, английская дорожка четко дала понять, что в мире появилась новая угроза с постсоветсткого пространства!
 
[^]
Мурррка
4.06.2013 - 13:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.10
Сообщений: 439
Хельме прав.
 
[^]
eklpakl
4.06.2013 - 13:54
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 77
Штаб Ку Клукс Клана:
— Скажите, как вступить в вашу организацию?
— Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
— А кота за что?
— Поздравляю, вы приняты


Это сообщение отредактировал eklpakl - 4.06.2013 - 13:55
 
[^]
jimmypage
4.06.2013 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 480
Нам бы таких и чурок разогнать!
 
[^]
GloAS87
4.06.2013 - 14:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 0
Люди! Проблема ведь не в цвете кожи, а в голове!
Нас разделяют только предубеждения. Не помню где на ЯПе, один человек хорошо подметил, что падение нравственности после развала СССР связано с рушением идеологии, которой успешно заменили религию до этого. Это я к тому, что человек разумный - это только атеист, может быть, латентный агностик, и гражданин планеты Земля, и это касается всех рас. Искусственное разделение людей сужает сознание.
С точи зрении физиологии, негры даже получше будут, а с точки зрения эволюции, людям вообще лучше ассимилироваться.

P.S. Я верю только в науку и разум.
P.S.S. Религиозные ЯПовцы, без обид, ладно?
 
[^]
skeletron
4.06.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
З.Ы. У негра должно быть три белых атрибута, белые зубки , белые ладошки , и белый господин :))

Достаточно последнего smile.gif
А если серьезно - я вот не расист, но чурки и черножопые сами вызывают отвращение к себе...
 
[^]
outl
4.06.2013 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (avatar5100 @ 3.06.2013 - 22:00)
а в Швейцари как всегда всё спокойно, просто удивительно!

к швейцарам чернота не едет, у них оружие в каждом доме легальное.
 
[^]
azazello33
4.06.2013 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 54
эстонцы молодцы,но запад надавит и эстония почернеет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54078
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх