Убил питбультерьера, которого натравил хозяин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shopesec
29.04.2013 - 23:29
11
Статус: Online


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2903
Цитата (Shushara @ 29.04.2013 - 22:43)
Уродец - этот ты. Видно, что никогда не державший собак. И, видимо, не знающий, что у болонки тоже есть зубы. Насмотревшееся НТВ тупоголовое быдло, "ахблять питбульубивца".
Скройте, спрячьте мой комментарий, как неугодный большинству. Быдляк рулит.
ЯП уже не торт.

Светлана Лось, перелогиньтесь.
 
[^]
BigLaser
29.04.2013 - 23:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
Tamika
Цитата
Я вот всегда умиляюсь таким фразам. А что у человека в башке, понятно?

для вас любой человек = животное? я сразу скажу, что для меня любая собака = животное.
 
[^]
santis
29.04.2013 - 23:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 102
Лось и в африке лось
 
[^]
Ыщьущту
29.04.2013 - 23:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 558
хозяина еще отпиздить надо было по самое нихочу....

По соседству один такой-же зверенок выгуливал так-же без намордника стафа....он нэкусаица
Пока не пояснил что и чем будет сделано с собакой и ним. Уже с зимы его вообще не вижу

Добавлено в 23:53
не противник животных, но это же реальное оружие...и им в отличие от ножа пользоваться учиться не надо
 
[^]
Tamika
30.04.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Цитата
для вас любой человек = животное? я сразу скажу, что для меня любая собака = животное.


Мне одинаково не известны мотивы и помыслы ни человека, ни животного. По этому говорить "неизвестно что там у них в башке твориться" может только человек, умеющий читать мысли людей.

Кстати, в данной ситуации виновато не то животное, что собака, а то, что им владело. Однако всемирное зло все опять увидели в собаке, а не в человеке...
И пистолет не сам стреляет.

Это сообщение отредактировал Tamika - 30.04.2013 - 00:13
 
[^]
TiMazay
30.04.2013 - 00:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 277
Когда работал в Питере ездил на пару съемок с этой Светланой)) Милая, добрая женщина, но уж больно помешанная на животных, особенно на собачках. Если встанет выбор, что лучше, чтобы помер 25-летний прохожий, или как и в новости пит, не сомневаюсь в ее выборе:) а в остальном хорошая такая:)
 
[^]
alex17124
30.04.2013 - 00:13
4
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
ибо че у нее там в башке не понятно,

Цитата
Я вот всегда умиляюсь таким фразам. А что у человека в башке, понятно? Или мысли где-то снаружи транслируются?

Ну вообще да, транслируются. Обычно человек транслирует наружу мимикой, жестами, а чаще просто говорит о своих намерениях.
В общем не встречал ни одного гражданина, который молча разогнавшись с двадцати метров на меня бы напал. А еще не видел ни одной собаки, которую можно было бы урезонить словами, с людьми чаще всего это работает.
Умиляются таким фразам обычно владельцы псов, но до той поры пока песик кого-то не порвет. К счастью чаще всего он рвет хозяев или их близких, и тогда они перестают умиляться и начинают удивляться и не верить в произошедшее. True Story, сам видел два раза.
 
[^]
Chou
30.04.2013 - 00:19
0
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
Цитата
пьяный сорокалетний хозяин выгуливал питбуля.

иметь бойцового пса и бухать при этом? о_О
мсье мазохист/самоубийца/долпаеп?
 
[^]
Tamika
30.04.2013 - 00:21
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Цитата
Ну вообще да, транслируются. Обычно человек транслирует наружу мимикой, жестами, а чаще просто говорит о своих намерениях.
В общем не встречал ни одного гражданина, который молча разогнавшись с двадцати метров на меня бы напал.

Я там про два видео сказала. Что там транслировалось?
Ну, а гопстоп "врезать сзади по башке и обчистить" это вообще не про нашу планету ж.
Цитата
Умиляются таким фразам обычно владельцы псов, но до той поры пока песик кого-то не порвет. К счастью чаще всего он рвет хозяев или их близких, и тогда они перестают умиляться и начинают удивляться и не верить в произошедшее. True Story, сам видел два раза.

У меня нет собаки, но я не люблю идиотские изречения.
Одно дело сказать "намордник необходим потому что собака пугает прохожих, детей и блаблабла"

А другое выражаться такими нелогичными фразами бабы Вари с лавки третьего подъезда. По их логике, и на половину людей намордник с наручниками одевать нужно.
 
[^]
parklife
30.04.2013 - 00:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 152
есть люди с говорящими фамилиями ))) света именно такая
 
[^]
culalex
30.04.2013 - 00:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 515
после таких интервью понимаешь, сколько долбоебов вокруг тебя каждый день

она не лось, она - тупая овца
 
[^]
sergeantGY
30.04.2013 - 00:34
1
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6594
Цитата (Vantoos @ 29.04.2013 - 21:32)
Лось это псевдоним? Или семейное?

редакция вам отвечает: ни то и ни другое. Это-состояние души! cry.gif dont.gif lol.gif

Добавлено в 00:36
Цитата (Karl2233 @ 29.04.2013 - 21:33)
светлане лось надо леща дать.
может шарики станут на место cranky.gif ну или питбуля натравить

лося пробить. Промеж рогов bravo.gif bdsm.gif rofl.gif
 
[^]
Katatonic
30.04.2013 - 00:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 2036
я чего-то не нашел ничего общего между текстом и видео, такое впечатление,что видео появилось намного раньше текста.

Добавлено в 00:44
ога, так и есть новость от 24 апреля , а видео от 21 марта (хотя наверное снято еще раньше), выдрано из контекста
 
[^]
Uhalus
30.04.2013 - 00:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 462
Дура .банутая эта Светлана Лось. Придурочная. Собака - это опасный зверь, может загрызть насмерть, особенно питбуль. Я не против собак, я очень большой их любитель, у меня у самого бультерьер (добрейшая и покладистая скотинка, кстати), но всему своё место и время. И если собака нападает (неважно, почему), её надо остановить любой ценой. И если моя вдруг взбесится (не дай бог!), плакать буду, но ликвидирую.
 
[^]
Heliolater
30.04.2013 - 00:50
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
от пиздец же дура faceoff.gif
 
[^]
alex17124
30.04.2013 - 00:55
7
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
А другое выражаться такими нелогичными фразами бабы Вари с лавки третьего подъезда. По их логике, и на половину людей намордник с наручниками одевать нужно.

Надевать. И да, нужно, нормальная логика у вашей соседки бабы Вари. Но на людей мы не можем надеть намордники и наручники, хотя и жаль что не можем, но тут ничего не поделаешь. А вот на собак можем и должны. Потому что это звери и у них гораздо меньше мозгов, чем полагают их хозяева. У собаки реально меньше мозгов чем у пятилетнего ребенка, это очевидно для всех, только собаководы почему то отрицают. И хозяева, как бы они не били себя в грудь про обучение и тренировку, очень часто становятся жертвами, потому что понятия не имеют, что там у любимца семьи в голове замкнуло. Профессиональных дрессировщиков и то едят.
Цитата
Я там про два видео сказала. Что там транслировалось?
Ну, а гопстоп "врезать сзади по башке и обчистить" это вообще не про нашу планету ж.

Всё это можно объяснить и понять, в отличии от нападения собаки. Сел кто-то посреди улицы спросил в какой стороне Мекка и начал молиться, я пойду от него подальше, он и взорваться может. Пошел погулять не в то время и не в том месте, дорогу себе айфоном подсвечиваешь, ну жди "сзади по башке". И главное это невозможно так легко победить, а с собаками всё просто, и на хер мне не нужно думать, что там у пса в голове. Наденьте на него намордник и пусть думает что хочет, я за свободу совести, если он укусить не может.
 
[^]
PegasusSmile
30.04.2013 - 01:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
я собак люблю =) щенка хочу купить...завести...ммм получить?()
но помню как то с малым братишкой гуляли и начала какая-то псина облаивать и на него кидать я без всякого зазрения совести дал такого пинка её по морде что она тут же ретировалась.
 
[^]
Tamika
30.04.2013 - 01:18
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Цитата
У собаки реально меньше мозгов чем у пятилетнего ребенка, это очевидно для всех, только собаководы почему то отрицают. И хозяева, как бы они не били себя в грудь про обучение и тренировку, очень часто становятся жертвами, потому что понятия не имеют, что там у любимца семьи в голове замкнуло.

Ты, видимо, видишь только то, что хочешь видеть. Не надо смешивать тут коней-людей. Я не сказала, что намордник это что-то плохое. А сказала что пример с "не знаю что в башке" крайне неудачный.
"Часто становятся жертвами". Не часто. Уж точно не чаще, чем когда человек калечит и убивает человека. А это происходит ежедневно. Кстати, даже этот случай из это серии.

Цитата
Сел кто-то посреди улицы спросил в какой стороне Мекка и начал молиться, я пойду от него подальше, он и взорваться может. Пошел погулять не в то время и не в том месте, дорогу себе айфоном подсвечиваешь, ну жди "сзади по башке".

Как все просто. Радуга и пони. Вот только люди каждый день гибнут сотнями, и не от собак.
Цитата
Наденьте на него намордник и пусть думает что хочет, я за свободу совести, если он укусить не может.

Ну и конечно, в твою голову мысль не пришла, что в такой конфликтной ситуации, когда СОБАКУ НАТРАВИЛИ НА ЧЕЛОВЕКА, намордник снимается одним движением руки. И тут даже гадать не надо, что у собаки в голове, когда хозяин отдает ей команду атаковать.
Кстати, накопала подробности:
http://spb.kp.ru/daily/26070.5/2976861/
Даже если бы собака была в наморднике, этот долбоеб бы его снял. Да и про его отсутствие тоже ничего не сказано.

Это сообщение отредактировал Tamika - 30.04.2013 - 01:37
 
[^]
N1ck3l
30.04.2013 - 01:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 606
Надо Светлане в соль яд подсыпать! Лосям только дай... dont.gif
 
[^]
jariv
30.04.2013 - 01:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 191
Пацаны, кто видел этого самого Лося - у кого что-то шевельнулось в штанах?
А то у меня наоборот, съежился...
 
[^]
j954
30.04.2013 - 01:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 0
Нужно всегда иметь с собой туристический ножик.Не является холодным оружием,разрешено свободное ношение.Взрослому мужику кончить пита таким вполне возможно.

Убил питбультерьера, которого натравил хозяин
 
[^]
alex17124
30.04.2013 - 01:52
5
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Как все просто. Радуга и пони. Вот только люди каждый день гибнут сотнями, и не от собак.

Ты бы сама мух от котлет отделила для начала. Мне наплевать сколько людей гибнет ежедневно и как они это делают. Это другая песня. Я ничего с этим поделать не могу, для меня это неизбежное зло. А собаки заставляющие меня нервничать - это неприятность, которую легко решить намордником. И если кто-то решит его снять, то у меня во первых будет немного времени, а во вторых будет с кого спрашивать, он уже не сможет сказать, что обычно собачка никого не кусает и он не знает как это получилось.
И лично меня не пугают долбоебы, которые могут снять намордник и натравить на меня собаку. Я могу их действия прогнозировать. От конфликта с человеком всегда можно уйти. В этом разница. Именно это имелось ввиду, когда тебе говорили, что совершенно неясно что в голове у собаки. Собаку никогда не остановишь что-то сказав или наоборот промолчав и отправившись в другую сторону по своим делам.
 
[^]
FedorDK
30.04.2013 - 01:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Некоторые заводят бойцовых собак как оружие, когда нет уверенности в себе, есть страх перед окружающими. Мужик с питбулем возможно как раз из тех. Выпил, в голове +100 к смелости прибавилось, тормоза отказали, решил применить в деле свой "козырь".

Так же многие собак заводят от одиночества. Дама из поста ТС скорее всего одинока, для неё собаки-кошки как для других людей дети или родители. Адекватного комментария с её стороны и не следовало ожидать.

з.ы. Собаки конечно друзья человека. Кому-то в качестве хомячка-игрушки, кому-то дом в деревне охранять, а вот бойцовские собаки - это ни к чему. Подобно им можно и тигров начать держать или медведей по квартирам.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 30.04.2013 - 02:06
 
[^]
RomanK
30.04.2013 - 02:03
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Никогда не задумывался об холодном оружии, прочитал пост и прикинул свои шансы. Собак люблю, рост 187, вес 100 кг, жира почти нет, кость тяжелая. Мужикам иногда зарвавшимся морды бью, собак не боюсь. Хожу постоянно с ноутом и мысль тут же пролетела... в ноуте всегда обжимка, канцелярский нож, и... нехилая такая крестовинная отвертка с 30ти сантиметровым жалом. А с собакми, особенно боевыми все просто, даже проще чем с шавками, шавки хвать из-под тишка за ногу и на утек. Боевые же дурные, хватают, что первое выставишь и пытаются сбить с ног. Если псина реально здоровая и боя не избежать, придется пожертвовать левой рукой, желатьельно успеть на нее намотать куртку или свитер и свободно отдать в пасть псине, когда вцепилась, псину приподнять так, что бы передние лапы отрвались от земли а дальше либо снизу дернуть за челюсть, либо сильно ударить по носу, на крайняк, если не хочется травмировать и убивать псину, ударить ногой в живот/пах. Кстати, если на вас бежит злой пес, не бойтесь громко крича быстро двигаться ему на встречу, вы крупнее его и выше, на несколько секунд с вероятностью 99% вы его собьете с толку, за это время чем ни будь обмотайте левую руку и смело пихайте ее в пасть собаке, желательно поймать за челюсть или протолкнуть руку подальше в глотку. Это вызовет рвотный рефлекс и шок у собаки. Дальше только добивать трупом собаки ее же хозяина.
 
[^]
MaXM00D
30.04.2013 - 02:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 446
Прирезать ещё хозяина надо! И всех бойцовых псов также! И всех ненормальных, кто защищает собачатников-ДЕБИЛОВ.

Против собак мало что имею, но против собак, воспитанных уродами - имею много чего против.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89071
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх