США опасается мирового успеха Russia Today

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AngryCat
18.03.2013 - 13:23
-2
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Imatej @ 18.03.2013 - 14:21)
Цитата (AngryCat @ 18.03.2013 - 14:14)
Цитата (Imatej @ 18.03.2013 - 14:12)
Цитата (AngryCat @ 18.03.2013 - 14:02)
Цитата (гильза @ 18.03.2013 - 13:40)

чо серьезно? 


Ага.

Цитата

Ну насмешили. дуроящик смотрит 90 процентов народа


Есть понятие такое: интеллектуальное большинство biggrin.gif

вы "как всегда правы"))

Более релевантной картинки не нашлось, дурачок? Гэбня-то тут причём? В гэбне далеко не идиоты сидят, в отличие от путин-югендов интернетных biggrin.gif

не уважаемый! судя по вашим оскорблениям ты "креотивный клас"))))

Нет, такое же пролетарское быдло biggrin.gif
 
[^]
рекрут
18.03.2013 - 13:25
3
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
CNN и BBC финансируются из гос-ых или окологосударственных источников, поэтому зацензурены как первый канал в России. РТ и альджазира в отличие от этих каналов могут и хотят показывать неприятные вещи, которые фактическое руководство CNN и BBC может посчитать нежелательными для эфира, поэтому о них не рассказывают либо рассказывают в нужном зацензуренном контексте.
 
[^]
лесепе
18.03.2013 - 13:29
6
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (Zloyded @ 18.03.2013 - 14:01)
Мне одному показалось, что
AngryCat, Piaguet, danyla123
здесь на работе?

ну да ) да и много еще таких брызжущих слюнями и хлюрающие соплями в бессильной злобе )
 
[^]
tigfinger
18.03.2013 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1828
Приятно слышать, но сам я энтот канал не смотрю. Кстати большая честь мегапопулярного в европе евронъюс - принадлежит холдингу вгтрк.
 
[^]
Hopk
18.03.2013 - 13:33
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 223
Цитата (Мориарти @ 18.03.2013 - 14:08)
как же мы жили то без RT ???
кто бы еще поведал миру о свершившейся победе надо коррупцией в России, достойных пенсиях, качественном медицинском обслуживании и прогрессивных методах школьного образования ?!
_ )))

Восхищают пидарасы, застрявшие в восьмидесятых, в России всё плохо... русские все алкоголики... и т.д.
Да в России есть проблемы и с коррупцией, теперь и с образованием, когда стали внедрять американскую систему, теперь и с медициной, когда пробуют вести опять же американскую систему здравоохранения, о достойных пенсиях могут тоже рассказывать американским и европейским пенсионерам, да и китайских пусть не забудут те вообще впереди планеты всей.
Да есть проблемы, но в совокупности я на улицы выхожу и не вижу бунтов как в Греции или Испании, русские рабочие автомобильных заводов не плачут в камеру о том, что у них двое детей и т.д. Здесь и сейчас, опять же в сравнении с любимыми секс меньшинствами штатами и европой, очень даже не плохо.
Да и замечательно, что Российское правительство озаботилось адекватным ответом на прозападную пропаганду, печально было смотреть когда игра была в одни ворота.
И в завершение да я Патриот. Усритесь ссуки.
 
[^]
techNICK
18.03.2013 - 13:35
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13119
Нее, как ни крути, пусть лучше воюют "словами и картинками", чем реальными снарядами и ракетами.
 
[^]
Блоходав
18.03.2013 - 13:35
-4
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
я смотрю, тут совсем все ебанулись?)
при чем тут нахуй BBC и CNN? мы про рашу тудей говорим, блять! Или вам путен совсем мозги высосал со своим госдепом?

а вообще, судя по теме, нашистики набежали с недавней регистрацией. Никто не знает, им еще платят за их скотство в инете?) я думал, свернули уебанов

Слушайте и верьте Раше Тудей - будьте идиотами. "наздоговья!" как говорят у нас в госдепе gigi.gif

Это сообщение отредактировал Блоходав - 18.03.2013 - 13:36
 
[^]
pokerkot
18.03.2013 - 13:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 526
оч хороший канал! наши молодцы
 
[^]
МойВластелин
18.03.2013 - 13:38
3
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
Смотрю РБК...... сравнительно обьективный канал(Виттель-мужик!!), евроньюс тоже неплохой....

Это сообщение отредактировал МойВластелин - 18.03.2013 - 13:45
 
[^]
Мориарти
18.03.2013 - 13:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Hopk @ 18.03.2013 - 14:33)
Цитата (Мориарти @ 18.03.2013 - 14:08)
как же  мы жили то без RT ???
кто бы еще поведал миру о свершившейся победе надо коррупцией в России, достойных пенсиях, качественном медицинском обслуживании и прогрессивных методах школьного образования ?!
_ )))

Восхищают пидарасы, застрявшие в восьмидесятых, в России всё плохо... русские все алкоголики... и т.д.
Да в России есть проблемы и с коррупцией, теперь и с образованием, когда стали внедрять американскую систему, теперь и с медициной, когда пробуют вести опять же американскую систему здравоохранения, о достойных пенсиях могут тоже рассказывать американским и европейским пенсионерам, да и китайских пусть не забудут те вообще впереди планеты всей.
Да есть проблемы, но в совокупности я на улицы выхожу и не вижу бунтов как в Греции или Испании, русские рабочие автомобильных заводов не плачут в камеру о том, что у них двое детей и т.д. Здесь и сейчас, опять же в сравнении с любимыми секс меньшинствами штатами и европой, очень даже не плохо.
Да и замечательно, что Российское правительство озаботилось адекватным ответом на прозападную пропаганду, печально было смотреть когда игра была в одни ворота.
И в завершение да я Патриот. Усритесь ссуки.

это наверное американцы в лице госдепа внедряли систему образования в России _ )
и в качестве медицины - тоже виноваты американцы _ )
и часы и яхту главе РПЦ американцы подарили... _ )

то что вы не видите бунтов - не показатель качества жизни, а показатель терпимости русского народа.

патриотизм не заключается в прислуживании тоталитаризму,
я тоже патриот, но я патриот страны, а не государства...
так что у нас с Вами патриотизм разный.

Это сообщение отредактировал Мориарти - 18.03.2013 - 13:48
 
[^]
Tumoxa
18.03.2013 - 13:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 472
Цитата (Блоходав @ 18.03.2013 - 14:35)
я смотрю, тут совсем все ебанулись?)
при чем тут нахуй BBC и CNN? мы про рашу тудей говорим, блять! Или вам путен совсем мозги высосал со своим госдепом?

а вообще, судя по теме, нашистики набежали с недавней регистрацией. Никто не знает, им еще платят за их скотство в инете?) я думал, свернули уебанов

Слушайте и верьте Раше Тудей - будьте идиотами. "наздоговья!" как говорят у нас в госдепе gigi.gif

Нелепости псто, у человека всего одна пара глаз, чтобы смотерть всего один канал, потому причины почему смотрят именно RT, вместо того же CNN, стоит так же искать в последнем, так что, шли бы вы отсюда со своей анальной болью.
p.s. Зомбовизор - зло.
 
[^]
Йодль
18.03.2013 - 13:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 750
ну не все же одним пендосикам лапшу всему миру на уши вешать.
 
[^]
Блоходав
18.03.2013 - 13:59
-1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
Нелепости псто, у человека всего одна пара глаз, чтобы смотерть всего один канал, потому причины почему смотрят именно RT, вместо того же CNN, стоит так же искать в последнем

я нихуя не понял что ты сказал
пожелание такое же
 
[^]
ibnAGA
18.03.2013 - 14:00
11
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
Холодная война есть холодная война. Было дело нам нассали в мозг, что она закончилась при Горбатом, но это пи{{дёж. Мы тогда просрали очень важный раунд. Чем это закончилось все прекрасно знают. Если наши заклятые друзья расслабились за последние 20 лет, что ж, можно воспользоваться их "оборонительной позицией", желательно без вазелина.
Надо помнить, что Штаты, Британия и их жополизы никогда не воспринимали Россию, в качестве равноправного партнёра в международных отношениях. Только как врага и потенциальный сырьевой придаток. Поэтому *бать, *ебать и ещё раз *бать. На информационном поле в первую очередь.
 
[^]
Tumoxa
18.03.2013 - 14:05 [ показать ]
-10
Hopk
18.03.2013 - 14:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 223
Цитата (Мориарти @ 18.03.2013 - 14:47)
Цитата (Hopk @ 18.03.2013 - 14:33)
Цитата (Мориарти @ 18.03.2013 - 14:08)
как же  мы жили то без RT ???
кто бы еще поведал миру о свершившейся победе надо коррупцией в России, достойных пенсиях, качественном медицинском обслуживании и прогрессивных методах школьного образования ?!
_ )))

Восхищают пидарасы, застрявшие в восьмидесятых, в России всё плохо... русские все алкоголики... и т.д.
Да в России есть проблемы и с коррупцией, теперь и с образованием, когда стали внедрять американскую систему, теперь и с медициной, когда пробуют вести опять же американскую систему здравоохранения, о достойных пенсиях могут тоже рассказывать американским и европейским пенсионерам, да и китайских пусть не забудут те вообще впереди планеты всей.
Да есть проблемы, но в совокупности я на улицы выхожу и не вижу бунтов как в Греции или Испании, русские рабочие автомобильных заводов не плачут в камеру о том, что у них двое детей и т.д. Здесь и сейчас, опять же в сравнении с любимыми секс меньшинствами штатами и европой, очень даже не плохо.
Да и замечательно, что Российское правительство озаботилось адекватным ответом на прозападную пропаганду, печально было смотреть когда игра была в одни ворота.
И в завершение да я Патриот. Усритесь ссуки.

это наверное американцы в лице госдепа внедряли систему образования в России _ )
и в качестве медицины - тоже виноваты американцы _ )
и часы и яхту главе РПЦ американцы подарили... _ )

то что вы не видите бунтов - не показатель качества жизни, а показатель терпимости русского народа.

патриотизм не заключается в прислуживании тоталитаризму,
я тоже патриот, но я патриот страны, а не государства...
так что у нас с Вами патриотизм разный.

«Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой». Сами знаете кто.

Бляди льющие воду на мельницу американской пропаганды, возмущающиеся тому, что Россия может адекватно отвечать на поле пропаганды, пишущие, что нам можно только молча утираться и знать свое место, всегда будут врагами моей Родины.
Утверждать, что в России дела такие же или хуже чем в Европе может либо не живущий здесь либо пидарас, обиженный на гонения.
 
[^]
Phunky
18.03.2013 - 14:16
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата (AngryCat @ 18.03.2013 - 10:54)
Цитата (sportkross @ 18.03.2013 - 10:48)
«западным демократиям придется очень нелегко».

И жить сразу лучше стало, да, автор? biggrin.gif

Добавлено в 09:55
Цитата (sportkross @ 18.03.2013 - 10:53)
Цитата (Bondo000 @ 18.03.2013 - 10:50)
НахуА это здесь?

Может кому интересно как америкосы бесятся когда "демократию" трудно впаривать brake.gif

А они бесятся? Я что-то не заметил.

А вы вхожи в Американские элиты? Что бы замечать как они там бесятся.
 
[^]
bur229
18.03.2013 - 14:19
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 617
Цитата (Zloyded @ 18.03.2013 - 14:01)
Мне одному показалось, что
AngryCat, Piaguet, danyla123
здесь на работе?

да , это уже в глаза бросается , я это то же заметил ...
 
[^]
bur229
18.03.2013 - 14:22
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 617
Цитата (AngryCat @ 18.03.2013 - 14:23)
Цитата (Imatej @ 18.03.2013 - 14:21)
Цитата (AngryCat @ 18.03.2013 - 14:14)
Цитата (Imatej @ 18.03.2013 - 14:12)
Цитата (AngryCat @ 18.03.2013 - 14:02)
Цитата (гильза @ 18.03.2013 - 13:40)

чо серьезно? 


Ага.

Цитата

Ну насмешили. дуроящик смотрит 90 процентов народа


Есть понятие такое: интеллектуальное большинство biggrin.gif

вы "как всегда правы"))

Более релевантной картинки не нашлось, дурачок? Гэбня-то тут причём? В гэбне далеко не идиоты сидят, в отличие от путин-югендов интернетных biggrin.gif

не уважаемый! судя по вашим оскорблениям ты "креотивный клас"))))

Нет, такое же пролетарское быдло biggrin.gif

не вспотели пиздаboliть "болезные"... gigi.gif
 
[^]
Smolny
18.03.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Зырил несколько раз, у них несколько каналов разной направленности.
Заодно английский (вербальный) немного восстановил в памяти.
А то эти заокеанцы постоянно трындят с гамкой во рту, хрен разберёшь..
 
[^]
Mavr78
18.03.2013 - 14:24
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Да все мы тут патриоты, только в разных областях видимо. Для кого патриотизм состоит в пресловутых победах на информационном поле, тот смотрит первый, второй, RT и прочее.
А для кого-то иначе, мне вот на хер не нужна ваша пропаганда мировая. Мне нужно другое - например чтобы зарплата воспитателя в детском саду была не 10 тысяч, какого гражданина он воспитает для страны?..
И задача журналиста вскрывать такие социальные нарывы, а не лакировать их бреднями про корабли, бороздящие большой театр и вселенский заговор против России.
И поверьте, пресловутые местные "агенты госдепа" сразу станут лояльными к власти, когда мы прочитаем новость о том, что, например, Германия закупила наше медицинское оборудование, а английские абитуриенты атакуют приемные комиссии МГУ. Но УВЫ... У нас пока лишь воровская олимпиада, будущий воровской ЧМ и т.п.
А ну и канал Russai Today естесственно slava.gif
 
[^]
bur229
18.03.2013 - 14:25
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 617
Цитата (Блоходав @ 18.03.2013 - 14:35)
я смотрю, тут совсем все ебанулись?)
при чем тут нахуй BBC и CNN? мы про рашу тудей говорим, блять! Или вам путен совсем мозги высосал со своим госдепом?

а вообще, судя по теме, нашистики набежали с недавней регистрацией. Никто не знает, им еще платят за их скотство в инете?) я думал, свернули уебанов

Слушайте и верьте Раше Тудей - будьте идиотами. "наздоговья!" как говорят у нас в госдепе gigi.gif

шёл бы ты "лесом" вместе со своим госдепом... gigi.gif
 
[^]
Мориарти
18.03.2013 - 14:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Hopk @ 18.03.2013 - 15:07)
Утверждать, что в России дела такие же или хуже чем в Европе может либо не живущий здесь либо пидарас, обиженный на гонения.

не хочется разрушать Вашу иллюзию о качестве жизни в России... _ ))
ведь благодаря пропаганде которую вы так защищаете, она у Вас и сформировалась...

признаюсь: я иногда завидую убежденным нашистам,
недалекость мышления и ограниченность создает для них образ идеального гражданского общества...
они не утруждают себя изучением истории политических учений, законодательства, политологии...
они не сталкиваются в повседневной жизни с коррупцией и нарушением законодательства....

они просто включают RT и верят, что в России все хорошо и "лучше чем в Европе", и достигают ощущения счастья к которому все стремятся...

Это сообщение отредактировал Мориарти - 18.03.2013 - 14:27
 
[^]
Wlad0719
18.03.2013 - 14:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (AngryCat @ 18.03.2013 - 13:18)
О, судя по минусам, по теме прошлась шобла подпутинских выблядышей и просто сочувствующих им одноклеточных biggrin.gif

У них просто пересменок был: Смену сдал - смену принял. Интересно, какой у них график работы? biggrin.gif
Если серьёзно, тоже заметил - тема о политике, нормальные люди обсуждают, ставят плюсы и минусы, все спокойно.... Через час примерно набегает толпа уёбанов путинских, всех минусует, тему засирает и смысл находится в теме полностью теряется, ибо с дебилами смысла дискутировать нет. У них там наверно один сидит, мониторит все темы, что нибудь увидит и начинает всем названивать: А-а-а, забижают володьку, срочно человек 30 на ЯП lol.gif

Это сообщение отредактировал Wlad0719 - 18.03.2013 - 14:33
 
[^]
galactoz
18.03.2013 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (ЗСМ @ 18.03.2013 - 10:59)
Цитата
Сегодня RT смотрят 630 млн зрителей в более чем ста странах мира

Прикольно, такой канал популярный, а я ни разу не видел нигде. Вот дремучий я. upset.gif

Просто канал направлен на иностранную аудиторию, поэтому в РФ не очень известен)) Хотя и даже на ЯПе сюжеты оттуда часто встречаются...

Вот, к примеру, из недавнего:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic554217.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62410
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх