В Москве избит Григорий Ревзин, журналист Коммерсанта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rayban
13.01.2013 - 17:59
-2
Статус: Offline


Дикапитатор

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 382
Цитата (polak @ 13.01.2013 - 18:58)
Цитата (rayban @ 13.01.2013 - 18:56)
Цитата (vidjy @ 13.01.2013 - 18:53)
Цитата (chooch @ 13.01.2013 - 18:36)
Цитата (chooch @ 13.01.2013 - 08:20)
 

Видео - бред, чувак на видео - дурак-дураком...

Луна - квадрат, пуля - дура!

Ты хоть свое мнение поясняй что ли для народа, писатель...

А какие пояснения тебе нужны!!! Зига мало!?

Д О Л Б О Й О Б

Приятно познакомится!!! имя у тебя не плохое но вот ты тоже мразь ебаная фашисткая!!!
 
[^]
1640
13.01.2013 - 18:00
4
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1383
rayban


В Москве избит Григорий Ревзин
 
[^]
Dave68
13.01.2013 - 18:01
4
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (obdolbanyi @ 13.01.2013 - 18:50)
Цитата
А местный слесарь Петруха из своего кармана перечисляет бабосы лично московскому слесарю Ваньке ...

с хуя бы он че то перечислял? ты это ваще к чему написал?типа слесарь петр проживающий в тюмени по жизни должен москвичу ивану? poke.gif
чтобы порядок навести надо сначала меж собой дружить научица. а если ты считаеш что я провинциал должен нерезиновским по жизни то нахуй мне тебе помогать пускай чурке тебя сожрут-невелика потеря. московская гниль даже в постах за километр воняет pizda.gif

Ты сам себе противоречишь , дружище ... Я тебе понятно написАл , что проблему надо решать вместе (тут вроде все за сплочённость , я тоже) , но вы почему-то нас москалей ненавидите ... И тут же пишешь - надо типа дружить ... Разберись в себе ... Ты вроде вполне адекватный чел ... И посты твои я почитываю давно , и во многом с тобой согласен ... Но какое-то у тебя внутреннее противоречие ...
 
[^]
obdolbanyi
13.01.2013 - 18:03
-7
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата
П И З Д О Б О Л

Цитата
Д О Л Б О Й О Б

другие слова то хоть знаеш?у чуреков даже лексикон побогаче lol.gif
чурки научат москвичей как родину любить) в особенности своих братьев славян из за мкада)
 
[^]
rayban
13.01.2013 - 18:04
-3
Статус: Offline


Дикапитатор

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 382
Цитата (1640 @ 13.01.2013 - 19:00)
rayban

Ты совсем уёбок что ли, при чём здесь гитлер!!!Ты вообще знаешь что это за хуйло на видео-нацисткое может тебе ссылок дать за превилегию белых от него!?
 
[^]
jakivku100
13.01.2013 - 18:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 74
Цитата (obdolbanyi @ 13.01.2013 - 16:58)
Цитата (Dave68 @ 13.01.2013 - 16:50)
Цитата (maxXxikk @ 13.01.2013 - 17:41)
Цитата (obdolbanyi @ 13.01.2013 - 08:49)
Цитата
Хватает и "Уральских", и дальневосточных, и всякого отребья..

че та не понял с каких таких пор уральцы и дальневосточники отребье? мож потому чморят вас масквичей за то что вы за мкадом людей не видите? в таком случае поделом.... дождуца люди пока этот нарыв под названием москва гноем чурковым до краев наполница и сожгут к ебеням. сука без нас сибиряков и дальневосточников и до этого времени не дожили бы. массквииичи... disgust.gif

оперидили, только хотел написать)) cool.gif

Да никто вас не называл отребьем ... Камрад написал , что кроме Сибиряков и Дальневосточников , присутствует ещё разного рода отребье ... На знаки препинания смОтрите ... ???
И почему такая неприязнь к москвичам , откуда ... ??? Как же меня заёб этот сраный стереотип про сытую столичную жизнь ... Заберите себе этот ёбаный статус ...

так написал про сибиряков и дальневосточников и отребье как будто-алкаши наркоманы и пидорасы. и еще москвичи pray.gif у нас в армии москвич служил год из него спесь выбивали пока человеком не стал) вот и нападают чурки на вас поому что сгнили вы изнутри. вся россия москву если и не ненавидит то недолюбливает. неспроста имхо.

Я тоже родился и живу в Москве просто могу сказать что на Новый год и после него в маленькую рабочую неделю пробок не было и причина их полюбому не светофоры и говорить о том что Москвичи обмякли просто глупо т.к. действительно процентов 20% населения Москвичи просто родившееся не то что коренные,аостальные приехавшие из разных мест они тут работают а не живут и многим она нах не нужна не говоря уже о чурках,однажды я подрался в школе из за того,что хачик сказал ,что москва большая помойка, а я сказал - "хули ты по помойкам шаришься" и вообще по твоим словам мне ща выйти с ножом и фигачить всех черных и сесть,скины пропали из за ужесточения законов о перступлениях на национальной почве + многие из тех как кто вел себя как быдло стал с годами спокойней большинство скинхедов просто привлекало хулиганство,но вроде как местами народ умнеть начал так что есть много факторов тому что пока ещё не началась гражданская война и это лишь вопрос времени,желаю чтоб в твоём городе было не столько.
 
[^]
Dave68
13.01.2013 - 18:06
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Ещё разным жидам , и мелким поджидкам Гитлер везде мерещится ...
Иди лечись нахуй , ущербный мля ...
 
[^]
владиславгл
13.01.2013 - 18:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата (akbarashek @ 13.01.2013 - 07:15)
Цитата (shilion @ 13.01.2013 - 10:06)
Суки, довели, скоро самолично их отстреливать буду каждый вечер  moderator.gif

Ждите, блять, свежих выпусков новостей shoot.gif

Ну а пока что постучу привычно по клавишам!Да,боец? rulez.gif

Типа так?

В Москве избит Григорий Ревзин
 
[^]
zupirik
13.01.2013 - 18:07
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Сказка ложь,да в ней намёк-никто сказку про Лису и Зайца не помнит?ВВсё прям по сюжету,только конца счастливого не предвидится.

Это сообщение отредактировал zupirik - 13.01.2013 - 18:08
 
[^]
vistador
13.01.2013 - 18:11
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7004
Цитата (obdolbanyi @ 13.01.2013 - 08:18)

у них клановость потому что любой чурка из кожи вон вылезет чтобы помоч своему человекоподобному собрату. если мы этому не научимся то нам придеца скоро искать другую планету.

Эта клановость- неотьемлемая черта любого малочисленного этноса. Они вынуждены помогать своим.. Вплоть до усыновления чужих детей сирот. Иначе - пиздец всей народности.
Это воспитала в них эволюция. Она же и гонит их на экспансию других земель. И попытка установить тут свои порядки- тоже из первобытного строя. Это нужно пресекать и искоренять, ибо страдают законопослушные члены социума- мы с вами.
Почему наши тупоголовые депутаты этого не понимают, хуй знает. Наверное, потому, что в думу попадают всякие Кобзоны, Кабаевы,Валуевы,Роднины и прочие хуеплеты. А ведь должны там быть прежде всего грамотные люди. Социологи, психологи , историки,экономисты и так далее. То есть решения должны принимать обдуманные ...А пока Дума- это бешенный принтер...выдает какие то ебанутые законы пачками ,а толку ноль.
 
[^]
polak
13.01.2013 - 18:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 0
Цитата (obdolbanyi @ 13.01.2013 - 19:03)
Цитата
П И З Д О Б О Л

Цитата
Д О Л Б О Й О Б

другие слова то хоть знаеш?у чуреков даже лексикон побогаче lol.gif
чурки научат москвичей как родину любить) в особенности своих братьев славян из за мкада)

Просто эти воЕны больших слов не достойны. зачем зря клавиатуру трахать ради них. Ничего ведь не изменится.
 
[^]
nikit555
13.01.2013 - 18:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (rayban @ 13.01.2013 - 17:56)
А какие пояснения тебе нужны!!! Зига мало!?

Вообще чтобы обзывать и оскорблять человека надо знать лично! Тесак приверженец древнеславянской культуры! Вот например на фото Тесак здоровается по старославянски!
А так блять с подключением! Уже тыщу раз и на старославянских и национал -социолистических форумах обсуждали! Сам Гитлер много что упер у старослаянских народов! Зига - у наших предков было приветсвие и дань Солнцу.
Прочитать полностью тут
В США например долгое время так приветствовали дети учителя входящего в класс!
В древнем Риме этот жест был жестом приветствия!
Прочитать полностью тут!

Это сообщение отредактировал nikit555 - 13.01.2013 - 18:25

В Москве избит Григорий Ревзин
 
[^]
egorgor
13.01.2013 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (Delegat @ 13.01.2013 - 07:59)
Цитата (obdolbanyi @ 13.01.2013 - 10:49)
Цитата
Хватает и "Уральских", и дальневосточных, и всякого отребья..

че та не понял с каких таких пор уральцы и дальневосточники отребье? мож потому чморят вас масквичей за то что вы за мкадом людей не видите? в таком случае поделом.... дождуца люди пока этот нарыв под названием москва гноем чурковым до краев наполница и сожгут к ебеням. сука без нас сибиряков и дальневосточников и до этого времени не дожили бы. массквииичи... disgust.gif

Да отделить к чертям свинячим, что бы зараза не распространялась!
У нас вон на Урале мужики за ружья схватились, когда кавказцы на село наехали. Отребье, хули. А тут - тьфу!

Не мы присоединяли, чтоб отделять. При советах сидели спокойно - не дёргались, на курортах пол страны отдыхало, а сейчас отделять? да с хуя-ли. Порядок наводить надо.
 
[^]
chooch
13.01.2013 - 18:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 39
Цитата (vidjy @ 13.01.2013 - 18:53)
Цитата (chooch @ 13.01.2013 - 18:36)
Цитата (chooch @ 13.01.2013 - 08:20)
 

Видео - бред, чувак на видео - дурак-дураком...

Луна - квадрат, пуля - дура!

Ты хоть свое мнение поясняй что ли для народа, писатель...

Мое мнение в том, что видос не имеет отнешения к топику...
как Мирзоев, так и этот клоун "тесак" получили более-менее адекватное наказание ( правда последний все продолжает корчить из себя великого борцуна moderator.gif )
 
[^]
rayban
13.01.2013 - 18:24
-1
Статус: Offline


Дикапитатор

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 382
Цитата (nikit555 @ 13.01.2013 - 19:17)
Цитата (rayban @ 13.01.2013 - 17:56)
А какие пояснения тебе нужны!!! Зига мало!?

Вообще чтобы обзывать и оскорблять человека надо знать лично! Тесак приверженец древнеславянской культуры! Вот например на фото Тесак здоровается по старославянски!
А так блять с подключением! Уже тыщу раз и на старославянских и национал -социолистких форумах обсуждали! Сам Гитлер много что упер у старослаянских народов! Зига - у наших предков было приветсвие и дань Солнцу.
Прочитать полностью тут
В США например долгое время так приветствовали дети учителя входящего в класс!
В древнем Риме этот жест был жестом приветствия!
Прочитать полностью тут!

Я смотрю тут все начитаные!!! Гитлер на старославянском зигал)))) Вы совсем себе мозг съели!? Может вы нам ещё скажите что свастика это индийский символ!? Просветите нас сибиряков gigi.gif Оленям из нацов, дПНИ. и фашикам мы всё это знаем и нам по-хуй сказал зиг хаил значит пидор фашисткий, а ни как не старославянский воин dont.gif
 
[^]
chooch
13.01.2013 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 39
Цитата (nikit555 @ 13.01.2013 - 19:17)
Цитата (rayban @ 13.01.2013 - 17:56)
А какие пояснения тебе нужны!!! Зига мало!?

Вообще чтобы обзывать и оскорблять человека надо знать лично! Тесак приверженец древнеславянской культуры! Вот например на фото Тесак здоровается по старославянски!
А так блять с подключением! Уже тыщу раз и на старославянских и национал -социолистких форумах обсуждали! Сам Гитлер много что упер у старослаянских народов! Зига - у наших предков было приветсвие и дань Солнцу.

огосспади faceoff.gif
 
[^]
rayban
13.01.2013 - 18:26
-1
Статус: Offline


Дикапитатор

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 382
Цитата (nikit555 @ 13.01.2013 - 19:17)
Цитата (rayban @ 13.01.2013 - 17:56)
А какие пояснения тебе нужны!!! Зига мало!?

Вообще чтобы обзывать и оскорблять человека надо знать лично! Тесак приверженец древнеславянской культуры! Вот например на фото Тесак здоровается по старославянски!
А так блять с подключением! Уже тыщу раз и на старославянских и национал -социолистических форумах обсуждали! Сам Гитлер много что упер у старослаянских народов! Зига - у наших предков было приветсвие и дань Солнцу.
Прочитать полностью тут
В США например долгое время так приветствовали дети учителя входящего в класс!
В древнем Риме этот жест был жестом приветствия!
Прочитать полностью тут!

А ещё спрашивают за что нас москвичей не любят rulez.gif сказал бы он в 41 что это на старославянском lol.gif
 
[^]
Dave68
13.01.2013 - 18:28
3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (rayban @ 13.01.2013 - 19:24)
Цитата (nikit555 @ 13.01.2013 - 19:17)
Цитата (rayban @ 13.01.2013 - 17:56)
А какие пояснения тебе нужны!!! Зига мало!?

Вообще чтобы обзывать и оскорблять человека надо знать лично! Тесак приверженец древнеславянской культуры! Вот например на фото Тесак здоровается по старославянски!
А так блять с подключением! Уже тыщу раз и на старославянских и национал -социолистких форумах обсуждали! Сам Гитлер много что упер у старослаянских народов! Зига - у наших предков было приветсвие и дань Солнцу.
Прочитать полностью тут
В США например долгое время так приветствовали дети учителя входящего в класс!
В древнем Риме этот жест был жестом приветствия!
Прочитать полностью тут!

Я смотрю тут все начитаные!!! Гитлер на старославянском зигал)))) Вы совсем себе мозг съели!? Может вы нам ещё скажите что свастика это индийский символ!? Просветите нас сибиряков gigi.gif Оленям из нацов, дПНИ. и фашикам мы всё это знаем и нам по-хуй сказал зиг хаил значит пидор фашисткий, а ни как не старославянский воин dont.gif

faceoff.gif
 
[^]
nikit555
13.01.2013 - 18:29
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (rayban @ 13.01.2013 - 18:24)
Цитата (nikit555 @ 13.01.2013 - 19:17)
Цитата (rayban @ 13.01.2013 - 17:56)
А какие пояснения тебе нужны!!! Зига мало!?

Вообще чтобы обзывать и оскорблять человека надо знать лично! Тесак приверженец древнеславянской культуры! Вот например на фото Тесак здоровается по старославянски!
А так блять с подключением! Уже тыщу раз и на старославянских и национал -социолистких форумах обсуждали! Сам Гитлер много что упер у старослаянских народов! Зига - у наших предков было приветсвие и дань Солнцу.
Прочитать полностью тут
В США например долгое время так приветствовали дети учителя входящего в класс!
В древнем Риме этот жест был жестом приветствия!
Прочитать полностью тут!

Я смотрю тут все начитаные!!! Гитлер на старославянском зигал)))) Вы совсем себе мозг съели!? Может вы нам ещё скажите что свастика это индийский символ!? Просветите нас сибиряков gigi.gif Оленям из нацов, дПНИ. и фашикам мы всё это знаем и нам по-хуй сказал зиг хаил значит пидор фашисткий, а ни как не старославянский воин dont.gif

Да понятное дело , что Зиг хайл по немецки устойчивое выражение означающее приветствие! Рябята я не хочу с вами демагогию разводить! Я просто обозначил жест вскидывания руки к солнцу зигой, чтоб всем понятно было! Если Вы(rayban и chooch) тупые блять и не понимаете что Тесак НЕ за Гитлера, а ПРОТИВ чурок. Сидите дальше и орите сколько хотите!

Это сообщение отредактировал nikit555 - 13.01.2013 - 18:31
 
[^]
techNICK
13.01.2013 - 18:30
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13079
а в курсе, что этот журналист ни на кого подавать заяву не собирается?
 
[^]
obdolbanyi
13.01.2013 - 18:32
-2
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Dave68 @ 13.01.2013 - 18:01)
Цитата (obdolbanyi @ 13.01.2013 - 18:50)
Цитата
А местный слесарь Петруха из своего кармана перечисляет бабосы лично московскому слесарю Ваньке ...

с хуя бы он че то перечислял? ты это ваще к чему написал?типа слесарь петр проживающий в тюмени по жизни должен москвичу ивану? poke.gif
чтобы порядок навести надо сначала меж собой дружить научица. а если ты считаеш что я провинциал должен нерезиновским по жизни то нахуй мне тебе помогать пускай чурке тебя сожрут-невелика потеря. московская гниль даже в постах за километр воняет pizda.gif

Ты сам себе противоречишь , дружище ... Я тебе понятно написАл , что проблему надо решать вместе (тут вроде все за сплочённость , я тоже) , но вы почему-то нас москалей ненавидите ... И тут же пишешь - надо типа дружить ... Разберись в себе ... Ты вроде вполне адекватный чел ... И посты твои я почитываю давно , и во многом с тобой согласен ... Но какое-то у тебя внутреннее противоречие ...

не обращай внимания. в целом то все согласны с тем что делать что то надо. вот я к примеру с япа на работу принес лозунг-не иметь дел с чурками не покупать у них ничего... коллектив частью согласился частью сказали что так давно уже живут. просто в народе бытует мнение что все зло в том числе черное нашествие идет по вине правительства которое дислоцируется в москве. еще говорят что мол они(крабе и шмеле)для москвичей сделали рай и по положению в стране судят по реакции москвичей. то есть крабе с окна выглянул утром-за окном москвичи ходят сытые довольные-значит и во владивостоке так же. у нас когда против пошлин на машины народ выходил прислали с москвы омон они там всех подряд-баб стариков и т.д.резиновыми дубинками наотмаш. местный омон даже и не привлекали потому что не пошли бы.У НАС БЛЯДЬ ЦЕНЫ НА КРАСНУЮ РЫБУ И МОРЕПРОДУКТЫкоторые тут добывают дороже чем в москве. по милости москвы цены на машины японские(единственная наша отрада) стали просто запредельными.зато как телек не включиш-там в москве мероприятия всякие звезды зарубежные...вот и душит народ жабенка то. вроде и понимаеш что рядовой москвич не виноват что у него и отопление вовремя включат и дороги почистят и в больнице оборудование новее а гавнишко закипает. ладно это мелочи) по сабжу-в обществе вовсю зреет грандиозный нарыв на почве межнациональной розни. причем правительство почему то делает вид что все хорошо и не делает ничего чтобы поправить ситуевину. интересно когда мы пойдем чурок на место ставить правительство как будет нас усмирять? палками да газом или горохом свинцовым?
 
[^]
Dave68
13.01.2013 - 18:33
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
nikit555
Держи пять ... !!! agree.gif
 
[^]
rayban
13.01.2013 - 18:34
-1
Статус: Offline


Дикапитатор

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 382
Цитата (nikit555 @ 13.01.2013 - 19:29)
Цитата (rayban @ 13.01.2013 - 18:24)
Цитата (nikit555 @ 13.01.2013 - 19:17)
Цитата (rayban @ 13.01.2013 - 17:56)
А какие пояснения тебе нужны!!! Зига мало!?

Вообще чтобы обзывать и оскорблять человека надо знать лично! Тесак приверженец древнеславянской культуры! Вот например на фото Тесак здоровается по старославянски!
А так блять с подключением! Уже тыщу раз и на старославянских и национал -социолистких форумах обсуждали! Сам Гитлер много что упер у старослаянских народов! Зига - у наших предков было приветсвие и дань Солнцу.
Прочитать полностью тут
В США например долгое время так приветствовали дети учителя входящего в класс!
В древнем Риме этот жест был жестом приветствия!
Прочитать полностью тут!

Я смотрю тут все начитаные!!! Гитлер на старославянском зигал)))) Вы совсем себе мозг съели!? Может вы нам ещё скажите что свастика это индийский символ!? Просветите нас сибиряков gigi.gif Оленям из нацов, дПНИ. и фашикам мы всё это знаем и нам по-хуй сказал зиг хаил значит пидор фашисткий, а ни как не старославянский воин dont.gif

Да понятное дело , что Зиг хайл по немецки устойчивое выражение означающее приветствие! Рябята я не хочу с вами демагогию разводить! Я просто обозначил жест вскидывания руки к солнцу зигой, чтоб всем понятно было! Если Вы(rayban и chooch) тупые блять и не понимаете что Тесак НЕ за Гитлера, а ПРОТИВ чурок. Сидите дальше и орите сколько хотите!

Не может человек говорящий зиг быть не за Гитлера априори, но то что он против чурок мы поняли, а вот когда руку вскидываешь надо либо молчать или говорить привет по- русски
 
[^]
1640
13.01.2013 - 18:34
3
Статус: Offline


1640

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1383
Цитата (nikit555 @ 13.01.2013 - 19:17)
Сам Гитлер много что упер у старослаянских народов! Зига - у наших предков было приветсвие и дань Солнцу.

Всё зависит от того, что тебе надо. Если ты хочешь жить в нормальном, цивилизованном РУССКОМ государстве - Гитлера и германскую свастику тебе придётся или забыть, или поместить в уголок своей души - и не показывать его оттуда. И не важно, какое это там римское или не римское приветствие. Показной гитлеризм - это тупик, уловка Кремля, на которую они успешно ловят национально мыслящих людей.

А этому психованному типку - якобы "сибиряку" объяснять ничего не нужно, он же упоротый. Что ты ему объяснишь? biggrin.gif
 
[^]
obdolbanyi
13.01.2013 - 18:35
1
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата

Я тоже родился и живу в Москве просто могу сказать что на Новый год и после него в маленькую рабочую неделю пробок не было и причина их полюбому не светофоры и говорить о том что Москвичи обмякли просто глупо т.к. действительно процентов 20% населения Москвичи просто родившееся не то что коренные,аостальные приехавшие из разных мест они тут работают а не живут и многим она нах не нужна не говоря уже о чурках,однажды я подрался в школе из за того,что хачик сказал ,что москва большая помойка, а я сказал - "хули ты по помойкам шаришься" и вообще по твоим словам мне ща выйти с ножом и фигачить всех черных и сесть,скины пропали из за ужесточения законов о перступлениях на национальной почве + многие из тех как кто вел себя как быдло стал с годами спокойней большинство скинхедов просто привлекало хулиганство,но вроде как местами народ умнеть начал так что есть много факторов тому что пока ещё не началась гражданская война и это лишь вопрос времени,желаю чтоб в твоём городе было не столько.

если подумать то ножом вовсе не чурок надо резать а тех кто их сюда пустил...вам там ближе)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38334
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх