Поцелуй жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brainless
24.07.2012 - 00:35
0
Статус: Offline


ХУЙ ВОЙНЕ!

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 1232
Цитата (Hazart @ 23.07.2012 - 18:42)
Слезы наворачиваются от таких историй со счастливым концом! Дай Бог малышке долгих и счастливых лет жизни!!!

У меня простимулировали роды, т.к. акушеркам нужно было на обед! В итоге стремительные роды и родовая травма, которая привела к обширному субархоидальному кровозлиянию у сынишки в три месяца. Это был шок....в то время я ни знаю ни одного знакомого человека, кто бы не молился за него и не ставил свечи в церкви.

Спустя две недели реанимации, мы прыгали от счастья, что состояние у него стало не крайне тяжелое, а стабильно тяжелое. Врачи нам не давали практически ни одного шанса. Мы приходили домой и тупо сидели в тишине...не понимая и не осознавая этой тишины...мы не могли, как бы нам не хотелось, обнять своего ребенка и даже увидеть его...он был там...на трубках, ИВЛ и датчиках. Мы были в тот момент готовы ко всему....мы звонили каждые три часа (по указанию, нельзя было чаще), мы подняли пол города на уши и потелефону нам отвечали, что по поводу вашего ребенка только из кремля не звонили. Подняли всех ведущих специалистов, которые его ежедневно осмтривали. Дай Бог врачам здоровья, которые его все таки вытянули (и в глубинке есть люди, которые могут...могут исправлять чужие ошибки, могут бороться за своих пациентов...просто могут и искренне стараются). Потом долгие лежания в больницах, консультации специалистов, восстановления функций печени, почек, поджелудочной и прочих органов, что были посажены лечением.
Из реанимации нам вынесли маленького белого кукленка, который даже глазками не ворочал....он просто смотрел вперед, лежал даже не двигаясь...а плакал издавая какие-то хрипловатые сиплые и очень тихие звуки. Мы учились даже заново сосать..т.к. как на трубках разучились. Сколько слез было пролито еще в наших больницах общей тераппии, когда на тебя наплевать...
Никогда не забуду историю с МРТ ....бригада реаниматологов ввела ребенка в наркоз, но он стал из него выходить...сняли со стола...вкололи еще и тут выходит мадам и говорит, что наше время записи закончено..сейчас пойлут другие пациенты. На очереди была какая-то тетка с зашитой головой, которая возмущалась, что она не может долго ждать - ее мутит. Врач-реаниматолог, мужчина лет 50-55...так посмотрел на всех и тихим спокойным, но вызывающим оцепенение, голосом сказал, что сейчас пойдет ребенок и что нас будут обслуживать столько сколько нужно без очереди и что тетя с зашитой головой идет дальним и придальним лесом, даже если она прямо сейчас тут сдохнет. На последок, он сказал, чтобы все немедленно вышли отсюда и не заходили, пока он не разрешит. (текст конечно я немного привела в соответствие с приличным стилем изложения). Какая наступила гробовая тишина - надо было видеть....

Сейчас это шилопопый..даже слишком шилопопый ребенок smile.gif Врачи не верят, что не могут найти следов той страшной болезни...вся наша проблема на сегодняшний день - задержка речи. Головушка полностью чистая, пареза нет...мы ничем не выделяющийся ребенок. Хотя нет...мы выделяемся тем, что это самый очаровательный ребенок в мире smile.gif


Никак не могу сладить с фото, чтобы картинка вставлялась....что уже только не делала. Помогите, кто может, плиззз. Что-то не так делаю, похоже faceoff.gif

http://www.yapfiles.ru/files/437153/IMG_2547.jpg

Тот редкий случай, когда прослезился в 1 теме дважды!

Здоровья вам и вашему малышу! Искренне надеюсь что он, с возрастом, осознает приложенные усилия и потраченные нервы своих замечательных родителей и оправдает их надежды!
 
[^]
alcoholic
24.07.2012 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Чудеса бывают.
 
[^]
шелмимо
24.07.2012 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2650
Цитата (Kokashko @ 21.07.2012 - 20:50)
Чот я синтементален стал.... старею чтоль ... аж на слезу прошибло... рад конечно, что всё хорошо закончилось... а вернее даже - началось !!!

такая же хрень. Но вроде, это нормально, не?
 
[^]
kairdan
24.07.2012 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1585
хочется чтобы чудеса случались чаще
 
[^]
rururchik
24.07.2012 - 06:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Спасибо за прекрасный пост! Прочитал с утра. Позитив на весь пасмурный день!
 
[^]
zanudas
24.07.2012 - 07:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 207
Цитата (Hazart @ 23.07.2012 - 21:42)


Сейчас это шилопопый..даже слишком шилопопый ребенок smile.gif Врачи не верят, что не могут найти следов той страшной болезни...вся наша проблема на сегодняшний день - задержка речи. Головушка полностью чистая, пареза нет...мы ничем не выделяющийся ребенок. Хотя нет...мы выделяемся тем, что это самый очаровательный ребенок в мире smile.gif


Никак не могу сладить с фото, чтобы картинка вставлялась....что уже только не делала. Помогите, кто может, плиззз. Что-то не так делаю, похоже faceoff.gif

http://www.yapfiles.ru/files/437153/IMG_2547.jpg

gigi.gif прям по фото вижу, что ребенок озорник мелкий. у нашего в глазах тот же огонек... и такой же шиложопый lol.gif
здоровья ребенку от всего сердца!

ЗЫ картинку вставлять тыкать обзор и отправить.
 
[^]
Илюха22RUS
24.07.2012 - 07:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
Аж мурашки по коже
 
[^]
TheInvisible
24.07.2012 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 594
Неужели такое бывает?
 
[^]
alexthegreit
24.07.2012 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 2720
Не дай Бог никому такое пережить.
А нашим деткам здоровья и радости!
 
[^]
SCORPIONGIRL
24.07.2012 - 13:44
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
cry.gif прям слезы на глазах...
Цитата
Бедное дите

бедные родители
дай Бог им всем здоровья, и маме, и девочке(((((((((
 
[^]
nnstepan
24.07.2012 - 16:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 481
У кого есть свои дети думаю не смогли сдержать слез, как и я.
 
[^]
fallen5
4.08.2012 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 57
Крепкого Здоровья Девочке!
 
[^]
lehhhhha
10.01.2013 - 15:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 48
Блин, сижу со слезами на глазах и улыбаюсь.... А я ведь на работе ))))
Огромного счастья всем детям
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64252
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх