Путин, ты кто такой? Давай, до свиданья!, истерия в твиттере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
prapar
4.06.2012 - 16:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 224
А когда эта хрень начнет кричать алахакбар тоже ржать будите! Минусите сколько влезет.
Кто видел коменты айзеров типа "Аха ха нас обасрали, нас за гавно считают хахаха, Мы с мужем теперь поем и племянника научили, как не надо любить себя"
И мое личное мнение, что если бы это спел дедуля из Уральской деревни то я бы поржал с вами. А так стыдно
 
[^]
Сканда
6.06.2012 - 19:23
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Barmadron @ 1.06.2012 - 16:13)
Цитата (Сканда @ 31.05.2012 - 19:39)
Barmadronсделай гитлеру хай, давайдасвидания!:lol:  lol.gif  lol.gif

Да тупых фашиков (я вообще почти ассоциален), я тож ненавижу, особенно бесят политические уебаны которые сначала зигу перед стадом кидают, а потом орут о своей политической корректности в части национальной политики перед камерами, .... а к черножопым у меня ненависть изза того что они с гор поспускались (к тем что в горах остались у меня претензий нет) и наводят свои порядки в чужом для них городе, не с их стороны так и нада , тут сложно осудить когото... но как русский человек я очень хотел бы пустить кровь "понаехавшим", за беспредел который они творят (воровство, убйиство, насилие). В мире может преступность не имеет национальности, но в Москве она приобрела дедушку из дагестана, бабушку из чечни, дяду из азербайджана и еще много родственников черножопого цвета.

Жаль конечно что довели людей до того, что обычный человек, не националист, готов пустить кровь. Хотя и черножопому, но человеку.
Не мне судить. В Москве давно очень был. При Союзе. Не так было всё тогда.
 
[^]
Джигурдец
18.09.2012 - 02:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 208
что вот этот человек сделал для простого обывателя? Я про главного в стране

Добавлено в 02:21
да пошел он на хер

Это сообщение отредактировал Джигурдец - 18.09.2012 - 02:17
 
[^]
galactoz
18.09.2012 - 02:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Джигурдец @ 18.09.2012 - 03:06)
что вот этот человек сделал для простого обывателя? Я про главного в стране

Обязанности "главного в стране" прописаны в конституции. Открой, и найди, чего не выполняется. why.gif

 
[^]
Джигурдец
18.09.2012 - 03:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 208
Цитата (galactoz @ 18.09.2012 - 02:37)
Цитата (Джигурдец @ 18.09.2012 - 03:06)
что вот этот человек сделал для простого обывателя? Я про главного в стране

Обязанности "главного в стране" прописаны в конституции. Открой, и найди, чего не выполняется. why.gif

Там выполняется разворовывание ресурсов. Это ДА... еще наебывание населения широко распространяется

Добавлено в 03:35
за наш счет он в дорогом пиджаке. на дельтоплане

Добавлено в 03:39
как ты думаешь, сколько рублей от твоих налогов пойдет на разрушеный город? 0

Добавлено в 03:47
они там типа сами.. за счет самоупраления... бздят чота

Добавлено в 03:48
за счет бюджета

Добавлено в 03:51
в твери дорог ваще нет как класса.
он стремится к западу



НАХУЙ ЕГО

Это сообщение отредактировал Джигурдец - 18.09.2012 - 03:42
 
[^]
galactoz
18.09.2012 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата
Там выполняется разворовывание ресурсов. Это ДА... еще наебывание населения широко распространяется

Наше население любой наебет - МММ в пример. Или попробуй пару вбросов с fognews запостить - сам убедишься. "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" - в этой поговорке что то есть. Ибо не привыкли отстаивать свои права.
Цитата
как ты думаешь, сколько рублей от твоих налогов пойдет на разрушеный город? 0

Знаю, что 0, ибо я студент и пока налоги тратятся на меня rulez.gif

А если и попадается какая то работа, то неофициальная и налогов от нее нету. shum_lol.gif
Цитата
они там типа сами.. за счет самоупраления... бздят чота

Город сами восстановят? В бюджете города на это денег предусмотрено не будет, значит ничего без помощи не восстановят.
Цитата
в твери дорог ваще нет как класса.

Ну основные дороги в Новосибирске вполне нормальные. Северный объезд построили, мост строят, а Обь между прочим не маленькая)) Хотя с метро всё хуже, 3 станции за 10 лет. Еще одну к 2016 обещают, и то забросить могут.
Цитата
за наш счет он в дорогом пиджаке. на дельтоплане

Вообще похуй на его пиджак и дельтаплан. Это пункт к наебыванию населения. Ибо хуй он станет что то делать, не повышающее рейтинг.
Цитата
он стремится к западу

Что в этом плохого? Лучше стремится к Ирану и Северной Корее?
Цитата
НАХУЙ ЕГО

Прежде чем что то выкинуть, надо найти на что заменить? А эксперементов больше не надо. moderator.gif

Это сообщение отредактировал galactoz - 18.09.2012 - 06:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 123625
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх