В Керчи на улицу выселили семью фронтовика, Скоро терпение народа должно лопнуть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
doctorbmw83
30.05.2012 - 20:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 102
Наш суд - самый гуманный суд в мире! Ура товарищи! faceoff.gif
стыдно за страну
 
[^]
huligan200
30.05.2012 - 20:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Цитата (МутлиКрю @ 30.05.2012 - 19:44)
Ищу теще дом. Нашел хороший вариант, начал выходить на сделку. Оказалось - лохотрон. Спасибо интернету, вовремя увидел.

Люди, будьте осторожны! Мошеннические схемы уже и в провинции вовсю рулят, не ожидал.

За такие дела нужна ответственность как за убийство. Целая семья на улице, шутка что ли?!
 
[^]
rm2811
30.05.2012 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
блин, скупой платит дважды...
жалко, конечно людей, но...

не экономте на спецах!

покупали мы как-то коммуналку. наняли риэлтора. не пожалели!

в общем так. посмотрели комнату, понравилась. да еще и с жильцами, которые платят отличную арендную плату. и район хороший и соседи адекватные и вообще, "шоколадка".

пошли вносить залог. приехала наша риэлторша. на шикарной такче, вся, бля, в мехах..
ну, думаю, кровопийца, понятно откуда такая тачка и шубка. обирает бедных клиентов, фактически нихуя не делая...
как я ошибался...
короче. эта мадама нашла в документах продавца небольшую такую детальку, из-за которой мы бы остались не просто с голой жопой, а еще бы в эту жопу был бы вставлен кардан от камаза.
оказалось, комната не принадлежит продавцу, продает она ее по доверенности, собственник вообще в штатах уже лет 10, в документах неверно указан номер квартиры, там прописан еще какой-то левый чел.... и еще полный набор всякой хрени.
и что, сука, характерно, на первый и на второй и на стопицотый раз все выглядело тип-топ. для неспециалиста.

в общем, назревало кидалово.

итого, заплатив профессионалу сумму Х, мы сберегли, в итоге, 15Х.

пусть каждый делает свою работу. и она должна быть оплачена.





 
[^]
Stuff
30.05.2012 - 20:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
юристов дохуя развелось. желаю им таких же ситуаций
 
[^]
Анафема
30.05.2012 - 21:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 157
Цитата (Наблюдатель @ 30.05.2012 - 14:14)
Цитата (Анафема @ 30.05.2012 - 12:56)
Цитата (Наблюдатель @ 30.05.2012 - 08:49)

Добавлено в 08:53
Цитата (Анафема @ 30.05.2012 - 07:24)
Это просто уму не постижимо.
Что-то там становится все хуже и хуже. Нет никаких надежд уже у людей.

Надо родителей от туда забирать, пока и их с собственного дома не выгнали оставив на улице.

А еще в Украине едят маленьких детей! Детей у вас в Украине нету? Забирайте немедленно, первые случаи уже были!

К чему такой сарказм?
Я переживаю за своих родителей....... Речь о том, что будь рядом родители - у меня больше шансов им помочь, чем в случае, когда они по другую сторону границы.

Это совсем другая постановка вопроса! А то из вашего первого поста выходит что государство Украина поощряет отбирание у ветеранов жилплощади! Ведь в посте описан частный случай, который возможен, поверьте мне, и в любой другой стране. Право собственности - святое дело!

торопилась. Не полностью расскрыла суть sad.gif


и тут же шпал накидали cry.gif
 
[^]
Pocketman
30.05.2012 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 1
Tanos на таджыка похож, а по теме, так беспредел полный, бюджетники(органы власти) в конец охерели, родителей в жёлтый дом, а детей без родителей оставить! Меня очень задевает такое бездушие, как можно помочь данной семье?!
 
[^]
Psychead
30.05.2012 - 21:28
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 117
Это пиздец. Россия. Без слез не взглянешь.
Полюбас это замут той суки, у которой денег нету. Я так понял это продавец.
 
[^]
aptmax
30.05.2012 - 23:21
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1233
все посты не осилил, так что если повторюсь за кем нить, не пинайте лихо. Я именно юрист-цивилист. Специализируюсь на вопросах прав собственности на недвижимое имущество. Информации тут мало. Законодательство Украины от Российского не сильно отличается.
В таких случаях - оспаривание сделки - в результате судебного разбирательства стороны либо остаются при своем (в случае отказа в удовлетворении исковых требований), либо стороны возвращаются в исходное состояние - то есть продавцу квартиру, покупателю деньги. За деньги тут ни слова. Что касается детей, тут тоже не ясен вопрос, ни один суд не может лишить ребенка единственного жилья.
Могу только предположить, что люди действительно в какой-то момент даже не упустили из виду, а скорее поддались уговорам и в договоре купли-продажи указали меньшую стоимость (так продавцы от налогов уходят). Квартиру скорее всего оформили на кого-то одного - ветерана (коммунальные меньше платить). Итогом получаем - что суд возвращает сумму указаную в договоре, а там стоит 5 тыс угрюмых енотов вместо 17. Детки идут на улицу, потому как и не являлись собственниками. Это только пара доводов, камней может быть больше.
Совет действительно один - не экономьте на специалистах, даже если денег нет, есть интернет где вам всегда дадут хорошую БЕСПЛАТНУЮ консультацию или вы сами сможете изучить данный вопрос хоть чуток углубленней.
 
[^]
BattlePorQ
30.05.2012 - 23:27
0
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57657
Цитата (Танос @ 30.05.2012 - 12:49)
В чем проблема с моей грамотности?

Скрытый текст
Я ошибусь в предположении, что русский язык для Вас не родной, но не все это понимают?
 
[^]
JustXXX
31.05.2012 - 03:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 256
год назад уехал из этого города, и больше туда не вернусь.
Мэра бы сменить там давно пора!
А то из-за него головная боль у жителей города.
А вообще страна у нас такая - коррупционная.
Для нашей власти это нормально - освободили страну, спасибо, гуляйте. В нормальных странах, участникам военных действий выделяется жильё со всеми удобствами + пенсия такая что можно путешествовать по миру. А наши могут только наворовать у государства, обокрасть народ, и жить в охуенных апартаментах. На мыло такую власть. moderator.gif

ЗЫ. Про мэра Осадчего (г.Керчи) подробно написано на LB.UA
Статья называется "Кому в Керчи жить хорошо"

Это сообщение отредактировал JustXXX - 31.05.2012 - 03:51
 
[^]
Анафема
31.05.2012 - 07:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 157
О! противники лозунга "Прочь руки от ветерана!" заминусили тему.

 
[^]
Танос
31.05.2012 - 09:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Цитата (BattlePorQ @ 30.05.2012 - 23:27)
Цитата (Танос @ 30.05.2012 - 12:49)
В чем проблема с моей грамотности?

Скрытый текст
Я ошибусь в предположении, что русский язык для Вас не родной, но не все это понимают?

Родной язык.

Уважаемые люди, имейте совесть, зачем прицепились ко мне по поводу языка и национальности?
Я украинец и никуда не уезжал, учился в обычном школе, там где преподают русский язык и я очень плохо разговариваю по украински, а по русски так мне удобно.
А за мелочи - не стыдно ли "тыкать" на меня в том, что я хуже, чем Вы?! А чем Вы лучше меня?
 
[^]
digzyman
1.06.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4
Цитата (Brazik @ 30.05.2012 - 09:34)
Цитата (neb0 @ 29.05.2012 - 23:52)
Врятли подстава. Просто оплошность нотариуса. Не все проверил.

за такую оплошность нужно расстрельную статью ввести. Юристы хреновы, каждый второй дебил - юрист. Конченная страна, конченные власти. Сам взял в ипотеку квартиру по дурости-молодости, а потому хуяк и нац валюта обвалилась, и кредит вырос на 50%. Теперь 80% семейного дохода уходит на оплату кредита. Ненавижу эту гребаную власть, если ты решил создать семью в Украине, и если у тебя нет состоятельных родителей - то пиши пропало, твоя новоиспеченная семья, обречена на бедность. Украине не нужны ни ветераны, ни пенсионеры ни молодежь. Еще несколько десятков лет, и Украина превратится в свалку, в центр вселенской нищеты и морального уродства.

Просто пипец какойто. Этож бля уродство какое-то, там уголовное дело возбуждать надо по факту мошенничества.

Деда жалко от фашистов спасал, а вместо спасибо, на улицу выбросили.
Куда катимся.....????
 
[^]
kreexus
1.06.2012 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 282
Всё, я готов к концу света! Конец света, начинайся!

А вообще, помоему с властью пора начинать общаться так же как они с нами. Нас унижают, мы их унижать будем, старикам платят копеечные пенсии - мы будем платить копеечные налоги... Они нас обрововывают - пора бы и нам начать обворовывать их, и самое главное - нас истрабляют, пора бы и нам начать их истреблять... Грустная у нас страна, товарищи, грустная((((
 
[^]
BlackBear48
4.06.2012 - 01:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 70
"Спасибо путину за это!" faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20807
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх