Оставайся, мальчик, с нами!, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vudik489
29.05.2012 - 11:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 80
класс
 
[^]
KOKAGAD
29.05.2012 - 12:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 303
Бей его по морде и всё будет в норме!!! Е.Летов
 
[^]
Mezi
29.05.2012 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата (comp78 @ 28.05.2012 - 08:59)
молодой депутат какой то

ахуеть у вас депутаты в рф...
депутат, с младше меня на 9 лет...
.....
жаль сталина и ленина нету...при вашем ебучем ельцине уехать пришлось из страны...хотя и нихуя не изменилось, те же воры, только ебала другие.
 
[^]
JR52
29.05.2012 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Цитата (Mezi @ 29.05.2012 - 21:53)
Цитата (comp78 @ 28.05.2012 - 08:59)
молодой депутат какой то

ахуеть у вас депутаты в рф...
депутат, с младше меня на 9 лет...
.....
жаль сталина и ленина нету...при вашем ебучем ельцине уехать пришлось из страны...хотя и нихуя не изменилось, те же воры, только ебала другие.

По русски писать нучились,а читать нет?!
Жаль Сталина и Ленина на вас нету...
 
[^]
dayton701
31.05.2012 - 04:11
2
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Депутатик-приставака - по ебалу на ка! maniac.gif
 
[^]
MATHC
31.05.2012 - 19:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 156
Че, нормально. Я в 14 лет имел уже 1 взрослый разряд по боксу, и в его возрасте наверное тоже дал бы в рожу. Дети моих друзей и приятелей в возрасте 13-18 лет ненавидят нынешнюю власть, а войны и революции как известно дело молодых. Сколько лет было Ленину, Троцкому, Дзержинскому и пр. "верхушки" в октябре 1917? На них вся надежда, они не хотят жить в этой стране, мое 35-летнее поколение пытается хоть как-то наладить те же самые нано и высокие технологии, но многие действительно нужные стране идеи не финансируются и зачастую уходят на запад, а венчурные проекты финансируются и потом "затухают" якобы обанкротившись. Куда делись деньги про это я даже говорить не буду. Зачастую молодежь выдвигает перспективные идеи, ведь в 5-6 лет нынешнее поколение детей уде умеют читать, писать, проверять электронную почту, пользоваться интернетом и современными средствами коммуникации, а в 6 лет умел только писать читать и считать, ну еще включать телевизор и радио и играть в "Ну погоди" взятую в аренду во дворе за 2 жвачки. Тоже самое и с молодежью 14-18 лет, некоторые из них грамотнее многих старперов в 60-70 лет занимающих важные посты в связи ИТ и пр. Слава Богу в новом правительстве молодой глава Минсвязи с позитивным опытом на предыдущих должностях. Такое же мышление у молодых чиновников 22- 30 лет, естественно при нынешних хоть и не маленьких зарплатах человек хочет обогащаться , имея власть и полномочия. Это нормально. Так что мешает сделать премии для чиновников.
Пусть официально получают премию в размере 5-10% от успешно реализованных проектах, заработал больше - в тюрьму, проект фуфлыжный и стоит 2 рубля вместо потраченных пяти - в тюрьму, и все встанет на свои места. Уже официально признано что интеллектуальный, кадровый и промышленный потенциал коммерческих организаций (частников) опережает госпредприятия - НИИ ФГУПАМИ и пр.
Даже допустим что украл чиновник 10% но при этом успешно реализовал проект, построил например хороший детский сад, деньги уходят в оффшоры, а не в родной округ\регион\город, да развивайте вы частный бизнес при своих объектах власти, создавайте рабочие места, платите зарплаты,, задействуйте местное население - богатейте, но народ пойдет и проголосует за вас..
Но к огромному сожалению менталитет наших чиновников "старого" поколения не сломать.
Ставьте чиновниками молодых успешных коммерсантов, думающих о своей стране, зарабатывайте - но честно, давая народу работу, социальные льготы, реально развивая технологии. Задумайтесь над этим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39795
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх