И никаких больше "муж" и "жена"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yogadance
19.03.2012 - 07:48
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.02.12
Сообщений: -1
Всеобщая гниль и разложение.
 
[^]
FreeS777
19.03.2012 - 08:21
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
Ну чё тут сказать... ебанутым нет покоя why.gif

Вообще, это из серии когда коту делать нечего он... сами знаете что делает))

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 19.03.2012 - 08:31
 
[^]
Лорд666
19.03.2012 - 08:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 448
Говно останется говном,хоть розой назови его,хоть нет.Эт я про политкорявость...
 
[^]
tamamonomae
19.03.2012 - 09:16
1
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
Цитата (bakyt @ 17.03.2012 - 12:18)
пля, пора создавать движение за нормальных мужиков и женщин. а то гляди скоро мы окажемся в меньшинстве.

подписываюсь
 
[^]
Drag
19.03.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Винипых

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 443
Садом и Гоморра... faceoff.gif
 
[^]
reset28
19.03.2012 - 09:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 730
Вообще толерантность это из разряда не оскорблять инвалидов за то что они инвалиды и чернокожих за то что чернокожие. Это я для тех кто забыл истинное значение этого слова.
 
[^]
IfromBY
19.03.2012 - 16:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 33
По моему - демократия это власть большинства с уважением к меньшинству.
А тут - как раз власть дегенеративного меньшенства - ставящая под угрозу выживание большинства.
Такое ощущение - что все эти вопросы решатся только 3-е мировой...
Грустно блин....

Добавлено в 16:43
Кстати у Нитще было - что если слишком считаться с больными и всячески под них подстраиваться и им потакать - то это приведет к глобальной болезни. Нужно уважать и ценить норму! А болезнь или лечить - или называть ее своим именем - болезнь, а не возводить ее в ранг "высшей способности"...
 
[^]
TripodWalker
19.03.2012 - 16:45
0
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
 
[^]
AlonsoMosley
19.03.2012 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
блеать, не понимаю, ну вот сложилось так что ты пидорас, ну так и ебитесь между собой по тихому, хоть объебитесь, зачем это на показ то выставлять????? Что за слово такое гордое ПИДОРАС???



ПЕДЕРАСТИЯ - это типа болезнь, а ПИДАРАС - это явление!

Добавлено в 16:46
ну или ПИДОРАС

Добавлено в 16:47
Цитата
Кстати у Нитще было


НИТЩЕ - эт что?
 
[^]
IfromBY
19.03.2012 - 16:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 33
пардон - НИЦШЕ - немецкий философ - офигенные книги писал - простые и умные - у гугла спроси!
 
[^]
JohannBach
19.03.2012 - 17:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 212
А вместо бабушек и дедушек будет "Родитель родителя номер один номер один", "Родитель родителя номер один номер два" и "Родитель родителя номер два номер один", "Родитель родителя номер два номер два". Ужас какой. faceoff.gif

Почему-то вспоминается Эквалибриум и Грамматон Клерики.

Это сообщение отредактировал JohannBach - 19.03.2012 - 17:02
 
[^]
Хряпа
19.03.2012 - 17:19
2
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Ага, ну и до кучи детей "детьми" больше не называть!
"Продукт оплодотворения - носитель пары XX хромосом" - дочь;
"Продукт оплодотворения - носитель пары XY хромосом" - сын.
Гордо звучит!
 
[^]
JohannBach
19.03.2012 - 17:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 212
Тогда уж продолжу мыслю. Никаких внуков и внучек. Только "Продукт продукта оплодотворения XX" и "Продукт продукта оплодотворения XY"; никаких братьев и сестер. Только "Смежный родственный продукт оплодотворения XY; XX", "Смежный параллельный продукт оплодотворения XY, XX".

Представляю диалог:
"Продукт оплодотворения XX! Позови, пожалуйста, смежный родственный продукт оплодотворения XY и передай продукту, что Родитель родителя №1 №2 просит занести продукты смежному параллельному продукту оплодотворения XX от родителя №1!"

Вместо:

"Сынок! Позови, пожалуйста свою сестру и передай ей, что бабушка попросила занести продукты твоему двоюродному брату."

lol.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал JohannBach - 19.03.2012 - 17:29
 
[^]
котище
19.03.2012 - 17:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 475
Цитата (nadikgadik @ 18.03.2012 - 18:46)
Народ! Хватит злорадствовать! Скоро и у нас такое будет.
В Госдуме находится проект федерального закона № 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)», внесённый депутатом Е.Мизулиной, который говорит о равенстве полов, но речь вовсе не борьбе феминисток за свои права, а о «гендерном равенстве».
Предполагается замена естественного деления общества по признаку биологического пола на искусственное деление по сомнительному признаку социального пола («гендера»).
«Гендер» - это социальный пол. Биологический пол - то, кем в реальности является человек - мужчиной или женщиной. Социальный пол - это то, кем себя ощущает человек, к чему его приучили. Когда социальный пол не совпадает с биологическим, природа человека извращается, и такой человек называется извращенцем (гомосексуалисты, лесбиянки, трансвеститы)
В предлагаемом нам законе всё завуалировано, но в Европе и США давно всё открыто. И там происходит:

-легализация гомосексуальных браков
-усыновление детей гомосексуалистами и лесбиянками
-принятие законов о гомофобии
-пропагандирование гомосексуализма
-введение женского священства.

По тексту непонятно "Е. Мизулиной" - существо какого гендера. Анусороссиянин или Сфинктророссиянка?
 
[^]
Nims
19.03.2012 - 22:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 211
Цитата (паццак @ 18.03.2012 - 12:02)
"родитель номер 1" и "родитель номер 2"

это что за дискриминация бездетных семей? ....
...и шведских семей про родителя три забыли блеат...
 
[^]
demiurg
19.03.2012 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (JohannBach @ 19.03.2012 - 17:01)
Почему-то вспоминается Эквалибриум и Грамматон Клерики.

А причём тут эквилибриум?
Там как раз был функциональный фашизм. Сомневаюсь, что пидорги там бы долго жили gigi.gif
 
[^]
Nikko
19.03.2012 - 23:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 32
А я,однажды,пиздил двух пидоразов.Они обжимались у меня во дворе поздно вечером.Один был здоровый,а другой маленький и щуплый,мне даже сперва показалось,что это подросток.А потом оказалось,что маленький - это женщина 38 лет,просто у неё была короткая прическа(почти наголо),мужска одежда и хриплый прокуренный голос.Это я уже потом узнал,когда они мне признались,что они не пидоразы.Они сказали,что произошло недоразумение,но они передо мной извиняются,и идут покупать платье,а потом парик и микстуру от горла.Я был очень пьяный и неповерил,и ёбнул ещё здоровому.Щупленький заревел и показал мне сиськи(они оказались очень даже ничего) и паспорт.Он оказался женщиной Настей,а здорового звали Васей.Мы с ними ещё бухнули,хотя я всё время опасался,что они всё-таки пидоразы(я когда пьяный,то очень недоверчивый).А под конец вечера Вася окончательно нажрался и уснул,а я трахнул Настю.Она наконец-то оказалась женщиной,и вполне ничего такой женщиной.И ещё она оказалась моей соседкой,а Вася был просто её знакомым качком. Когда я проспался,то думал,что мне всё приснилось,и всё время переживал,что плохо разглядел Настю:вдруг она сё же была пидоразом?У меня даже голова заболела,и я решил сходить опохмелиться в соседнюю рюмошную.По пути встретил Настю.Она была в платье и в красивой шляпе.Потом подошёл Вася-качок,и мне стало совсем нипосибе,так как он,оказывается,был очень здоровенный,и как только я вчера его пиздил?Но он оказался не в претензиях,тем более он почти ничего не помнил,и только жаловлся,что где-то вчера упал и очень неудачно,так как разбил себе лицо и нос,и ещё у него болит печень(но с печенью-то я точно ни при чём). В обще сьебался я от той компании,так как почуствовал,что они плохо на меня влияют,и я становлюсь нупровляемым агресивным алкоголиком. А пидоразов я всёравно не люблю,и если встречу их хоть где,то отпизжю,или хотя бы смело плюну им на спину.
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
20.03.2012 - 08:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
Nikko
аплодирую стоя)))
 
[^]
Nikko
20.03.2012 - 15:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 32
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ,спасибо lol.gif
Пидоразы и лезбиянки - для меня это всё явления одного порядка.Я их фсех очень нелюблю,но они мне совершенно по барабану.И если они не начинают публично качать свои "права",то мне совершенно пох,есть они,или нет.Но если они вдруг говорят,что теперь фсе должны их щитать равноправными и равноценными членами общества,то откопаю дедушкину винтовку.И таких как я очень много.Мы фсе откопаем дедушкины винтовки и тогда фсех этих глиномёсов станет значительно меньше.Россия - это вам не пиндостан,и не англия,и даже не ФРГ,где президентом работает противный пидораз.Представляешь - вечером ево ебут,а утром он идёт страной руководить. lol.gif Не знаю,как немцы ево терпят,но у нас такое бы не проканало.
 
[^]
CYBERGROM
20.03.2012 - 16:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 163
Это чтобы не ущемлять права педерастов.
 
[^]
masyamurrkin
21.03.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Цитата (Nikko @ 20.03.2012 - 16:38)
ФРГ,где президентом работает противный пидораз.Представляешь - вечером ево ебут,а утром он идёт страной руководить.  lol.gif

А представь другую картину. Вечером он на кожаной флейте играет, а утром он из этого же рта речь на всю страну толкает rulez.gif

Это сообщение отредактировал masyamurrkin - 21.03.2012 - 12:14
 
[^]
Ochkarikone
8.04.2012 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2296
блин, да когдаже уже прекратится эта пляска под дудочку пидерастов?
Я не говорю. что их надо расстреливать, но и пропаганду ненадо из этого устраивать.
Никого не должно волновать кто, что и как у тебя в постели. но и самому на всеобщее обозрение это выносить ненадо. Англичанам надо мозг свой вправить, нахрена идти на поводу у этих чудиков? ненравится "муж" "жена", смени пол, чтобы было политкорректно
 
[^]
СЕРГИЙ
9.04.2012 - 01:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 246
Цитата (CheriF @ 17.03.2012 - 14:24)
Цитата (hitby @ 17.03.2012 - 13:29)
блевать хочется от всего этого , терпимость кругом и рядом . Пиздить! ногами ! руками на мало хватает , неделя и все ©

Что такие все агрессивные стали? Пиздить и на кол сажать надо ублюдков из Украинской темы!! А эти епуться потихоньку и никому не мешают..мне вот, например, до них как то фиолетово, как они там себя называют, кого, куда и как, главное чтоб других не трогали. cool.gif

Ах ты пидор мокрожопый. Что братков твоих зацепили. Захлопни вафельник сукадла вонючая!!!

Добавлено в 01:34
Цитата (Ванди @ 18.03.2012 - 14:39)
Негра негром нельзя назвать. Педика - педиком. Хохла - хохлом, Скоро русского русским нельзя будет назвать.. Человека - человеком, да чего уж там - бога - богом..
Давайте всех звать "тот, чье название упоминать нельзя" и дело с концом..

А русских уже нет. Теперича - россияне.
 
[^]
Хлыст
9.04.2012 - 04:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2447
Цитата (МамBa7 @ 17.03.2012 - 12:20)
Цитата (Ingwo @ 17.03.2012 - 13:11)
Цитата
Осталось запретить слова "мужчина" и "женщина", и заменить их на что-нибудь толерантное.

"C хуем" и "без хуя" например

а почему бы не " с пиздой" "беспизды"?

С хуем и пиздой. Пиздой, пиздой. ВЕСЬ МИР К ЕЁ НОГАМ.

Анекдот вспомнился. Мужики сидят, бухают.
Один говорит:"Господа! Что мы всё о женщинах, да о женщинах? Давайте тему сменим. Например, о музыке поговорим. Я вот вчера женщину на рояле ебал, ну и скользкий инструмент." sm_biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22119
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх