В инет выложили трансляции с избир-ных участков!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zingr
28.02.2012 - 16:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Чё вы спорите те та?
Выборы УЖЕ объявлены нелегитимными. Потому, что на них победит Путин. И скорее всего в первом туре. Дело же не в том, будут ли выборы честные, или сфальсифицированные.
Самое интересное начнётся после 4-го.
 
[^]
Olexxx
28.02.2012 - 16:19
-2
Статус: Offline


Смешняга

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1878
Цитата (Правдоруб @ 28.02.2012 - 17:05)
Цитата (AvatKai @ 28.02.2012 - 16:47)
Таки кем же ты станешь рабочий закончивший платный ВУЗ? Путин заставил идти в ВУЗ? Деньги на ветер-платный вуз, тебя это однако не смущает. Иди в ПТУ на сварщика купишь се новую иномарку. Иль ты думаешь, что те навальный купит, за красивые глазки и никому ненужный заочный диплом?

Да,Путин заставил идти в вуз!Так как без диплома в этой России ты рабочее быдло.Я учусь на очной форме.Работодатели сразу спрашивают про диплом.
Диплом сварщика уже к счастью есть.Но сколько получает сварщик?Разве на иномарку можно накопить работая сварщиком?Или мне к вам в Москву ехать гастарбайтером дабы там больше платят!

Если ты нормальный сварщик, 30 не в Москве, вполне реально, у меня 35-40 выходит стабильно.
 
[^]
Фрост
28.02.2012 - 16:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Правдоруб @ 28.02.2012 - 17:05)
Цитата (AvatKai @ 28.02.2012 - 16:47)
Таки кем же ты станешь рабочий закончивший платный ВУЗ? Путин заставил идти в ВУЗ? Деньги на ветер-платный вуз, тебя это однако не смущает. Иди в ПТУ на сварщика купишь се новую иномарку. Иль ты думаешь, что те навальный купит, за красивые глазки и никому ненужный заочный диплом?

Да,Путин заставил идти в вуз!Так как без диплома в этой России ты рабочее быдло.Я учусь на очной форме.Работодатели сразу спрашивают про диплом.
Диплом сварщика уже к счастью есть.Но сколько получает сварщик?Разве на иномарку можно накопить работая сварщиком?Или мне к вам в Москву ехать гастарбайтером дабы там больше платят!

У меня высшее незаконченное образование. Начинал со сборщика-грузчика мебели, сейчас у нас с товарищем ИП в той же сфере(корпусная мебель на заказ), работает 17 человек а начинали вдвоём с ним, кредиты на оборудование выплачиваем, ездим на иномарках, пашем как волки. Парни которые у нас работают на заказах получают в месяц около 30-40 т.р. для Воронежа это очень неплохо.Так что твой скулёжь считаю бестолковой хернёй.

Мам ежели что у меня учитель английского языка а папа автослесарь который живёт в Приморье.
 
[^]
AvatKai
28.02.2012 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 10
Цитата (Правдоруб @ 28.02.2012 - 16:05)
Цитата (AvatKai @ 28.02.2012 - 16:47)
Таки кем же ты станешь рабочий закончивший платный ВУЗ? Путин заставил идти в ВУЗ? Деньги на ветер-платный вуз, тебя это однако не смущает. Иди в ПТУ на сварщика купишь се новую иномарку. Иль ты думаешь, что те навальный купит, за красивые глазки и никому ненужный заочный диплом?

Да,Путин заставил идти в вуз!Так как без диплома в этой России ты рабочее быдло.Я учусь на очной форме.Работодатели сразу спрашивают про диплом.
Диплом сварщика уже к счастью есть.Но сколько получает сварщик?Разве на иномарку можно накопить работая сварщиком?Или мне к вам в Москву ехать гастарбайтером дабы там больше платят!

http://bratsk.superjob.ru/rabota/vacancy-11976618.html
http://vladivostok.superjob.ru/rabota/vaca...&srws[0]=10
http://bryansk.superjob.ru/rabota/vacancy-...&srws[0]=10
Машинист экскаватора, тоже неплохо получает. (не Москва)

Максимум за год купишь.

Это сообщение отредактировал AvatKai - 28.02.2012 - 16:30
 
[^]
Фрост
28.02.2012 - 16:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (zingr @ 28.02.2012 - 17:18)
Чё вы спорите те та?
Выборы УЖЕ объявлены нелегитимными. Потому, что на них победит Путин. И скорее всего в первом туре. Дело же не в том, будут ли выборы честные, или сфальсифицированные.
Самое интересное начнётся после 4-го.

А что начнётся? Надеетесь как на Украине революцию устроить? А вот хуй вам во всю морду... не прокатит...
 
[^]
Фрост
28.02.2012 - 16:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (AvatKai @ 28.02.2012 - 17:24)
Цитата (Правдоруб @ 28.02.2012 - 16:05)
Цитата (AvatKai @ 28.02.2012 - 16:47)
Таки кем же ты станешь рабочий закончивший платный ВУЗ? Путин заставил идти в ВУЗ? Деньги на ветер-платный вуз, тебя это однако не смущает. Иди в ПТУ на сварщика купишь се новую иномарку. Иль ты думаешь, что те навальный купит, за красивые глазки и никому ненужный заочный диплом?

Да,Путин заставил идти в вуз!Так как без диплома в этой России ты рабочее быдло.Я учусь на очной форме.Работодатели сразу спрашивают про диплом.
Диплом сварщика уже к счастью есть.Но сколько получает сварщик?Разве на иномарку можно накопить работая сварщиком?Или мне к вам в Москву ехать гастарбайтером дабы там больше платят!

Если работаешь то в кредит взять иномарку не проблема.
 
[^]
ste
28.02.2012 - 16:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 1770
Цитата (Правдоруб @ 28.02.2012 - 16:05)
Да,Путин заставил идти в вуз!Так как без диплома в этой России ты рабочее быдло.Я учусь на очной форме.Работодатели сразу спрашивают про диплом.
Диплом сварщика уже к счастью есть.Но сколько получает сварщик?Разве на иномарку можно накопить работая сварщиком?Или мне к вам в Москву ехать гастарбайтером дабы там больше платят!

О как, ну да, рабочий, он же быдло. Дружок, если есть диплом сварщика на заочное перевестись - не судьба? Работать и учиться. Хотя, есть у меня подозрение что ты, этот, как его, nazi-pisdobol vulgaris.
 
[^]
TashaKhv
28.02.2012 - 16:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата (vertual1204 @ 28.02.2012 - 15:32)
Эмм... А щас камеры что, выключены али как? А то у мя ниче не показывает..

Еще раз повторяю-камеры при отсутствии движения начинают работать в режиме ожидания. И что вы там хотите увидеть до 4-го?рассказываю порядок с утра 4 марта на всех участках. КАК должно быть. В 7-30 члены УИК инаблюдатели на участке. Раскладываются списки и бюллетени. Проверяются и пломбируются урны. В 8-оо Гимн, Здравствуте товарищи! Избирательный участок такой то начал свою работу! Все. Можете в реале все смотреть. Некоторые люди едут на работу рано. Потому приходят на участок раньше 8 ч. В связи с этим члены УИК с утра работают быстро и слаженно (я про наш участок)))). Урны списки и те де...Камеры в нашем городе (Хабаровск) тестировали позавчера. То есть 26 февраля. Среди членов УИК есть два человека которые обязаны следить за работой камер в течении дня голосования и до окончания подсчета голосов.
 
[^]
zingr
28.02.2012 - 16:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Olexxx
Фрост
AvatKai
Ну чего вы человеку объясняете? Примеры приводите. Бесполезняк.
Вы ж видели, что он написал - "дайте мне то и то, и это".
Вот их главный лозунг - "Дайте!". Причём сами же пишут - "А у нас чё царь?" - так у кого ж вы просите? Возмите сами - возможностей до фига. Правда есть один нюанс - надо быть ХОРОШИМ спецом, а лучше не просто хорошим, а - классным. Высококлассным.

Это сообщение отредактировал zingr - 28.02.2012 - 16:44
 
[^]
Фрост
28.02.2012 - 16:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (ste @ 28.02.2012 - 17:29)
Цитата (Правдоруб @ 28.02.2012 - 16:05)
Да,Путин заставил идти в вуз!Так как без диплома в этой России ты рабочее быдло.Я учусь на очной форме.Работодатели сразу спрашивают про диплом.
Диплом сварщика уже к счастью есть.Но сколько получает сварщик?Разве на иномарку можно накопить работая сварщиком?Или мне к вам в Москву ехать гастарбайтером дабы там больше платят!

О как, ну да, рабочий, он же быдло. Дружок, если есть диплом сварщика на заочное перевестись - не судьба? Работать и учиться. Хотя, есть у меня подозрение что ты, этот, как его, nazi-pisdobol vulgaris.

Кстати хороший сварной неплохо зарабатывает. У меня у друга батя вон недавно волгу с салона новую себе купил. Сварной он. Колымит постоянно.
 
[^]
zingr
28.02.2012 - 16:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Фрост @ 28.02.2012 - 16:28)
Цитата (zingr @ 28.02.2012 - 17:18)
Чё вы спорите те та?
Выборы УЖЕ объявлены нелегитимными. Потому, что на них победит Путин. И скорее всего в первом туре. Дело же не в том, будут ли выборы честные, или сфальсифицированные.
Самое интересное начнётся после 4-го.

А что начнётся? Надеетесь как на Украине революцию устроить? А вот хуй вам во всю морду... не прокатит...

Кто надеется, я?
Ты б на подпись глянул вначале.
Не я надеюсь, а те запевалы "хутинпуйцев". И не надеются, а вовсю работают.

Это сообщение отредактировал zingr - 28.02.2012 - 16:36
 
[^]
Фрост
28.02.2012 - 16:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (zingr @ 28.02.2012 - 17:32)
Olexxx
Фрост
AvatKai
Ну чего вы человеку объясняете? Примеры приводите? Бесполезняк.
Вы ж видели, что он написал - "дайте мне то и то, и это".
Вот их главный лозунг - "Дайте!". Причём сами же пишут - "А у нас чё царь?" - так у кого ж вы просите? Возмите сами - возможностей до фига. Прада есть один нюанс - надо быть ХОРОШИМ спецом, а лучше не просто хорошим, а - классным. Высококлассным.

Да заебали они уже просто своим брызганьем слюнями не по делу.
 
[^]
Правдоруб
28.02.2012 - 16:35
1
Статус: Offline


Боевой хомячок!

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1064
Цитата (TashaKhv @ 28.02.2012 - 17:16)
За которым я однажды начала следить...

Вот и я про тоже...ключевое слово следитьИменно следить, а не так одним ухом услышал,одним глазом увидел и вывод сделал.Я слежу уже больше полугода,слежу и поднимаю историю за последние 10 лет.Путин полный "ноль" всё что по телевизору все это вилами на воде.
Если человек поверхностно смотрит на политику и что говорят по телеку то у него абсолютно другое восприятие Путина.Но стоит углубиться и видна цепочка...с виду Путин всё поднял и возрадил...но в итоге и как есть на самом деле можно сказать, что только все стало хуже за последние 10 лет.

Просто на примере.В 2004 году мы купили двухкомнатную квартиру за 450 тысяч рублей.Эта же хата теперь стоит 1миллион 200 тысяч.В 2002 году мы купили кирпичный гараж за 40 тысяч,теперь он стоит 250 тысяч!
Папа работает там же и заплата за 10 лет не изменилась!
Маме подняли зарплату за последний год на 300 рублей,до этого она получала 4300,а теперь 4600тысяч рублей.

В нашем городе сварщики со стажем на крановом заводе получают максимум 15-20 тысяч.О чём вы говорите.Тут не только иномарку не купишь тут одному прожить еле хватит.




Это сообщение отредактировал Правдоруб - 28.02.2012 - 16:40
 
[^]
Фрост
28.02.2012 - 16:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Цитата (zingr @ 28.02.2012 - 17:34)
Цитата (Фрост @ 28.02.2012 - 16:28)
Цитата (zingr @ 28.02.2012 - 17:18)
Чё вы спорите те та?
Выборы УЖЕ объявлены нелегитимными. Потому, что на них победит Путин. И скорее всего в первом туре. Дело же не в том, будут ли выборы честные, или сфальсифицированные.
Самое интересное начнётся после 4-го.

А что начнётся? Надеетесь как на Украине революцию устроить? А вот хуй вам во всю морду... не прокатит...

Кто надеется, я?
Ты б на подпись глянул вначале.
Не я надеюсь, а те запивалы "хутинпуйцев". И не надеются, а вовсю работают.

Ну извиняюсь.)))
 
[^]
comp78
28.02.2012 - 16:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Цитата (Правдоруб @ 28.02.2012 - 15:29)
[b]Мой мозг не поражен!Мне было параллельно на выборы до 4 декабря 2011 года.До этого я на них не ходил.знал что всё равно выборы фальсифицируют.Но за 4 месяца до 4 декабря начал проявляться интерес к политике.Так как жить стало невозможно.

А вот и говорят же что у них типа облучалка какая то работает, которая на массы влияет.
 
[^]
zingr
28.02.2012 - 16:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Правдоруб
Цитата
Просто на примере.В 2004 году мы купили двухкомнатную квартиру за 450 тысяч рублей.Эта же хата теперь стоит 1миллион 200 тысяч.В 2002 году мы купили кирпичный гараж за 40 тысяч,теперь он стоит 250 тысяч!
Папа работает там же и заплата за 10 лет не изменилась!
Маме подняли зарплату за последний год на 300 рублей,до этого она получала 4300,а теперь 4600тысяч рублей.

Что за десять лет не повышалась зарплата? Вообще?
А хату как купили? За зарплату?
Папа в бюджетной организации работает? Это я к тому, что ты к Путину претензии предъявляешь.
 
[^]
TashaKhv
28.02.2012 - 16:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата (Roxio @ 28.02.2012 - 15:56)
Зашел веб-камеры глянуть, а там новости транслируют. sad.gif Что им помешает также новости включить во время или после выборов?

Это будет нарушением ппц каким...Фоташь картинку и жалобу в ТИК. У нас за любое нарушение прокуратура мозг выносит...Например. Что мы делаем сейчас? Обходим адреса участка, разносим приглашения и выявляем тех кто не может придти а участок (болеет, дети малые и пр.) и вот если я начну походя агитировать за свою партию (членам УИК агитация запрещена)....ну к примеру...я поклонник sm_biggrin.gif путина...А человек его ненавидит. Взял и позвонил в ТИК. ВСЕ...Разборки штрафы и головяк соответственно.Это у нас...А вы следите у себя..Только с 4 марта)). Хотя бы часов с 7. Порядок работы я описала выше.
 
[^]
Правдоруб
28.02.2012 - 16:52
2
Статус: Offline


Боевой хомячок!

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1064
Цитата (zingr @ 28.02.2012 - 17:41)
Правдоруб
Цитата
Просто на примере.В 2004 году мы купили двухкомнатную квартиру за 450 тысяч рублей.Эта же хата теперь стоит 1миллион 200 тысяч.В 2002 году мы купили кирпичный гараж за 40 тысяч,теперь он стоит 250 тысяч!
Папа работает там же и заплата за 10 лет не изменилась!
Маме подняли зарплату за последний год на 300 рублей,до этого она получала 4300,а теперь 4600тысяч рублей.

Что за десять лет не повышалась зарплата? Вообще?
А хату как купили? За зарплату?
Папа в бюджетной организации работает? Это я к тому, что ты к Путину претензии предъявляешь.

Папа работает в филиале от газпрома.Где обрабатывает сватов дирректора которые в работе полные нули.
Зарплата зависит от объёма работы...от кв метров.Раньше был тариф (зарплата + командировочные) где отец экономил на командировочных что бы больше денег привезти..ну 40-80 привозил за командировку.А сейчас начали платить от объёма.Пришёл новый дирректор который до этого был в этой же конторе сварщик алкаш.В первую же командировку по подсчётам они на каждого человека заработали по 450 тысяч...Директор как увидел смету и сразу порезал расценки.В итоге нечего не изменилось.40 тысяч в 2012 году.

Директор в первый же год купил новые тачки себе и жене (2.5 ляма)
Это тачки куплены на деньги моего отца.Так как перед Москвой он отчитывается как положено.Что деньги выданы рабочим.
Директор единарос!Вот такие и бояться что если не Будит ЕДРА то придут с проверками...потому что стоит измениться власти,шерстить начнут всех.

PS:Квартиру мы купили на собранные деньги за 4 года + у бабушке в Подмосковье умерла сестра и она продала там хату,ну не хату а общагу...что то в роде около 200 тысяч рублей по тем временам.

Это сообщение отредактировал Правдоруб - 28.02.2012 - 16:57
 
[^]
TashaKhv
28.02.2012 - 16:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата (zingr @ 28.02.2012 - 16:41)
Правдоруб
Цитата
Просто на примере.В 2004 году мы купили двухкомнатную квартиру за 450 тысяч рублей.Эта же хата теперь стоит 1миллион 200 тысяч.В 2002 году мы купили кирпичный гараж за 40 тысяч,теперь он стоит 250 тысяч!
Папа работает там же и заплата за 10 лет не изменилась!
Маме подняли зарплату за последний год на 300 рублей,до этого она получала 4300,а теперь 4600тысяч рублей.

Что за десять лет не повышалась зарплата? Вообще?
А хату как купили? За зарплату?
Папа в бюджетной организации работает? Это я к тому, что ты к Путину претензии предъявляешь.

Народ, котрый ЗА! путина как вы заколебали...Такое ощущение, что не в одной стране живем...Не сограждане...Да ЗП поднялась на копейки и пенсии на копейки!!!Представьте себе, это так!!! А квартплата в разы взлетела! Вы о чем??? Почему вы так со своими? ладно путин гебист, там цинизм главное качество.
Правдоруб не трать время. Это просто политсрач. За деньги ли, из спортивного ли интереса кровищу свернуть...не знаю. Но любой твой аргумент-упадет в никуда. И даст им пищу сказать очередную тупую гадость. А потом тебя же модер предупредит за флуд и срач...Мне за 2 дня 2 предупреждения прилетело))). Чел написал : я украинец и мне пох. я ответила: "Слышишь похуист украинский..." -оскорбление и срач. dont.gif оказалось)). Обиделась, хоть ЯП бросай. спор шел об островах г.Хабаровска. Отданных путиным Китаю.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 28.02.2012 - 16:59
 
[^]
Яделаюжесть
28.02.2012 - 16:57 [ показать ]
-30
zingr
28.02.2012 - 17:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Цитата (TashaKhv @ 28.02.2012 - 16:16)
Цитата (Правдоруб @ 28.02.2012 - 14:04)
Цитата (abright @ 28.02.2012 - 14:50)
А ты поинтересуйся, откуда у червей ленточных финансирование. И подумай хочешь ты продать страну пиндосам или нет.

Меньше Старикова слушать надо.Он с пеной у рта доказывает,что оппозицию финансирует госдеп.С чего это вы решили?Разве был хоть один заказной автобус на болотной и Сахорова?Разве было хоть одно видео где платят оппозиции за то что они пришли на митинг?!И многое другое можно перечислять...А за Путина наоборот..миллиарды вдалбливают что бы купить доверие,голоса,митинги.С регионов свозят стадо в Москву,платят им за это,кормят.
И скажи мне на что уходит финансирование госдепа?На сцену и колонки с микрофоном в который выступает оппозиция...на что?
Люди бесплатно выходили...им не платили.А вот теперь представь..как это бесплатно столько народу собрать?И платно как Путин собирает.И нас всегда было больше!ГУВД занижает постоянно численность оппозиции и завышает Путингам.

Путин нечего не возрадил...Все заводы встали,нечего не построил,самолёты падают,дома взрываются...А то что сейчас стало в 100 раз лучше жить чем в 90ые то это не заслуга Путина.В 40вых годах было ещё хуже чем в 90ых.Вам не кажется что прогресс идёт своим ходом...Через 20-30 лет будет ещё лучше (надеюсь если Путин не развалит) потому что это всемирный прогресс!

Абсолютно согласна! Особенно в части- что развитие идет своим ходом. Когда рухнул Союз. рухнули экономические связи...Но постепенно,хоть как то хоть где то начало устаканиваться и не благодаря политике путина.
За путина все, что могу сказать доброго-просто в глазах граждан пришел вдруг относительно молодой энергичный и те де...Он впечатлил и меня. Но со временем...как то начало копиться то и это...а потом появилась информация его деятельности в Питере с Собчаком. Статья Марины Салье. Потом дело Юкоса. За которым я однажды начала следить...
Путин ничего не сделал для граждан. Для своих друганов-да. А его феня с экранов-вообще полный свистец! Просто уркаганство.

Блин, ну ты даешь! Вроде не маленькая девочка, если судить по профилю.
Что значит "развитие идёт своим ходом"? Только к улучшению? А как тогда в эту концепцию вписывается разница между... ну, предположим, 86-м годом и 93-м?
Безусловно в том, что страна "отползла от пропасти" заслуга Путина несомненна. Его личная заслуга. Вот потом... Куда-то не туда он стал рулить. Наверное и объективные причины тому есть(ну, не всё можно сделать, что нам хочеться; опять же - не маленькая, понимать должна), но и субъективных хватает. Субъективных, то есть - обусловленных личностью и взглядами Путина. Взглядами не всегда соответствующими тому, что сделать дОлжно, для блага страны.
А что с Собчаком? Он работал в то время - ты, что думаешь можно было тогда придерживаться иных правил игры, находясь "в обойме"? Он, вообще, предложен Березовским - ты забыла? Ты ж помнишь, кто такой Березовский и что он делал? И для чего он предложил Путина по твоему? Ошибся БАБ просто. Что ж - "И на старуху бывает проруха". А России и нам всем повезло, что БАБ так лоханулся.

Это сообщение отредактировал zingr - 28.02.2012 - 17:05
 
[^]
freeman571
28.02.2012 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Цитата (Правдоруб @ 28.02.2012 - 17:35)
Цитата (TashaKhv @ 28.02.2012 - 17:16)
За которым я однажды начала следить...

Вот и я про тоже...ключевое слово следитьИменно следить, а не так одним ухом услышал,одним глазом увидел и вывод сделал.Я слежу уже больше полугода,слежу и поднимаю историю за последние 10 лет.Путин полный "ноль" всё что по телевизору все это вилами на воде.
Если человек поверхностно смотрит на политику и что говорят по телеку то у него абсолютно другое восприятие Путина.Но стоит углубиться и видна цепочка...с виду Путин всё поднял и возрадил...но в итоге и как есть на самом деле можно сказать, что только все стало хуже за последние 10 лет.

Просто на примере.В 2004 году мы купили двухкомнатную квартиру за 450 тысяч рублей.Эта же хата теперь стоит 1миллион 200 тысяч.В 2002 году мы купили кирпичный гараж за 40 тысяч,теперь он стоит 250 тысяч!
Папа работает там же и заплата за 10 лет не изменилась!
Маме подняли зарплату за последний год на 300 рублей,до этого она получала 4300,а теперь 4600тысяч рублей.

В нашем городе сварщики со стажем на крановом заводе получают максимум 15-20 тысяч.О чём вы говорите.Тут не только иномарку не купишь тут одному прожить еле хватит.

Друх мой, давай по порядку, зарплату твоему папе и маме платят дяди и тети, а не правительство, только если твои родители не работают в бюджетной сфере, второе квартиру все таки купили? значит все не так плохо как малюеш, хочешь в свои годы иметь все? а что из себя представляешь? Чем ты можешь заинтересовать работодателя чтобы он платил тебе бешенные деньги? Перестань скулить и начни хоть что то делать, политики в твоих бедах не виноваты, мы сами создаем себе стены и ловушки, а слабаки ищут в этом виноватых, если не смог решить свою же проблему, значит ты слабак (без обид). Детство прошло в 90-х отслужил, а когда пришел не стал бухать а взялся за голову и продолжил учебу, сначала закончил технарь, потом заочно ВУЗ. Сейчас работаю на крупном предприятии, и получаю не плохо.
 
[^]
malex78
28.02.2012 - 17:08
-1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Яделаюжесть @ 28.02.2012 - 16:57)
Правдоруб Я б на твоем месте захлопнул бы варежку ))) ты тааакуууююю хуйню городиш )) волосы дыбом... мой тебе совет-слейся хомячек, и заодно пустырника настой тяпни, а то уже пеной небось всю клаву закидал ))

ахуенно!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
zingr
28.02.2012 - 17:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Правдоруб
Цитата
Директор в первый же год купил новые тачки себе и жене (2.5 ляма)
Это тачки куплены на деньги моего отца.Так как перед Москвой он отчитывается как положено.Что деньги выданы рабочим.
Директор единарос!Вот такие и бояться что если не Будит ЕДРА то придут с проверками...потому что стоит измениться власти,шерстить начнут всех.

Не-а, не начнут. Шерстить, в смысле, не начнут. А знаешь почему? Да потому, что эти, из едрисни, пербегут к "новой власти" и всё останется по-старому. Если кого и "пошерстят", так это скорее твоего отца, если он попробует вякнуть о злоупотреблениях предыдущего руководства. А нахрен этим, возможным "новым", недовольный начальством? Всё это уже было. Ты просто маленький и не знаешь. Можешь родителей своих спросить о том как было в первой половине 90-х.

Это сообщение отредактировал zingr - 28.02.2012 - 17:16
 
[^]
Scodero
28.02.2012 - 17:17
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10992
а чо у меня одни черные квадраты?! Как включить камеры?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96201
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх