Все за углем!, Пиз...ц, приехали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гырзуг
25.01.2012 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (gunstilzit @ 24.01.2012 - 20:25)
Почему не дать людям работу там,где они живут?Строить заводы,фабрики,сельское хозяйство,дороги.

"Нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало" ©. Нельзя одновременно обеспечить ВСЮ страну рабочими местами - где-то их все равно будет избыток, где-то недостаток.
Вон, завод Фольксваген в Калуге набирает специалистов по всей стране - и люди не видят ничего зазорного в том, чтобы переехать в Калугу на интересную и высокооплачиваемую работу.
 
[^]
Mefody66
25.01.2012 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Цитата (verwolff @ 24.01.2012 - 03:22)
Добавлено в 03:26
Цитата (Mefody66 @ 24.01.2012 - 02:43)
Вы на другое обратите внимание: в стране лесов больше всех в мире, а дрова стоят слишком дорого, блядь!
Да они бесплатные должны быть.

ага... кто-то тебе за должен лесом следить должен, кто-то - рубить, кто-то обработать, вывезти, разделать, доставить до потребителя... прямо разбежались тебе бесплатно делать... знакомая психология - все что делаю я - бесценно, неоценимо, я еще подумаю, осчастливить мир своими услугами, или нет... а все остальные - говно, и все должны мне бесплатно, и еще рыдать от счастья при этом

Да я не о том говорю, что моя работа бесценна, а чужая говно.
А о том, что при таком количестве леса в стране дрова ну никак не могут стоить таких бешеных денег, что кто-то не может их купить.
 
[^]
tbazadaykin
25.01.2012 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (gunstilzit @ 24.01.2012 - 21:25)
Цитата (Гырзуг @ 24.01.2012 - 19:31)
Цитата (петровичь111 @ 24.01.2012 - 13:38)
у нас реально нет работы пол города на вахте пол города работают на конрабанде - сейчас контра стоит - чего дальше?
Есть фабрика З/П от 6 до 12 тыс там вонь дикая химикатом от покраски кто-то работает.

А, ну да, на контрабанде можно прилично заработать. Только вот социальных гарантий почему-то никаких.
Над переездом на ПМЖ в другой регион России не задумывались, если ваш такой безнадежный? Мне подобные случаи известны.

Объясните почему люди должны переезжать?Там быт налажен,друзья,знакомые наконец могилки близких.Почему не дать людям работу там,где они живут?Строить заводы,фабрики,сельское хозяйство,дороги.

Потому что экономика рыночная! И там где не выгодно строить завод, его строить не будут. Хорошо это или плохо... С одной стороны рынок многое дал человечеству, с другой стороны - в том состоянии до которого мы его довели в настоящий момент он нахуй не нужен.
 
[^]
19roman74
25.01.2012 - 19:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 56
работаю машинистом,практически каждую поездку вожу уголь. на всех разъездах народ его разгружает...а куда им деваться?живем на угле ,а цены запредельные!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17819
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх