Драка в киевском метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xharm
30.11.2011 - 07:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 26
бабка зачинщица.
сидели фанаты друг на против друга, молча мирно. она тут как заорет: "Динамо чемпион".. и понеслось
 
[^]
piramida1
30.11.2011 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 35
Цитата (dinarik @ 28.11.2011 - 20:19)
Цитата (Postal @ 28.11.2011 - 21:00)
Цитата (piramida1 @ 28.11.2011 - 17:05)

Кузмичей ни где не трогают.

Я болельщик Дк с 1972 года и мне противно слышать Ваших "Кузьмичей" и прочее быдло - они даже имени Трошкина не знают и прыгают, как тупое быдло - болельщиков Дк среди них 1 процент - накипели вы мне, недоболельщики

Это я так понял адресовалось мне? Ибо слова мои, хоть никнейм и Пирамиды1. Интересно с чего вы решили назвать тупое быдло моим, и приравнять меня к недоболельщикам? Я по моему своим постом никак не показал, что я фанат, и что я разбираюсь в этом направлении, или тем более как то поддерживаю то, что творится на ролике. Я вообще в баскетбол играю с детства, у нас там такого нет. В принципе товарищ Пирамида1 так же никакого не защищал на ролике своим постом. Поэтому ваши слова выглядят как попытка побыстрее выпустить желчь на первого попавшегося даже не дочитав пост, дабы собрать побольше плюсов

Динарик полностью с тобой солидарен
 
[^]
Wasserfall14
6.12.2011 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 84
И что примечательно, никто из пассажиров даже и не рыпнулся оказать помощь менту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22751
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх