Брянский синдром: люди устали так жить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alisko
25.10.2011 - 12:01
3
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
Цитата (vzdor @ 25.10.2011 - 11:52)
Цитата (Alisko @ 25.10.2011 - 10:03)
Впервые слышу,что в Брянске митинг по этому поводу проходил ... и не видела ни одного ягуара уже сто лет как на улицах города.

А про ту историю,когда девушка сбила насмерть девочку.,то мне стыдно за наш Брянский люд...редкостные идиоты, митинг был проплачен,а они стояли там и несли охинею,стыдно!!

вот ты реально дура или серъезно такие вещи пишешь ?



Да,пишу серьезно,ибо в курсе всех событий той страшной истории. Я реально понимаю,что ребенок погиб,и очень жаль, что такое вообще происходит.
Но! Девушка,сбившая ребенка не уехала с места преступления,она сразу побежала к ребенку! Потому что никто не хочет в 20 лет лишать жизни ребенка,никто садясь за руль не собирается сбивать людей.
Я знаю лично людей,которые проплачивали этот митинг,поэтому пишу об этом тут.
Да,она совершила страшное преступление,но нет у нее крутых родителей,которые собираются ее отмазывать от этого дела.
Устраивать глупый самосуд,который пытались устроить люди на улице - побоялись бы они Б-га!
 
[^]
Масяня999
25.10.2011 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (hez @ 25.10.2011 - 11:56)
младшего сына бизнес тетки при ней разорвать !!!!!! для начала !!!!! потом детей и жен ментов отпустивших тварь .... тоже разорвать на куски ( медленно и печально ) ... что бы прочувствовали !!!!!! и только потом заниматься наказанием водятла !!!!!! и даю сто процентов гарантии , на следующий день по всей стране порядок начнется .... ибо бояться твари начнут .......

Вы уж совсем... кхе-кхе... того... не в себе. Дети-то при чем? Воды, что ли, попейте или сосчитайте до десяти.
 
[^]
ПодлыйРыцарь
25.10.2011 - 12:09
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Alisko @ 25.10.2011 - 13:01)
Девушка,сбившая ребенка не уехала с места преступления,она сразу побежала к ребенку!

По видео всего не увидишь, но мне показалось, что было роковое стечение обстоятельств... и если уж переход был, то водители, которые не пропустили девушку и вынудили ее метаться тоже виноваты, причем не меньше, чем та которая сбила.
 
[^]
кЫсяЯ
25.10.2011 - 12:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
Цитата
Как пояснила Степанова инспекторами ГИБДД, она только пересела в «Ягуар» «с более слабой машины», не привыкла к управлению и просто «перепутала педали».


Просто перепутала педали, сука. Вот и все. Что за отмазки, если ты убила человека??

Кстати, заметила и в случае в Брянске и в Тюмени виноваты Ирины. Блин, позорят мое имя((((( dead.gif
 
[^]
Alisko
25.10.2011 - 12:16
3
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
было несколько видео этой аварии: одно удалось заснять регистратором автобуса,который был в крайней правой полосе,а второе видео изъяли из машины полиции,которая стояла в метрах 10 от места аварии. В том месте,где все это произошло на тот момент велись дорожные работы, на столбе был установлен знак пешеходного перехода,зебры не было. Девушка ехала в крайней левой полосе,разговаривая с подругой. На видео заметно,как женщину с ребенком не пропускают несколько машин, вследствие этого виновница аварии подумала,что ехать можно, но я думаю,она просто не обратила внимание на притормозившие машины в соседних рядах. Но женщина с ребенком,как видно на видео прошла 2 полосы,остановилась и выглянула,пропускают ли ее по еще одной полосе,неужели она не видела скорость машины-виновницы?? почему она решила бежать??
Я не оправдываю в этой истории никого,жаль ребенка так,что сердце щемит,но люди,не разобравшись в ситуации,делают такие выводы,что страшно становится.
 
[^]
Kravich
25.10.2011 - 12:19
4
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Скорее всего , мажор сбил , рожа у него подходящая. А мамуля выгораживает (хотя видит Бог , я бы на ее месте не стал) своего мудня , который несся 200км/ч , ведь тут на лицо явно не "по-неосторожности".
20 летнему Евгению , отделить ноги от туловища , что бы во-первых проучить , во-вторых , дабы не было рецидива.
Мамаше кол в голову ибо воспитала (судя по фоткам на ВК и данному случаю) морального дегенерата.
Всех ментов , которые делом этим занимались , посадить , вплоть до начальника ибо это маразм полный.
 
[^]
ucaeB
25.10.2011 - 12:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Alisko
Ну так что делать-то с этой барышней, не смотревшей на дорогу и носившейся с превышением скоростного режима, после того, как она убила человека?
Понять и простить?
 
[^]
Rj45
25.10.2011 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Цитата (Alisko @ 25.10.2011 - 13:01)
никто садясь за руль не собирается сбивать людей.

При этом игнорирование правил дорожного движения.
Заниженная отвественность, за нарушения, а тем более повлекшие смерть.
Возможность откупиться.
Возможность купить права ТО.
Необустроеность тех же пешеходных переходов, снижающие возможность случаев убийства.
"Сырые" правила ДД. Где трактовать можно по разному.

А по брянску, вся эта шумиха что бы оправдать девушку.
И оправдать дорожные службы.
И оправдать гайцев, которые там бабло намывали.
И оправдывать нарушения властей имущих, что бы народ, тоже им уподоблялся.
Даже ведущий на НТВ, в коментариях к ролику сказал: "скорость не большая всего 80 км/ч."
Теперь в Тюмени, подумаешь 100-200 летел, подумаешь сбежал, мы ничего сделать не можем, для этого есть суд.

Я против самосуда, но в том случае, если буду уверен если нарушивший, и убивший или покалечивший, понесет справедливое наказание.

Во всех этих случаях, и многих подобных других, это не просматривается.

И да недавно было когда бмв, маз, и ещё несколько машин не хотели пропустить пешеходов. Остался виноват водитель Маза. А там виноваты все. Пешеходы на переходе. одна сторона дороги стоит, значит и вторая должна остановиться.

Это сообщение отредактировал Rj45 - 25.10.2011 - 12:56
 
[^]
Гуфыч
25.10.2011 - 12:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.06
Сообщений: 394
Цитата
А самое интересное то, что народ воспринимает "ягуар" как отягчающее обстоятельство. Вот если бы богатого сбил бы социально-близкий алкаш дядя Вяся, то писали бы в стиле "так ему богатому и надо".

Просто тупая зависть у абсолютного большинства.

согласен на 100%. agree.gif
если Вася собьет Васю - то всем похуй ваще будет.
правда тебя заминусуют. меня тоже ))
 
[^]
Kravich
25.10.2011 - 12:53
2
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Цитата
согласен на 100%.
если Вася собьет Васю - то всем похуй ваще будет.
правда тебя заминусуют. меня тоже ))

Наверное потому , что Вася на следующий же день , будет сидеть в СИЗО, а не дальше рассекать на машине и тусить в ночных клубах!?
 
[^]
fx45
25.10.2011 - 12:59
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 46
Люди, вы што, опять жрёте вбросы?

Вам сказали - вы шашку оголили?

Опять - "следствие ведут колобки по фотографии"?

Чуть што - сразу "буржуины охренели"?
Или у вас нет примеров успешных людей, добившихся высот своими силами?
Или у вас нет дебильных фотографий?
Вам не хватает негатива в жизни и вы ищете возможность излить, подчеркну, своё говно на других?

Займитесь полезным делом, покрасьте бордюрные камни, оштукатурьте свой подъезд, соберите свой мусор около дома. Скатайтесь в детский дом и организуйте там праздник детям.

Грёбаные говномёты, мне стыдно читать ваше дерьмо.

 
[^]
MHG
25.10.2011 - 13:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (fx45 @ 25.10.2011 - 13:59)
Люди, вы што, опять жрёте вбросы?

Вам сказали - вы шашку оголили?

Опять - "следствие ведут колобки по фотографии"?

Чуть што - сразу "буржуины охренели"?
Или у вас нет примеров успешных людей, добившихся высот своими силами?
Или у вас нет дебильных фотографий?
Вам не хватает негатива в жизни и вы ищете возможность излить, подчеркну, своё говно на других?

Займитесь полезным делом, покрасьте бордюрные камни, оштукатурьте свой подъезд, соберите свой мусор около дома. Скатайтесь в детский дом и организуйте там праздник детям.

Грёбаные говномёты, мне стыдно читать ваше дерьмо.с

судя по нику инфинити да? конечно же пОтом и кровью заработанный.
сколько камней покрасил, подъездов оштукатурил, тонн мусора убрал, сирот осчастливил? как говорится назвался груздем полезай... dont.gif
 
[^]
Flar
25.10.2011 - 13:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Цитата (Arty @ 25.10.2011 - 09:51)
Цитата (Deim0nAx @ 25.10.2011 - 09:26)
Вообще-то, полицаи отпустившие подозреваемого и, даже, не отобравшие у него права (sic!) - должны пойти паровозом с подозреваемым.

И это уже не административное, а уголовное преступление. Следом за своими подчиненными должен пойти начальник УВД, чьи подчиненные совершили преступление. За попустительство. И нифига не увольнением и не понижением в должности должны отделаться, особливо начальники, а расстрелять мерзавцев. Образцово-показательно. С трансляцией по главным каналам России в прайм-тайм и рассказом, за что так покарали. Чтобы другие, прежде чем взять взятку, 100500 раз подумали, а стоит ли оно того?

P.S. Че там нургалиев пел про коррупцию? Интересно, ему хоть кто-нибудь поверил?

Мнение абсолютно совпадает с моим. Образцово-показательно...
 
[^]
fx45
25.10.2011 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 46
Цитата (MHG @ 25.10.2011 - 13:59)

судя по нику инфинити да? конечно же пОтом и кровью заработанный.
сколько камней покрасил, подъездов оштукатурил, тонн мусора убрал, сирот осчастливил? как говорится назвался груздем полезай... dont.gif


В отличии от Вас, судя по Вашему вопросу, я это делал, делаю и буду делать.
Вам нужен расклад выполенных работ за год, м?

Просто пройдите мимо и несите негатив в массы дальше. Не пишите мне более.
 
[^]
ГенГеныч
25.10.2011 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 8015
Цитата (Гуфыч @ 25.10.2011 - 13:36)
...если Вася собьет Васю - то всем похуй ваще будет...

...то Вася в обычном порядке будет взят на цугундер, без шума и пыли.
Шум поднимается из-за тяжелых случаев, оставленных без законных последствий. Это-то и достает уже окончательно
 
[^]
DimMax
25.10.2011 - 13:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Ну опять. Очередной вброс, уже 6 страниц откровений как НУЖНО чтобы работали правоохранительные органы. Как кто на что насосал и прочей хуеты.

5 минут спустя, наоравшись, напризывавшись, и поставив минусы постам типа fx45 и моего, все пойдут в соседнюю тему смотреть как ржачно резвятся котики, ибо котовторник.

Собственно о чем хочу сказать, услышат опять же немногие, эта хомячковая болезнь, бурления говна в интернете - это все понятно. Но чем раньше большинство из вас признает, что нет такого понятия как "воля народа", есть просто лучше или хуже работающие общественные институты, во главе которых стоят обычные люди. С разной степенью морали.

Когда вы поймете что у "народа терпение" не кончится никогда, и никто не пойдет на барикады. За исключением случаев, когда во главе станет заинтересованный лидер, который будет решать СВОИ проблемы с помощью т.н. народа.

Когда вам станет понятно, что следует заниматься не раздуванием говен в интернете, призывами к справедливости, и изобретением способов возмездия. Нужно заниматься постройкой своей жизни, обрастать нужными знакомствами и весом в обществе. И когда обрастете - тогда уж решите, что будете с этим весом делать, или просто безнаказанно давить людей на переходе, либо бороться с этой безнаказанностью и займетесь постройкой щастя для всех.

Да. Сила в единстве. Но это не единство на развлекательном форуме, когда все высказались как бы они "урыли уебков", и друг другу наставили плюсов за изобретательность. А единство, когда есть к кому обратится с конкретной проблемой, и тебе её помогут решить. И ты сможешь помочь решить проблему кому то.

Пы.Сы. И ЭфИкса напрасно минусите. Человек как раз об этом и говорит. Стройте свою жизнь. А не занимайтес "бурлением".

Пы.Пы.Сы. Повторюсь, поймут, к сожалению, не все. Если поймет хоть кто то, значит ресурс клавиатуры я расходовал не зря. Всем успехов в постройке жизни. Я закончил.

Это сообщение отредактировал DimMax - 25.10.2011 - 13:22
 
[^]
Kravich
25.10.2011 - 13:32
0
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Цитата
И ЭфИкса напрасно минусите. Человек как раз об этом и говорит. Стройте свою жизнь. А не занимайтес "бурлением".

Чем интересно нарушится порядок стройки моей жизни , если я напиши пост на ЯПе!?
 
[^]
Alisko
25.10.2011 - 13:33
3
Статус: Offline


в стране чудес ;)

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 1059
Цитата (ucaeB @ 25.10.2011 - 13:25)
Alisko
Ну так что делать-то с этой барышней, не смотревшей на дорогу и носившейся с превышением скоростного режима, после того, как она убила человека?
Понять и простить?

Б-же упаси оправдывать ее, но сколько таких случаев каждый день происходит? Набрасываться на человека,который признает свою вину, зачем?? зачем ей угрожать? ее родителям? Ведь мать виновницы обычная женщина,говорила о том, что готова взять кредит,готова помогать до конца дней своих семье погибшей Сонечки.
Каждый должен нести оправданное наказание,которое определит суд.

Вот тоже интересно, на следующий день практически в том же Брянске сбили в поселке Супонево девушку,водитель скрылся,дело было в 5 утра,темно еще. Об этом случае ни разу нигде не упомянули,а ведь девушку ту по асфальту "размазало", это же ужасно!!!
А здесь 2 видео,никто не скрывается,все понимают,что произошло и какой резонанс.
 
[^]
NicolaTesla
25.10.2011 - 13:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (Гуфыч @ 25.10.2011 - 13:36)
Цитата
А самое интересное то, что народ воспринимает "ягуар" как отягчающее обстоятельство. Вот если бы богатого сбил бы социально-близкий алкаш дядя Вяся, то писали бы в стиле "так ему богатому и надо".

Просто тупая зависть у абсолютного большинства.

согласен на 100%. agree.gif
если Вася собьет Васю - то всем похуй ваще будет.
правда тебя заминусуют. меня тоже ))

если бы алкаш сбил какого нибудь милицейского генерала , или члена единой, или мажора, России я бы этому алкашу поаплодировал brake.gif lol.gif




можете минусовать lol.gif
 
[^]
MHG
25.10.2011 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (DimMax @ 25.10.2011 - 14:20)
А единство, когда есть к кому обратится с конкретной проблемой, и тебе её помогут решить. И ты сможешь помочь решить проблему кому то.

Хуйню ты полную написал. Вот из-за таких, строящих свою жизнь, на связях с нужными людьми и процветает клановость, коррупция и взяточничество.Тому дал, этому подлизал и жись удалась блеать.
 
[^]
DimMax
25.10.2011 - 13:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
NicolaTesla

У милицейского генерала тоже есть семья, дети, и совсем необязательно он продажная сволочь.

Член единой россии тоже человек семейны, ведет свой бизнес, помогает куче людей.

Мажор? Тут вообще полный пиздец. Это чей то ребенок. А то, что у него шмотки получше, или мобила покруче совсем не делает его скотиной. Как ты "мажоров" определяешь, а?

Поаплодировал бы он. Тьфу, дурак. Это я еще мягко.

Добавлено в 13:50
Kravich

Моя твоя не панимает.

Что то со склонениями.

И, да. Вопроса твоего не понял вообще. Я не знаю из чего состоит твоя жизнь. И не знаю как её нарушит пост на япе. Я написал о том, что активная гражданская позиция выражается многими только в гневных постах и "минусах" неугодным. На улице же этот же человек, который вешал всех черножопых, просто пройдет мимо этих черножопых, которые пристают к девушке. Но что это я... Ты меня не понял, я твоего вопроса не понимаю. О чем мне с тобой говорить.

 
[^]
Rj45
25.10.2011 - 13:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Цитата (DimMax @ 25.10.2011 - 14:20)


Когда вам станет понятно, что следует заниматься не раздуванием говен в интернете, призывами к справедливости, и изобретением способов возмездия. Нужно заниматься постройкой своей жизни, обрастать нужными знакомствами и весом в обществе. И когда обрастете - тогда уж решите, что будете с этим весом делать, или просто безнаказанно давить людей на переходе, либо бороться с этой безнаказанностью и займетесь постройкой щастя для всех.

Да. Сила в единстве. Но это не единство на развлекательном форуме, когда все высказались как бы они "урыли уебков", и друг другу наставили плюсов за изобретательность. А единство, когда есть к кому обратится с конкретной проблемой, и тебе её помогут решить. И ты сможешь помочь решить проблему кому то.


Берем предположение что за рулем был старший сын.
У которого жизнь построена. И можно пользоваться "весом и знакомствами" родителей в обществе.
И берем 23 летнего пацана, у которого родители этого не достигли. Все просто по тому, что честно работали, кухарками, сантехниками.
Так значит добаеб, который вырос в достатке, холеный, скучающий и желающий развлечений. Может решить убить человека? Безнаказано.
Вам не показалось что это попахивает, хотя нет воняет, барской психологией.

Сила в единстве.
Но как то вы опять соскальзываете. Если народ выходит и говорит что хватит этого беспридела, хватит вести политику двойных стандартов. И если государство не слышит, то наверно прийдется брать в свои руки. У нас то "демократия", народ решил народ сделал.




 
[^]
NicolaTesla
25.10.2011 - 13:56
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 614
Цитата (DimMax @ 25.10.2011 - 14:48)
NicolaTesla

У милицейского генерала тоже есть семья, дети, и совсем необязательно он продажная сволочь.

Член единой россии тоже человек семейны, ведет свой бизнес, помогает куче людей.

Мажор? Тут вообще полный пиздец. Это чей то ребенок. А то, что у него шмотки получше, или мобила покруче совсем не делает его скотиной. Как ты "мажоров" определяешь, а?

Поаплодировал бы он. Тьфу, дурак. Это я еще мягко.

Добавлено в 13:50
Kravich

Моя твоя не панимает.

Что то со склонениями.

И, да. Вопроса твоего не понял вообще. Я не знаю из чего состоит твоя жизнь. И не знаю как её нарушит пост на япе. Я написал о том, что активная гражданская позиция выражается многими только в гневных постах и "минусах" неугодным. На улице же этот же человек, который вешал всех черножопых, просто пройдет мимо этих черножопых, которые пристают к девушке. Но что это я... Ты меня не понял, я твоего вопроса не понимаю. О чем мне с тобой говорить.

наличие семьи и детей - индульгенция на любые преступления?
у немецких полицаев тоже были дети и семьи. У бандитов есть семьи и дети.
И что?

 
[^]
DimMax
25.10.2011 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Цитата (MHG @ 25.10.2011 - 14:47)

Хуйню ты полную написал. Вот из-за таких, строящих свою жизнь, на связях с нужными людьми и процветает клановость, коррупция и взяточничество.Тому дал, этому подлизал и жись удалась блеать.

На чем строишь свою жизнь ты, умник? "Клановость" - это норма жизни, если ты не уяснил еще, по своему малолетству и дурости.

А то, что к клановости ты приплел коррупцию и взяточничество - говорит о том, что в голове у тебя намешано всякого. Ты одно от другого не отличаешь.

У тебя в голове не помещается то, что один ты, такой правильный и неклановый можешь только говно в интернете разводить. Которое забудут через 3 минуты по прочтении.

А построив свой, либо примкнув к чужому клану ты можешь (внимание!) получать взятки и разводить коррупцию, ЛИБО (еще раз внимание!) вспомнить о своих моральных качествах и помогать людям, или наказывать взяточников. Т.е. насаждать ту мораль, какая по твоему верна.

Только практика показывает, что люди справедливые, пока бедные. И то справедливость понимают как "забрать у богатых, раздать бедным". А как только рылом до кормушки добрались, так сразу пох становится на мораль, на бывших собедняков, до всего.

Так что, набирайся ума, прежде чем тут рассуждать, хуйню пишут, или не хуйню.
Оценки то все давать горазды. Вопрос извечен "Судьи кто?".

Добавлено в 13:59
NicolaTesla

Я еще раз повторю. Ты собираешься аплодировать сбившему генерала. Не ПЛОХОГО ГЕНЕРАЛА, НЕ ВЗЯТОЧНИКА ГЕНЕРАЛА. Просто ГЕНЕРАЛА МИЛИЦИИ.

Т.е. генерал милиции = недостойный жизни человек.

И чем провинился пьяница, который будет с грузом убийства жить дальше?

В чем смысл написанного тобой? Чему аплодировать? То. что ты написал мягко говоря дурость. Я об этом тебе сказал.

Бандиты должны изолироваться от общества. Убийцы должны быть изолированы или убиты (кому как нравится). Но не все генералы милиции бандиты и убийцы? Доходит до тебя это, или нет?

Добавлено в 14:02
Rj45

Я никуда не соскальзываю.

Говорю только то, что говорю. Чтобы противопоставить что то связям сына, у которого построена жизнь. Нужно иметь свою жизнь построенную так же или лучше.

То же самое, неплохо иметь связи, чтобы помочь кому то - кто, по твоему мнению нуждается в помощи. Дальше вопрос морали каждого.

Те люди, которые выши на демонстрацию - проявили гражданскую позицию, и помогли родителям погибшего хотя бы добиться справедливости.

Что сделали те хомячки, которые тут распинались на форуме? Что они сделают по другому поводу? Побулькают говном еще раз по другому поводу? Все?
 
[^]
Кныш
25.10.2011 - 14:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Манежка по инету собралась. И в Брянске тоже самое. Про Сагру тоже по инету узнали.

Сказочка.

"И вот строил я свою жизнь, бля. построил дом, бля. Родил с помощью жаны детей, бля. И тут нашлась тварь, которая уебала насмерть мою жену вместе с ребенком. И меня на дороге уебал какой-то пидор. Теперь вот пишу посмертную сказку о том. как я строил, бля, свою жизнь, убирал мусор, бля, а после меня остались, бля, две собаки, которые сильно гавкали, потому что жрать хотели, а всем похуй, и их закопали заживо. Тут и сказочке конец."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36832
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх