Морпеха США избили в элитном клубе Москвы, довы.бывался...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
azztec
3.10.2011 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 3651
Я требую свидетельских показаний присутствовавших!
 
[^]
qant
3.10.2011 - 23:01
0
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
НЕГРАМ В МОСКУ НЕ МЕСТО!
 
[^]
FT232BM
4.10.2011 - 00:43
0
Статус: Offline


Смерть комуно-фашистам!

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 834
В самом деле чего тут радоваться/негодовать/удивляться? Избили человека, который набухался. Привычное дело. Давайте просто опсутим сочетание "морской пехотинец", тем более он был не в форме.
Лично меня такая подача фактов наводит на мысль, что новость служит средством повышения поцреотизма.
 
[^]
Otillo
4.10.2011 - 00:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Ой, какая прелесть! 20 охранников? Почему не 200? не 2000? Морпех, конечно, сражался как лев, но силы были не равны?
Ну ничего, зато чувак в больнице отыгрался: "Врачи говорили, что африканец бузит и ведет себя агрессивно по отношению к медикам и охране." (Видели это больничную охрану? Дедушки одни).
 
[^]
max47d
4.10.2011 - 01:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 53
Хотел русских барышень снять, а сняли его inv.gif
 
[^]
Sochinskiy
4.10.2011 - 01:26
2
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3388
Цитата (ВнукФимы @ 3.10.2011 - 10:51)
Напомнило:
"- Так он с детства такие номера откалывал. На Пересыпи как-то раз три некрасивых пацана привстали на дороге как шлагбаумы, повытягали из карманов перья, кастеты и сами такие смелые стоят с понтом на мордах сделать нам нехорошо. Так Дава ни разу не подумав, пожал им с ходу челюсть. Они от такого “здрастье” пообронили свой металлолом, схватили ноги в руки и до хаты - набрать еще пять-шесть солистов до ансамбля. Так надо ж бежать. Так нет, он встал столбом и м...м...м..." © bravo.gif

За одно только это стоит позеленить!!! bravo.gif Обожаю просто этот сериал!!! rulez.gif Смотрел его раз 28 wub.gif
 
[^]
Наххал
4.10.2011 - 02:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 422
Цитата (Макар0901 @ 3.10.2011 - 08:51)
Ну а фигли, у них там всех подряд гомосеков берут, мож снять кого из мужиков попытался.

ой да ну ладно, где в Москве он мог встретить нормальных мужиков ? Тем более в элитном клубе ? Там как раз одна гомосятина и тусует.
 
[^]
Vitaliy
4.10.2011 - 04:42
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 324
Завистливое русское быдло проявило себя по-полной. Одна мечта - добраться до власти и "мочить всех". И чтобы за это ничего не было.
 
[^]
aussidler
4.10.2011 - 05:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
А кто помит историю, лет так 8 назад, когда морпеха пендостана отметелили на рынке в Москве? Когда суд над этими двумя скинхедами показывали я рыдал! Стоит такой афронегр, со скорбном лицом весь в лейкопластыре и тут показали "скинхедов" - два таких типичных "сэпэтэушника"!

Они еще делали скорбно-невинные рожи и говорили:
- Мы думали морпехи - это машины для убийства, хотели, чтобы он нам класс показал, а этот после первого же тычка завалился.

Кстати, камрады, я тут узнал - пендосовские морпехи уже давно поголовно гендерквиры! Представляете, их там в пендостане всех официально именуют "маринами"!

Морпеха США избили в элитном клубе Москвы
 
[^]
chuzhba
4.10.2011 - 05:49
-1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1413
Цитата (Al1n0k123 @ 3.10.2011 - 18:55)
Зачем сразу же этого американца вините в том, что он оказался не там, где надо!! А представьте, если вы поедите в Америку на недельку посмотреть как они там живут, а их полицаи точно так же с вами обойдуться на выходе из какого-нибудь магаза или клуба.. а потом будут писать на форумах, мол "Так ему и надо!!" каково вам будет?!

Я В ПЕНДОСТАН НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ НЕ ПОЕДУ. Так что ПОДЕЛОМ УБЛЮДКУ американскому. moderator.gif

Добавлено в 05:51
Цитата (Vitaliy @ 4.10.2011 - 09:42)
Завистливое русское быдло проявило себя по-полной. Одна мечта - добраться до власти и "мочить всех". И чтобы за это ничего не было.

чему завидовать-то? тому что он имеет паспорт пендостана или тому что его отмудохали охранники?
 
[^]
referenDOOM
4.10.2011 - 06:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 0
А по-моему, обычный , стандартный случай... Морпех не смотрел Ютуб(или ЯП), иначе знал бы Классика:

"- Ты выебывался? Я тебе пизды дал!" © Опасный поцык
 
[^]
Googgi11
4.10.2011 - 06:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (chuzhba @ 4.10.2011 - 06:49)
Цитата (Al1n0k123 @ 3.10.2011 - 18:55)
Зачем сразу же этого американца вините в том, что он оказался не там, где надо!! А представьте, если вы поедите в Америку на недельку посмотреть как они там живут, а их полицаи точно так же с вами обойдуться на выходе из какого-нибудь магаза или клуба.. а потом будут писать на форумах, мол "Так ему и надо!!"  каково вам будет?!

Я В ПЕНДОСТАН НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ НЕ ПОЕДУ. Так что ПОДЕЛОМ УБЛЮДКУ американскому. moderator.gif

Добавлено в 05:51
Цитата (Vitaliy @ 4.10.2011 - 09:42)
Завистливое русское быдло проявило себя по-полной. Одна мечта - добраться до власти и "мочить всех". И чтобы за это ничего не было.

чему завидовать-то? тому что он имеет паспорт пендостана или тому что его отмудохали охранники?

Всё проще=) Вас туда даже не пустят.
 
[^]
Googgi11
4.10.2011 - 06:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (MadeInMoscow @ 3.10.2011 - 19:31)


Добавлено в 18:40
Цитата (Googgi11 @ 3.10.2011 - 19:25)
в той же Германии приравнивают по статусу к Туркам и пр. унтерменшам. И как верно замеченно. Есть за что.

Да конечно. Судя по количеству турков в Германии сами немцы в своей стране скоро станут унтерменшами, французы уже стали.

А в России одни Таджики с Дагами и Чеченами будут (в Москве так точно). И что?
Это не мешает им считаться унтерменами.

Я даже не знаю, ни одной страны где к Русским бы относились хорошо (окромя всяких там далёких Венесуэл. Где из русских только Путина по телику видели).

Что говорит о том если "вы все говно а я Дартаньян!" То скорее всего проблема таки не во всех. А Дартаньяне.
 
[^]
Googgi11
4.10.2011 - 07:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Tumbus @ 3.10.2011 - 21:02)
Цитата (Googgi11 @ 3.10.2011 - 19:25)
Бля! Да вы реально в другой стране живёте! Не подскажите, как к вам переехать жить!


Не подскажу!
Могу лишь предположить, что огребаете Вы за негативное отношение к окружающим. Как Вы к ним - так и они к Вам. Отчего-то вокруг меня - нормальные, в массе своей, люди. И живу я в России. И даже в сотрудникам милиции (полицаями я их так и не научился называть!) отношусь без агрессии.
Может быть, и Вам попробовать подкорректировать отношение к миру?

Цитата
Не боитесь. Русских и так во всём мире считают "орками", и в той же Германии приравнивают по статусу к Туркам и пр. унтерменшам. И как верно замеченно. Есть за что.


Да мы и не боимся. Это Вы боитесь. А то, что к нам плохо относятся - ну так это исторически так сложилось, к нам приходили на предмет повоевать, получали традиционно на пряники и по щщам - оттого обиженные убиральсь восвояси уцелевшие. Так что нерукопожатные мы, ага. Скифы. Подставлять свою жопу для того, чтобы всем понравиться - это как-то не в нашей традиции. Это, пожалуй, не к нам. Это к либералам.

Конечно негативно! Выходишь тут с концерта! Думаешь щас к машинке и домой! Ан нет! Омоновцы увидили мою негативность! Отвлеклись от замеса каких-то гопников и заодно меня с партией выходивших людей отоварили. Всё это конечно из-за нигатива! А Милиция у нас же лучшая в мире. И беспредела нет. И Коррупция побеждена (сам Нургалиев же сказал!).

В общем когда нарвётесь на ментовский беспредел, то же скажите себе "это всё от негатива!" и не вздумайте писать на Япе слезливые темы и писать жалобы в службу безопасности! Сами же виноваты!

А про нормальных людей не заливайте. У меня друг как пол года ушёл оттуда. Он там 5ть лет продержался. Но не смог. Выдавили. Там либо "свой" и в круговой поруке. Либо гуляй.

И про войны смешно. Вы верно истории не знаете. Так вот в Мире полно стран которые последние 1000 лет раздают эпичные пиздюли всем в округе. Эвропа вообще любитель внутренних войн. Однако отношение другое. А почему? А потому как не в этом дело. Дело в том, что представляет из себя народ.
 
[^]
makcumkos
4.10.2011 - 07:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Цитата (Googgi11 @ 4.10.2011 - 08:00)
Так вот в Мире полно стран которые последние 1000 лет раздают эпичные пиздюли всем в округе.

Поделитесь уж этой кучей непобедимых стран со всеми, для расширения кругозора, а то я как-то больше историей своей страны увлекался и соседних "вечнострадальных". А вот об этой куче стран и не слыхивал приграничные перестрелки и локальные двухдневные конфликты тоже считаются? gigi.gif
 
[^]
Delovar
4.10.2011 - 08:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Googgi11 @ 4.10.2011 - 08:00)
И про войны смешно. Вы верно истории не знаете. Так вот в Мире полно стран которые последние 1000 лет раздают эпичные пиздюли всем в округе. Эвропа вообще любитель внутренних войн. Однако отношение другое. А почему? А потому как не в этом дело. Дело в том, что представляет из себя народ.

Да что вы говорите?
Воевать то они и любители. Но где именно отхватывали феерических пиздов лучшие армии мира?
Что то слишком быстро воинственная Эвропа легла под адиком.
И конечно к войнам у них отношение другое, тут вы правы. При той же колонизации Сибири, Россия не истребляля поголовно местных как язычников, не продавала им зараженные оспой одеяла и не устраивала геноцид. Наоборот, целые этносы шли добровольно под ее защиту. К примеру армян, вошли добровольно, спаслись от геноцида со стороны турок.
 
[^]
Severnyj
4.10.2011 - 08:21
2
Статус: Offline


Служил Советскому Союзу!

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Delovar @ 4.10.2011 - 09:02)
Цитата (Googgi11 @ 4.10.2011 - 08:00)
И про войны смешно. Вы верно истории не знаете. Так вот в Мире полно стран которые последние 1000 лет раздают эпичные пиздюли всем в округе. Эвропа вообще любитель внутренних войн. Однако отношение другое. А почему? А потому как не в этом дело. Дело в том, что представляет из себя народ.

Да что вы говорите?
Воевать то они и любители. Но где именно отхватывали феерических пиздов лучшие армии мира?
Что то слишком быстро воинственная Эвропа легла под адиком.
И конечно к войнам у них отношение другое, тут вы правы. При той же колонизации Сибири, Россия не истребляля поголовно местных как язычников, не продавала им зараженные оспой одеяла и не устраивала геноцид. Наоборот, целые этносы шли добровольно под ее защиту. К примеру армян, вошли добровольно, спаслись от геноцида со стороны турок.

И поэтому то мы всегда будем сильнее Запада,ибо менталитет у нас другой!
 
[^]
Tumbus
4.10.2011 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Цитата (Googgi11 @ 4.10.2011 - 08:00)
Конечно негативно! Выходишь тут с концерта! Думаешь щас к машинке и домой! Ан нет! Омоновцы увидили мою негативность!

Насыщенная у Вас жизнь.
У меня все скучнее: выходишь с концерта, уезжаешь домой.
Сын тоже: выходит со стадиона (болельщик он). Едет домой.

Никакой романтики. Что мы не так делаем?
 
[^]
Delovar
4.10.2011 - 10:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Tumbus @ 4.10.2011 - 10:26)
Цитата (Googgi11 @ 4.10.2011 - 08:00)
Конечно негативно! Выходишь тут с концерта! Думаешь щас к машинке и домой! Ан нет! Омоновцы увидили мою негативность!

Насыщенная у Вас жизнь.
У меня все скучнее: выходишь с концерта, уезжаешь домой.
Сын тоже: выходит со стадиона (болельщик он). Едет домой.

Никакой романтики. Что мы не так делаем?

Да не говори.
Хожу и по клубам, и по концертам - что то после них меня не хватает "кровавая гебня". В клубе тоже - получить пиздов можно, только если выебываешься.

У меня случай прикольный был, связанный с милицией. Еду на фестиваль средневековья. Выхожу из дома с огромным рюкзаком ( костюм, доспех, щит и топор с мечом, меч боевой - чисто для красоты в ножнах поносить, топор для бугурта ).
Останавливает наряд, возле метро. Полицаи просят показать что в рюкзаке. Возникать не стал, развязал горловину, говорю - смотрите. А там рукоятка меча торчит. Они вынимают его и говорят - ого! Настоящий! По рации еще кого то зовут. Я немного начинаю волноватся, говорить что это часть национального костюма, еду на фестиваль, в мыслях ничего такого.
И тут они говорят мне - да успокойся, сейчас Вадик подойдет, у него камера на мобиле хорошая, дашь сфоткаться?
Вообщем небольшая фотосессия с шлемом и мечом и я спокойно иду дальше.
 
[^]
35см
4.10.2011 - 11:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 185
шоколадный заяц alik.gif
 
[^]
easykey
4.10.2011 - 11:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 526
Чернышевский перепил, всю посуду перебил, за что и получил
 
[^]
Sertorius
4.10.2011 - 11:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Vitaliy @ 4.10.2011 - 05:42)
Завистливое русское быдло проявило себя по-полной. Одна мечта - добраться до власти и "мочить всех". И чтобы за это ничего не было.

Цитата (Manve @ 3.10.2011 - 08:19)
Завистливое русское быдло проявило себя по-полной. Одна мечта - добраться до власти и "мочить всех". И чтобы за это ничего не было.


О! Два терпилы нашли друг друга!
видимо их предков ебали русские, раз такой к нам интерес этих эмигрантских чмошников.
завистливое эмигрантское быдло gigi.gif
 
[^]
япоман
4.10.2011 - 11:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 321
Товарищ морпех пиздит. Ибо облажался по полной, с охраной не совладал, наверняка в количестве 2-3 человек , вот что теперь командованию скажет? Придётся пиздить что 20 человек было, как только посчитать успел лёжа на полу. А на счёт расизма пусть не плетут это у них в пендосии до 60х годов для чернокожих отдельные места в общественном транспорте были, а у нас "мир ,труд, май!".
Не умеет морпех не пить и не врать!
 
[^]
Княже
4.10.2011 - 12:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 663
Правильно, Русский язык надо учить, теперь морпех, знает значение слова выёбываться и не понаслышке. biggrin.gif
Считаю не стоит ему плакаться и жаловаться, он не в библиотеку ходил.
 
[^]
igluk
4.10.2011 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Цитата (Княже @ 4.10.2011 - 13:17)
Правильно, Русский язык надо учить, теперь морпех, знает значение слова выёбываться и не понаслышке.  biggrin.gif
Считаю не стоит ему плакаться и жаловаться, он не в библиотеку ходил.
Вот один учитель.
Цитата
НЕГРАМ В МОСКУ НЕ МЕСТО!
lol.gif
Столько жопной боли в треде не видел давно!

Это сообщение отредактировал igluk - 4.10.2011 - 12:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26846
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх