Жесткое выступление Прохорова...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
похернахер
16.09.2011 - 23:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3432
олигарху мало денег, решил Россию купить. дядьмиша - несмеши мои коленки.............. а шоу ничотаг, продуманно. и хлопают архисинхронно...

Это сообщение отредактировал похернахер - 16.09.2011 - 23:58
 
[^]
bash1026
16.09.2011 - 23:58
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 462
Цитата (demiurg @ 17.09.2011 - 00:47)
Цитата (jorasprovodom @ 17.09.2011 - 00:34)
Не понимаю людей которые призывают игнорировать выборы ? вы что не понимаете что нет порога явки ? то есть кавказ "проголосует" как обычно 99% за едро, а остальная госсия тупо просидит дома, и чо ? а ничо - едро победило - а мы как всегда в жопе.

faceoff.gif

Вы что действительно думаете, что дело в пороге явки ? Вы НИЧЕГО не можете сделать своими похождениями, даже если 4/5 Россиян проголосуют против них - НИЧЕГО не поменяется. ДОКОЛЕ уже вы будет верить этому гос-ву? На крайняк можно прийти и как написал товарищ сверху - разорвать бюллЮтень и бросить его в урну, чтобы не проголосали за вас. Но это тоже цирк... Надо бы признать уже что живёте в "тюрьме", а в "тюрьме" начальников не заключённые выбирают... А люди повыше...

Голосуй не голосуй, всё равно получишь орден!
Старая народная мудрость.
Только Русский бунт.
 
[^]
jorasprovodom
16.09.2011 - 23:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 620
Цитата (demiurg @ 17.09.2011 - 00:47)
Цитата (jorasprovodom @ 17.09.2011 - 00:34)
Не понимаю людей которые призывают игнорировать выборы ? вы что не понимаете что нет порога явки ? то есть кавказ "проголосует" как обычно 99% за едро, а остальная госсия тупо просидит дома, и чо ? а ничо - едро победило - а мы как всегда в жопе.

faceoff.gif

Вы что действительно думаете, что дело в пороге явки ? Вы НИЧЕГО не можете сделать своими похождениями, даже если 4/5 Россиян проголосуют против них - НИЧЕГО не поменяется. ДОКОЛЕ уже вы будет верить этому гос-ву? На крайняк можно прийти и как написал товарищ сверху - разорвать бюллЮтень и бросить его в урну, чтобы не проголосали за вас. Но это тоже цирк... Надо бы признать уже что живёте в "тюрьме", а в "тюрьме" начальников не заключённые выбирают... А люди повыше...

овощь.
 
[^]
demiurg
17.09.2011 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (jorasprovodom @ 17.09.2011 - 00:59)
Цитата (demiurg @ 17.09.2011 - 00:47)
Цитата (jorasprovodom @ 17.09.2011 - 00:34)
Не понимаю людей которые призывают игнорировать выборы ? вы что не понимаете что нет порога явки ? то есть кавказ "проголосует" как обычно 99% за едро, а остальная госсия тупо просидит дома, и чо ? а ничо - едро победило - а мы как всегда в жопе.

faceoff.gif

Вы что действительно думаете, что дело в пороге явки ? Вы НИЧЕГО не можете сделать своими похождениями, даже если 4/5 Россиян проголосуют против них - НИЧЕГО не поменяется. ДОКОЛЕ уже вы будет верить этому гос-ву? На крайняк можно прийти и как написал товарищ сверху - разорвать бюллЮтень и бросить его в урну, чтобы не проголосали за вас. Но это тоже цирк... Надо бы признать уже что живёте в "тюрьме", а в "тюрьме" начальников не заключённые выбирают... А люди повыше...

овощь.

Дурак. ЧО ещё можно сказать...

Овощи как раз не думают и уверенным шагом ходят на спектакли под названием "выборы". Зато как потом подымается у них собственная важность и ЭГО , когда думают, что спасают Россию от ненавистных ПуМе. Мне вот на самом деле интересно - неужели так сложно понять, что это спектакль и никаких сторон там нет? Нет ЛДПР , нет КПРФ, нет ни правых ни левых ни демократов , нет даже ЕдРа... - одни "артисты"...
 
[^]
PoM4Er
17.09.2011 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2439
Цитата (bash1026 @ 17.09.2011 - 00:58)
Цитата (demiurg @ 17.09.2011 - 00:47)
Цитата (jorasprovodom @ 17.09.2011 - 00:34)
Не понимаю людей которые призывают игнорировать выборы ? вы что не понимаете что нет порога явки ? то есть кавказ "проголосует" как обычно 99% за едро, а остальная госсия тупо просидит дома, и чо ? а ничо - едро победило - а мы как всегда в жопе.

faceoff.gif

Вы что действительно думаете, что дело в пороге явки ? Вы НИЧЕГО не можете сделать своими похождениями, даже если 4/5 Россиян проголосуют против них - НИЧЕГО не поменяется. ДОКОЛЕ уже вы будет верить этому гос-ву? На крайняк можно прийти и как написал товарищ сверху - разорвать бюллЮтень и бросить его в урну, чтобы не проголосали за вас. Но это тоже цирк... Надо бы признать уже что живёте в "тюрьме", а в "тюрьме" начальников не заключённые выбирают... А люди повыше...

Голосуй не голосуй, всё равно получишь орден!
Старая народная мудрость.
Только Русский бунт.

Простите заранее! БУНТ!??
Наша страна не настолько слаба, любой бунт подаваят, а если не смогут, то начнеться очредная внутре госсударственная война. Гражданская. Далее внутри страны между народом произойдет раскол. В итоге крах и развал. А если задуматься. Если идут подковерные игры. И страны которые настраивают и настроены против нас имеено этого и хотят???
Многое писать не буду. Я читал книгу, название не помню было мне 18-20 лет.
Книга документльная. Написано там было примерно следующее в одной из глав. Россию ядерным оружием бить нельзя, там все ресурсы. Оборона отлинчая, лучшие гении ей занимаются. Остается ее развалить из нутри. устроить лочередно бун или революцию, а дальше просто взять пока она горячая. Примерный смысл главы. Думаю что нам надо научиться думать. В плане уметь мыслить а не принимать решение за свою мысль которую нам навязали, и принимать решение хлднокровно и давая себе отчет.
Опять прошу прощения если запутал в мыслях. голова разрывается от желания написать многое. Хотя краткость сестра таланта! smile.gif
 
[^]
jorasprovodom
17.09.2011 - 00:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 620
Цитата (demiurg @ 17.09.2011 - 01:06)
Цитата (jorasprovodom @ 17.09.2011 - 00:59)
Цитата (demiurg @ 17.09.2011 - 00:47)
Цитата (jorasprovodom @ 17.09.2011 - 00:34)
Не понимаю людей которые призывают игнорировать выборы ? вы что не понимаете что нет порога явки ? то есть кавказ "проголосует" как обычно 99% за едро, а остальная госсия тупо просидит дома, и чо ? а ничо - едро победило - а мы как всегда в жопе.

faceoff.gif

Вы что действительно думаете, что дело в пороге явки ? Вы НИЧЕГО не можете сделать своими похождениями, даже если 4/5 Россиян проголосуют против них - НИЧЕГО не поменяется. ДОКОЛЕ уже вы будет верить этому гос-ву? На крайняк можно прийти и как написал товарищ сверху - разорвать бюллЮтень и бросить его в урну, чтобы не проголосали за вас. Но это тоже цирк... Надо бы признать уже что живёте в "тюрьме", а в "тюрьме" начальников не заключённые выбирают... А люди повыше...

овощь.

Дурак. ЧО ещё можно сказать...

Овощи как раз не думают и уверенным шагом ходят на спектакли под названием "выборы". Зато как потом подымается у них собственная важность и ЭГО , когда думают, что спасают Россию от ненавистных ПуМе. Мне вот на самом деле интересно - неужели так сложно понять, что это спектакль и никаких сторон там нет? Нет ЛДПР , нет КПРФ, нет ни правых ни левых ни демократов , нет даже ЕдРа... - одни "артисты"...

у тебя что денег стало меньше от того что на выборы сходишь ? или у них их стало больше ?
ещё раз повторю, не поёшл на выборы, проголосовали их марионетки, всё равно что страус голову в песок засовывает, убегая от проблемы - не решаешь её.
 
[^]
Касатка
17.09.2011 - 00:17
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (jorasprovodom @ 17.09.2011 - 01:13)

у тебя что денег стало меньше от того что на выборы сходишь ? или у них их стало больше ?
ещё раз повторю, не поёшл на выборы, проголосовали их марионетки, всё равно что страус голову в песок засовывает, убегая от проблемы - не решаешь её.

Типографию и кучу левых пустых бюллетеней никто не отменял. Так что выкинули тове право выбирать в помойку, достали свою бумажку и поставили от тебя плюсиг smile.gif
Во вторую или третью компанию Ельцина точно скажу, не знаю как Москва, но почти все пенсионеры и куча молодых в провинции шли голосовать не за него. Но он титаническими усилиями выиграл gigi.gif
Когда нибудь придет честный и мудрый правитель и расскажет как именно выиграл Ельцин. Но до той прекрасной поры не придется дожить ни мне ни тебе ©

Это сообщение отредактировал Касатка - 17.09.2011 - 00:19
 
[^]
4yMogaH
17.09.2011 - 00:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 55
Спектакль для идиотов устроил Кремль, всё согласовано, все высказывания одобрены, как и изначально вся идея с Прохоровым, ппц комедия, все прокремлевские лизоблюды тусуются с Прохоровым, ну не цирк ли...
Не ведитесь вы.

зы.Я ооочень хочу, чтобы я ошибался в своих умозаключениях, и чтобы это всё изначально было реально, честно, искренне и без одобрения кремля.

Это сообщение отредактировал 4yMogaH - 17.09.2011 - 00:25
 
[^]
bash1026
17.09.2011 - 00:19
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 462
PoM4Er
Просто такой скепсис по поводу выборов. Кто голоса считать будет? Пчёлы против мёда?
 
[^]
demiurg
17.09.2011 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (PoM4Er @ 17.09.2011 - 01:11)
Простите заранее! БУНТ!??
Наша страна не настолько слаба, любой бунт подаваят, а если не смогут, то начнеться очредная внутре госсударственная война. Гражданская. Далее внутри страны между народом произойдет раскол. В итоге крах и развал. А если задуматься. Если идут подковерные игры. И страны которые настраивают и настроены против нас имеено этого и хотят???
Многое писать не буду. Я читал книгу, название не помню было мне 18-20 лет.
Книга документльная. Написано там было примерно следующее в одной из глав. Россию ядерным оружием бить нельзя, там все ресурсы. Оборона отлинчая, лучшие гении ей занимаются. Остается ее развалить из нутри. устроить лочередно бун или революцию, а дальше просто взять пока она горячая. Примерный смысл главы. Думаю что нам надо научиться думать. В плане уметь мыслить а не принимать решение за свою мысль которую нам навязали, и принимать решение хлднокровно и давая себе отчет.
Опять прошу прощения если запутал в мыслях. голова разрывается от желания написать многое. Хотя краткость сестра таланта! smile.gif

А вы таки думаете, что Россия ещё существует? То что сейчас называется Россией - бледное подобие гос-ва, а точнее одна из жидовских вотчин. Бунт плох лишь тем что у него нет вожака пока, и всё перерастёт в огромную бойню... и беспредел ... Но мирного решения этого вопроса не будет 100%.

Народ дохнет и всё заботится о гос-ве. Парадокс... Её не надо разваливать изнутри - гораздо эффективнее просто купить ВСЁ и сразу ... И всех...

Перестаньте читать популисткие брошурки и оглянитесь вокруг ...

Цитата
у тебя что денег стало меньше от того что на выборы сходишь ? или у них их стало больше ?
ещё раз повторю, не поёшл на выборы, проголосовали их марионетки, всё равно что страус голову в песок засовывает, убегая от проблемы - не решаешь её.


А смысл? Я же не иду в кинотеатр ( даже забесплатно) смотреть очередную ахинею миГалкова...Да и зачем вообще из себя изображать массовку для театральной постановки? А вот когда в выборных пунктах будет по 1-2 человка вместо нескольких тысяч - это уже сигнал и катализатор процесса... Сигнал к тому что надо расчехлять ружьишко дедовское...

Это сообщение отредактировал demiurg - 17.09.2011 - 00:23
 
[^]
PoM4Er
17.09.2011 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2439
Цитата (Касатка @ 17.09.2011 - 01:17)
Цитата (jorasprovodom @ 17.09.2011 - 01:13)

у тебя что денег стало меньше от того что на выборы сходишь ? или у них их стало больше ?
ещё раз повторю, не поёшл на выборы, проголосовали их марионетки, всё равно что страус голову в песок засовывает, убегая от проблемы - не решаешь её.

Типографию и кучу левых пустых бюллетеней никто не отменял. Так что выкинули тове право выбирать в помойку, достали свою бумажку и поставили от тебя плюсиг smile.gif
Во вторую или третью компанию Ельцина точно скажу, не знаю как Москва, но почти все пенсионеры и куча молодых в провинции шли голосовать не за него. Но он титаническими усилиями выиграл gigi.gif
Когда нибудь придет честный и мудрый правитель и расскажет как именно выиграл Ельцин. Но до той прекрасной поры не придется дожить ни мне ни тебе (С)

Даже правителю мудрому приходить ненадо. Есть невгласный для народа закон для глав гос-ва. Где накладывается гиф чуть ли не мега сикретно на сроком до 70 или 100 лет, когда можно рассекретить ихние правление. Тоесть наши внуки токлько начнут узнавать правду. Но к тому времени отдел пропаганды сделает сове дело и преподнесет в розовых тонах. Спустя столько лет мы только начинаем узнавать о правлении Сталина, Гилера, и то это капля в море, а что еще засекречено на многие года! Есть маленькая часть что рассекретели, а дальше дали волю историкм на размышление и обсуждение, и это мы получаем с экранов и газет и страниц интернета. А правитель всетаки прийдет. Просто обязан smile.gif Белая полоса после черной должна нприйти smile.gif

Добавлено в 00:23
Цитата (bash1026 @ 17.09.2011 - 01:19)
PoM4Er
Просто такой скепсис по поводу выборов. Кто голоса считать будет? Пчёлы против мёда?

Да в том то и дело, что кушая мед пчелы будут считать голоса. вместо того чтобюы открыть бочку с низу, где ложка дегтя.
 
[^]
Касатка
17.09.2011 - 00:27
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (demiurg @ 17.09.2011 - 01:20)
Цитата (PoM4Er @ 17.09.2011 - 01:11)
Простите заранее! БУНТ!??
Наша страна не настолько слаба, любой бунт подаваят, а если не смогут, то начнеться очредная внутре госсударственная война. Гражданская. Далее внутри страны между народом произойдет раскол. В итоге крах и развал. А если задуматься. Если идут подковерные игры. И страны которые настраивают и настроены против нас имеено этого и хотят???
Многое писать не буду. Я читал книгу, название не помню было мне 18-20 лет.
Книга документльная. Написано там было примерно следующее в одной из глав. Россию ядерным оружием бить нельзя, там все ресурсы. Оборона отлинчая, лучшие гении ей занимаются. Остается ее развалить из нутри. устроить лочередно бун или революцию, а дальше просто взять пока она горячая. Примерный смысл главы. Думаю что нам надо научиться думать. В плане уметь мыслить а не принимать решение за свою мысль которую нам навязали, и принимать решение хлднокровно и давая себе отчет.
Опять прошу прощения если запутал в мыслях. голова разрывается от желания написать многое. Хотя краткость сестра таланта! smile.gif

А вы таки думаете, что Россия ещё существует? То что сейчас называется Россией - бледное подобие гос-ва, а точнее одна из жидовских вотчин. Бунт плох лишь тем что у него нет вожака пока, и всё перерастёт в огромную бойню... и беспредел ... Но мирного решения этого вопроса не будет 100%.

Народ дохнет и всё заботится о гос-ве. Парадокс... Её не надо разваливать изнутри - гораздо эффективнее просто купить ВСЁ и сразу ... И всех...

Перестаньте читать популисткие брошурки и оглянитесь вокруг ...

Жиды по моему не при чем. А вот Европа и та же Америка всерьез задумываются о том, что их земли будут со временем потоплены. Куда им деваться? Мигрировать к нам. Нет, войны не будет. Для этого нас потихоньку и сокращают как нацию. Просто будет массовое перенаселение мы пустим всех по закону.
Сначала они будут переезжать скромно, а потом образуют свое европейское правительство, русским будет отдана роль обслуживать те самые вышки и газопровода. Для этого шибко умными быть не надо. Именно поэтому у нас в школах уже по пять физкультур на неделе и всего пара тройка важных предметов smile.gif Будущие россияне должны будут быть выносливыми, но не умными.
Роль Пу тут ключевая и он отлично справляется с ней. Думаю ему постик уже пообещали если так все и будет smile.gif
Может это и фантастика конечно, поживем, увидим gigi.gif
 
[^]
demiurg
17.09.2011 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Касатка @ 17.09.2011 - 01:27)
Цитата (demiurg @ 17.09.2011 - 01:20)
Цитата (PoM4Er @ 17.09.2011 - 01:11)
Простите заранее! БУНТ!??
Наша страна не настолько слаба, любой бунт подаваят, а если не смогут, то начнеться очредная внутре госсударственная война. Гражданская. Далее внутри страны между народом произойдет раскол. В итоге крах и развал. А если задуматься. Если идут подковерные игры. И страны которые настраивают и настроены против нас имеено этого и хотят???
Многое писать не буду. Я читал книгу, название не помню было мне 18-20 лет.
Книга документльная. Написано там было примерно следующее в одной из глав. Россию ядерным оружием бить нельзя, там все ресурсы. Оборона отлинчая, лучшие гении ей занимаются. Остается ее развалить из нутри. устроить лочередно бун или революцию, а дальше просто взять пока она горячая. Примерный смысл главы. Думаю что нам надо научиться думать. В плане уметь мыслить а не принимать решение за свою мысль которую нам навязали, и принимать решение хлднокровно и давая себе отчет.
Опять прошу прощения если запутал в мыслях. голова разрывается от желания написать многое. Хотя краткость сестра таланта! smile.gif

А вы таки думаете, что Россия ещё существует? То что сейчас называется Россией - бледное подобие гос-ва, а точнее одна из жидовских вотчин. Бунт плох лишь тем что у него нет вожака пока, и всё перерастёт в огромную бойню... и беспредел ... Но мирного решения этого вопроса не будет 100%.

Народ дохнет и всё заботится о гос-ве. Парадокс... Её не надо разваливать изнутри - гораздо эффективнее просто купить ВСЁ и сразу ... И всех...

Перестаньте читать популисткие брошурки и оглянитесь вокруг ...

Жиды по моему не при чем. А вот Европа и та же Америка всерьез задумываются о том, что их земли будут со временем потоплены. Куда им деваться? Мигрировать к нам. Нет, войны не будет. Для этого нас потихоньку и сокращают как нацию. Просто будет массовое перенаселение мы пустим всех по закону.
Сначала они будут переезжать скромно, а потом образуют свое европейское правительство, русским будет отдана роль обслуживать те самые вышки и газопровода. Для этого шибко умными быть не надо. Именно поэтому у нас в школах уже по пять физкультур на неделе и всего пара тройка важных предметов smile.gif Будущие россияне должны будут быть выносливыми, но не умными.
Роль Пу тут ключевая и он отлично справляется с ней. Думаю ему постик уже пообещали если так все и будет smile.gif
Может это и фантастика конечно, поживем, увидим gigi.gif

ДА мне тоже ситуация в России последнее время напоминает фильм - "Поле Битвы Земля" . Только вот непонятно , что разрозненым и обозлённым людям с этим делать, но я на 100% уверен - что это не походы на выборы.

Тут правда не в потоплении дело, а в перенаселении и ресурсах. А жиды, имхо, тут очень даже причём...

Это сообщение отредактировал demiurg - 17.09.2011 - 00:32
 
[^]
PoM4Er
17.09.2011 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2439
Цитата (demiurg @ 17.09.2011 - 01:20)
Цитата (PoM4Er @ 17.09.2011 - 01:11)
Простите заранее! БУНТ!??
Наша страна не настолько слаба, любой бунт подаваят, а если не смогут, то начнеться очредная внутре госсударственная война. Гражданская. Далее внутри страны между народом произойдет раскол. В итоге крах и развал. А если задуматься. Если идут подковерные игры. И страны которые настраивают и настроены против нас имеено этого и хотят???
Многое писать не буду. Я читал книгу, название не помню было мне 18-20 лет.
Книга документльная. Написано там было примерно следующее в одной из глав. Россию ядерным оружием бить нельзя, там все ресурсы. Оборона отлинчая, лучшие гении ей занимаются. Остается ее развалить из нутри. устроить лочередно бун или революцию, а дальше просто взять пока она горячая. Примерный смысл главы. Думаю что нам надо научиться думать. В плане уметь мыслить а не принимать решение за свою мысль которую нам навязали, и принимать решение хлднокровно и давая себе отчет.
Опять прошу прощения если запутал в мыслях. голова разрывается от желания написать многое. Хотя краткость сестра таланта! smile.gif

А вы таки думаете, что Россия ещё существует? То что сейчас называется Россией - бледное подобие гос-ва, а точнее одна из жидовских вотчин. Бунт плох лишь тем что у него нет вожака пока, и всё перерастёт в огромную бойню... и беспредел ... Но мирного решения этого вопроса не будет 100%.

Народ дохнет и всё заботится о гос-ве. Парадокс... Её не надо разваливать изнутри - гораздо эффективнее просто купить ВСЁ и сразу ... И всех...

Перестаньте читать популисткие брошурки и оглянитесь вокруг ...

Цитата
у тебя что денег стало меньше от того что на выборы сходишь ? или у них их стало больше ?
ещё раз повторю, не поёшл на выборы, проголосовали их марионетки, всё равно что страус голову в песок засовывает, убегая от проблемы - не решаешь её.


А смысл? Я же не иду в кинотеатр ( даже забесплатно) смотреть очередную ахинею миГалкова...Да и зачем вообще из себя изображать массовку для театральной постановки? А вот когда в выборных пунктах будет по 1-2 человка вместо нескольких тысяч - это уже сигнал и катализатор процесса... Сигнал к тому что надо расчехлять ружьишко дедовское...

Да я считаю что Россия существует. Ибо Страна это не только правительство. Это еще и наро который в ней живет. А пока народ живет рабтае и надееться на будущее, и всячески пытаеться что то сделать и есть единство и страна.
Вся проблема в том что нам пытаются внедрить новый смысл жизни, а точнее политики, и существования народа. Ну обратите внимания, мы вернулись на тысячу лет назад. Рускийй мужик идет на все, украсть убить, продать и тд, рабюотать быдлой да на все, чтобы прокормить своб семью, а дальше что ? Но ведь в пятницу садясь за ужин выпивая рюмку доев суп, поцелдовав жену, плюнув в телевизор, со словами да горите ввы в огне, а я буду делать все чтобы мои жили хорошо, олжиться спать. И все почти все едины в мыслях, что есть мы народ и мы помогаем друг другу , примеров 100 ни. и никто уже не обращает на политиков. Да об этом можно говрить безконечно. Россия есть, пока есть в ней люди которые случись что, на войну пойдут не за политиков, а за сових родных, детей, матерей, жен и т д. и Выйграют ее. Наша земля, она наша, и на ней живут наши семьи, пока есть это чувстов и есть страна.
А поповоду купить все - У тебя есть деньги и что ты сделаешь? Куплю всех! И меня ? (Брат 2)

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 17.09.2011 - 00:39
 
[^]
demiurg
17.09.2011 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (PoM4Er @ 17.09.2011 - 01:32)
Да я считаю что Россия существует. Ибо Страна это не только правительство. Это еще и наро который в ней живет. А пока народ живет рабтае и надееться на будущее, и всячески пытаеться что то сделать и есть единство и страна.
Вся проблема в том что нам пытаются внедрить новый смысл жизни, а точнее политики, и существования народа. Ну обратите внимания, мы вернулись на тысячу лет назад. Рускийй мужик идет на все, украсть убить, продать и тд, рабюотать быдлой да на все, чтобы прокормить своб семью, а дальше что ? Но ведь  в пятницу садясь за ужин выпивая рюмку  доев суп, поцелдовав жену, плюнув в телевизор, со словами да горите ввы в огне, а я буду делать все чтобы мои жили хорошо, олжиться спать. И все почти все едины в мыслях, что есть мы народ и мы помогаем друг другу , примеров 100 ни. и никто уже не обращает на политиков. Да об этом можно говрить безконечно. Россия есть, пока есть в ней люди которые случись что, на войну пойдут не за политиков, а за сових родных, детей, матерей, жен и т д. и Выйграют ее. Наша земля, она наша, и на ней живут наши семьи, пока есть это чувстов и есть страна.

Есть страна - геополитическое образование, есть гос-во - орган для обслуживания этого образования, ну и собственно физиологический носитель - народ. Русские , украинцы,татары, белорусы, и ещё много много много - сейчас не могут управлять гос-вом как бы они этого не хотели, ->вывод однозначиный - страна ОККУПИРОВАНА. Кем и с какой целью непонятно правда...Т.е. её просто НЕТ... Уже 20 лет ... А народ есть... но стремительно дохнет... И это грустно...

Это сообщение отредактировал demiurg - 17.09.2011 - 00:38
 
[^]
PoM4Er
17.09.2011 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2439
Цитата (demiurg @ 17.09.2011 - 01:37)
Цитата (PoM4Er @ 17.09.2011 - 01:32)
Да я считаю что Россия существует. Ибо Страна это не только правительство. Это еще и наро который в ней живет. А пока народ живет рабтае и надееться на будущее, и всячески пытаеться что то сделать и есть единство и страна.
Вся проблема в том что нам пытаются внедрить новый смысл жизни, а точнее политики, и существования народа. Ну обратите внимания, мы вернулись на тысячу лет назад. Рускийй мужик идет на все, украсть убить, продать и тд, рабюотать быдлой да на все, чтобы прокормить своб семью, а дальше что ? Но ведь  в пятницу садясь за ужин выпивая рюмку  доев суп, поцелдовав жену, плюнув в телевизор, со словами да горите ввы в огне, а я буду делать все чтобы мои жили хорошо, олжиться спать. И все почти все едины в мыслях, что есть мы народ и мы помогаем друг другу , примеров 100 ни. и никто уже не обращает на политиков. Да об этом можно говрить безконечно. Россия есть, пока есть в ней люди которые случись что, на войну пойдут не за политиков, а за сових родных, детей, матерей, жен и т д. и Выйграют ее. Наша земля, она наша, и на ней живут наши семьи, пока есть это чувстов и есть страна.

Есть страна - геополитическое образование, есть гос-во - орган для обслуживания этого образования, ну и собственно физиологический носитель - народ. Русские , украинцы,татары, белорусы, и ещё много много много - сейчас не могут управлять гос-вом как бы они этого не хотели, ->вывод однозначиный - страна ОККУПИРОВАНА. Кем и с какой целью непонятно правда...Т.е. её просто НЕТ... Уже 20 лет ... А народ есть... но стремительно дохнет... И это грустно...

Вот с этим соглашусь. Что да народ есть, но его травят. Я отчасти параноик и могу это отнести к зачисте. Обратиться к истории к японии и т д. Вйны устраивались как для завовеания земель так и для устранения проблемы перенаселения (В данном случае банально биологический тероризм).
Хотя тут нам неизвестны мотивы. И что то мне подсказывает что мы никогда о них не узнаем. Единственное что мы можем сделать, это стать осторожней. Отказаться от наркотиков, запретить себе пить пойло всякое. Да мног всего можно исправить. Но кто сподвигнет народ на это, кто даст надежду. Думаю что таких нет кроме нас самих. Очередная великая депрессия.

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 17.09.2011 - 00:45
 
[^]
diman81
17.09.2011 - 00:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
http://youtu.be/6Fs-Yw4AnuA

Это сообщение отредактировал diman81 - 17.09.2011 - 00:47
 
[^]
bash1026
17.09.2011 - 00:52
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 462
PoM4Er
Съесть то он съест, но кто ж ему дасть?
Старый анекдот.
Всё просто, оставляют обслугу для себя и на обслугу трубы и тут вариантов мало. Или сдохнуть или воевать за себя и своих родных. Грустно на это шоу смотреть, а пипл хавает. moderator.gif
 
[^]
PoM4Er
17.09.2011 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2439
Цитата (bash1026 @ 17.09.2011 - 01:52)
PoM4Er
Съесть то он съест, но кто ж ему дасть?
Старый анекдот.
Всё просто, оставляют обслугу для себя и на обслугу трубы и тут вариантов мало. Или сдохнуть или воевать за себя и своих родных. Грустно на это шоу смотреть, а пипл хавает. moderator.gif

Меседж дошел, ответит нечего, ибо правильно. И это обидно.
Разве что, пойдешь в разведку я с тобой smile.gif

Добавлено в 01:08
Вот интересно, давно сществуют спец службы, подразделения, существуют мега сервера которые контролируют все струкртуры связи, если где звучат слова подлежащие регламенту, взырв тероризм президент и т д, неужели чинам не попадает инфа с форумов и телефоных разговоров и не делются анализы, или мы америкозовались, все что вы скажите будет использовано проив вас в суде ?! (Просто сарказм)
 
[^]
bash1026
17.09.2011 - 01:11
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 462
Да им похер все наши изливания.
Бензин за выезд лучше продать shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал bash1026 - 17.09.2011 - 01:12
 
[^]
Блоходав
17.09.2011 - 01:13
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Кстати, на тубе где-то валяется видюха с новостей Пятого канала. Там фрагмент про Суркова вырезали smile.gif Вы не в курсе, кто телек смотрит, в новостях говорили про эти его слова вообще?
 
[^]
PoM4Er
17.09.2011 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2439
Мда, вернулись в романтически поэтические времена, времена пиитов, пенсионный возраст увеличивают, а среднестатистическя жизнь люддей падает.
Я пушкина не зубрил, но по школе помню есть стих, где идет ставка, и идет на встре мне пожилой мужчина лет 30, примерно так, тогда свадьбы играли в 14-16, а в 35-40 ты уже старец. Ибо не доживали, из-за дуэлей, репрессий и т д. Смешно что романтикик и поэзии в наше время мал, а гдоы жищней также беспощадно уменьшаются, в самой богайто стране sad.gif. Прошу прощение за отклонение от темы, но всетаки !

Добавлено в 01:18
Цитата (Блоходав @ 17.09.2011 - 02:13)
Кстати, на тубе где-то валяется видюха с новостей Пятого канала. Там фрагмент про Суркова вырезали smile.gif Вы не в курсе, кто телек смотрит, в новостях говорили про эти его слова вообще?

НЕТ!, хотелось бы увидеть и услышать, хотя очередной поток информации которой прибавит только капитал личной информации без изменения в обществе.
 
[^]
bash1026
17.09.2011 - 01:22
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 462
По РТР ток показали как Прохоров обратился к собранию сокланов.
Вот сыплет меня старыми анекдотами.
Мужик стирает джинсы в тазике
-Никому нельзя доверять
-Даже себе
-Всего то пукнуть хотел.

Это сообщение отредактировал bash1026 - 17.09.2011 - 01:25
 
[^]
PoM4Er
17.09.2011 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2439
Цитата (bash1026 @ 17.09.2011 - 02:22)
По РТР ток показали как Прохоров обратился к собранию сокланов.
Вот сыплет меня старыми анекдотами.
Мужик стирает джинсы в тазике
-Никому нельзя доверять
-Даже себе
-Всего то пукнуть хотел.

Сегодня с другом играл партейку в русскую пирамиду, и попала нам тема на обсуждение. Прохоров, выступал, громко говорил. Смешно но пришил к выводу чтоего турнули из партии за то что. Вспомните надцать лет назад, когда пошел закон на алкоголь, оказалось что вопреки всем законам в думе бар работает. Так вот он обещал заставить и научить всех работать,и начнет он с думы , и день рабочий по 12 часов. Дума испугалась. Водку с пивом, а может и покруые отняли, синие ведра отнимают, а тут еще работать заставят. Вот последовательность парадоксальная. smile.gif
 
[^]
bash1026
17.09.2011 - 01:32
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 462
С 12 часов работы он мне и так нах не нужен, смену 12 пусть отработает стоя, потом трындеть будет. Просто в совке на одного дармоеда работали 20 чел, а сейчас 0,1, вот и вся проблема.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27118
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх