Мотоциклист на огромной скорости сбил ребенка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rj45
14.06.2011 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
storm13
Вы даже не понимаете одной простой и не постижимой для вас пока истины.
Вы не супермен, даже не профессиональный гонщик.
То что техника стала чуть лучше, не говорит о том что вы на большей скорости успеете сманеврировать, и затормозить тоже. Играет роль реакции, и умения оценивать обстановку.

И да автобаны:
"В Германии большая часть автомагистралей отгорожена специальными заборами, предотвращающими появление диких животных на проезжей части.

В Австрии и Швейцарии на автомагистралях приняты ограничения скорости в 130 км/час и 120 км/час соответственно. В Германии общее ограничение скорости отсутствует, вместо него есть т. н. «рекомендуемая скорость», которая составляет 130 км/час. На многих участках автомагистралей установлены локальные ограничения скорости с помощью соответствующих знаков.

Нападки не на мотоциклистов, а на идиотов которые убивают людей. А тем более детей.

И да если такая супер пупер техника, почему виновник не успел сманеврировать.

И вы незаметили, что действие происходило в зоне предупреждающего знака о пешеходном переходе...

Это сообщение отредактировал Rj45 - 14.06.2011 - 17:14
 
[^]
storm13
14.06.2011 - 17:25
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (sunnymuza @ 14.06.2011 - 17:07)
мне вас цитировать лень уже.
1) вероятность совершить ошибку при управлении новым и старым ТС - одинакова, т.к. ТС управляет водитель, оно само не едет! если вы про управляемость - я уже с вами согласилась. если вы про ошибки - это исключительно человеческий фактор и то, на каком ТС едет долбо*б - малосущественно.
2) опять вы говорите про человеческий фактор при управлении ТС - причем тут техническое состояние?
3) водитель имеет право выбирать любую скорость, вы правы. но водитель в любом случае должен учитывать такие факторы как присутствие других участников движения, в частности пешеходов, и в соответствии с этим, и прежде всего с этим - выбирать скорость передвижения. в данном случае ограничение есть - 60 км/ч, населенный пункт, так что водитель мота априори неправ. и мой стиль вождения вы приплетаете зря, то, как я езжу - в данном случае роли не играет. в данном месте я всегда еду 60. всегда.
4) это может напоминать на фото все что угодно, я живу там и мне виднее, видимо, какой там поток. я уже говорила, что через этот населенный пункт происходит выезд на объездную, траффик там приличный, ежедневно, практически круглосуточно.
5) причем тут эти данные, вы вообще о чем? я вам говорю, что статистически, количество смертельных исходов, при сбивании пешехода на 60 км/ч априори меньше, чем при 200 км/ч, вне зависимости от того, чем их сбивает, мотом или авто.
и напоследок - мне параллельны мотоциклисты. и я ничего против них не имею. я против превышения скоростного режима, вне зависимости от того, на каком ТС, авто, мото, или сноуборде.

1) Сори за французкий но: как это нет разницы? Да в некоторых машинах (мотоциклах) с трудом руль повернуть можно и похер какя у тебя реакция. javascript:add_smilie(":yad:")

2) человек вышел (выбежал) на дорогу ни кто не скажет если нет видео записи как это было. (возможно и так - правда здесь про поезд http://www.youtube.com/watch?v=7g_G8PVnVjE )

3) спасибо КО. Но ни когда не говорите слово "всегда" вы не умеете им пользоваться, даже автобус ездит по городу иногда более 60 км., а за городом?

и тд.
 
[^]
Rj45
14.06.2011 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
storm13
1 Сравнивать поезд, и авто-мото совсем разные вещи. И поверте у них у всех тоже есть скоростной режим. Даже если это сапсан, и может ехать быстрей, ему приходится двигаться с ограничением.

2 Повторю, даже превысив скорость на 5 км/ч на современном ТС, при столкновении с человеком, последствия будут более трагичны.

Это сообщение отредактировал Rj45 - 14.06.2011 - 17:37
 
[^]
storm13
14.06.2011 - 17:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (Rj45 @ 14.06.2011 - 17:13)
storm13
Вы даже не понимаете одной простой и не постижимой для вас пока истины.
Вы не супермен, даже не профессиональный гонщик.
То что техника стала чуть лучше, не говорит о том что вы на большей скорости успеете сманеврировать, и затормозить тоже. Играет роль реакции, и умения оценивать обстановку.

И да автобаны:
"В Германии большая часть автомагистралей отгорожена специальными заборами, предотвращающими появление диких животных на проезжей части.

В Австрии и Швейцарии на автомагистралях приняты ограничения скорости в 130 км/час и 120 км/час соответственно. В Германии общее ограничение скорости отсутствует, вместо него есть т. н. «рекомендуемая скорость», которая составляет 130 км/час. На многих участках автомагистралей установлены локальные ограничения скорости с помощью соответствующих знаков.

Нападки не на мотоциклистов, а на идиотов которые убивают людей. А тем более детей.

И да если такая супер пупер техника, почему виновник не успел сманеврировать.

И вы незаметили, что действие происходило в зоне предупреждающего знака о пешеходном переходе...

Кто сказал что я гонщик?
То что техника стала лучше открыло возможность ездить быстрее безопаснее и тд.
Если у Вас есть авто - где возможно Вы едите с крейсерской скоростью 110 км в час. Раньше о таких скоростях могли только мечтать. И не врите что вы по межгороду едите 60 км.в час (значит у Вас ограничение по технике либо...)

Жизни ребенка либо пожилого человека равноценны.

По поводу того что не успел сманеврировать есть следующие предположения:
1 Испугался
2 Велосипедист выбежал резко (возможно выехал)
3 Эффект: когда вы идете и на встречу вам другой пешеход, вы в право и он в право, вы в лево и он влево.


Добавлено в 17:42
Цитата (Rj45 @ 14.06.2011 - 17:36)
storm13
1 Сравнивать поезд, и авто-мото совсем разные вещи. И поверте у них у всех тоже есть скоростной режим. Даже если это сапсан, и может ехать быстрей, ему приходится двигаться с ограничением.

2 Повторю, даже превысив скорость на 5 км/ч на современном ТС, при столкновении с человеком, последствия будут более трагичны.

Я сбросил эту ссылку не для сравнения поезда с авто (мото). посмотрите как вела себя пешеход (женщина). И выбежала она в тот момент когда хоть тормози хоть нет.

А умереть можно и нам меньшей скорости просто споткнутся.

"Я ни знаю ни кого, кто умер от скорости. А вот внезапная остановка именно то что убивает."
 
[^]
Rj45
14.06.2011 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
storm13
http://www.yaplakal.com/forum1/st/225/topi...няшек
Отсюда можно почитать мое мнение более развернуто.

Хочешь ездить быстрее, флаг тебе в руки и на трек, трассу, а не на дорогах.
А ездить безопасней, это не только для тебя, это для всех людей кто тебя окружает. От куда и появились ПДД.
И вот ещё, интересная мысль, почему если такие как вы можете нарушать правила, сплошь и рядом, то виноваты пешеходы??

Поезж двигается по своему регламенту, со своим скоростным режимом.
Мотоциклист нарушил правила ПДД первысив скорость.
Девочка возможно переходила рядом с пешеходным, но не превысь человек скорость, она скорей всего осталось бы жива.
Так что нарушение скоростного режима стало причиной смерти.

Это сообщение отредактировал Rj45 - 14.06.2011 - 17:53
 
[^]
sunnymuza
14.06.2011 - 18:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 81
Цитата (storm13 @ 14.06.2011 - 18:25)
Цитата (sunnymuza @ 14.06.2011 - 17:07)
мне вас цитировать лень уже.
1) вероятность совершить ошибку при управлении новым и старым ТС - одинакова, т.к. ТС управляет водитель, оно само не едет! если вы про управляемость - я уже с вами согласилась. если вы про ошибки - это исключительно человеческий фактор и то, на каком ТС едет долбо*б - малосущественно.
2) опять вы говорите про человеческий фактор при управлении ТС - причем тут техническое состояние?
3) водитель имеет право выбирать любую скорость, вы правы. но водитель в любом случае должен учитывать такие факторы как присутствие других участников движения, в частности пешеходов, и в соответствии с этим, и прежде всего с этим - выбирать скорость передвижения. в данном случае ограничение есть - 60 км/ч, населенный пункт, так что водитель мота априори неправ. и мой стиль вождения вы приплетаете зря, то, как я езжу - в данном случае роли не играет. в данном месте я всегда еду 60. всегда.
4) это может напоминать на фото все что угодно, я живу там и мне виднее, видимо, какой там поток. я уже говорила, что через этот населенный пункт происходит выезд на объездную, траффик там приличный, ежедневно, практически круглосуточно.
5) причем тут эти данные, вы вообще о чем? я вам говорю, что статистически, количество смертельных исходов, при сбивании пешехода на 60 км/ч априори меньше, чем при 200 км/ч, вне зависимости от того, чем их сбивает, мотом или авто.
и напоследок - мне параллельны мотоциклисты. и я ничего против них не имею. я против превышения скоростного режима, вне зависимости от того, на каком ТС, авто, мото, или сноуборде.

1) Сори за французкий но: как это нет разницы? Да в некоторых машинах (мотоциклах) с трудом руль повернуть можно и похер какя у тебя реакция. javascript:add_smilie(":yad:")

2) человек вышел (выбежал) на дорогу ни кто не скажет если нет видео записи как это было. (возможно и так - правда здесь про поезд http://www.youtube.com/watch?v=7g_G8PVnVjE )

3) спасибо КО. Но ни когда не говорите слово "всегда" вы не умеете им пользоваться, даже автобус ездит по городу иногда более 60 км., а за городом?

и тд.

вы читать умеете? или у вас просто словесный понос и вы не знаете что сказать?
по 1) я вам уже ответила, если вопрос по управляемости - да, я с вами согласна! если вопрос в том, что человек совершил ошибку в управлении - это совсем, совсем другое! если вопрос в человеческом факторе - то разницы, какое ТС ведет долбо*б, на мое имхо, нет никакой!
2) вы это о чем? причем тут техническое состояние ТС? что вы пытаетесь комментировать, я суть вашего поста уловить не могу. поясните.
3) мне похер, кто, где, и как ездит. я езжу так, как езжу я. и я контролирую скорость своего авто, это не так напряжно, как вам кажется. я вам написала, что езжу в этом месте 60, всегда. в этом, конкретном месте. потому что там - ограничение. потому что на скорости 60 я могу среагировать на внезапного пешехода. вы сейчас пытаетесь перевалить с больной головы на здоровую, некрасиво!
дискуссию продолжать не вижу смысла, ибо все, что вы пишете - масло масляное, к тому же, с переходом на личности.
удачи на дорогах!
 
[^]
storm13
14.06.2011 - 18:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (Rj45 @ 14.06.2011 - 17:49)

Хочешь ездить быстрее, флаг тебе в руки и на трек, трассу, а не на дорогах.
А ездить безопасней, это не только для тебя, это для всех людей кто тебя окружает. От куда и появились ПДД.
И вот ещё, интересная мысль, почему если такие как вы можете нарушать правила, сплошь и рядом, то виноваты пешеходы??

Поезж двигается по своему регламенту, со своим скоростным режимом.
Мотоциклист нарушил правила ПДД первысив скорость.
Девочка возможно переходила рядом с пешеходным, но не превысь человек скорость, она скорей всего осталось бы жива.
Так что нарушение скоростного режима стало причиной смерти.

То что мотоциклист ехал превышая скорость это очень вероятно.
То что причиной ДТП стал велосипедист т.к. переходил (переезжал) в не положенном месте достоверно (подтверждено фото).

Считаю если б на месте мотоцикла было авто исход был бы тот же.

Меня во всем этом деле смущают нападки на мотоциклистов.

а вообще я пешеход. и наверно скоро стану мотоциклистом. и меня очень огорчает наличие большого числа (убрано цензурой) которые мне будут рассказывать какое я зло.
 
[^]
Rj45
14.06.2011 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
storm13
Вот именно если бы нарушил только пешеход, то смертельного скорей всего случая не было. Были как правило синики ссадины, возможно переломы. И тогда бы вина была пешехода.
Но водитель, мотоциклист нарушив скоротной режим, что делают так часто, что не наберется столько пешеходов, что бы столько нарушать. Привел к смертельному исходу.
Даже в той ссылке, про двух девочек, водитель виноват тем что во время серьезного маневра отвлекался на разговор по телефону. Не разговаривай он по телефону вероятность что успелбы среагировать на ситуацию и избежать ДТП была намного выше.
 
[^]
VideoCrak
14.06.2011 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Цитата (serega8448 @ 14.06.2011 - 13:38)
Цитата (VideoCrak @ 14.06.2011 - 12:39)
Сюзуки при интенсивном разгоне слышно ДАЛЬШЕ чем за 100 метров , тем-более в деревне с сниженным шумовым фоном.
Глухая девочка была обречена ....

слышь умник, а если пешеход глухой по причине потери слуха то ему вообще через дорогу переходить нельзя???!!!

В случае потери слуха , человек при пересечении проезжей части должен (обязан) убедится визуально о возможности перехода.
К сожелению большенство народу переходит дорогу даже не посмотрев на машины, причём нередко катят перед собой каляску с малышом. Моск работает примерно так - иду позебре я главный и неебёт. При мне полную женщину прожевало под колёсами гружоной фуры , у дибилки наушники а у фуры прицеп. И водитель явно не захотел жертвовать теми кто стоял на остановке ....

Хрустик всё-равно катался последний день , это уже факт. Так-же фактом считается событие - девочка на велике появилась в неположенном месте - там где даже столбы не бегают.
Пока все участники дорожного двидения не начнут относится к друг-другу с уважением - будут смерти.

А теперь мона разводить сопли уси пуси , минусовать, и продолжать кидаться под колёса , естественный отбор он самый справедливый и беспощадный.
 
[^]
Rj45
14.06.2011 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
VideoCrak
Если там поворот и ограниченная видимость 100-150 метров, а хрустик летел сто, увидеть его было не возможно. Его время до столкновения с пешеходом было от 4 до 5 секунд.

Это сообщение отредактировал Rj45 - 14.06.2011 - 19:03
 
[^]
k0sta
14.06.2011 - 19:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 589
опять холиварная тема)
байкер виноват, однозначно. раз уж сел за руль - обязан знать (кст, storm13 это тоже касается), что на приличных скоростях байк практически неуправляем. по поводу 150 кмч -домыслы свидетелей, нужна экспертиза. судя по повреждениям техники - предполагаю, что скорость была меньше.
девочка тоже виновата, точнее, ее родители -но об этом уже поздно, к сожалению.

sunnymuza, storm13
современные ТС действительно безопаснее при дтп, в том числе и для пешеходов - давно разработаны и применяются всякие полезные приблуды, типа зон направленной деформации, травмобезопасных бамперов и тд. и управляемость у них лучше, тормозной путь меньше, и все такое. вот только все эти бонусы не обязательно уменьшат остановочный путь, тк многое здесь зависит от прокладки. storm13, чтобы грамотно реализовывать преимущества современных авто, необходимо этому специально учиться! а существующая система обучения в стандартных школах вождения необходимых навыков не дает.

ограничения по скорости в пдд установлены с учетом возможностей среднестатистического человека. и кто бы что о себе, любимом, не думал - подавляющее большинство людей имеет именно средние показатели по скорости восприятия, принятия решений и реакции.

без нарушений вождение не обходится, это понятно) но всегда необходимо просчитывать свои действия заранее.
 
[^]
Юрий1973
14.06.2011 - 19:01
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 559
1) *Лежащий полицейский* должен быть в голове, а не на дороге.
2) Как бы не спорили storm13 и sunnymuza, ПРАВ только ПЕШЕХОД, т.к. соблюдая установленные Правила ( написанные кровью), водитель вряд ли совершил наезд, максимум: синяки.
Я сам катался на мотоцикле, но не ЛЕТАЛ!!! И за 10 лет они одной проблемы на дороге не создал!!! Даже критических ситуаций не было, хотя мотик на трассе мог лететь и 150км/час, но и на трассе я ездил не более 110км.
3) Верно абсолютно у VideoCrak: *Пока все участники дорожного движения не начнут относиться к друг другу с уважением - будут смерти.*
4) Может я не рассмотрел фото и не понимаю: что такое удар, но Убийство совершено около пешеходного перехода и , скорее всего, на самом переходе,а после удара Девочку отбросило на несколько метров в сторону.
Соболезную.
 
[^]
storm13
14.06.2011 - 19:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (Rj45 @ 14.06.2011 - 18:42)
storm13
Вот именно если бы нарушил только пешеход, то смертельного скорей всего случая не было.

возможно, если бы он ехал 60 он не сбил бы, а объехал. Не знаю. Не понятно как повел себя пешеход. может как в ролике про поезд.

А возможно он и ехал 60. (просто куча "свидетелей" рассказывали как он несся на сверх скорости, хотя слышали только звук прямотока.)

уверен и на скорости 30 км можно нанести смертельное ранение.
 
[^]
Акация
14.06.2011 - 19:10
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25121
У нас на даче по селу наделали лежачих полицеских, как раз чтоб по новой дороге никто не гонял.

Девочку жаль безумно.

И когда уже скутеристов заставят права получать?!
 
[^]
jamo1975
14.06.2011 - 19:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 206
Населенный пункт - скорость 60км. И неебет, есть переход или нет!!!
 
[^]
storm13
14.06.2011 - 19:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
ну как то так....

Мотоциклист на огромной скорости сбил ребенка!
 
[^]
Rj45
14.06.2011 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
storm13
Была у меня личная история, в детстве.
Жил я тогда в Норильске, а там много снега и льда. Вобщем был гололед.
Я направлялся в домой, и путь мой лежал мимо торца здания с ледовой дорожкой.
Как добросовестный ребенок, разбежался что бы прокатится на ногах, но на середине здания упал на спину. Так на спине я и выехал изза торца здания, а там со двора выезжала скорая.
Водитель аж посинел когда я встал из под рафика. Благо он ехал медленно, а то был бы я под колёсами скорой.
Так к чему это я, а вот это бы и был несчастный случай. Даже в пердставленом тобой видео про поезд, есть несчастный случай.
А в данном случае, убийство ребёнка мотоциклистом не соблюдающим скоростной режим.

Да вот только ты уже считаешь что на мотоцикле можно 150 на трассе ехать!!!
Тоесть нарушать. И больше 60 по городу тоже нарушать.
А теперь ты хочешь чтобы пешеходы не нарушали!?


Это сообщение отредактировал Rj45 - 14.06.2011 - 19:35
 
[^]
sunnymuza
14.06.2011 - 19:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 81
можно сколько угодно упираться и переливать из пустого в порожнее.
но есть замечательная фраза - кто понял жизнь - тот не спешит.
с учетом того, что байк улетел от места столкновения на 100(!) метров - скорость не была 60 км/ч.
в мой жизни, слава Б-гу, было только одно происшествие, на трассе я сбила собаку. скорость была около 120 км/ч, собака вылетела из неоткуда, и, несмотря на экстренное торможение, я ее сбила, насмерть. и очень жаль, что для того, чтобы осознать эту тонкую грань, разделяющую 90 и 120 км/ч, 38 и 50 метров тормозного пути, понимаешь только после того, как чья-то жизнь, будь то собака, кошка или человек - остается на твоей, и только твоей совести. и тогда уже неважно, кто был виноват, это твоя ноша, твоя смерть, которую ты будешь нести на своих плечах еще очень и очень долго.
каждый раз, когда я сажусь за руль, я вспоминаю ту собаку.
я вспоминаю эту жизнь, которая на моей совести.
и благодарю Б-га, что это был не человек.
моя скорость в городе - 60. моя скорость на трассе - 90-100.
 
[^]
Смит
14.06.2011 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 80
В населенном пункте разрешенная скорость 60км.А там еще сорок висело наверняка,просто на фото нет.По поводу водителя...А нельзя ничего сделать на этой скорости.Девочка не успела бы среагировать даже если бы увидела - скорость подлета большая.Мотоциклист же маневрировать почти не может.Только тормозами гасить.Потому что мот это гироскоп отклонить который с траектории еще уметь нужно.Жалко девочку конечно.И мотоциклиста тоже.Может сволочь а может просто дурак самоуверенный,опыта набраться не успел а мот быстрый.Теперь пистец ему.Я в соседней теме по мотам писал на чем ездил.Так вот,падал сам многажды,не сбивал правда.Раз видел как сбили пьяную - дорогу наобум переходила ..Километрах на стадвадцати мотом такого же класса ударили.Ничего,обошлось..В смысле пьянь целой осталась.Только из тапок вылетела.Водитель колено стер об асфальт.Его метров пятьдесят,не меньше по дороге волокло.Вообще видел несколько аварий уровня когда подбегают и спрашивают есть ли тут живые,в некоторых поучаствовал.И сколько раз слышал что хороший водитель - безопасный водитель.Но все равно продолжал гонять.65 лошадок и рядные четыре цилиндра между ног провоцируют.Перестал после случая когда я с девушкой ехал.Выезжаю с заправки,трасса чистая,выстреливаю до крейсерских 150 и вдруг впереди...Стоит микраха на обочине,около неё мужик,внезапно отцепляется от двери и (!) спиной ко мне топает через трассу продолжая вполоборота смотреть на микроавтобус и показывать что-то руками...А мне до него метров может десять оставалось когда он курс мне пересекал.Сделать нельзя ни-че-го...Я вплотную к нему прошел,только руль сильнее сжал,даже не тормозил.Потом,постоял на обочине,покурил.Подумал..Да хрен если бы сам...Как бы моя любимая там асфальт собирала...вот чего...
Короче с тех пор взял на вооружение принцип - хороший водитель - безопасный водитель.Слишком много случайностей может быть на дороге.Собака,корова,ребенок,пьяный... У нас так ваще закономерности
 
[^]
storm13
14.06.2011 - 21:03
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (Rj45 @ 14.06.2011 - 19:31)
А в данном случае, убийство ребёнка мотоциклистом не соблюдающим скоростной режим.

Да вот только ты уже считаешь что на мотоцикле можно 150 на трассе ехать!!!
Тоесть нарушать. И больше 60 по городу тоже нарушать.
А теперь ты хочешь чтобы пешеходы не нарушали!?

в данном случае самоубийство. какого черта она поперлась на проезжую часть?

На мотоцикле по трассе можно ехать 200-300, но нужно ровно столько чтоб было безопасно! По городу нужно ехать 60. но и это не спасет от ДТП если на дорогу в неположенном месте будут выбегать пешеходы.

Ты вот то что написал прочитал перед отправкой? какое убийство?
Представь себя за рулем ты бы убил? А почему он должен?

Я немножко "поутрирую" но все же это очень похоже на правду:

Представьте жил паренек который мечтал о мотоцикле. Чтоб заработать на него денег он работал несколько месяцев (а то и лет) грузчиком, зарабатывал где как мог. И все равно денег у него хватило только на мотоцикл без документов (в такой деревне нормальных денег не заработать).
И вот решил он как то проехать по родному селу. И вроде скорость нормальная и дорога сухая и опыт езды несколько лет. все. вот оно счастье. И тут какято овца с велосипедом кидается на дорогу, потому что вспомнила, вот вот начнутся сериал "Интерны" или еще какя то хрень. И вместо того чтоб пойти к пешеходному переходу ни с того ни сего "выкатует" на проезжую часть. Парень не ожидал такого поворота судьбы и сбивает.
Документов на мотоцикл нет - значит всем насрать есть ли у него права и сколько лет о он за рулем.
Естественно все начинают "обсирать" пацана: "ну как же девочка была примерная училась на 5, смотрела "Интернов", а пацан "распиздяй" который "колымил" везде как мог".
А тут еще вспоминается, что его отец когда то работал мером этой деревни. И пошло типа: "на воровонные деньги вооружил сына, чтоб убивать наших детей".
Или вот еще полный пиздец: оказывается парень пару лет назад стал членом партии "Единая Россия", потому что думал ранее - это правильно.
 
[^]
PapaDi
14.06.2011 - 21:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 0
Если моцык не зарегистрирован, да наверняка еще и категории "А" нету, значит не водитель а обыкновенный убийца, и судить, как за убийство!!
 
[^]
storm13
14.06.2011 - 21:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
ВЫХОД ОДИН: не доверяй никому. когда едешь на любом транспортном средстве ожидай перебегающего пешехода или ТП впереди на розовой машинке. Установи видео регистратор даже на мотоцикл. Любая техника должна быть только легальной иначе ты в жопе.
Если тебе выбежал пешеход на проезжую часть и все обошлось. Остановись и ввали ему пиздюлей, либо выбей на жопе ремнем знак Зорро. Если ввалить нельзя запомни эту сволочь и отомсти.
Если сбил окажи первую помощь, вызови санитаров, и сваливай хрен кому ты докажешь даже с видео регистратором что ты не жираф.
Вокруг людей нет. Одни овцы. И если ты попал в беду хрен кто тебе поможет.

Добавлено в 21:20
Цитата (PapaDi @ 14.06.2011 - 21:15)
Если моцык не зарегистрирован, да наверняка еще и категории "А" нету, значит не водитель а обыкновенный убийца, и судить, как за убийство!!

Штирлиц всегда бил наверняка. За что Наверняк его недолюбливал.

А тебе почем знать? А если у него права категории В,С он тогда наемный киллер?
 
[^]
Slyder
14.06.2011 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Зачастую у говногонщиков на говноциклах мозги работают медленнее, чем они разгоняются. Ну а хуле, ручку выкрутить ума много не надо.
Надо вводить ниебовый налог, на двухколёсную технику с бензиновыми двигателями.
 
[^]
storm13
14.06.2011 - 21:40
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 299
Цитата (Slyder @ 14.06.2011 - 21:29)
Зачастую у говногонщиков на говноциклах мозги работают медленнее, чем они разгоняются. Ну а хуле, ручку выкрутить ума много не надо.
Надо вводить ниебовый налог, на двухколёсную технику с бензиновыми двигателями.

Ну если ты такой боец. Попробуй. проложи желтую либо коричневую трассу.
От того что введут большой налог на двухколесную технику овцы будут еще сильней завидовать тем, у кого она появится.
 
[^]
064
14.06.2011 - 21:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 131
Мотоциклист убийца! Кто его оправдывает - сообщник! Сообщник, независимо от наличия серого вещества в черепушке!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13638
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх