Помощница судьи сбила скутериста в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garex
3.06.2011 - 16:27 [ показать ]
-11
Акация
3.06.2011 - 16:28
-2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
garex
Слишком сложно рассуждаете. Есть более простая и давно устоявшаяся схема: она женщина, значит - виновна. gigi.gif


(это ирония, если кто не понял)
 
[^]
garex
3.06.2011 - 16:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Цитата (oscarfried @ 3.06.2011 - 17:27)
Всем толерастам, которые меня заминусили- У ВАС В ГОЛОВЕ МОЗГИ ИЛИ КЮ?! Был бы это мой друг, я бы с этой блядью сам бы по-свойски разобрался, чтоб впредь неповадно было. А то у чеченов есть шариат, который они выше госзаконов ставят- а у нас - толерастия?! Ну, ну, далеко, гспода, пойдете!
За убийство по неосторожности уже срок надо давать, и неважно, при какихй обстоятельствах! ОНА УБИЛА ЧЕЛОВЕКА И СКРЫЛАСЬ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ!
Какие еще аргументы?

P.S. С каких это пор в раше 30-летних теток называют "девушками"?

Давайте на всех разноцветных флагов не вешать. Здесь есть те, кто думает, что есть справедливость -- они пытаются выяснить кто в реале виновен.

Я думаю, что в реале виновен чел на мопеде.

Но я не верю в справедливость, а только в её отсутствие.

Также здесь есть те, кто знает, что справедливости нет и они подливают масла тем, кто верит -- вот они и минусуют. Они скорее всего близки к раздаче и поэтому защищают нашего врага.

Наш враг -- чиновник (-ца). Независимо от его реальной виновности. Он виновен, т.к. чиновник.

Добавлено в 16:35
Цитата (Акация @ 3.06.2011 - 17:28)
garex
Слишком сложно рассуждаете. Есть более простая и давно устоявшаяся схема: она женщина, значит - виновна. gigi.gif


(это ирония, если кто не понял)

Я думаю, что реально задумаются люди, когда каждый день пачками будут их давить чиновники, но уже будет поздно, т.к. "ну так сложилось..."

Итог будет печален.
 
[^]
wirt
3.06.2011 - 16:41
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 237
ахаха меня тоже заминусовали, видимо защитники или феминизм процветает на ветке=))))))
 
[^]
oscarfried
3.06.2011 - 16:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 0
А вы почаще закрывайте на все глаза и прощайте. Что-то сразу вспомнился выпиздок Сергея Иванова, сбивший пожилую женщину и умывший руки. И имя таким- легион!
Чувихе, по меньшей мере- бесплатную экскурсию в отделение больницы, где лежат жертвы ДТП! Чтоб она ночами спать не могла!


Это сообщение отредактировал oscarfried - 3.06.2011 - 16:49
 
[^]
garex
3.06.2011 - 16:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Цитата (oscarfried @ 3.06.2011 - 17:45)
А вы почаще закрывайте на все глаза и прощайте. Что-то сразу вспомнился выпиздок Сергея Иванова, сбивший пожилую женщину и умывший руки. И имя таким- легион!
Чувихе, по меньшей мере- бесплатную экскурсию в отделение больницы, где лежат жертвы ДТП! Чтоб она ночами спать не могла!

Да Вы что! Как Вы можете отрока именовать "выпиздком"! Он же скорее всего ехал на чрезвычайно важное для всей страны мероприятие -- с блэкджеком и теми кого разогнали.

Он съездил, успокоил свои божественные нервы и теперь простым сметрным спокойно, ибо его же следующего на царствие то поставят, да?

Так что базарчек->филтер() smile.gif)
 
[^]
Druggy
3.06.2011 - 17:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 155
парень однозначно долбоеб, нехер между ТП и джипом в междурядье лезть
 
[^]
ЗлобныйРыб
3.06.2011 - 22:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 555
garex, а Вы, уважаемый, если собьете человека, будете чисты, как слеза девстенницы, перед законом, судом и Богом? И Вас в подобной ситуации также в грязь окунет.
Вы бы ради интереса хотя бы краем глаза подсмотрели в гугле, кто есть "помощник судьи". Судя по Вашим высказываниям, Вам, любезнейший, не угодно и лениво пошевелиться да изучить должностной регламент помощника судьи. И похоже, что ни тени мысли никогда не касалось Вашего разума.

И вообще презумпцию невиновности еще никто не отменял. Напомнить Вам, что это? Пожалуйста! Недоказанная виновность равняется доказанной невиновности.

 
[^]
Устиныч
4.06.2011 - 00:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 76
Да блять эти самоубийцы каждый день наровят заехать под колеса!!! Обсосутся пива в падике и вперед на встречу блять приключениям... Сам не раз еле уезжал от таких!!! Жаль парня, но факт, нехуй суваться на дорогу если правил не знаешь. Тем более телку на пежике принялся обгонять. От этих то вообще подальше держаться надо...
 
[^]
fUntiще
4.06.2011 - 01:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 523
Цитата (oscarfried @ 3.06.2011 - 17:27)
Всем толерастам, которые меня заминусили- У ВАС В ГОЛОВЕ МОЗГИ ИЛИ КЮ?! Был бы это мой друг, я бы с этой блядью сам бы по-свойски разобрался, чтоб впредь неповадно было. А то у чеченов есть шариат, который они выше госзаконов ставят- а у нас - толерастия?! Ну, ну, далеко, гспода, пойдете!
За убийство по неосторожности уже срок надо давать, и неважно, при какихй обстоятельствах! ОНА УБИЛА ЧЕЛОВЕКА И СКРЫЛАСЬ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ!
Какие еще аргументы?

P.S. С каких это пор в раше 30-летних теток называют "девушками"?

малыш, расшифрую тебе, то что ты называешь КЮ - это жизненный опыт и масса приключений обернувшихся благополучно, хотя их исход был не очевиден!
Свойски ты разбирайся пока у себя во дворе.
Нахуй было тут кидать этот пост? Что бля, ЯП стал местом изыскания правды? Иди к царю Диме или вове, может тебя там выслушают.
Жду когда кто-нить теперь запостит тему "Меня пацанчики на районе опустили, но они ж не правы, епте, я ж крутой перец"

PS Теткам 30 лет не бывает никогда!!! Им всегда 17
 
[^]
Kuzmitch
4.06.2011 - 02:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 55
Читайте ПДД. Скутерист 100% виноват сам ибо НЕХУЙ ЛЕЗТЬ. Полоса дана для движения 1 авто или 2 мото. Парень тупо полез САМ под колеса не имея достаточной мощности чтоб уехать. Девушка даже ожидать не могла что этот дятел вылезет прям перед ее капотом, при этом начала разгон после круга. А он, проигрывая 100% в мощности, вместо спокойного движения в левой обочине зачем-то вылез перед машиной....

Вот представьте себе - едете вы в крайней левой. Чуть левее продирается мото. Какие ваши ожидания? Что он и дальше так поедет - правильно? А этот товарищ вылез тупо ей под колеса и не нажал газ (или движки не хватило). Вот скажите - где здесь вина девушки?????


как человек, ежедневно проезжающий минимум 50 км по городу, скажу - заебали именно скутеристы, а не мотоциклисты. 1 - лезут во все дыры (ну хуй с ним - пусть если проходят), 2 - без шлемов 50-60% (если под тебя попадет с леталкой - тебе пиздец или оччччень долгий геморрой) 3 - ПРАВА!!!! даже не нужны - а хуле - купил моцик и пиздуй на дорогу - там разберемся (см. пункт 2) 4 - глядя на фото и видео аварий есть ощущение, что их первая авария почти всегда становится последней....

 
[^]
garex
4.06.2011 - 11:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Цитата (ЗлобныйРыб @ 3.06.2011 - 23:36)
garex, а Вы, уважаемый, если собьете человека, будете чисты, как слеза девстенницы, перед законом, судом и Богом? И Вас в подобной ситуации также в грязь окунет.
Вы бы ради интереса хотя бы краем глаза подсмотрели в гугле, кто есть "помощник судьи". Судя по Вашим высказываниям, Вам, любезнейший, не угодно и лениво пошевелиться да изучить должностной регламент помощника судьи. И похоже, что ни тени мысли никогда не касалось Вашего разума.

И вообще презумпцию невиновности еще никто не отменял. Напомнить Вам, что это? Пожалуйста! Недоказанная виновность равняется доказанной невиновности.

1. @ЗлобныйРыб, нет, я скорее всего присяду на ИКС лет, если я буду виновен. Если этот человек будет чиновник, то я 100% буду виновен, даже если я невиновен. Иначе, как следователь ляжет.

2. Мне не интересно, кто есть кто. Я знаю одно -- представитель власти в РФ? Чуть ровнее ровных. См. краем мозга в реальность, а не в учебники и кодексы.

3. На личности переходите? Удачи в поиске более адекватных аргументов.

4. Презумпция невиновности в реальности, а не в учебниках для тех кто ВЕРИТ, не действует когда на весах чиновник и обычный человек.
 
[^]
Crazyscorp
4.06.2011 - 11:55
1
Статус: Offline


The Rocket

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 213
qarex мне кажется что вам следует обратится к психиатру. А по факту девушка двигалась в левом ряду, то есть слева не должно было быть хрустика. Молодой человек(светлая ему память) нарушил правила дорожного движения в тот момент когда он являлся участником, этого самого дорожного движения, спровоцировав аварийную ситуацию, он стал жертвой собственной глупости. То есть погиб он по своей вине, сам нарушив правила и создав ситуацию опасную не только для себя, но и для других участников дорожного движения. Кстати на счет того, что девушка является помощником судьи, вы хотя бы представляете, что это за должность? Эта должность чуть получше должности судебного пристава, и она впринципе никакой не чиновник, это дебильная работа на побегушках и возня с бумагами, при этом низко оплачиваемая. Данная должность ни чуть не выше, чем наверное обычный бухгалтер. Так что молодого человека конечно жаль, но он полностью сам виноват в своей гибели, а девушка при этом я полагаю получила огромную моральную травму, ибо даже то что парень по своей вине погиб под колесами ее автомобиля, ни чуть не успокаивает ее и не отводит от мысли что она убила человека, хоть он и сам виноват.
 
[^]
garex
4.06.2011 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Цитата (Crazyscorp @ 4.06.2011 - 15:55)
qarex мне кажется что вам следует обратится к психиатру. А по факту девушка двигалась в левом ряду, то есть слева не должно было быть хрустика. Молодой человек(светлая ему память) нарушил правила дорожного движения в тот момент когда он являлся участником, этого самого дорожного движения, спровоцировав аварийную ситуацию, он стал жертвой собственной глупости. То есть погиб он по своей вине, сам нарушив правила и создав ситуацию опасную не только для себя, но и для других участников дорожного движения. Кстати на счет того, что девушка является помощником судьи, вы хотя бы представляете, что это за должность? Эта должность чуть получше должности судебного пристава, и она впринципе никакой не чиновник, это дебильная работа на побегушках и возня с бумагами, при этом низко оплачиваемая. Данная должность ни чуть не выше, чем наверное обычный бухгалтер. Так что молодого человека конечно жаль, но он полностью сам виноват в своей гибели, а девушка при этом я полагаю получила огромную моральную травму, ибо даже то что парень по своей вине погиб под колесами ее автомобиля, ни чуть не успокаивает ее и не отводит от мысли что она убила человека, хоть он и сам виноват.

1. Опять аргументы кончились? Советчик из Вас малоадекватный.

2. Вас наверное тоже ни капли не расстраивает очередное ДТП чиновника? См. новости.

3. Жена мэра москвы -- вааще не должность, а "ебла" москвичей финансово тока так.
 
[^]
ЗлобныйРыб
4.06.2011 - 22:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 555
Garex, а Вы хороший приколист и обычный человек, однако. Вы бы следовали лучше указаниям из собственной же подписи, а мы будем стремиться стать равными среди первых;)

В данном случае в теме форума происходит объективное вменение, которое недопустимо тем же УК РФ, не говоря уже о Конституции РФ.
Для справки:
"Статья 5 УК РФ. Принцип вины
1. Лицо подлежит уголовной ответственности только за те общественно опасные действия (бездействие) и наступившие общественно опасные последствия, в отношении которых установлена его вина.

2. Объективное вменение, то есть уголовная ответственность за невиновное причинение вреда, не допускается."
Вина установлена? Нет. Даже по этой плохонькой видеозаписи ясно все. А то, что человек виновен за свою работу это вообще записки сумасшедшего.

 
[^]
Crazyscorp
5.06.2011 - 06:59
0
Статус: Offline


The Rocket

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 213
Цитата (garex @ 4.06.2011 - 22:48)
Цитата (Crazyscorp @ 4.06.2011 - 15:55)
qarex мне кажется что вам следует обратится к психиатру. А по факту девушка двигалась в левом ряду, то есть слева не должно было быть хрустика. Молодой человек(светлая ему память) нарушил правила дорожного движения в тот момент когда он являлся участником, этого самого дорожного движения, спровоцировав аварийную ситуацию, он стал жертвой собственной глупости. То есть погиб он по своей вине, сам нарушив правила и создав ситуацию опасную не только для себя, но и для других участников дорожного движения. Кстати на счет того, что девушка является помощником судьи, вы хотя бы представляете, что это за должность? Эта должность чуть получше должности судебного пристава, и она впринципе никакой не чиновник, это дебильная работа на побегушках и возня с бумагами, при этом низко оплачиваемая. Данная должность ни чуть не выше, чем наверное обычный бухгалтер. Так что молодого человека конечно жаль, но он полностью сам виноват в своей гибели, а девушка при этом я полагаю получила огромную моральную травму, ибо даже то что парень по своей вине погиб под колесами ее автомобиля, ни чуть не успокаивает ее и не отводит от мысли что она убила человека, хоть он и сам виноват.

1. Опять аргументы кончились? Советчик из Вас малоадекватный.

2. Вас наверное тоже ни капли не расстраивает очередное ДТП чиновника? См. новости.

3. Жена мэра москвы -- вааще не должность, а "ебла" москвичей финансово тока так.

Да мне кажется это у вас аргументы кончились, кроме единственного, все кто работает на госслужбе должны умереть О_о А аргументы в пользу ее невиновности я привел адекватные и понятные.
 
[^]
Fyeti
6.06.2011 - 08:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Цитата (garex @ 4.06.2011 - 22:48)
Цитата (Crazyscorp @ 4.06.2011 - 15:55)
qarex мне кажется что вам следует обратится к психиатру. А по факту девушка двигалась в левом ряду, то есть слева не должно было быть хрустика. Молодой человек(светлая ему память) нарушил правила дорожного движения в тот момент когда он являлся участником, этого самого дорожного движения, спровоцировав аварийную ситуацию, он стал жертвой собственной глупости. То есть погиб он по своей вине, сам нарушив правила и создав ситуацию опасную не только для себя, но и для других участников дорожного движения. Кстати на счет того, что девушка является помощником судьи, вы хотя бы представляете, что это за должность? Эта должность чуть получше должности судебного пристава, и она впринципе никакой не чиновник, это дебильная работа на побегушках и возня с бумагами, при этом низко оплачиваемая. Данная должность ни чуть не выше, чем наверное обычный бухгалтер. Так что молодого человека конечно жаль, но он полностью сам виноват в своей гибели, а девушка при этом я полагаю получила огромную моральную травму, ибо даже то что парень по своей вине погиб под колесами ее автомобиля, ни чуть не успокаивает ее и не отводит от мысли что она убила человека, хоть он и сам виноват.

1. Опять аргументы кончились? Советчик из Вас малоадекватный.

2. Вас наверное тоже ни капли не расстраивает очередное ДТП чиновника? См. новости.

3. Жена мэра москвы -- вааще не должность, а "ебла" москвичей финансово тока так.

Я никак не пойму - Вы серьезно все это пишите?
Так и до шизофрении недалеко! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18073
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх