Похитили сына Касперского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
semerkin2107
21.04.2011 - 16:19
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 4013
Цитата
В ВЕСТИ Москва сумму выкупа назвали 3000000 Ублей Ошибочка? Или Касперский удачно поторговался?

на акцию нарвался 1убль=1вро...
 
[^]
Гдеолдскулблеать
21.04.2011 - 16:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 274
Цитата (Stamper @ 21.04.2011 - 17:15)
Цитата (freemanoid @ 21.04.2011 - 17:11)
Цитата (Stamper @ 21.04.2011 - 17:07)
Ужас, куда катимся!!! Мы сами себя готовы съесть! Люди, Россияне, да Вы что??? Кавказцы в этом плане лучше нас, они помогают друг другу сплочёнее, нежеле мы... А мы, только друг друга обсирать и поливать грязью?? У человека сына похитили, а мы злорадствуем?? Шутим?? Чего тут смешного, любой мог быть на этом месте. Тут не в деньгах дело, ради родной крови никаких денег не жалко.
Кто тут орал, херли сынок работал с таким папашей, а мне он наоборот из-за этого понравился, что не за счёт отца живёт (не бухает и деньги его не транжирит), а сам работает и зарабатывает (в любом случае отец всегда поможет и финансово и морально), но он работает, а не как наша ЗОЛОТАЯ молодёж, прожигающее бабло родителей.
Темболее Касперский зарабатывает честным путём, а не как наши депутаты и прочие уроды при власти. (моё мнение, может оно и не верно).

Просто те кому все равно, сказали: "нам все равно".
А дикие сочувствовальщики тут же начали: Ох боже мой! Да он злорадствует! Да ему похуй! Охренеть! да как так можно! куда мы катимся! Повесить таких порвать надо жалеть да - да надо жалеть!

Я не говорю о том что это хорошо. Я не злорадствую, нет. Я просто говорю что мне похуй. Ну похитили так похитили, мне ни холодно ни горячо, вот и всё.

Вот это самое страшно, что всем похуй... И это нас губит...
Тебя или меня будут пинать кто-то, а другие пройдут (русские) мимо и всё, потому что им похуй... И всё, калека или труп... ибо похуй было на тебя, на меня, на других... этот похуизм убивает нацию. стыдно мне за нас.

Вот поэтому всем русским нужно слушать ГРОТ и присоединяться к их движению, но никому этого не объяснить. dont.gif
 
[^]
sikibriki
21.04.2011 - 16:21
1
Статус: Offline


стул, собака, 28

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 0
Цитата (freemanoid @ 21.04.2011 - 16:16)
Я не Россиянин

Да да. И у нас маршрутчики и таксисты возили людей бесплатно после взрыва. И вот там было людям было "не срать". Они делом помогали, а не пиззежом в каментах. И хрен хоть один таксист залез на ЯП и сказал: "ляньцика Яки я маладэц!!! людзей за так вазиу". Хрен там. Вот и смешны вы мне своими "потугами скорби" (я не про freemanoid, а про остальных)

Хотя поработав в такси около года, я знаю насколько жесткие эти все дяденьки. Насколько они не церемоняться и не подбирают слов в ситуациях такого горя, как у касперского. Ответ больше половины был бы: "ГГы. Так ему и надо". Потому что всякого рода боссам срать на вашу жизнь, а вам на их жизнь не срать (не понятно почему). Так вот када такие "бессердечные люди", как таксисты в беларуси непосредственно столкнулись с горем простых людей, то они "не растерялись". Сделали все благородно.
Акцентирую еще раз внимание СДЕЛАЛИ (!!!) и, очень важно, ПРОМОЛЧАЛИ (!!!)

Это сообщение отредактировал sikibriki - 21.04.2011 - 16:26
 
[^]
freemanoid
21.04.2011 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 98
Цитата (sikibriki @ 21.04.2011 - 17:21)
Цитата (freemanoid @ 21.04.2011 - 16:16)
Я не Россиянин

Да да. И у нас маршрутчики и таксисты возили людей бесплатно после взрыва. И вот там было людям было "не срать". Они делом помогали, а не пиззежом в каментах. И хрен хоть один таксист залез на ЯП и сказал: "ляньцика Яки я маладэц!!! людзей за так вазиу". Хрен там. Вот и смешны вы мне своими "потугами скорби" (я не про freemanoid, а про остальных)

Такое ощущение что ты вообще тут один нормальный человек, ну еще пару я здесь видел.
 
[^]
s88s
21.04.2011 - 16:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (freemanoid @ 21.04.2011 - 17:23)
Цитата (sikibriki @ 21.04.2011 - 17:21)
Цитата (freemanoid @ 21.04.2011 - 16:16)
Я не Россиянин

Да да. И у нас маршрутчики и таксисты возили людей бесплатно после взрыва. И вот там было людям было "не срать". Они делом помогали, а не пиззежом в каментах. И хрен хоть один таксист залез на ЯП и сказал: "ляньцика Яки я маладэц!!! людзей за так вазиу". Хрен там. Вот и смешны вы мне своими "потугами скорби" (я не про freemanoid, а про остальных)

Такое ощущение что ты вообще тут один нормальный человек, ну еще пару я здесь видел.

Я тоже школу давно закончил.
 
[^]
freemanoid
21.04.2011 - 16:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 98
Цитата (s88s @ 21.04.2011 - 17:28)
Цитата (freemanoid @ 21.04.2011 - 17:23)
Цитата (sikibriki @ 21.04.2011 - 17:21)
Цитата (freemanoid @ 21.04.2011 - 16:16)
Я не Россиянин

Да да. И у нас маршрутчики и таксисты возили людей бесплатно после взрыва. И вот там было людям было "не срать". Они делом помогали, а не пиззежом в каментах. И хрен хоть один таксист залез на ЯП и сказал: "ляньцика Яки я маладэц!!! людзей за так вазиу". Хрен там. Вот и смешны вы мне своими "потугами скорби" (я не про freemanoid, а про остальных)

Такое ощущение что ты вообще тут один нормальный человек, ну еще пару я здесь видел.

Я тоже школу давно закончил.

Да при чем тут школа... Ум человека не меряется биологическим возрастом.
 
[^]
Stamper
21.04.2011 - 16:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 160
sikibriki
freemanoid
Уважаемые, да простите Вы ""скорбящих"", что они тут проявили сочувствие к семье Касперского. Как же я за Вас рад, что у Вас в Белорусии всё отлично и люди как люди!


sikibriki П.С. за всех не говори. Я говорю за себя. Мне не срать на жизни других и их здоровье. Воспитан так. Всё в этой жизни бумерангом возвращается.
 
[^]
InfernalWind
21.04.2011 - 16:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 51
Как известно больше денег - больше риска.
Если я в детстве, что бы сидеть в сухом помещении подставлял тазик под текущую крышу, то ко мне точно никто бы не пришёл грабить или воровать человека - сами бы боялись что-нибудь потерять.
У этого всё было - квартира, работа, живёт в Москве, богатый папа. Но, если бы папе было бы не всё равно - забрал бы с собой в Лондон или материл за то, что сын по промзонам шастает.
Да, мне параллельно на эту новость. Видел я верхушку касперского - морда в дверь не пролезает. У нас тут убийств нереальное количество и изнасилований(всё несовершеннолетних), но, извините, они не дети высокопоставленных лиц. А сам Касперский молодец, конечно, ум есть - и сам поднялся и сына протащил куда надо и рабочие места хорошие, хоть и продукт мне не нравится его.

P.S. Откинулся в кресле и начинаю получать мазохисткий кайф от того, что заминусуют вхлам.
 
[^]
sikibriki
21.04.2011 - 16:38
-1
Статус: Offline


стул, собака, 28

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Stamper @ 21.04.2011 - 16:32)
sikibriki П.С. за всех не говори. Я говорю за себя. Мне не срать на жизни других и их здоровье. Воспитан так. Всё в этой жизни бумерангом возвращается.

Да мне, какбэ, тоже не срать в определенных случаях. Но демонстративно-показушно скорбить не буду никогда. Когда в моей жизни случилось горе, то были люди, которые без слов брали на себя что-то и ДЕЛАЛИ. Им благодарен очень и до конца жизни своей обязан. А была толпа сочувствующих. Так вот от них аж воротило и блевануть хотелось.
И вообще. Мне нравится поговорка: "Друг не тот кто поскорбит в горе, а тот, кто в радости искренне порадуется".
Жалеть и "подставить плечо", чтоб в него поплакались любят все (ЧСВ же сразу в небеса взлетает). А вот чужому счастью радоваться способны немногие.

Это сообщение отредактировал sikibriki - 21.04.2011 - 16:39
 
[^]
Штурм
21.04.2011 - 16:41
6
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Прочёл 4 (!) страницы срача, ужаснулся!
Стыдно за пользователей стало!.
faceoff.gif
Во-первых, пресса, мать её, в погоне за "жаренкой" ведёт себя не лучшим образом. Ишь, раструбили.
Во-вторых, просто поставьте себя на место любого, подчёркиваю, любого отца, у которого похитили его чадо. Страшно? Страшно! И глум с сарказмом здесь неуместны!
Ну, и в-третьих, хотелось бы, чтобы всё это благополучно разрешилось!
Никому не желаю зла...

Это сообщение отредактировал Штурм - 21.04.2011 - 16:42
 
[^]
Гдеолдскулблеать
21.04.2011 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 274
Штурм
Всё правильно сказал. Я ещё на 3-ей странице, кажется, всем сказал, что расходимся, но ведь надо было срач развести. faceoff.gif
 
[^]
elvaleto
21.04.2011 - 16:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.09
Сообщений: 210
его военкомат забрал, папаша не расчитался с ними до конца,
кстати где работает то? в говноконторе менеджером по продажам наверно.

p.s. не люблю этих антивирусников, изобретают болезни , чтоб потом продавать лекарства, на этот раз программные.
 
[^]
akbarashek
21.04.2011 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Двойственное чувство - с одной стороны прекрасно понимаю ЧТО именно чувствует отец (у самого была много лет назад примерная ситуация),а с другой стороны удивляют и настораживают подробности произошедшего!Не много ли их,ОТКУДА ТАКАЯ осведомленность журналистов?!
 
[^]
VideoCrak
21.04.2011 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Читал вчитывался и так и не смог найти нужного. Всем пофиг на судьбу похитителей. А мне вот не пофиг , я лично желаю им медленной мучительной общественной смерти. Например через повешенье на людной площади , или газовая камера с онлайн трансляцией. Человек торгующий чужой жизнью не достоен жить, точнее должен умереть.
Нужно поступать так как делают это в Израиле.
 
[^]
MrPooch
21.04.2011 - 17:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 122
Просто будем надеяться что в ЭТОТ раз спецслужбы нормально сработают и вернуть мальчишку целым а не по частям как это у нас часто бывает...
 
[^]
Vaлеry
21.04.2011 - 17:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 334
Цитата (elvaleto @ 21.04.2011 - 17:53)
его военкомат забрал, папаша не расчитался с ними до конца,
кстати где работает то? в говноконторе менеджером по продажам наверно.

p.s. не люблю этих антивирусников, изобретают болезни , чтоб потом продавать лекарства, на этот раз программные.

А головой подумать лень? Какой военкомат и зачем высказывать такую тупую ересь? Парень учится на дневном отделении, что есть основание для отсрочки от армии. О Евгении Касперском, скажу словами знавшего и имевшего к нему отношение моего знакомого. Он высоко порядочный человек, талантливый и умный. Сейчас он в беде, но здесь, к сожалению нашлось много ехидных злопыхателей. И это не добавит им чести.
 
[^]
паццак
21.04.2011 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Капитализьм вульгарис.

А что вы собственно говоря хотели то?
Чтобы бросились соплями обмазывать?

Да практически каждый капиталист чтобы развить дело должен стать нелюдем.
Максимально отжимать деньги у людей и давать их в рост.
Накручивать цены на товары.

В это время помирает тяжело больной ребенок, у него есть деньги на то чтобы спасти сотни таких жизней, но он никогда не даст их.
Или даст на одного и потратит в 10 рас больше, чтобы все знали какой он щедрый.

И никогда не задумались, что если нет денег, то человек умрет.
Бизнес не получит денег, поэтому человек умрет.


Не нужно размазывать, воспринимайте как даннось, богатые убивают бедных, бедные радуются смерти богатых.
Это нормальная реакция.

PS/ Сразу отвечу на вопрос , все не могут стать богатыми, даже штатах у 40 процентов народа страховки нет, а 15 процентв населения сидит на фудстампах.
Это самая богатая страна в мире.

Это сообщение отредактировал паццак - 21.04.2011 - 17:47
 
[^]
eliza7can
21.04.2011 - 17:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 122
пля, вот жешь попахивает дурным из одной кавказской республики
Пацану желаю наилучшего. и это, пусть здесь не живет после..
 
[^]
CRASHSUPER
21.04.2011 - 17:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 76
Цитата (sikibriki @ 21.04.2011 - 15:40)
Ой бля. Да када в чечне пацанов пачками крали и такие же ценники родителям выставляли, то никто так не убивался!
А тут же КАСПЕРЫЧ, ёпта!!! Скорбим дружненько! Может топик потом ему скинем и лицензию на всю жизнь продлят!!
Опомнитесь. Есть у него такие бабки: зажмыдит - такой он и отец. Отдаст - не победнеет.

если ты бедный неудачник то нечего в этом винить других и завидовать , Касперский всего добился своим умом и разработками , а то что у тебя нет этого всего то только твоя вина и ничья больше.
Извините , что так грубо, но такие люди которые сидят и злорадствуют над чужим горем только потому что сами ничего не добились и ненавидят за это всех кто богаче их , хотя винить за это можно только себя.
P.S. надеюсь что всё закончится хорошо.
 
[^]
fox15
21.04.2011 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 202
Цитата (паццак @ 21.04.2011 - 18:45)
Капитализьм вульгарис.

А что вы собственно говоря хотели то?
Чтобы бросились соплями обмазывать?

Да практически каждый капиталист чтобы развить дело должен стать нелюдем.
Максимально отжимать деньги у людей и давать их в рост.
Накручивать цены на товары.

В это время помирает тяжело больной ребенок, у него есть деньги на то чтобы спасти сотни таких жизней, но он никогда не даст их.
Или даст на одного и потратит в 10 рас больше, чтобы все знали какой он щедрый.

И никогда не задумались, что если нет денег, то человек умрет.
Бизнес не получит денег, поэтому человек умрет.


Не нужно размазывать, воспринимайте как даннось, богатые убивают бедных, бедные радуются смерти богатых.
Это нормальная реакция.

PS/ Сразу отвечу на вопрос , все не могут стать богатыми, даже штатах у 40 процентов народа страховки нет, а 15 процентв населения сидит на фудстампах.
Это самая богатая страна в мире.

А вы, батенька, за кого, за коммунистов али за большевиков?
 
[^]
semerkin2107
21.04.2011 - 18:00
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 4013
модератор,прикрывай этот срач!!!!!!! а то мониторы друг другу побьют....
 
[^]
Vaлеry
21.04.2011 - 18:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 334
Цитата
Не нужно размазывать, воспринимайте как даннось, богатые убивают бедных, бедные радуются смерти богатых.
Это нормальная реакция.


Мдяя... Однако Вы цитируете "Протоколы сионских мудрецов", и возможно сами того не ведая, где пишут на самом деле так: "... мы бросим на улицу целые толпы рабочих одновременно во всех странах Европы. Эти толпы с наслаждением бросятся проливать кровь тех, кому они, в простоте своего неведения, завидуют с детства, а чьи имущества им можно будет тогда грабить".
Читайте в подлиннике данную работу и многое станет более понятным.
 
[^]
klyuchnik
21.04.2011 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 0
Цитата (Armagedo @ 21.04.2011 - 15:09)
Малыш папу доит? rolleyes.gif

Зря минусуете, знакомых спецов поспрашивайте - это довольно обычный вариант.
 
[^]
nomer37
21.04.2011 - 18:05
0
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
Все так переживают как будто Санта-барбару смотрят.
В следующей серии окажется что у Софии от Касперыча ребёнок. А ещё через 5 серий, когда она рожать будет, Др.Веб скажет что ребёнок чёрный(ой, сорри, темнокожий). Потом окажется что он от некоего Нода32. zombie.gif Ну всё наладится и они всей семейкой будут ходить в зоопарк, смотреть на Панду. shum_lol.gif
 
[^]
sikibriki
21.04.2011 - 18:06
0
Статус: Offline


стул, собака, 28

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 0
Цитата (CRASHSUPER @ 21.04.2011 - 17:49)
Цитата (sikibriki @ 21.04.2011 - 15:40)
Ой бля. Да када в чечне пацанов пачками крали и такие же ценники родителям выставляли, то никто так не убивался!
А тут же КАСПЕРЫЧ, ёпта!!! Скорбим дружненько! Может топик потом ему скинем и лицензию на всю жизнь продлят!!
Опомнитесь. Есть у него такие бабки: зажмыдит - такой он и отец. Отдаст - не победнеет.

если ты бедный неудачник то нечего в этом винить других и завидовать , Касперский всего добился своим умом и разработками , а то что у тебя нет этого всего то только твоя вина и ничья больше.
Извините , что так грубо, но такие люди которые сидят и злорадствуют над чужим горем только потому что сами ничего не добились и ненавидят за это всех кто богаче их , хотя винить за это можно только себя.
P.S. надеюсь что всё закончится хорошо.

ты уж определись как меня называть: на ты или же на Вы.
Советую читать ВСЕ что я писал.
Чтобы стать богатым недостаточно просто таланта и мозгов. Знаю множество действительно уникальных людей, но в то же время в тысячи (если не миллионы) раз беднее касперского.
Чтобы "зашибать бабло" нужно иметь наглость и другие, не очень одобряемые общественностью, качества.
Неудачник - это тот, кто себя таковым считает. Если удачу, счастье и все остальные прелести жизни Вы, уважаемый, меряете бумажками с водяными знаками, то скорблю еще об одной душЕ (вашей).


З.Ы. Какой-то умник решил "делом помочь товарищу К.", пшол все мои сообщения минусить bravo.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал sikibriki - 21.04.2011 - 18:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35637
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх