Женщина с детьми забаррикадировалась у стен Кремля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saitan
31.03.2011 - 14:00
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
Цитата
Правильно все делает!!! Только надо было в СМИ позвонить и предупредить, что приехала, что ждет....Моя мама почти так в 80х квартиру получила положенную нам по закону, как семье военнослужащего. Пришла села в приемной первого секретаря горкома и сказала, что никуда не уйдет, а если ее попытаются выгнать, то тогда придет с детьми и мебель всю перевезет, потому как на квартире жить за половину з/пл папы совсем не можем уже!

ага охуенно правильно угрожать убийством своих детей =)) просто пиздец как правильно .. мне вот чёт денег не хватает пойду заложников возьму .. вы тут пизднулись чтоль совсем ? как можно говорить о том что это правильно или не нам судить если эта тётя для достижения своих целей не чурается угрожать убийством своих же детей ?

Добавлено в 14:03
Цитата
История с тетенькой - просто еще один показатель того, что народ не будет мириться с геноцидом.

история с тётенькой просто ещё 1 показатель того как у нас любят долбоёбов ... ещё 1 показатель того как муж избивает жену а она забирает заяву из ментовки , потому что это её муж .. поклонение смерти и сочувствие убогим никогда не искоренить в этой стране =(
 
[^]
RavenGor
31.03.2011 - 14:04
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 872
Своих собрать в машину и тож че нить попросить... надо подумать чего... а вот бабла пусть дадут мне не мерянно! А кто тут к примеру в цари крайний...

Весна... обострения разные...

Это сообщение отредактировал RavenGor - 31.03.2011 - 14:05
 
[^]
Zloraki
31.03.2011 - 14:14
0
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Цитата (Jus @ 30.03.2011 - 17:31)
Как уточняет "Интерфакс" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, женщина требует предоставить ей и ее детям жилье и материальную помощь. В противном случае она угрожает убить и себя, и детей.

о да, интерфакс дает 100% информацию. Так же я тут недавно где то читал что чупокабру отловили под Киевом. Не верю я что она угрожала убийством своих детей. Максимум она могла их привезти с собой чтобы надавить на сострадание и показать более ярко ее проблему. А правительству выгодно выставить ее в дурном свете чтобы народ сам ее сжил со свету, так сказать решить проблему чужими руками. Вот вы многие и повелсь на такое Словосочетание "Убить своих детей" и гнобите ее. Вам если правильно подать "информацию" про то какое США хорошее вы сами же и продадите свою страну им.
 
[^]
Saitan
31.03.2011 - 14:20
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
Цитата
про то какое США хорошее вы сами же и продадите свою страну им.

а где её продать можно ?
Цитата
Не верю я что она угрожала убийством своих детей.

ну я думаю в этом случае её бы вытащили из машины отвели бы в участок и дали хороших пиздюлей ..
Цитата
чтобы надавить на сострадание и показать более ярко ее проблему. А

о какая фраза .. тоесть использование детей чтоб НАДАВИТЬ на сострадание это норм ? ну хули ,притащила бы инвалида ещё какого нить из метро
 
[^]
Zloraki
31.03.2011 - 14:44
1
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Цитата (Saitan @ 31.03.2011 - 15:20)
о какая фраза .. тоесть использование детей чтоб НАДАВИТЬ на сострадание это норм ? ну хули ,притащила бы инвалида ещё какого нить из метро

То есть у тебя есть чоткий план как бы ты поступил в такой ситуации?

Так и вижу ты мать с 2мя детьми, муж у которой предположительно умер. Имееш свой бизнес который приносить некоторый доход. К сожалению у ребенка глухота и ей нужен специальный уход, ведь ты как мать хочешь лучшее для детей. Спец школа находится с соседнем городе. Ты продаешь квартиру, покупаешь в кредит поближе к школе, ты не беспокоишся, потому что бизнес идет. и тут ХУЯК кризис, банки отзывают ссуды бизнес в тартарары. Жилье отбирают, и тебе приходится жить в машине(с 2 мя детьми). Ты устраиваешься на работу за 15000 р садик для сына хер найдешь если и найдешь - 8000-10000 тыщ еще нажно на школу для дочери. Работу за 30000 еще дохуя искать нужно и не факт что найдеш потому что такая работа отдана братьям/дядм/внучатымплемяникам. Куда пойти на работу еще? у тебя 2 детей никуда ты не пойдешь потому что их негде оставить за ними нужен уход Вот и здают у тебя нервы.

А вокруг имбицилы еще орут "Нехуй была рожать ебанутая сука", "Сама решай свои броблемы дура", "Нада было бошкой думать а не пиздой". Душа у человека хрупкая и под натиском толпы быстро ломается. И веть она не виновата, у нее все было хорошо в 2004 году когда она рожала первенца. и в 2006 у нее было все хорошо и спокойно.

И вы нифига не вправе ее судить и ее поступки. С каждим может такое случится. Есть золотые слова. "От тюрьмы и от сумы не зарекаются", "Не судите да не судимы будете".

Это сообщение отредактировал Zloraki - 31.03.2011 - 14:47
 
[^]
Mantius
31.03.2011 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 237
С одной стороны, да, всякое бывает, да "не судите да не судимы будете", тут я полностью согласен, но встаёт другой вопрос: кому лучше станет если каждый нуждающийся(или считающий, что он нуждается) будет заниматься диверсиями, шантажом, использованием детей-заложников и прочим терроризмом?
 
[^]
redbulll83
31.03.2011 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 0
Так вроде в Брянской области ещё пока реально квартиру купить.Или уже нет?
 
[^]
Saitan
31.03.2011 - 16:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 344
Цитата
То есть у тебя есть чоткий план как бы ты поступил в такой ситуации?

да у меня есть чёткий план . а ещё есть гордость , а ещё не пиздой надо думать .. а ещё жизнь сука такая штука что не всё так уж гладко выходит .. давайте все у кого есть проблемы соберемся на красной и будем грозиться друг друга убить ( не всерьёз конечно а так чисто внимание привлечь )
 
[^]
Zloraki
31.03.2011 - 16:21
1
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Цитата (Saitan @ 31.03.2011 - 17:00)
Цитата
То есть у тебя есть чоткий план как бы ты поступил в такой ситуации?

да у меня есть чёткий план . а ещё есть гордость , а ещё не пиздой надо думать .. а ещё жизнь сука такая штука что не всё так уж гладко выходит .. давайте все у кого есть проблемы соберемся на красной и будем грозиться друг друга убить ( не всерьёз конечно а так чисто внимание привлечь )

Ой не зарекайся, ой не дай бог тебе попасть в такую ситуацию...

Это сообщение отредактировал Zloraki - 31.03.2011 - 16:28
 
[^]
Mantius
31.03.2011 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 237
Цитата
Ой не зарекайся, ой не дай бог тебе попасть в такую ситуацию...

Вы хотите сказать, что в этой стране ни у кого нет таких же или более тяжёлых ситуаций, чем у этой женщины?
 
[^]
Zloraki
31.03.2011 - 19:13
1
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Цитата (Mantius @ 31.03.2011 - 18:05)
Цитата
Ой не зарекайся, ой не дай бог тебе попасть в такую ситуацию...

Вы хотите сказать, что в этой стране ни у кого нет таких же или более тяжёлых ситуаций, чем у этой женщины?

Я не говорю что ей хуже всех. Есть и более печальные ситуации. Я лишь призываю не рубить с горяча и не судить того о ком не известно абсолютно ничего. А то слишком много умных развелось, которые знают все на перед и берут на себя право судить людей.
 
[^]
Slyder
31.03.2011 - 19:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Машины как перчатки меняет, и ещё материальную помощь ей давай. Видимо ей проще убить детей, чем расстаться с машиной ради их жизни.

Это сообщение отредактировал Slyder - 31.03.2011 - 19:17
 
[^]
FantomHaZard
31.03.2011 - 20:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 178
Докатились ... как жить то дальше?
 
[^]
Mantius
31.03.2011 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 237
Цитата
Я лишь призываю не рубить с горяча

То есть вы считаете, что высказать своё мнение на форуме - это "рубить с горяча", а устраивать покатушки возле кремля, поднимать на уши кучу людей и угрожать убить своих детей - это нормальное, уравновешенное поведение?
 
[^]
Zloraki
31.03.2011 - 21:25
-1
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Цитата (Mantius @ 31.03.2011 - 22:04)
Цитата
Я лишь призываю не рубить с горяча

То есть вы считаете, что высказать своё мнение на форуме - это "рубить с горяча", а устраивать покатушки возле кремля, поднимать на уши кучу людей и угрожать убить своих детей - это нормальное, уравновешенное поведение?

Вы шутите? Проскользнула информация что она уехала и ее пригласили на прием завтра. То есть у нас в государстве теперь можно угрожать жизни детей безнаказанно? Да еслиб она угрожала любой мент бы сразу стекло вышиб и скрутил бы, а так отпустили.. Не сходится господа.



То есть данные сообщения (а здесь их к сожалению подавляющее большенство) конструктивное мнение по данной ситуации? По моему это бездумный троллинг. А троллинг не может быть конструктивен.
Цитата
да у меня есть чёткий план . а ещё есть гордость , а ещё не пиздой надо думать .. а ещё жизнь сука такая штука что не всё так уж гладко выходит .. давайте все у кого есть проблемы соберемся на красной и будем грозиться друг друга убить ( не всерьёз конечно а так чисто внимание привлечь )


Добавлено в 21:38
Mantius
Понимаешь, мне кажется что у нас остался пережиток совковый, когда все боялись сказать в слух о своих проблемах дабы не навлечь на себя беду. А тех кто осмеливался, сказать гнобили все. Так мы и привыкли в потемках сидеть и делать вид что нас ничего не касается. А о социальных проблемах нада кричать те кто привыкли молчать так и загнутся. Она хотя бы нашла способ привлечь к себе внимание (не скажу что одобряю способ, но все же)
 
[^]
Mantius
31.03.2011 - 21:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 237
Цитата
Да еслиб она угрожала любой мент бы сразу стекло вышиб и скрутил бы

Ага, этакий мент-антитеррор: каждый раз когда кто-то угрожает убить заложников приходит мент, вышибает стекло и всех скручивает.
Вам самому не смешно такую ахинею писать?

А по поводу приёма это было бы поощрением беспредела со всеми вытекающими. Впрочем, в нашей стране всё возможно.
 
[^]
Zloraki
31.03.2011 - 21:51
0
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 542
Mantius
То есть вы допускаете возможность поощрения террориста. А силовое вмешательство и освобождение заложников это быть просто не может в нашей стране? Мне жаль, я думал вы умней.
 
[^]
Mantius
31.03.2011 - 22:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 237
Вы такой умный, а элементарных фраз понять не можете. Хотя бы признали, что женщина используем некое подобие терроризма - это хорошо.

Едем дальше, тут несложно:
"допускать" и "оправдывать" - это два совершенно разных слова. Например, вы допускаете, что в стране процветает коррупция, но вы ведь необязательно одобряете её?

Далее, "силовое вмешательство" относится к тем сложным выражениям, в значение которых следует внимательно вникать. Например, если речь идёт о том чтобы усмирить разбушевавшегося алкоголика разумным "силовым вмешательством" будет использование 1-2 "ментов", как вы выше выразились.
Если же речь идёт о ситуации, когда жизням людей угрожает реальная опасность, в цивилизованных странах(если с этим понятием у вас будут трудности вам лучше сначала поискать в яндексе перед написанием следующего комментария), принято начинать вести переговоры и только если они заходят в тупик использовать т.н. "силовое вмешательство" как рискованную и крайнюю меру.

Вы правда не понимаете этих простых вещей или так сильно хотите исказить мои слова, что готовы даже дурачком прикидываться ради этого?

В первом случае я могу рассказать вам значения некоторых слов, помочь по возможности поднятию уровня вашей образованности, во втором же случае я вам помочь не смогу.
 
[^]
Rastimao
1.04.2011 - 00:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 21
нде. Она плохо живет, приехала на Фолце)))
 
[^]
Watto
1.04.2011 - 02:47
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
способов остаться без жилья в нашей стране, да еще и с детьми на руках, огромное множество, благодаря нашим чиновникам. Насчет машин уже писалось, а кто вам сказал что иномарки новые? Мож им уже по 30лет, и покупаются они именно для временного жилья. И кстати этим объясняется тот факт, что машина уже вторая, первая сдохнуть уже могла.
В общем почитав коменты пришел к выводу. 80% населения нашей страны ТУПОЕ БЫДЛО которое нехуя не хочет понимать, тупо верит всему, что скажут по зомбоящику. и давно нехуя не понимают. стадо баранов, грустно...
 
[^]
makarena
1.04.2011 - 03:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
я думаю, что человек так поступил от глубокого отчаяния, что в нашей стране не удивительно(
 
[^]
Звездюк
1.04.2011 - 03:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
Цитата (Rastimao @ 1.04.2011 - 08:12)
нде. Она плохо живет, приехала на Фолце)))

Если б приехала на "копейке" - это что то бы изменило?

В Приморье подъедь к ФСС,ФЗН или ПФР - там найдешь только лехухи да прадики..

Непонятно.. Толи это безработные да неимущие приезжают в фонд, толи сами работники..

Это сообщение отредактировал Звездюк - 1.04.2011 - 03:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17469
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх