В Мурманской области запретят продажу электронных сигарет

Страницы:← 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AzmTraH 14 окт 2026 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
заебали, мне взрослому дяде запрещать, что курить, на какие сайты заходить, какие фильмы смотреть.
YapNSDL 14 окт 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (OLMAN @ 13.10.2026 - 20:22)
пыхаю с 2012 или 2014 года, т.е. уже более 10 лет и не никакого отрицательного влияния на лёгкие или что то ещё побочного, как в пропаганде говорят и пугают🤔

Да ты погоди, н хера хорошего нет. У меня стаж курения лет 30. Сначала обычные, потом и самокруты и все виды снт, трубки, когда появились электронки я купил. Не зашло.
Потом вернулся, лет 7 на них был. Как бы да, кажется, что лучше, нет вонищи этой табачной. Но по факту, когда бросал, то нихера не проще с них слезать, мне даже показалось, что тяжелее, чем с аналоговых. Бросал пару раз аналоги, знаю.
Поэтому я высказался, чтоб по всей стране запретили, нахуй это говно не надо.
Надо убивать эту традицию сосать эти соски, просто, как в нормальных странах, полный запрет на покупку любой никотиносодержащей продукции людям с 2008 г. Рождения и все. Мы, старые докурим и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Василий75 15 окт 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Посмеялся, кому и чего они смогли запретить? Даже когда можно было ловить всех этих сосунков, в общественных местах, полиция засунула головы в жопы и делали вид что проблемы нет.
А сейчас у каждого второго камеры и соц сети, где полицаев легко нагнут за жестокое обращение с животными, особенно их личинки. Продавать то нельзя, а вот купить и вонять никто запретить не может.

Это сообщение отредактировал Василий75 - 15 окт 2026 в 00:36
Den3605 15 окт 2026 в 01:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В Бельгии давно продавать запретили.
Как люди курили, так и курят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 742
0 Пользователей:
Страницы:← 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх