После «очень странного» выступления главу аналитического центра «ДОМ РФ» сняли с должности

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДенисЯков75 20 июн 2026 в 07:17
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Как может такая хуета что то людям рассказывать!!!!????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RDN 20 июн 2026 в 07:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
А у него есть нормальные выступления, может он просто тупой, всё-таки высокая должность не всегда за знания достается?
TheChucha 20 июн 2026 в 07:21
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
1. может он всегда такой. Бывает, что речь недоразвита, но голова может работать хорошо.
2. может он болен. Тогда не грех в этом признаться.
3. обдолбан - нещадно выебать и больше не допускать к общественным выступлениям.
При любом из этих вариантов, давать ему микрофон/выставлять спикером - грубейшая ошибка.
vorrga 20 июн 2026 в 07:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Шо творят ироды!
Гнобят золотой фонд административного ресурса!!
Чиновник весь никакой, в хлам. Но пришёл, почти приполз. Чтобы отработать зарплату.
Взятки.
Распил.
Откат.
А его подвиг не оценили. Печалька......
Korund88 20 июн 2026 в 08:14
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
2
Вопрос в том как и кто его поставил на это место и какие заслуги у него за эти 15 лет . . .
Пздц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
useriov4 20 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (koolygun @ 19.06.2026 - 18:57)
То, что он под наркотой, религия не позволяет сказать?

Да больше похоже , что просто перебрал алкоголя! Ну бывает! Что-то не сильно похоже на альтернативные вещества.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НебритыйТип 20 июн 2026 в 09:31
веселый сибиряк  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 19.06.2026 - 18:59)
Это все антисемиты виноваты, гольдберга накачали

Гои коварны !))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dartweider 20 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (koolygun @ 19.06.2026 - 18:57)
То, что он под наркотой, религия не позволяет сказать?

Именно, не пьяный он был - такие уже не пьют, а шмаляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nnemo 20 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
и тому кто его на это место устроил запись в трудовую о неполном служебном соответствии
JonnyP 20 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чмо бутератное. Сажать надо, за появление должностных лиц в таком виде на публику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Леев 20 июн 2026 в 10:06
Юморист  •  На сайте 4 года
0
индики сортовой курнул пару пробок и пивом шлифанул. че такого
sebastiano 20 июн 2026 в 10:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (GangAMaNN @ 19 июн 2026 в 12:00)
Цитата (Константинъъ @ 19 июн 2026 в 18:57)
Хороша травка.

Под травкой так себя не ведут
Ты меня хуй выкупишь когда я буду что нибудь рассказывать
Если только по глазам smoka.gif smoka.gif

ЗЫ. По теме. Чел точно не под алкоголем. Там чёт потяжелее

В точку, под алкашкой наоборот +10 к красноречию и риторике! dont.gif А этого прям размазало и отупило!
cestmoi 20 июн 2026 в 10:40
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Когда под тареном я был, я так же говорил. Все, кто под тареном так говорят. Начинаешь говорить предложение, и на его средине забываешь с чего начал. Очень тяжело сформулировать начатую мысль. Оперативка сокращается 50-100 раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skysmok 20 июн 2026 в 11:53
Гиперзвуковая крылатая ракета  •  На сайте 13 лет
0
А чела слева не хуже ебошит)
rubmelnikov 20 июн 2026 в 12:28
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Великая страна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gladj 20 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GangAMaNN @ 19 июн 2026 в 19:00)
Цитата (Константинъъ @ 19 июн 2026 в 18:57)
Хороша травка.

Под травкой так себя не ведут
Ты меня хуй выкупишь когда я буду что нибудь рассказывать
Если только по глазам smoka.gif smoka.gif

ЗЫ. По теме. Чел точно не под алкоголем. Там чёт потяжелее

отходняк после кокаина rulez.gif
Он видать не рассчитал дозу. gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Gladj - 20 июн 2026 в 12:42
Anoha 20 июн 2026 в 14:56
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Что-то у него забористое...
zima2022 20 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 4 года
1
страшно становится кто у нас в теплых креслах сидит и не ведь он один такой их тысячи по всей стране
AlexeiB 20 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Кайфарики случайно засветились.
Думаете он один?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MargoshaRo 20 июн 2026 в 17:04
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Надеюсь, что на всю наркоту тестонули

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад7878 20 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ну все по делу так то, сказать сейчас больше нечего..🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
c4shurik 20 июн 2026 в 19:27
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
У меня знакомый так под героином зависал, говорит говорит, раз и зависнет на пару секунд, потом такой а что я там рассказывал?
ВКС 20 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Но каждую пятницу я в говно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ww07 20 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В класс заходит новый учитель с огромным косяком, садится, запаливает… Тянет… Все в ахуе…
-Дети, я ваш новый учитель биологии, Пётр Сергеевич….
Затягивается, выдыхает…
-Сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу…
-Эта рыба обитает на самом дне океана, у дна, в вечной мгле…
Ещё тяжка…
-Но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья…
Затягивается, выдыхает… Задумчиво:
-Пиздец… Ебанутая рыба…
Shpanazamosk 20 июн 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну если говорить научно, то это как бы стадия "угнетения", она может быть и от алкоголя в большой дозе, и от травы в большой дозе спустя некоторое время после стадии активности, ну и от классических опиатов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 171
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх