В Екатеринбурге УК наняла киллеров, чтобы убить жителя одного из домов, недовольного её работой

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Minzdraw 29 апр 2026 в 19:12
ЗамкадышЪ  •  На сайте 14 лет
2
Ни страна а мечта просто, можно прям гордо гордится. (Нет) Пиздец какой то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yellowked 29 апр 2026 в 19:14
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Новость нескольколетней давности
Ebattogovola 29 апр 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Бля...Я только на нашу управляющую компанию пиздел.Готовность номер 1.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dancha 29 апр 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Сейчас он за вас точно возьмётся))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SaM700 29 апр 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Заказчики знатные дебилы. Нанять исполнителем собственного работника... Они знают, что такое шантаж? Или исполнителя тоже устранить планировали? Заказали другому бы его своему дворнику или слесарю? Просто слов нет.

Это сообщение отредактировал SaM700 - 29 апр 2026 в 20:43
UFO32 29 апр 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 1 год
0
У абстрактой УК я так понимаю ни директора ни хозяев нет. Что то они как то обтекаемо. Кто заказчик то, заказ наряд со сторону УК? cool.gif
Rghyuvcdrgh 29 апр 2026 в 21:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Человек сам творец и пиздец своей судьбы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serpa78 29 апр 2026 в 22:02
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Вот и подноготная УК вылезла. Где денежки оседают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Круг 29 апр 2026 в 22:02
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (beenawhile @ 29 апр 2026 в 13:42)
Цитата (Авгий @ 29 апр 2026 в 13:26)
Цитата (МимоХод7 @ 29 апр 2026 в 13:19)
Цитата (playtowork @ 29.04.2026 - 13:13)
Сейчас не 90е: вещают из телевизора

Чувак,я 90-е пережил,побывал не в одной ОПГ своего города и могу сказать что нынешние времена намного хуже,а будет ещё хлеще,меня чуйка не обманывает,по этому и живой до сих пор.

Каких только персонажей на Япе не встретишь.
Обычно, кто был в ОПГ, помалкивают, а этот поц расклад даёт.
Т-щ майор, заинтересуйтесь, хватит хуйнёй заниматься.

Что, не нравятся радужные перспективы этой страны? Ну так суй голову в песок, смотри телевизор и счита что у вас там все хорошо.

Полностью соглашусь, что 90-е еще раем покажутся.

сразу видно, что 90 годы ты не застал.
ruslan3967 29 апр 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мы когда УК свою выкидывали из дома эти твари нам трос 5-метровый в канализацию засунули и по электрике всю документацию скрыли.

Так что края потерять за бабло - это у них как здрасти.
Juk312 29 апр 2026 в 23:05
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Такое только там и в Питере возможно, но эти пока лидеры я считаю.
Labladut 29 апр 2026 в 23:33
Балагур  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (ZKD @ 29 апр 2026 в 13:14)
Сука... Это пиздец, и ведь этого мусора завезли 15 миллионов...

Судя по всему 15 млн только в Москве...
Mohnaticus 30 апр 2026 в 00:48
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
А теперь господа - оцените порядок цифр за которые можно решится на убийство.
Но главнее пожалуй, что всё это покрывает само государство.
Создав эти прокладки. И прекрасно зная для чего. Ведь люди жалуются уже не
один десяток лет - но воз и ныне там.
Sakay 30 апр 2026 в 01:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
ук это бандиты на кормлении

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IvanDragoV12 30 апр 2026 в 02:01
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Пыль/
Stranger22 30 апр 2026 в 03:05
Секта Свидетелей Импортозамещения  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Berkut78 @ 29 апр 2026 в 13:12)
В Екатеринбурге УК наняла киллеров, чтобы убить жителя одного из домов, недовольного её работой


...кто там был недоволен работой госдумы?
dalashell 30 апр 2026 в 03:26
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Они же ценные специалисты, для того их сюда и завозят, буратин этих. А что, поработал и домой свалил. там поменял паспорт и снова на работу приехал.
ЗабегУродов 30 апр 2026 в 03:30
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Berkut78 @ 29 апр 2026 в 20:12)
В Екатеринбурге УК наняла киллеров, чтобы убить жителя одного из домов, недовольного её работой

обычно УК и так являются частью ОПГ или созданы ей, или имеют какой то свой интерес, зачем кого то там нанимать, если должны были просто прислать свою бригаду, для решения проблемы?

Это сообщение отредактировал ЗабегУродов - 30 апр 2026 в 03:32
MorfeiSYS 30 апр 2026 в 05:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
"- по данным следствия, представители УК, боясь потерять доходы" Думаю Бастрыкину нужно занятся лично этим. И инициировать запрет управляющих компаний. Только ТСЖ.

"- двое нападавших оказались уроженцами стран Средней Азии" это те без которых мы не проживём? Правда Лавров? Они же?
chimaton 30 апр 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (evilsun @ 29.04.2026 - 13:19)
А постоянно плачутся, что типа не выгодно ЖКХ заниматься. В убыток работают.
К слову - 10 лет назад меняли УК на ТСЖ - и было примерно также. Инициаторам действа сожгли машины (и никого не нашли естественно), от УК приезжали натуральные братки с угрозами на чОрных джипах, резали провода жильцам и т.д.

Ну не знаю не знаю, у нас дом 190 квартир, домком два года назад купил новый авто, в этом году купил однушку...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 30 апр 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Berkut78 @ 29 апр 2026 в 13:12)
наняли для убийства несколько человек.

Хотели бы убить- давно бы убили... (в.в.путин)
sebperero 30 апр 2026 в 10:23
Приколист  •  На сайте 4 года
0
странно что-то все это

ук первым делом становится подозреваемым
Youqin 30 апр 2026 в 10:37
Центровой  •  На сайте 9 месяцев
0
Люди десятилетиями жалуются на криминальные повадки управляющих компаний. Но вместо решения этой и прочих насущных проблем плешь ринулась заниматься завоеваниями.
AlHighlander 30 апр 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (тотош1988 @ 29 апр 2026 в 13:16)
И опять любимые чурбаны

Это огромное преимущество для развития

В Екатеринбурге УК наняла киллеров, чтобы убить жителя одного из домов, недовольного её работой
Мандограм 30 апр 2026 в 10:52
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
какие "камеры вырвали"?

В Екатеринбурге УК наняла киллеров, чтобы убить жителя одного из домов, недовольного её работой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 341
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх