Путин вернул академии ФСБ имя Дзержинского

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MorskoyOkun 22 апр 2026 в 16:32
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Давай уже памятник возвращай половинчатый наш. rolleyes.gif
Шнурец 22 апр 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Приказ без подписи руководителя не имеет юридической силы. Согласно законодательству и делопроизводственным нормам, первым подписывает приказ руководитель организации, подтверждая своё решение и делая документ легитимным. Без такой подписи приказ считается лишь проектом
kirkyk 22 апр 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mcccllls @ 22 апр 2026 в 11:09)
Цитата (VAV54 @ 22 апр 2026 в 11:07)
И Мавзолей на 9-е поганить не будут?

И милицию вернут.

Ну менты как-то ближе по ментальности, нежели старший лейтенант полицаев Пупкин! gigi.gif
DoctOr3 22 апр 2026 в 20:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (LasochkaBel @ 22.04.2026 - 13:14)
Только при этом не забывать, что он, и к появлению беспризорников руку приложил.

"Первая мировая и Гражданская война 1917—1922 годов резко увеличили число беспризорных детей. Пиковым значением А. Ю. Рожков и А. Н. Кривоносов указывают 1922 год, когда было 7 млн беспризорников; по данным БСЭ — это 6 млн на момент 1921 года. Крупнейшим пиком беспризорности за всю историю РСФСР-СССР считаются 1920-е годы."

В то же количество и дети контрреволюционеров расстрелянных входили.

Никто не помнит еще одно милое прозвище Феликса Эдмундовича, кроме "железного Феликса"?

Мы то прозвище не только не помним, мы его даже не знаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 22 апр 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Опять койки двигают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Посудомойка 22 апр 2026 в 20:37
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Если отвлечься от политических деталей, а говорить сугубо о масштабe личности, то многие современники отмечали, что Феликс Эдмундович был человеком с горячим сердцем и холодными ногами.

Это сообщение отредактировал Посудомойка - 22 апр 2026 в 20:37
Ekkart59 22 апр 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (8lol8 @ 22 апр 2026 в 10:08)
Ну так-то Дзержинский был образцом порядочности и преданности делу, не побоюсь этих слов.

Во время умер. Чуть позже был бы расстрелян как троцкист.
gekom 22 апр 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Сергей4545 @ 22 апр 2026 в 11:03)
А фигли вы хотели от бывшего КГБшника? Твори все что на ум придет после правления в четверть века. Чем дальше тем катушка сильнее сьезжает. Байден и Трамп еще сказками покажуться нам по сравнении с этим упырем. У Знакомого в США. Там почти никто не знает, что такое впн среди обычных жителей.

Главное народ доволен и счастлив 87% поддержки dont.gif
Без народа такое бы не получилось
МилаБелик 22 апр 2026 в 20:50
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (8lol8 @ 22 апр 2026 в 11:03)
Памятник на Лубянку вернут?

Давно пора!
ПР0ЩЕЛЫГА 22 апр 2026 в 20:53
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
0
Зря, ФЭД и выпускники на геликах диаметрально противоположны.
бозон 22 апр 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (MorskoyOkun @ 22 апр 2026 в 16:32)
Давай уже памятник возвращай половинчатый наш. rolleyes.gif

да недолго простоит,
вангую и академия это имя ровно до балета проносит lol.gif
бозон 22 апр 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (DoctOr3 @ 22 апр 2026 в 20:02)
Цитата (LasochkaBel @ 22.04.2026 - 13:14)
Только при этом не забывать, что он, и к появлению беспризорников руку приложил.

"Первая мировая и Гражданская война 1917—1922 годов резко увеличили число беспризорных детей. Пиковым значением А. Ю. Рожков и А. Н. Кривоносов указывают 1922 год, когда было 7 млн беспризорников; по данным БСЭ — это 6 млн на момент 1921 года. Крупнейшим пиком беспризорности за всю историю РСФСР-СССР считаются 1920-е годы."

В то же количество и дети контрреволюционеров расстрелянных входили.

Никто не помнит еще одно милое прозвище Феликса Эдмундовича, кроме "железного Феликса"?

Мы то прозвище не только не помним, мы его даже не знаем.

красный палач поди.

человек с горячей головой и холодными руками
grey71 22 апр 2026 в 23:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (8lol8 @ 22 апр 2026 в 11:08)
Цитата (Сергей4545 @ 22.04.2026 - 11:03)
А фигли вы хотели от бывшего КГБшника? И спец агента под прикрытием в Германии. Твори все что на ум придет после правления в четверть века.

Ну так-то Дзержинский был образцом порядочности и преданности делу, не побоюсь этих слов.

Умер вовремя.
spotter58 23 апр 2026 в 00:05
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Может уходить собрался ?
Pohmelniy 23 апр 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Они и красные флаги скоро подостают. Толку то? Это все фантики не несущие никакого содержания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyDiamond 23 апр 2026 в 08:20
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
завтра и полицию в милицию, и заживём наконец..

Вертухай кроме зоны, ниего не способен создать..
jjj1991 23 апр 2026 в 13:50
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (mcccllls @ 22 апр 2026 в 11:09)
Цитата (VAV54 @ 22 апр 2026 в 11:07)
И Мавзолей на 9-е поганить не будут?

И милицию вернут.

И газировку за три копейки))) ох уж эти мечтатели.
Кстати, милиция это ополчение. Полиция как раз правильное название для органов правопорядка.
jjj1991 23 апр 2026 в 13:53
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Ligov @ 22 апр 2026 в 11:05)
А когда повтор 37-го года будет не сказал?(

Так уже.

Кстати, неизвестно, что было бы с самим Дзержинским, доживи он до 1937.
jjj1991 23 апр 2026 в 13:58
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Тетинщекотун @ 22 апр 2026 в 12:23)
Пусть он лучше пенсионный возраст вернёт!

Вот именно!!!
Евгений13RUS 24 апр 2026 в 08:16
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ligov @ 22.04.2026 - 11:05)
А когда повтор 37-го года будет не сказал?(

Так уже идёт, только в другую сторону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх