Девушка выехала на встречку, лучше учиться на чужих ошибках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
humnikk
18.10.2010 - 07:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 135
Один мой знакомый не давно в оналогичную ситуацию попал. Он из крайнего левого ряда поворачивал на лево, а его в этот момент обгоняли по встречке. Вобщем "поздаровались". Его (знакомого) признали виновным. Он не согласился, ведь по встречке нельзя обгонять, там кстати двойная сплошная была. Короче 3 ноября суд будет вот и посмотрим кто в такой ситуации прав.
 
[^]
dekus
18.10.2010 - 15:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 452
В догонку. Движение по встречке на перекрестке равнозначных дорог запрещено ПДД.
 
[^]
Afttars
18.10.2010 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 219
Цитата (dekus @ 18.10.2010 - 16:14)
В догонку. Движение по встречке на перекрестке равнозначных дорог запрещено ПДД.

ога. Я тоже так думал, пока не увидел знак "Главная дорога" gigi.gif там неравнозначная дорога dont.gif
 
[^]
Terranin
18.10.2010 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (humnikk @ 18.10.2010 - 08:39)
Один мой знакомый не давно в оналогичную ситуацию попал. Он из крайнего левого ряда поворачивал на лево, а его в этот момент обгоняли по встречке. Вобщем "поздаровались". Его (знакомого) признали виновным. Он не согласился, ведь по встречке нельзя обгонять, там кстати двойная сплошная была. Короче 3 ноября суд будет вот и посмотрим кто в такой ситуации прав.

А че там у вас смотреть, кто богаче тот и прав. Или у кого мама депутат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15061
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх