Юра Шевчук сказал правду в лицо Путину, это epic win

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YaHaval
31.05.2010 - 13:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 221
Пустые разговоры.
 
[^]
vmaster
31.05.2010 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1320
YaHaval
Веселит тут другое: 90% ненавидящих коментов идут от анонимусов / хохлов / форинов. нашли себе потеху smile.gif

Добавлено1 в 13:33
И еще забавно смотреть на возраст авторов особо гневных реплик smile.gif
 
[^]
Am6aL
31.05.2010 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 104
Путин конкретно не ответил ни на один вопрос.
Дал какие-то пространные ответы, в стиле "кандидата в президенты", ну мы все понимаем наверное к чему это.
Что самое главное в этом интервью, то что с властью можно и нужно вести диалог и задавать любые вопросы (не просто задавать вопросы, но и требовать ответы), не только профессиональным ведущим и политикам, но и нам честным жителям.
Главное делать это на подобающем уровне. Не устраивать базары, в чем огромный минус всех маршей которые устраиваются в мире.
Мы должны давать знать что мы существуем как личности, как население, а не как отара овец. Поэтому нам просто необходимо больше таких диалогов на таком уровне.
Не эти телемосты, которые собственно ни о чем.
Да у нас нет демократии, но у нас некий симбиоз из монархически\либеральных форм правления. Так и надо этим пользоваться, если голос одного человека имеет вес больше голоса миллионов, так значит с ним и надо разговаривать.

Это сообщение отредактировал Am6aL - 31.05.2010 - 13:49
 
[^]
Alexanders
31.05.2010 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Нихера не понял чего Шевчук хотел от этого разговора, похоже пора ему бросать пить. Как-то не серьезно подошел к разговору, мямлил что... аж противно.

ВВП браво!

 
[^]
БЗДЫЩ
31.05.2010 - 13:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 101
Путин отдал на разграбление местные бюджеты, при условии того, что местные чиновники не лезут в его дела. Потому и дрищут власти народных недовольств.

В Пскове сгорела Власьевская башня. Сгорела деревянная кровля периметром 12х12 метров и высотой метров 18. Размеры привожу на свой глазомер. Опускаю технические вопросы внутренних конструкций. Если вырубить башню из цельного куска древесины, то получится объем сырья в 1300 кубометров леса, по цене около 5000 рублей за куб. Или 6 500 000 рублей будет стоить этот лес. Но речь ведь идет не о цельном куске дерева, а о в десятки раз меньших объемах.
На этом фоне, пока ещё башня не прогорела полностью, местный губер, сын друга Путина, заявил с экрана о потребности денег на восстановление в размерах: сперва 10 лямов, через день 22 ляма, через ещё несколько дней - 40 лямов. А в прямом эфире с Медведевым запросил 45 лямов. Лично я возьмусь сделать башню "как было" за 3-5 лямов. Но кто мне даст?

Другой пример. Администрация области выкупила домик в центре Пскова за 8,5 лямов. Этот домик, площадью 140 кв. метров Десятки лет не могли продать и за 2,5 ляма, ибо он бестолково расположен и без коммуникаций. Админу потребовался для собственных нужд именно ЭТОТ домик.
Сразу после покупки был тендер на РЕКОНСТРУКЦИЮ этого триппера - за 40 лямов! Деньги распилены, дом наполовину снесен, жизни на стройке нет. Стоимость этой "недвижимости" составила 90 тыр за квадрат. При средней стоимости недвижимости в городе от 15 до 40 тыр за квадрат "со всеми делами".
 
[^]
Alexanders
31.05.2010 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Пускай бы сходили на свой "Марш"... Постояли пивка попили и по домам. Ведь тут главное не разгонять их, они только этого и ждут, там 80% подростков будет, которым адреналин нужен.
 
[^]
Stariy
31.05.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 108
Интервью Ю. Шевчука "Эхо Москвы"

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: 10 часов и 37 минут. Сейчас с нами на связи Юрий Шевчук. Юрий, доброе утро.

Ю.ШЕВЧУК: Доброе. Доброе утро, страна.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Вот скажите, прошло уже более суток. Какое у вас послевкусие после той встречи?

Ю.ШЕВЧУК: Ну кстати, вы говорили сейчас о Байкале. Я ведь еще вложил в руки премьер-министру набор документов по всяким проблемам общественным, многие общественные организации ко мне обратились, потому что я был предупрежден о встрече. И там о Байкале тоже есть информация - я думаю, он прочитает. Потому что защитники этого предприятия, которое вредит Байкалу, они как раз… там проскочила информация, что город Иркутск гораздо больше гадит и сточных вод сбрасывает в Байкал, чем комбинат. А на самом деле, Иркутск находится ниже по течению Ангары, которая вытекает из Байкала. В общем, там много достаточно всякой информации такого рода. Ну слушаю вас.

А.ОСИН: А впечатления все-таки какие? Как Володя сказал, послевкусие?

Ю.ШЕВЧУК: Впечатления? Ну я же не на приеме у психиатра был. Какие впечатления? Я же не был на премьере фильма «УС-2». Какие впечатления? Я, вы знаете, был серьезно очень настроен. И меня, так же, как и многих граждан страны, очень многие вещи волнуют, некоторые бесят просто, и об этом я пытался говорить.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Ну вот смотрите, Алекс, наш слушатель, пишет: «Зря Шевчук ходил. К власти обычно ходят что-нибудь клянчить или получить выволочку».

Ю.ШЕВЧУК: Ну, каждый выбирает. Я считаю, что не зря. Что нужно было это все сказать в очередной раз. Если эта дискуссия будет происходить каждый день, это будет неплохо. И выслушать в очередной раз от премьера, что без гражданского общества и демократии у России нет будущего, мне было приятно.

А.ОСИН: Юрий, вы сказали, что до встречи к вам обращались, когда звонили, чтобы вы острые вопросы не задавали. А после вам что-нибудь сказали? Дескать, «Юр, ну что ж вы так, мы же вас просили»?

Ю.ШЕВЧУК: Нет.

А.ОСИН: Никто не подходил?

Ю.ШЕВЧУК: Нет.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: А сам Путин не подходил после встречи?

Ю.ШЕВЧУК: Нет, я ушел. Я сам ушел. Его там окружили просители как раз. А я ушел.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: А ваши коллеги, с которыми вы были за тем красиво накрытым столом, они с вами общались или вы с ними общались после разговора, обменивались впечатлениями?

Ю.ШЕВЧУК: Сразу ведь начался концерт. Концерт был очень хороший. И Чулпан молодец, и ребята молодцы, и актеры. Все делали, кто что мог, и все получилось. И режиссура, и Кехману спасибо, директору театра. Ну, то есть все было на высшем уровне. И детки были, и врачи. Я с чего начал беседу с премьером? Что вот вы видите перед собой гражданское общество, которые неравнодушны к проблемам страны. В частности, больные дети. Вот о чем.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Юрий, а вот когда гражданское общество общается с одним из руководителей государства, разве оно должно показывать зубы? Вы ведь были очень резким.

Ю.ШЕВЧУК: Ну а как же нет? Но поймите одно, мне не дали потом там говорить уже, так что разговор, на мой взгляд, не совсем получился, как я хотел. Но, с другой стороны, мы-то ведь Путина слышим каждый день, а он-то ведь народ каждый день не слышит. Поэтому мы имеем полное право и, коли нам муссируется со всех углов, что у нас демократия и свобода слова, извольте послушать. Ведь, понимаете, для кого-то Путин бог, для кого-то черт. Для меня это администратор, чиновник высшего разряда, и все. И я к нему, конечно, как гражданин страны обратился с проблемами, которые есть в стране. И не все я сказал, что хотел.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: А вам не страшно было с ним спорить?

Ю.ШЕВЧУК: А почему страшно-то?

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Ну, мне кажется, что у многих в подобной ситуации поджилки тряслись бы.

А.ОСИН: Это просто у тех, кто чертом считает.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Необязательно. Перед богом тоже ты будешь стоять…

Ю.ШЕВЧУК: Вы знаете, есть старая добрая традиция творческой интеллигенции - ко всем относиться ровно. И неважно совершенно для меня, простой человек, бомж или президент, я со всеми стараюсь говорить просто как с людьми, на равных.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: А вот теперь смотрите. Выступали более спокойно ваши коллеги. Например, та же Чулпан Хаматова, которая говорила о проблемах с оказанием благотворительной помощи тем, кто в этом нуждается - налоги, куча проблем, очень тяжело в этой сфере работать.

Ю.ШЕВЧУК: Говорили о меценатстве.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Да. Путин делал пометки - что-то сказать Минздраву, что-то сказать депутатам. И, наверное, будут подвижки. Дай бог, чтобы это случилось. В конце концов, уж точно детскую клинику построят, которую он пообещал. А вот после вашего с ним диалога что изменится, Юрий?

А.ОСИН: Или вы совесть очистили свою просто?

Ю.ШЕВЧУК: Вы, опять же, меня путаете с Вангой. Откуда я знаю, что изменится? Понимаете, я говорил о наболевшем. И ко мне присоединятся многие. То есть все-таки мы, может быть, не большинство в стране, но нас это волнует, нас миллионы. Я говорил о шахтерах, которые идут на работу, как штрафные батальоны в последнюю атаку. А с другой стороны, о жиреющей бюрократии, которая уже просто в упор не видит людей, я говорил о тысячелетней этой традиции двух сословий, когда есть у нас класс князей и бояр, и неважно, есть у них партбилеты или нет, это длится уже тысячелетиями.

А.ОСИН: Может, не в конкретном Путине дело, раз тысячи лет-то все длится?

Ю.ШЕВЧУК: Так вот я говорю - наверное, хватит уже. Уже пора куда-то дальше двигаться.

А.ОСИН: Путин же сказал - как только получает кто-то палку, начинает ею размахивать. Не только он или не он, а мы все. Понимаете, в чем дело?

Ю.ШЕВЧУК: Я ведь говорил о просвещении, о том, что должна начаться полемика в стране, серьезная полемика, без всяких там смехигочков, простите за букву «г», а настоящая, нормальная полемика. Масса мнений - давайте их слушать спокойно. Давайте в оппоненте своем не видеть врага родины. Потому что это неправильно. Все любят Россию. И все мы хотим жить. И все мы думаем о том, в какой стране будут жить наши дети. Чем я этот тост ернический, может, немножко и закончил - в какой стране, в жуткой, мрачной…

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Нет, тост был очень серьезным, Юрий.

Ю.ШЕВЧУК: Конечно. …или в светлой. Вы знаете, вот моя любимая поговорка, я вам хочу сказать, которую я не успел озвучить: «Титаник» (знаете такой пароход, да?)

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Помним.

А.ОСИН: Плавали - знаем.

Ю.ШЕВЧУК: …придумали профессионалы, а Ноев ковчег создал любитель. Поэтому, вы знаете, гражданское общество, может, в политике не профессионалы, это любители, но с любовью - от слова «любовь». А профессионал иногда забывает. Они все себя считают, наше правительство, профессионалами - такими рациональными, четкими, такими-сякими. А мы любители, да, любители, может быть, цифрами не владеем, но любовь нам помогает видеть такие вещи, которые профессионалы уже совершенно не замечают. А это вещи очень простые и человеческие - добро, справедливость и так далее.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: То есть на такие встречи с профессионалами высшего ранга надо ходить?

Ю.ШЕВЧУК: Любителям - конечно!

А.ОСИН: Вопрос в том, кто создал айсберг.

В.ВАРФОЛОМЕЕВ: Спасибо большое, это был в прямом эфире Юрий Шевчук. Закончу смской. Денис пишет (так, немножко запанибрата, но все равно): «Шевчук, ты крут!» Спасибо огромное.

Скачать MP3
 
[^]
Alexanders
31.05.2010 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (БЗДЫЩ @ 31.05.2010 - 14:56)
Путин отдал на разграбление местные бюджеты, при условии того, что местные чиновники не лезут в его дела. Потому и дрищут власти народных недовольств.

В Пскове сгорела Власьевская башня. Сгорела деревянная кровля периметром 12х12 метров и высотой метров 18. Размеры привожу на свой глазомер. Опускаю технические вопросы внутренних конструкций. Если вырубить башню из цельного куска древесины, то получится объем сырья в 1300 кубометров леса, по цене около 5000 рублей за куб. Или 6 500 000 рублей будет стоить этот лес. Но речь ведь идет не о цельном куске дерева, а о в десятки раз меньших объемах.
На этом фоне, пока ещё башня не прогорела полностью, местный губер, сын друга Путина, заявил с экрана о потребности денег на восстановление в размерах: сперва 10 лямов, через день 22 ляма, через ещё несколько дней - 40 лямов. А в прямом эфире с Медведевым запросил 45 лямов. Лично я возьмусь сделать башню "как было" за 3-5 лямов. Но кто мне даст?

Другой пример. Администрация области выкупила домик в центре Пскова за 8,5 лямов. Этот домик, площадью 140 кв. метров Десятки лет не могли продать и за 2,5 ляма, ибо он бестолково расположен и без коммуникаций. Админу потребовался для собственных нужд именно ЭТОТ домик.
Сразу после покупки был тендер на РЕКОНСТРУКЦИЮ этого триппера - за 40 лямов! Деньги распилены, дом наполовину снесен, жизни на стройке нет. Стоимость этой "недвижимости" составила 90 тыр за квадрат. При средней стоимости недвижимости в городе от 15 до 40 тыр за квадрат "со всеми делами".

Пиши бумагу в прокуратуру. Требу чтоб тебе заказ отдали, в чем проблема?
 
[^]
Stariy
31.05.2010 - 14:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 108
Милиция оградила Триумфальную площадь

Правоохранительные органы Москвы начали подготовку к обеспечению правопорядка на Триумфальной площади, где вечером запланирована акция прокремлевских молодежных движений и несанкционированный митинг в поддержку 31 статьи Конституции о праве на массовые собрания. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".
Утром в понедельник милиция обнесла площадь металлическим забором. Неподалеку от Триумфальной площади припаркованы автобус с ОМОНом и две милицейские "ГАЗели". "Интерфакс" отмечает, что число сотрудников милиции, направленных на охрану площади, существенно меньше, чем на предыдущих оппозиционных акциях, которые проводятся рядом с метро "Маяковская" в конце каждого месяца, насчитывающего 31 день.

Оппозиционеры начнут свою акцию в 18:00. Организаторы митинга, среди которых присутствуют один из лидеров "Другой России" Эдуард Лимонов и глава правозащитной организации Московская Хельсинкская группа Людмила Алексеева, в соответствии с законодательством уведомили власти о планах на проведение акции в положенный срок. Тем не менее, им было отказано на основании того, что на 31 мая на Триумфальной площади запланировано другое мероприятие - акция в поддержку донорства.

Акцию "День поколения. Донорство" организовали молодежные движения "Молодая гвардия", "Россия молодая", "Местные" и Российский союз сельской молодежи. Как сообщает пресс-служба "Единой России", в акции примут участие две тысячи человек. Ее начало запланировано на 17:30 понедельника. По какой причине для проведения акции было выбрано именно 31 мая, не сообщается. Стоит отметить, что Всемирный день донора отмечается 14 июня.

Первый митинг в поддержку 31 статьи Конституции прошел 31 июля 2009 года на Триумфальной площади. Как и все последующие акции, он не был санкционирован властями и закончился задержаниями участников. Согласно концепции организаторов акции, она должна проводиться в один и тот же день в одно и тоже время на одном конкретном месте.

31 мая акции в защиту права на массовые собрания пройдут не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге и ряде других городов.

Вопрос проведения оппозиционных акций недавно был поднят на благотворительном вечере "Маленький принц" в Санкт-Петербурге, на котором присутствовал Владимир Путин. Отвечая на вопрос музыканта Юрия Шевчука, премьер заметил, что местные власти не должны запрещать митинги по формальным причинам. В то же время он сообщил, что акции должны проходить в рамках закона и не мешать окружающим.

By Lenta

 
[^]
Bormox
31.05.2010 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 503
Мои сожаления, россияне. Одно интервью известного музыканта с премьером - и столько пены в комментах. Радует что вы реагируете, грустно - вся реакция сводится к выяснению степени храбрости Шевчука и главного вопроса - кто же из них более крут?
 
[^]
ZyAndr
31.05.2010 - 14:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 611
Цитата (Degenerat @ 31.05.2010 - 13:46)
Да уж, давайте хоть сами себе признаемся. Говно, а не народ Вове достался, ага. А он прям превозмогает. Да кое-как справляется. Маладца он.


Сразу такая картинка у меня нарисовалась:

....
- Итак, Владимир, Вы готовы?
- Д-да, только немного волнуюсь...
- Ну это не страшно, в конце концов это всего лишь игра! Так что не бойтесь!
- Хорошо, я постараюсь.
- Апплодисменты!!!
(шквал оваций зрительного зала немного смутил Владимира, но тот нашёл в себе силы натужно улыбнуться)
- Владимир, крутите наш замечательны лоттотрон!
(шарики запрыгали в прозрачном цилиндре, и Владимир заметно напрягся)
- Есть! Заветный шар выпал и сейчас мы узнаем что досталось нашему игроку! Посмотрим что же тут у нас...
(барабанная дробь)...
Итак, Владимир, не расстраивайтесь, но Вам достаются русские!
- Вот ГОВНО!
(лицо Владимира посерело под сочувствующий вздох аудитории)
- П-простите, господин ведущий..
- Ну-ну, с каждым бывает, фортуна обязательно улыбнётся Вам в следующий раз!
(Владимир с поникшей головой удаляется из зала)

- А теперь, уважаемые зрители, приветствуйте следующего участника! Это дама и зовут ее Ангелааааааааа... Меркеееееееель!!!
(Зал тонет в овациях)
 
[^]
N4mele55
31.05.2010 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1312
Не понимаю Путинистов. Откуда восхищения?! Прямым же текстом ВВП сказал что он о вас думает:
* Менты срез общества - значит большинство из вас взяточники, алкоголики, бандиты, садисты, убийцы и как минимум необразованы.
* 70% зарплаты, иначе не рентабельно - ну да, лучше пусть дохнут в штольнях за рентабельность. Не закрывать же шахты! Уголь же важнее людей. А главное рентабельней. Им же еще пенсию потом платить.
* Акции несогласных мешают дачникам возвращаться домой - а синие ведерки не мешают значит. Перекрытие магистралей для кортежей это по феншую.
* 76 кило - очень дельный ответ. И конструктивный.
* То что народ такое говно и поэтому все так происходит в России - самая гнусная мысль которая может быть высказана. Это означает что рулевые вообщем то нихрена не рулят! В таких случаях во всем цивилизованом мире премьеры подают в отставку.
Вдобавок унижение человека который по простому, не как политик, задавал вопросы. Который не должен быть специалистом в политических трениях по определению даже. Я не верю что ввп не знает кто такой Шевчук. Я вообще ему не верю.

Это сообщение отредактировал N4mele55 - 31.05.2010 - 14:28
 
[^]
ledoff
31.05.2010 - 14:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Все не так совсем было!
ВВП: А как Вас зовут?
ЮШ: Юра Шевчук.
ВВП: А прививка у Вас от полония есть?
ЮШ: Нет, нету.
ВВП(доставая черную записную книжечку): Так и запишем: "У Юры прививки от полония нет"!
 
[^]
Бигимод
31.05.2010 - 14:35
0
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
Цитата
* Менты срез общества - значит большинство из вас взяточники, алкоголики, бандиты, садисты, убийцы и как минимум необразованы.

мдааааааа........................

а ты не знал?

или действительно думаешь что менты/чиновники прилетают с другой галактики, а не выходят из того же общества что и мы?
 
[^]
StoFL
31.05.2010 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
посмотрел видео, путен ни разу не выиграл в споре.
всё как всегда - ответы ни о чём на конкретные вопросы....бла бла бла....мы к этому отношения не имеем....бла бла бла...улучшим/исправим/закрутим/наладим....бла бла бла.... демократия очень важна, без неё никуда...бла бла бла....вы сами такие, сами виноваты во всех проблемах....и вообще скажите спасибо, что управляем вами...
про коксующие угли вообще цирк: у шахты рентабельность зверская, только с шахтёрами не делятся. да и зачем абрамовичу делится с шахтерами, если можно поделиться с одним "красным солнышком"
rupor.gif
p.s.да и спора то не было как такого, он юре рот затыкать начал под конец
 
[^]
mayday
31.05.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 1030
Цитата (ZyAndr @ 31.05.2010 - 15:13)
Сразу такая картинка у меня нарисовалась:


stol.gif
Убил, падонаг

Давно считал Шевчука чем-то вроде выразителем народно-интеллигентской совести, надо капать на мозги власти иногда, все правильно. И именно чтоб по зомбоящику показывали, но без купюр (как в НТВ и ОРТ).
 
[^]
JoraPetrovich
31.05.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 257
Цитата (Alexanders @ 31.05.2010 - 14:57)
Пускай бы сходили на свой "Марш"... Постояли пивка попили и по домам. Ведь тут главное не разгонять их, они только этого и ждут, там 80% подростков будет, которым адреналин нужен.

А ты, я так понимаю, со всем согласен? Адреналин, говоришь, подростки...
Моего друга (ему за 30) тащили спиной по битым бутылкам в ментовский автобус. Он просто работал там, как журналист. И седые люди там тоже были внутри. И крови много было. И я, если честно, боюсь туда идти 31 мая, хотя сказать есть что...
Адреналин, 8лядь.. (Извините, за французский)
 
[^]
Lutwiy
31.05.2010 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Не знаю...я ничего не буду говорить по поводу слов Шевчука, для меня этот человек всегда был пустозвоном который делает все и ищет повод везде чтобы кричать на власть...есть такой класс людей...несогласные...при какой бы власти они не находились как бы хороша не была бы их жизнь они всегда будут кричать что власть говно и искать повод для этих криков...минус таких вот несогласных в том что они никогда не слушают оппонентов крайне эмоциональны не обладают никакими задатками логики(из за высокой эмоциональности своих поступков) и жутко уперты...чтобы не говорили им они скажут в конце "%username% конкретно не ответил ни на один вопрос. Дал какие-то пространные ответы, в стиле %стиль%..." и что печально какие бы аргументы им не привести в пример они все равно будут это говорить...а задашь им вопрос в стиле "А чтоже ты хотел услышать на такой вопрос?", получаешь в ответ штампы и шаблоны в стиле "Свобода слова... менталитет... до каких пор..." при чем по факту всегда требуешь чтобы они дали свою версию %username% ответа о а они снова вводят шаблны...это в какой то степени больные люди...

Путин и Медведев всегда вызывали у меня чувство спокойствия за страну...пока у власти такие люди, которые готовы аргументировано предоставлять информацию без лишних эмоций и всплеска рук (как это делают другие "яркие" политики), когда наверху быть может не святые...никто не святой...но хотя бы разумные люди, я не боюсь за свое будущее...

Кстати про промывку мозгов...

По вашему какой ответ ВВП должен был бы быть конкретным?..
 
[^]
Degenerat
31.05.2010 - 15:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 185
Цитата (Lutwiy @ 31.05.2010 - 16:24)
...есть такой класс людей...несогласные...при какой бы власти они не находились как бы хороша не была бы их жизнь они всегда будут кричать что власть говно и искать повод для этих криков...

Забавно. А есть такой класс людей - согласные:

"-С завтрашнего дня каждый третий уволен. Вопросы?
Нет вопросов
- Остальным зарплату урезаем вдвое. Вопросы?
Нет вопросов
- И по пятницам будем отстающих линчевать. Вопросы?
- А веревку свою иметь, или профсоюз обеспечит?"
 
[^]
Proton13
31.05.2010 - 15:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 441
Цитата (Lutwiy @ 31.05.2010 - 16:24)

Путин и Медведев всегда вызывали у меня чувство спокойствия за страну...пока у власти такие люди, которые готовы аргументировано предоставлять информацию без лишних эмоций и всплеска рук (как это делают другие "яркие" политики), когда наверху быть может не святые...никто не святой...но хотя бы разумные люди, я не боюсь за свое будущее...


Вот тут ты прав, хотя про Юлианыча по моему жестканул.
 
[^]
KOHb
31.05.2010 - 15:49
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
Вот опять задели тему политики и развелась куча (не)довольных постов.
Господа, да успокойтесь вы, ну ничёж не изменится. Ну всем насрать на наши проблемы и мы никуда от этого не денемся.
Нету просто народа который мог бы что-то изменить. Ну побрызгаете вы в монитор слюной денёк другой, к пятнице за бутылкой пива всё забудете.
Все привязаны к своим тёплым стульям, к форумам, соц сетям и прочему. Хрен кто что поменяет. Да и нужно ли оно? Главное чтоб интернет был быстрый, да тем для споров где можно показать насколько ты умён побольше...
 
[^]
Alex252
31.05.2010 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 1220
Цитата
Юра Шевчук сказал правду в лицо Путину

Как будто Путин не знал, он вроде тоже не с марса gigi.gif
 
[^]
Soloma
31.05.2010 - 16:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 0
Цитата (БесДиаволо @ 31.05.2010 - 00:09)
шевчук вел себя как испуганный второгодник. Противно было смотреть. Когда задавал свои вопросы, то не смотрел в глаза Путину, терялся...

Во ещё один из нескольких героев. Героев которые никогда не срутся и рубят правду-матку по интернетам спрятавшись за ник и аватарку.
Шевчук экзамен на ссыкотность сдал. Молодец. Путин же, если посмотреть-послушать все его выступления (диалоги) которые показывают по ТВ (да я иногда смотрю зомбоящик) то видно невооруженным глазом, что он ни хрена никого не слушает. Ну не получается с ним диалога. И у Шевчука получилось не ахти. Но он всё таки попытался.
А вот, что из этого выйдет. Время покажет.
 
[^]
general08
31.05.2010 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 366
о чем тут вообще речь идет? музыкант как музыкант, политик как политик. один спрашивает, другой отвечает. не в тему правда совсем.
 
[^]
Rj45
31.05.2010 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Lutwiy
Proton13
Да вы правы. Мы разумно уничтожаем Россию. Под чутким руководством ВВП и Медведева.
Мы конечно виноваты, но под разумным руководством, не больше сотни "учеников" депутатов, принимают законы после обеда))
-//-, в детские садики очередь, да и их скоро не будет.
-//-, за 20 лет, было больше терактов, чем за весь Совдеповский режим правления. Да и это были уже понастоящиму теракты, с большими человеческими жертвами. А в Совдепию, так захватить самолет смотаться из СССР, как правило.
-//-, с 2007 года, ежегодно несколько катастроф в шахтах.
И если продолжать, то много чего можно написать. И это факты.
Я не думаю, что большинство простых работяг сами хотят себе смерти. Они хоть и "неразумны", но не настолько что бы, самостоятельно просто так умирать изза куска хлеба. Или это разумное руководство, загоняет людей, для получения как можно больше прибыли себе? С этой точки руководство разумно как никто!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98324
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх