Дети иммигрантов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
A6Q193
7.08.2023 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2857
Цитата (Vикторiя @ 5.08.2023 - 18:33)
куда ни кинь - везде клин
средняя азия вписалась в современные российские реалии не лучшим образом

А этого воинственного кукушонка ибрамджона жаль, как и других неприкаянных педагогически запущенных деток любой национальности

Он наивен и глуп, транслирует то, что видит в своей среде

Да не жаль этого ублюдыша ни разу. Его и всю родню самое гуманное это выслать на их родину без права въезда в Россию. Ну а лучше всего применять эвтаназию ко всем .
 
[^]
imanty
7.08.2023 - 13:18
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 555
Цитата (Эрдоган13 @ 6.08.2023 - 16:45)
Цитата
Ну да, налоги то я плачу, и хоть на содержание этого татжикичёнка с моих налогов пусть выделено 0,003 копейки, но это мои 0,003 копейки. И мне не приятно что мои налоги уходят не пойми куда. Но меня не спрашивают куда уходят мои налоги, и это печалит, получается не налоги я плачу  а оброк, или если хотите , то дань, и это печалит ещё больше

Справедливости ради надо сказать, что чурки платят налог в фиксированной сумме 6.600 рублей в месяц, а иначе им невозможно регистрацию продлить. А без регистрации им сейчас никак, иначе 100% запрет на въезд в Россию. Это раньше они фамилии меняли опять ехали. Теперь пальцы у всех катают и они в базе. Вы думаете, что грабят только вас? Чурок тоже шкурить стали. Там только за получение патента они платят 20.000 разово, а уже далее 6.600 в месяц.

так и зарабатывают они по 100 тр. 6 р - это 6%, а мы платим 43%, есть разница? Отчасти поэтому их и выгоднее нанимать работодателю.
 
[^]
Эрдоган13
7.08.2023 - 14:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.23
Сообщений: 1052
Цитата (imanty @ 07.08.2023 - 13:18)
так и зарабатывают они по 100 тр. 6 р - это 6%, а мы платим 43%, есть разница? Отчасти поэтому их и выгоднее нанимать работодателю.

Нет. Сейчас зарплаты им официально платят. Нал трудно обналичивать. Так что бухгалтерша доводит процент до 13.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
prepodobnyi
8.08.2023 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Цитата (VameAlkal @ 5.08.2023 - 21:02)
Цитата (krasavicaa @ 5.08.2023 - 16:41)
Кто бы что не говорил, но дети озвучивают то, что между собой говорят взрослые и родители между собой и ребенок просто высказал то, что думают родители, хотя взрослые вряд ли такое заявят такое, но в любой момент могут разговоры воплощать в жизнь.

это все верно. Это все правильно...
Но..задайте себе вопрос. Вы бы стали заниматься битьем бутылок в центре города...пусть даже в 10 лет?
Такие "качества"... как у этого недопеска ... это никак не связанные с воспитанием вещи. К сожалению.
Искренне получать удовольствие от идиотизма...могут только идиоты. А это диагноз, а не воспитание...

Это не человек,это животное блядь,уебок малолетний!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15732
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх