«Cобака-убийца» терроризирует московское Щукино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tygydyn
22.06.2023 - 09:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 398
Цитата (Огуретрикс @ 21.06.2023 - 23:20)
Как вы все запарили с этим штампом про "бойцовских", блять, собак. Нет никаких бойцовских собак, канули в Лету еще хуй знает сколько десятков лет назад.

Есть хозяева-ебанаты, есть невоспитанные псы и есть собаки с нарушенной психикой. Бойцовские, блять...

А про питбуля (в международном классификаторе даже породы такой нет) правильно сказали - это европейская отбраковка 90-х и результат "разведения" породы для всяких братков и долбоебов.

Есть порода Американский Стаффордширский Терьер. В него вообще не заложена агрессия к человеку, как, собственно и в питбуля. Предок и стаффа и питбуля один - питбуль. Их натаскивали на животных и себе подобных, а человеки на импровизированной арене нужны были, чтобы разнимать псов после боя. Кому всралось разнимать агрессивного по отношению к человеку кобеля? Таких отбраковывали. Но спасибо нашим российским "заводчикам" - возродили породу в "лучших традиция" и привили ей то, чем изначально там даже не пахло.

Собачьи бои уже тыщу лет, как отменены, а порода разделилась. Стафф - безобидный компаньон. Всё, что он может с вами сделать - зализать до смерти. И это любой стафф, а не только мой. Да, я хозяин этого страшного "бойцовского" монстра.

Приятно слышать мнение думающего и знающего человека. Поддерживаю полностью !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lion2006
22.06.2023 - 09:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16363
Цитата (mrnemo @ 22.06.2023 - 09:26)
То ударивший понесёт отвественность в соотвествии с действующим законодательством.

Для сравнения, если я тебе картечью часть ноги отстрелю, то это будет квалифицироваться как покушение не убийство. При этом моё ружьё само ни в кого не стреляет, молча живёт дома в запертом сейфе, а выгуливаю я его исключительно на специальном стрельбище. Да, чтоб купить ружьё я прошёл обучение, медкомиссию, сдал экзамены. И каждые 5 лет пересдаю экзамены и заново прохожу медкомиссию. А вот собаку, которая сама "выбрала момент и и объяснил старой карге, кто есть кто" заводит всякий неадекватные психопат, вроде тебя.

Какие экзамены раз в 5 лет? У тебя что, роха самооборонная что ли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lanalane
22.06.2023 - 09:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 785
Цитата (Огуретрикс @ 21.06.2023 - 23:20)
Есть порода Американский Стаффордширский Терьер. В него вообще не заложена агрессия к человеку, как, собственно и в питбуля. Предок и стаффа и питбуля один - питбуль. Их натаскивали на животных и себе подобных, а человеки на импровизированной арене нужны были, чтобы разнимать псов после боя. Кому всралось разнимать агрессивного по отношению к человеку кобеля? Таких отбраковывали. Но спасибо нашим российским "заводчикам" - возродили породу в "лучших традиция" и привили ей то, чем изначально там даже не пахло.

Собачьи бои уже тыщу лет, как отменены, а порода разделилась. Стафф - безобидный компаньон. Всё, что он может с вами сделать - зализать до смерти. И это любой стафф, а не только мой. Да, я хозяин этого страшного "бойцовского" монстра.

Тем не менее, питбультерьер считается опасной собакой во всем мире. Не сказать, что это агрессия этих собак - вина российских "заводчиков".

Американские питбультерьеры запрещены к содержанию в ряде стран.
Запрет на владение или ограничения введены в 53 странах мира.
В США ограничения на владение введены в 39 штатах.

Я много лет с собаками, видела много собачьих драк. И одно дело разнимать дерущихся овчарок (тех же ВЕО, НО) и совершенно другое - разнимать питбулей или стаффов. Они выдирают друг их друга куски мяса.

На мою суку-лайку как-то напала сука-стаффорд, закусила моей нижнюю челюсть и стала душить, как растащили - не помню, в ужасе, я думала трындец моей собаке.

Так что насчет "безобидный компаньон" и "залижет до смерти", извините. Плавали, знаем.
 
[^]
Tunejad
22.06.2023 - 09:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.23
Сообщений: 897
Цитата (Neverie @ 22.06.2023 - 09:21)
Как нет породы? АПБТ они называются. И бои есть. Щенок стоит от миллиона. Боями увлекаются люди с деньгами.
Агрессии к человеку у них нет потому что в "яме" с собаками находится человек.

Боёв в России уже много лет нет, за это предусмотрена уголовная ответственность, все собачьи ринги закрылись. В США, главном поставщике "бойцовых линий" с 2007г. также ужесточили ответственность, поэтому разведение собак для боёв и проведение самих боёв - это нелегальный бизнес негров и латиносов, наряду с проституцией и наркоторгоалей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Neverie
22.06.2023 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.22
Сообщений: 4562
Цитата (lanalane @ 22.06.2023 - 09:49)
Тем не менее, питбультерьер считается опасной собакой во всем мире. Не сказать, что это агрессия этих собак - вина российских "заводчиков".

Американские питбультерьеры запрещены к содержанию в ряде стран.
Запрет на владение или ограничения введены в 53 странах мира.
В США ограничения на владение введены в 39 штатах.

Я много лет с собаками, видела много собачьих драк. И одно дело разнимать дерущихся овчарок (тех же ВЕО, НО) и совершенно другое - разнимать питбулей или стаффов. Они выдирают друг их друга куски мяса.

На мою суку-лайку как-то напала сука-стаффорд, закусила моей нижнюю челюсть и стала душить, как растащили - не помню, в ужасе, я думала трындец моей собаке.

Так что насчет "безобидный компаньон" и "залижет до смерти", извините. Плавали, знаем.

Так в РФ в список потенциально опасных питов не внесли, зато каких- то булли кут зачислили с волкособами.
Полностью с вами согласна.
 
[^]
Neverie
22.06.2023 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.22
Сообщений: 4562
Цитата (Tunejad @ 22.06.2023 - 09:54)
Цитата (Neverie @ 22.06.2023 - 09:21)
Как нет породы? АПБТ они называются. И бои есть. Щенок стоит от миллиона. Боями увлекаются люди с деньгами.
Агрессии к человеку у них нет потому что в "яме" с собаками находится человек.

Боёв в России уже много лет нет, за это предусмотрена уголовная ответственность, все собачьи ринги закрылись. В США, главном поставщике "бойцовых линий" с 2007г. также ужесточили ответственность, поэтому разведение собак для боёв и проведение самих боёв - это нелегальный бизнес негров и латиносов, наряду с проституцией и наркоторгоалей.

В РФ нет собачьих боев? lol.gif
 
[^]
Dorogi
22.06.2023 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1490
Цитата (DBox @ 21.06.2023 - 22:17)
Собаку нужно усыпить! Потому, что это брак. Есть такое понятие у собачников. Это брак  из Еврпопы, у нас в стране много таких.
Европейцы, в начале 90х сплавляли весь это брак сюда. А наши покупали, потому, что дёшево. Вот результат.

Да похуй брак или не брак. Если бы дебилы-хозяева соизволили надевать намордники на своих псов,
покусов и смертей собак бы нихуя не случилось..
Но нет же блять, все же господа, а остальные так , холопы.. moderator.gif
 
[^]
future24
22.06.2023 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.20
Сообщений: 7520
Цитата (МотоБраза @ 21.06.2023 - 21:40)
Да хозяина просто надо сажать, и все. Хотя бы лет на 5, для начала.
А псу и пули хватит

Кормить его еще за наш счет. Усыплять дак обоих вместе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tunejad
22.06.2023 - 10:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.23
Сообщений: 897
Цитата (lanalane @ 22.06.2023 - 09:49)
Тем не менее, питбультерьер считается опасной собакой во всем мире. Не сказать, что это агрессия этих собак - вина российских "заводчиков".

Американские питбультерьеры запрещены к содержанию в ряде стран.
Запрет на владение или ограничения введены в 53 странах мира.
В США ограничения на владение введены в 39 штатах.

Я много лет с собаками, видела много собачьих драк. И одно дело разнимать дерущихся овчарок (тех же ВЕО, НО) и совершенно другое - разнимать питбулей или стаффов. Они выдирают друг их друга куски мяса.

На мою суку-лайку как-то напала сука-стаффорд, закусила моей нижнюю челюсть и стала душить, как растащили - не помню, в ужасе, я думала трындец моей собаке.

Так что насчет "безобидный компаньон" и "залижет до смерти", извините. Плавали, знаем.

В вас говорит обида за свою собаку: питы, как порода, существуют в США с 1925г, до 80х годов к ним не было никаких вопросов, наоборот - американцы гордились своей национальной породой. Но в 80х годах этих собак стали активно использовать банды, стереотип: негр с злющим питомцем в шипастом ошейнике. Питов использовали как для разборок, так и для защиты от полиции - полицейские не могли пройти мимо пита, пока не убьют его, а ещё попробуй попади, за это время хозяин успевал скрыться. Поэтому питов стали считать "криминальной" породой и начали запрещать. Кстати, большинство хозяев в США переименовали своих питов в американских бульдогов и продолжают их держать: к самим собакам претензий нет, есть претензии к страшной породе.
И ещё, в драке питы не "выкусывают куски мяса", наоборот: они цепляются в районе морды и давят. У них не очень длинные клыки (в отличии от овчарок), но сильная хватка и упорство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volga77
22.06.2023 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1117
Цитата (ялучшезнаю @ 22.06.2023 - 09:18)
а если человек ударит человека,то к стенки?

Нет. Тут двойная ответственность, человек ее несет и за себя и за собаку.
Плюс пострадавший имеет пстихическую травму.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tunejad
22.06.2023 - 10:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.23
Сообщений: 897
За жестокое обращение с собаками с корыстными целями (т.н. бои) - ст. 245 УК РФ - до 2х лет лишения свободы. До недавнего времени разрешалось легальные испытания собак охотничьих пород, но сейчас и их запретили. Нелегальные бои может где-то и проходят, но они на то и нелегальные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Зайцеед
22.06.2023 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.22
Сообщений: 2052
Tunejad
Цитата
Если бы у меня был ник "Зайцеед", то я бы тоже боялся любых собак

Кто тебе сказал, что я их боюсь? Не боюсь, просто не люблю. И не столько собак, сколько их ебанутых хозяев-засранцев, которые не соблюдают правила выгула и не убирают навоз за своим псом.
А вот кого еще больше не люблю - так это псинососов, которые защищают опасное бродло и орут, что "каждая собаченька имеет право на жизнь!".

И да, я не уверен, что смогу без потерь отбиться от стада бродячего шавла. Как и от ебанутого стаффа, ибо четко понимаю и оцениваю свои силы и возможности.
 
[^]
AKuMbl4
22.06.2023 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 8324
Цитата (МотоБраза @ 21.06.2023 - 21:40)
Да хозяина просто надо сажать, и все. Хотя бы лет на 5, для начала.
А псу и пули хватит

Правовой базы нет. Проще заказать и хозяина, и собаку moderator.gif
 
[^]
6754885464
22.06.2023 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 2067
Цитата (Портман @ 22.06.2023 - 08:22)
Ты заебал в каждой ветке свою хуету про колонию вставлять. Иди пожалуйста нахуй.

Так. Откуда звук?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AKuMbl4
22.06.2023 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 8324
Цитата (Зайцеед @ 22.06.2023 - 10:23)
И да, я не уверен, что смогу без потерь отбиться от стада бродячего шавла. Как и от ебанутого стаффа, ибо четко понимаю и оцениваю свои силы и возможности.

Пр хорошему советую: не проверяй это на деле. Единичную шавку взрослый, здоровый (в смысле не больной) мужик завалит, травмы - как повезет А вот со стаей шутки плохи. 50/50 кто кого.
 
[^]
mrnemo
22.06.2023 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28590
Цитата (lion2006 @ 22.06.2023 - 09:47)
Цитата (mrnemo @ 22.06.2023 - 09:26)
То ударивший понесёт отвественность в соотвествии с действующим законодательством.

Для сравнения, если я тебе картечью часть ноги отстрелю, то это будет квалифицироваться как покушение не убийство. При этом моё ружьё само ни в кого не стреляет, молча живёт дома в запертом сейфе, а выгуливаю я его исключительно на специальном стрельбище. Да, чтоб купить ружьё я прошёл обучение, медкомиссию, сдал экзамены. И каждые 5 лет пересдаю экзамены и заново прохожу медкомиссию. А вот собаку, которая  сама "выбрала момент и и объяснил старой карге, кто есть кто" заводит всякий неадекватные психопат, вроде тебя.

Какие экзамены раз в 5 лет? У тебя что, роха самооборонная что ли ?

Травмат и гладкий
 
[^]
Jopsnegs
22.06.2023 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 5054
Цитата (fessNov @ 21.06.2023 - 21:47)
с собакой не разобраться, я ебу
Есть куда более великие проблемы и цели

Тож в ахуе.. В стране, запустившей Гагарина в космос... А. Это ж не та страна. Тогда норм.
Помню как в детстве в деревне сорвался цепной пёс. Кого-то покусал, кого-то напугал, пару куриц задрал... Приехали милиционеры часа через два на бобике и угомонили без суда и следствия... И деревья были больше, и законов в 100 раз меньше, и милицию не боялись, а звали на помощь...
 
[^]
lion2006
22.06.2023 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 16363
Цитата (mrnemo @ 22.06.2023 - 10:32)
Травмат и гладкий

А, ну да. Мне проще, только справки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrnemo
22.06.2023 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28590
Цитата (AKuMbl4 @ 22.06.2023 - 10:27)
Цитата (Зайцеед @ 22.06.2023 - 10:23)
И да, я не уверен, что смогу без потерь отбиться от стада бродячего шавла. Как и от ебанутого стаффа, ибо четко понимаю и оцениваю свои силы и возможности.

Пр хорошему советую: не проверяй это на деле. Единичную шавку взрослый, здоровый (в смысле не больной) мужик завалит, травмы - как повезет А вот со стаей шутки плохи. 50/50 кто кого.

ЕМНП, в 2008 году в Москве в Измайловском парке стая собак насмерть загрызла здорового мужика.
 
[^]
cobakalist
22.06.2023 - 10:38
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6580
Как ваще ктото может целый поселок терроризировать, тем более блоховоз
Пускай скидываются тода пока, выезжаем)
 
[^]
TauNau
22.06.2023 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8765
Цитата (Tunejad @ 22.06.2023 - 10:21)
За жестокое обращение с собаками с корыстными целями (т.н. бои) - ст. 245 УК РФ - до 2х лет лишения свободы. До недавнего времени разрешалось легальные испытания собак охотничьих пород, но сейчас и их запретили. Нелегальные бои может где-то и проходят, но они на то и нелегальные.

Ну там не собственно бои были.Полоса, команды,травля на зверя.
 
[^]
nazaroff
22.06.2023 - 10:41
0
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
сюр какой то
 
[^]
Огуретрикс
22.06.2023 - 10:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 199
Цитата (lanalane @ 22.06.2023 - 09:49)
Тем не менее, питбультерьер считается опасной собакой во всем мире. Не сказать, что это агрессия этих собак - вина российских "заводчиков".

Американские питбультерьеры запрещены к содержанию в ряде стран.
Запрет на владение или ограничения введены в 53 странах мира.
В США ограничения на владение введены в 39 штатах.

Я много лет с собаками, видела много собачьих драк. И одно дело разнимать дерущихся овчарок (тех же ВЕО, НО) и совершенно другое - разнимать питбулей или стаффов. Они выдирают друг их друга куски мяса.

На мою суку-лайку как-то напала сука-стаффорд, закусила моей нижнюю челюсть и стала душить, как растащили - не помню, в ужасе, я думала трындец моей собаке.

Так что насчет "безобидный компаньон" и "залижет до смерти", извините. Плавали, знаем.

Уважаемый. Питы и стафы славятся своей зооагрессией, тут уж ничего не попишешь. Нужно выбирать с умом и отслеживать в поколениях, чтобы не было этой черты.

Но я же про агрессию к людям писал. У любого НОРМАЛЬНОГО пита или стаффа ее нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CBOJIACH
22.06.2023 - 10:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.23
Сообщений: 5
Чё как терпилы то! Ёбните его да и всё. Чё там мужиков то нету?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tunejad
22.06.2023 - 10:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.23
Сообщений: 897
Цитата (AKuMbl4 @ 22.06.2023 - 10:27)
Пр хорошему советую: не проверяй это на деле. Единичную шавку взрослый, здоровый (в смысле не больной) мужик завалит, травмы - как повезет А вот со стаей шутки плохи. 50/50 кто кого.

Не надо проверять, результат не понравится: мы потомки обезьян, собаки - потомки хищников, они быстрее и сильнее нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18870
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх