Москвич убил жену из арбалета, за желание развестись

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯLisa
20.06.2023 - 14:08
3
Статус: Offline


Дочь офицера

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 4913
ZanycH , меня всегда интересовал в поведении мужчин один момент.
Как вы пишете, у мужчин есть эдакий взрыватель и он может сработать, если его вывести из себя. Почему тогда крайне редко он срабатывает, когда мужику встречаются трое лбов, которые сильнее его и могут отметелить? Получается, что взрыватель срабатывает только тогда, когда перед тобой тот, кто слабее тебя?
Очень избирательный этот взрыватель знаете ли...
 
[^]
kcekce
20.06.2023 - 14:41
0
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1284
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 13:48)
Цитата (kcekce @ 20.06.2023 - 11:37)
Цитата (Ледяной @ 19.06.2023 - 22:06)
Это ж как надо мужику мозг ебать, что тот на криминал пошёл, несмотря на то что они разводились.

Какая коварная жертва убийства, насильно бедненького парнишку на себе женила, а потом зачуханного пацана с арбалетиком аж довела до такого, что ему, несчастному, придется срок мотать off.gif *сарказм*

По-вашему так? Какие же вы легко доводимые, бедные мальчики с арбалетиками.

Спорю, она подала на развод, именно из-за ебанутости мужа. И еще не факт, что она по своей воле села в машину и поехала с ним в сторону лесополосы.

А откуда информация про "она подала на развод"?

А я так и написала - "спорю, что...". О доказательственной базе никто речи не заводил. Лишнее многословие, доебы и неслышание/непрочтение чужого мнения в случае вижу только с вашей стороны. А оправдывать бездоказательственно убийцу, вполне продуманно пытавшегося замести следы, нервым срывом и "нехорошестью" с его слов жертвы, которая уже ничего сказать в свою защиту не может - последнее дело.
 
[^]
motya
20.06.2023 - 14:54
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47980
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 13:48)
Если мужик молчит и никак не реагирует на ваши все колкости, подъёбы, наезды и прочее, то это не означает, что он ничего не чувствует и "бесчувственная скотина".

это значит, что он тупой, как минимум
потому что его баба позволяет себе наезды и колкости
 
[^]
Goodgood777
20.06.2023 - 15:17
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.22
Сообщений: 295
Цитата (drakon123 @ 20.06.2023 - 11:36)
Цитата
Не неси херню, если не знаешь. Он специально ее туда завез. Она коллега моей бывшей. Была коллегой.

Ну это меняет дело. Но не исключает поведенческие реакции истеричек. Мог бы и раньше об этом рассказать, если в курсе. У многих вопросы бы и закончились.и это, я предположил, как это могло бы быть. Херня - это другое.

Ты манду свою закрой, ок?
 
[^]
ZanycH
20.06.2023 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (ЯLisa @ 20.06.2023 - 14:08)
ZanycH , меня всегда интересовал в поведении мужчин один момент.
Как вы пишете, у мужчин есть эдакий взрыватель и он может сработать, если его вывести из себя. Почему тогда крайне редко он срабатывает, когда мужику встречаются трое лбов, которые сильнее его и могут отметелить? Получается, что взрыватель срабатывает только тогда, когда перед тобой тот, кто слабее тебя?
Очень избирательный этот взрыватель знаете ли...

Это у кого как. У кого-то падает планка и вот тогда случаются моменты, когда, что называется, срабатывает поговорка про то, что мужчина - это выживший мальчик. Тут варианта два - или ты выживешь, или нет. А у кого-то срабатывает инстинкт самосохранения - не зря постоянно вдалбливают изо всех утюгов истину о том, что если если силы не равны, то лучше съёбывать, если хочешь остаться в живых, а не калекой на всю жизнь или трупом. А по поводу слабых, ну тут простите, опять двойные стандарты в ход пошли. Это женщина-то слабая? При том, что опять же каждый утюг вещает о том, что женщина сама по себе сильная и независимая. Ну и как говорил один военный в одном известном фильме "три часа харе-кришна орать - это не каждый сдюжит", а в данном случае - ебать постоянно мозги мужику одним и тем же да ещё и на протяжении определённого долгого промежутка времени - тоже не каждый сдюжит. Так что говорить о том, что взрыватель избирательный вполне можно, тем более что вы не обратили внимание на один момент, а зацепились только за эту фразу, потому что я говорил - он у каждого свой. Грубо говоря - терпение у людей у всех разное. И у мужчин, и у женщин. Кто-то может терпеть всю жизнь, кто-то и месяца не выдерживает. И это не плохо, это наоборот хорошо. Вот доводить людей - не есть хорошо. Вас же тоже много чего бесит по жизни, не так ли? На что-то вы реагируете, на что-то нет. Что-то не просто бесит, а вымораживает. И вот если вы просто напросто покопаетесь в собственой памяти, ощущениях и прошедших событиях, составьте списочек бесячих именно вас вещей и вы поймёте, что не всё так просто. Чем больше будет этот список, тем хреновей у вас с терпением. А потом можно составить список тех ситуаций из первого списка, на которые вы отреагировали и вы поймёте как у вас обстоит с самообладанием. Т.е. вы можете уже не вытерпеть какую-то ситуацию, но развернуться и уйти, а можете отреагировать в ответ. Вы не смогли противопоставить себя возникшей ситуации, но решили её способом игнорирования или наоборот ответной агрессии или чего-либо подобного. Это интересное занятие, кстати. Много нового открываеш в себе и понимаешь, что успокоительное и здоровый сон не помешает. А вообще - здоровый похуизм - вот это залог успеха.
 
[^]
ZanycH
20.06.2023 - 15:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (kcekce @ 20.06.2023 - 14:41)
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 13:48)
Цитата (kcekce @ 20.06.2023 - 11:37)
Цитата (Ледяной @ 19.06.2023 - 22:06)
Это ж как надо мужику мозг ебать, что тот на криминал пошёл, несмотря на то что они разводились.

Какая коварная жертва убийства, насильно бедненького парнишку на себе женила, а потом зачуханного пацана с арбалетиком аж довела до такого, что ему, несчастному, придется срок мотать off.gif *сарказм*

По-вашему так? Какие же вы легко доводимые, бедные мальчики с арбалетиками.

Спорю, она подала на развод, именно из-за ебанутости мужа. И еще не факт, что она по своей воле села в машину и поехала с ним в сторону лесополосы.

А откуда информация про "она подала на развод"?

А я так и написала - "спорю, что...". О доказательственной базе никто речи не заводил. Лишнее многословие, доебы и неслышание/непрочтение чужого мнения в случае вижу только с вашей стороны. А оправдывать бездоказательственно убийцу, вполне продуманно пытавшегося замести следы, нервым срывом и "нехорошестью" с его слов жертвы, которая уже ничего сказать в свою защиту не может - последнее дело.

Вы в своём же сообщении себе же противоречите. "Спорю что, она подала на развод...". Т.е. в этом предложении вы утверждаете, что уверены в том, что она первая подала на развод. Причины сейчас никому не интересны. Равно как и о доказательной базе я задал вопрос только на основании вашего утверждения о том, что она первая подала на развод. Вы сами или не правильно поняли то, что я написал, или специально переворачиваете мои слова.

А теперь встречный вопрос - с чего вы взяли, что я оправдываю убийцу? Я рассуждаю о причинах и предлагаю варианты изсходя из собственного опыта. Какие тут обвинения жертвы? Вот видите, кстати, как из простого рассуждения о какой-то ситуации, не поняв другого человека, вы уже сделали выводы (неправильные) и нападаете на меня с обвинениями. Вот это то, о чём я говорил ранее. Посмотрим теперь что произойдёт дальше. Подтвердите вы мою гипотезу о том, что женщине важен спор ради спора или нет.
 
[^]
ZanycH
20.06.2023 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (motya @ 20.06.2023 - 14:54)
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 13:48)
Если мужик молчит и никак не реагирует на ваши все колкости, подъёбы, наезды и прочее, то это не означает, что он ничего не чувствует и "бесчувственная скотина".

это значит, что он тупой, как минимум
потому что его баба позволяет себе наезды и колкости

Ну, Моть, ну вот ты-то хоть. Предположим ты своего мужа будешь подъёбывать и подкалывать, причём не по дружески как-то, а конкретно цепляясь к каким-то его недостатками или проступкам. Ещё хуже, если начнёшь вспоминать что-то типа - "Я не напоминаю тебе о том, как ты разбил любимую мамину чашку и мне пришлось за тебя краснеть и выслушивать все упрёки". Вот предположим. Что он должен будет сделать чтобы ты не подумала, что он тупой? Он же не должен позволять тебе, как своей бабе, наезды и колкости? Ну так и что же? Половником по лбу стукнуть? Или линейкой по жопе шлёпнуть? Или за косичку дёрнуть (коих у тебя нет)? Вот только не надо начинать разговоры о том, что мужик сам виноват, если допустил какие-то проступки (в глазах женщины), что за них она начинает ему выговаривать. Родные мои, вы сами прекрасно знаете периоды, происходящие с вашим организмом с завидной регулярностью, когда у вас кардинально меняется характер. А уж найти причину... Врачи говорят: "Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные". А в некоторых других огранизациях: "Если вы не имеете судимости, то это не ваша заслуга, а наша недоработка". Или иначе - был бы человек, а статья найдётся. Так же и тут. Можно наскрести любую причину из-за которой можно доебаться. Чтобы избежать этого, нужно уйти, сука, в горы или в лес на неделю как минимум с выключенным телефоном, без спутниковой связи, навигации, заметая следы и уничтожая улики ,предварительно проверив всё, что несёшь с собой, на предмет наличия "жучков" и следящих устройств. Иначе и там тебя достанут из-за крошки хлеба на столе, которая осталась после того как ты собирал себе бутерброды и не заметил, когда убирал за собой.
 
[^]
ЯLisa
20.06.2023 - 16:37
3
Статус: Offline


Дочь офицера

Регистрация: 17.04.22
Сообщений: 4913
ZanycH я приведу один пример, который видела своими собственными глазами. Там тоже по мнению мужчины его жена доводила и он начинал избивать жену и все вокруг крушить. Жена и вся родня считала, что он неуправляемый в такие моменты.
И вот в очередной раз, когда муж разбушевался, посторонний свидетель вызвал полицию. Разбушевавшийся слышал это, мгновенно успокоился и начал очень очень быстро собирать осколки и вытирать кровь. Успел не до конца. Когда приехали полиционеры, он абсолютно спокойно начал рассказывать, что жена его изводит, хочет избавиться, он и сам не против развода, хотя все время хотел сохранить семью. И она специально все сама побила и даже специально себе голову разбила, чтобы его посадить. А он лишь собирал битое и порезался.
Это былое такое выступление - ГИТИС отдыхает!
На счастье полицейский был мужчина в возрасте и видимо с большим опытом. Сказал артисту, что упечет его туда, где Макар телят не пас. Составил протокол, сказал что женщине снять побои и немедленно звонить, если этот мудак начнет угрожать.
Женщина попала в больницу с черепно мозговой травмой, это муж в нее салатик хрустальный метнул. Заключение было однозначным: сама она никак не могла нанести травму, да и свидетель был.
Это я к чему. Нет никакого взрывателя, есть желание самоутверждаться за счет слабого и издеваться над тем, над кем имеешь физическое преимущество. А если есть другая сила, то сдувается мгновенно. И все это делается с холодным умом, а не в стадии аффекта.

Точно также обсуждаемый персонаж спокойно приготовил орудие убийства, вывез под каким то предлогом жену в лесополосу и убил ее там. Потом вернулся домой, обзванивал подруг, якобы ища жену и даже сам пошел в полицию подать заявление на розыск. Какой нахрен взрыватель? Вы о чем? Хладнокровное, продуманное убийство.
Но в полиции не дураки, как всем может показаться и как думалось "герою" темы.
Раскрутили с полпинка. Тем более, что даже из кабинета выходить не надо, убийца сам пришел и дело раскрыто.
Арбалетчик еще и идиот к тому же.
 
[^]
motya
20.06.2023 - 16:50
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47980
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 16:09)
Предположим ты своего мужа будешь подъёбывать и подкалывать, причём не по дружески как-то, а конкретно цепляясь к каким-то его недостатками или проступкам.

мне такая хуйня даже в страшном сне не приснится

а вы продолжайте ебать кого попало, вас походу прикалывает up.gif


Цитата
Что он должен будет сделать чтобы ты не подумала, что он тупой?

он закроет дверь с другой стороны
насовсем
как любой нормальный человек

Это сообщение отредактировал motya - 20.06.2023 - 16:52
 
[^]
kcekce
20.06.2023 - 16:51
2
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1284
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 15:56)
Цитата (kcekce @ 20.06.2023 - 14:41)
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 13:48)
Цитата (kcekce @ 20.06.2023 - 11:37)
Цитата (Ледяной @ 19.06.2023 - 22:06)
Это ж как надо мужику мозг ебать, что тот на криминал пошёл, несмотря на то что они разводились.

Какая коварная жертва убийства, насильно бедненького парнишку на себе женила, а потом зачуханного пацана с арбалетиком аж довела до такого, что ему, несчастному, придется срок мотать off.gif *сарказм*

По-вашему так? Какие же вы легко доводимые, бедные мальчики с арбалетиками.

Спорю, она подала на развод, именно из-за ебанутости мужа. И еще не факт, что она по своей воле села в машину и поехала с ним в сторону лесополосы.

А откуда информация про "она подала на развод"?

А я так и написала - "спорю, что...". О доказательственной базе никто речи не заводил. Лишнее многословие, доебы и неслышание/непрочтение чужого мнения в случае вижу только с вашей стороны. А оправдывать бездоказательственно убийцу, вполне продуманно пытавшегося замести следы, нервым срывом и "нехорошестью" с его слов жертвы, которая уже ничего сказать в свою защиту не может - последнее дело.

Вы в своём же сообщении себе же противоречите. "Спорю что, она подала на развод...". Т.е. в этом предложении вы утверждаете, что уверены в том, что она первая подала на развод. Причины сейчас никому не интересны. Равно как и о доказательной базе я задал вопрос только на основании вашего утверждения о том, что она первая подала на развод. Вы сами или не правильно поняли то, что я написал, или специально переворачиваете мои слова.

А теперь встречный вопрос - с чего вы взяли, что я оправдываю убийцу? Я рассуждаю о причинах и предлагаю варианты изсходя из собственного опыта. Какие тут обвинения жертвы? Вот видите, кстати, как из простого рассуждения о какой-то ситуации, не поняв другого человека, вы уже сделали выводы (неправильные) и нападаете на меня с обвинениями. Вот это то, о чём я говорил ранее. Посмотрим теперь что произойдёт дальше. Подтвердите вы мою гипотезу о том, что женщине важен спор ради спора или нет.

"Спорю, что" отнюдь необязательно является утверждением. В принципе спор предполагает некую неизвестность результата на принципе азарта.

Факт, однако, что со слов убийцы мы ничего кроме предполагаемых "скандалов" не имеем, а имеем человека с арбалетом и лопатой в багажнике у лесополосы, который весьма продуманно закопал труп, звонил подругам спросить где его уже убитая им жена, и весьма продуманно подал заявление в полицию, что она пропала. Мой вывод - это не аффект и не нервный срыв. И еще я сильно сомневаюсь, что женщина в разводе "со скандалами" поехала бы по своей воле куда-либо с будущим бывшим мужем. Нам, млять, страшно такое делать, ибо мужчина физически сильнее и на порядок агрессивнее.

А у вас все высосанные из пальца предположения, что жена ебала мужу мозги. Знаете, мне много кто мозги ебал, я никого не убила и по сей день. Есть другие методы действия - ответить словесно, уйти нафиг от конфликта, судиться, выставить в конце-то концов из машины и уехать. А не ДОСТАТЬ АРБАЛЕТ, УБИТЬ И ЗАКОПАТЬ rulez.gif

По-вашему это норма для психически здорового хорошего человека? А по-мне нет.

Это сообщение отредактировал kcekce - 20.06.2023 - 16:53
 
[^]
djcha
20.06.2023 - 16:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3845
Наверное от нее пахло рыбой...
 
[^]
ААК65
20.06.2023 - 16:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13947
Цитата (ЯLisa @ 20.06.2023 - 16:37)
[
Точно также обсуждаемый персонаж спокойно приготовил орудие убийства, вывез под каким то предлогом жену в лесополосу и убил ее там. Потом вернулся домой, обзванивал подруг, якобы ища жену и даже сам пошел в полицию подать заявление на розыск. Какой нахрен взрыватель? Вы о чем? Хладнокровное, продуманное убийство.
...

Хммм, а что есть другое мнение?

Это сообщение отредактировал ААК65 - 20.06.2023 - 17:00
 
[^]
ZanycH
20.06.2023 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (motya @ 20.06.2023 - 16:50)
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 16:09)
Предположим ты своего мужа будешь подъёбывать и подкалывать, причём не по дружески как-то, а конкретно цепляясь к каким-то его недостатками или проступкам.

мне такая хуйня даже в страшном сне не приснится

а вы продолжайте ебать кого попало, вас походу прикалывает up.gif


Цитата
Что он должен будет сделать чтобы ты не подумала, что он тупой?

он закроет дверь с другой стороны
насовсем
как любой нормальный человек

Но вот именно поэтому, после этой фразы:
Цитата
а вы продолжайте ебать кого попало, вас походу прикалывает up.gif

Я предпочту "закрыть дверь с другой стороны". Разговор закончен. Меня не прикалывает, когда со мной в таком тоне разговаривают.
 
[^]
motya
20.06.2023 - 17:02
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47980
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 17:00)
Меня не прикалывает, когда со мной в таком тоне разговаривают.

каким образом тогда в твоей вселенной появляются бабы, которые могут тебя
Цитата
подъёбывать и подкалывать, причём не по дружески как-то, а конкретно цепляясь к каким-то недостатками или проступкам

?
или ты только в интернете такой решительный? или решил, что я к тебе внезапно на вы? так это ж в целом, судя по комментам, распространенная проблема cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 20.06.2023 - 17:05
 
[^]
Shauberg
20.06.2023 - 17:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.22
Сообщений: 148
Вспомнил ,,Черную стрелу,, Роберта Льюиса Стивенсона.

..Попадите в него, мастер Дик, -- сказал Беннет. -- Пусть он свалится,
как спелое яблочко!©
 
[^]
Флаттер
20.06.2023 - 17:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1628
Цитата (Ледяной @ 19.06.2023 - 22:06)
Это ж как надо мужику мозг ебать, что тот на криминал пошёл, несмотря на то что они разводились.

Очень просто: они теперь интернетами обучены, как мужика абъюзить и российским законодательством обласканы, чтобы отжать максимум максиморум...
 
[^]
ZanycH
20.06.2023 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (kcekce @ 20.06.2023 - 16:51)
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 15:56)
Цитата (kcekce @ 20.06.2023 - 14:41)
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 13:48)
Цитата (kcekce @ 20.06.2023 - 11:37)
Цитата (Ледяной @ 19.06.2023 - 22:06)
Это ж как надо мужику мозг ебать, что тот на криминал пошёл, несмотря на то что они разводились.

Какая коварная жертва убийства, насильно бедненького парнишку на себе женила, а потом зачуханного пацана с арбалетиком аж довела до такого, что ему, несчастному, придется срок мотать off.gif *сарказм*

По-вашему так? Какие же вы легко доводимые, бедные мальчики с арбалетиками.

Спорю, она подала на развод, именно из-за ебанутости мужа. И еще не факт, что она по своей воле села в машину и поехала с ним в сторону лесополосы.

А откуда информация про "она подала на развод"?

А я так и написала - "спорю, что...". О доказательственной базе никто речи не заводил. Лишнее многословие, доебы и неслышание/непрочтение чужого мнения в случае вижу только с вашей стороны. А оправдывать бездоказательственно убийцу, вполне продуманно пытавшегося замести следы, нервым срывом и "нехорошестью" с его слов жертвы, которая уже ничего сказать в свою защиту не может - последнее дело.

Вы в своём же сообщении себе же противоречите. "Спорю что, она подала на развод...". Т.е. в этом предложении вы утверждаете, что уверены в том, что она первая подала на развод. Причины сейчас никому не интересны. Равно как и о доказательной базе я задал вопрос только на основании вашего утверждения о том, что она первая подала на развод. Вы сами или не правильно поняли то, что я написал, или специально переворачиваете мои слова.

А теперь встречный вопрос - с чего вы взяли, что я оправдываю убийцу? Я рассуждаю о причинах и предлагаю варианты изсходя из собственного опыта. Какие тут обвинения жертвы? Вот видите, кстати, как из простого рассуждения о какой-то ситуации, не поняв другого человека, вы уже сделали выводы (неправильные) и нападаете на меня с обвинениями. Вот это то, о чём я говорил ранее. Посмотрим теперь что произойдёт дальше. Подтвердите вы мою гипотезу о том, что женщине важен спор ради спора или нет.

"Спорю, что" отнюдь необязательно является утверждением. В принципе спор предполагает некую неизвестность результата на принципе азарта.

Факт, однако, что со слов убийцы мы ничего кроме предполагаемых "скандалов" не имеем, а имеем человека с арбалетом и лопатой в багажнике у лесополосы, который весьма продуманно закопал труп, звонил подругам спросить где его уже убитая им жена, и весьма продуманно подал заявление в полицию, что она пропала. Мой вывод - это не аффект и не нервный срыв. И еще я сильно сомневаюсь, что женщина в разводе "со скандалами" поехала бы по своей воле куда-либо с будущим бывшим мужем. Нам, млять, страшно такое делать, ибо мужчина физически сильнее и на порядок агрессивнее.

А у вас все высосанные из пальца предположения, что жена ебала мужу мозги. Знаете, мне много кто мозги ебал, я никого не убила и по сей день. Есть другие методы действия - ответить словесно, уйти нафиг от конфликта, судиться, выставить в конце-то концов из машины и уехать. А не ДОСТАТЬ АРБАЛЕТ, УБИТЬ И ЗАКОПАТЬ rulez.gif

По-вашему это норма для психически здорового хорошего человека? А по-мне нет.

В общем-то, больше ничего уже и не нужно. Я думаю, что большинство согласится, что фраза "спорю, что она первая подала на развод", говорит лишь о том, что человек готов в споре отстаивать свою позицию, т.е. поспорить на что-либо, что ваше утверждение верно. Следовательно ваша позиция заключается в том, что "она первая подала на развод", и именно это мнение вы готовы отстаивать, говоря "спорю, что...". Я не стал соглашаться на спор, всего лишь уточнив на чём основывается ваше убеждение в своём (то есть вашем) утверждении. А именно - спросил о доказательной базе. В результате чего вы мне начали рассказывать о том, что речи о доказательной базе никто не заводил. Да, это я завёл об этом речь, подразумевая под этими словами наличие у вас каких-либо оснований для утверждения выше. А дальше понеслась... В общем, по итогу мы и видим тот самый момент - спор ради спора. Но не об этом речь, это просто пример того, куда может завести спор с женщиной. И да, я с вами не спорил, повторюсь ещё раз. Ни в коем разе никого не оправдываю и даже наоборот. Да, это мои предположения. Имею я право на своё мнение? Имею. Насчёт высосанные из пальца могу поспорить, потому что я вам привёл определённые доводы, почему я так предполагаю. Ещё раз - это моё мнение, моё предположение. Вы сами уже вольны соглашаться с ним или нет.

И нет. По моему это не норма для психически здорового человека. Совершенно. Но! Есть рад факторов, которые могут привести человека в неуравновешенное психическое состояние. Не зря же существует, например, статья за доведение до самоубийства. Предположим мужик был бы очень любящим жену и просто застрелился сам. Кого бы в таком случае посадили, если бы удалось доказать вину? Вот и всё. Всего лишь одно различие в характере или же обстоятельствах - и как меняется сразу вся история.
 
[^]
ZanycH
20.06.2023 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (ЯLisa @ 20.06.2023 - 16:37)
ZanycH я приведу один пример, который видела своими собственными глазами. Там тоже по мнению мужчины его жена доводила и он начинал избивать жену и все вокруг крушить. Жена и вся родня считала, что он неуправляемый в такие моменты.
И вот в очередной раз, когда муж разбушевался, посторонний свидетель вызвал полицию. Разбушевавшийся слышал это, мгновенно успокоился и начал очень очень быстро собирать осколки и вытирать кровь. Успел не до конца. Когда приехали полиционеры, он абсолютно спокойно начал рассказывать, что жена его изводит, хочет избавиться, он и сам не против развода, хотя все время хотел сохранить семью. И она специально все сама побила и даже специально себе голову разбила, чтобы его посадить. А он лишь собирал битое и порезался.
Это былое такое выступление - ГИТИС отдыхает!
На счастье полицейский был мужчина в возрасте и видимо с большим опытом. Сказал артисту, что упечет его туда, где Макар телят не пас. Составил протокол, сказал что женщине снять побои и немедленно звонить, если этот мудак начнет угрожать.
Женщина попала в больницу с черепно мозговой травмой, это муж в нее салатик хрустальный метнул. Заключение было однозначным: сама она никак не могла нанести травму, да и свидетель был.
Это я к чему. Нет никакого взрывателя, есть желание самоутверждаться за счет слабого и издеваться над тем, над кем имеешь физическое преимущество. А если есть другая сила, то сдувается мгновенно. И все это делается с холодным умом, а не в стадии аффекта.

Точно также обсуждаемый персонаж спокойно приготовил орудие убийства, вывез под каким то предлогом жену в лесополосу и убил ее там. Потом вернулся домой, обзванивал подруг, якобы ища жену и даже сам пошел в полицию подать заявление на розыск. Какой нахрен взрыватель? Вы о чем? Хладнокровное, продуманное убийство.
Но в полиции не дураки, как всем может показаться и как думалось "герою" темы.
Раскрутили с полпинка. Тем более, что даже из кабинета выходить не надо, убийца сам пришел и дело раскрыто.
Арбалетчик еще и идиот к тому же.

Отличный пример. Я сам был таким же свидетелм точно такой же ситуации. Другое дело, что к моменту приезда полиции "персонаж" присмирел сам, потому что все разбежались по комнатам в том числе и он. И тогда, когда полиция всё же приехала, уже всё было тихо, спокойно и нормально. И да - жена, не смотря на то, что полицейские предлагали забрать дебошира на пару часиков в отделение для воспитательной работы, отказалась от этого. Така лубоф. Причём люди уже были вполне взрослые со взрослыми детьми в наличии. Причина этого всего - спор. Опять же - банальный спор. Как говорится - никто не хотел уступать. А всё из-за того, что оба спорщика не умеют держать себя в руках.
 
[^]
VRNRuliT
20.06.2023 - 17:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 1236
Цитата (Tural @ 19.06.2023 - 22:15)
вот смысл убивать? не понимаю я таких. ведь собираешься разводиться.

так и после развода она будет мозги иметь
 
[^]
Marenga
20.06.2023 - 17:28
3
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Клево, блин, как оправдывают убийц. Прям перепись потенциальных осужденных, чесслово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ZanycH
20.06.2023 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (motya @ 20.06.2023 - 17:02)
каким образом тогда в твоей вселенной появляются бабы, которые могут тебя
Цитата
подъёбывать и подкалывать, причём не по дружески как-то, а конкретно цепляясь к каким-то недостатками или проступкам

?

Я хуй знает откуда они появляются, но как только появляются, так сразу же исчезают. За той самой дверью. Это у вас надо спросить откуда вы такие берётесь. Конкретное обобщённое место можно не называть, мы все его знаем. gigi.gif
Цитата (motya @ 20.06.2023 - 17:02)

или ты только в интернете такой решительный?

Я вообще последнее время везде решительный. gigi.gif Сейчас конечно же начнётся - не льсти себе, подойди поближе и всё такое. Знаем, знаем. Не впечатляет.
Цитата (motya @ 20.06.2023 - 17:02)
или решил, что я к тебе внезапно на вы?  так это ж в целом, судя по комментам, распространенная проблема cool.gif

Вовсе нет. Я прекрасно понимаю, что это обобщённое воззвание ко всем мужикам. А поскольку я в общем-то тоже мужик, то и ко мне тоже. cool.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 20.06.2023 - 17:30
 
[^]
Marenga
20.06.2023 - 17:37
1
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 17:29)
Я хуй знает откуда они появляются, но как только появляются, так сразу же исчезают. За той самой дверью. Это у вас надо спросить откуда вы такие берётесь. Конкретное обобщённое место можно не называть, мы все его знаем.

Я вообще последнее время везде решительный. Сейчас конечно же начнётся - не льсти себе, подойди поближе и всё такое. Знаем, знаем. Не впечатляет.

Вовсе нет. Я прекрасно понимаю, что это обобщённое воззвание ко всем мужикам. А поскольку я в общем-то тоже мужик, то и ко мне тоже.

А хоть одна нормальная была? Или все «исчезли»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexx20042
20.06.2023 - 17:52
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 552
Цитата (kcekce @ 20.06.2023 - 16:51)
Факт, однако, что со слов убийцы мы ничего кроме предполагаемых "скандалов" не имеем, а имеем человека с арбалетом и лопатой в багажнике у лесополосы, который весьма продуманно закопал труп, звонил подругам спросить где его уже убитая им жена, и весьма продуманно подал заявление в полицию, что она пропала. Мой вывод - это не аффект и не нервный срыв. И еще я сильно сомневаюсь, что женщина в разводе "со скандалами" поехала бы по своей воле куда-либо с будущим бывшим мужем. Нам, млять, страшно такое делать, ибо мужчина физически сильнее и на порядок агрессивнее.

А у вас все высосанные из пальца предположения, что жена ебала мужу мозги. Знаете, мне много кто мозги ебал, я никого не убила и по сей день. Есть другие методы действия - ответить словесно, уйти нафиг от конфликта, судиться, выставить в конце-то концов из машины и уехать. А не ДОСТАТЬ АРБАЛЕТ, УБИТЬ И ЗАКОПАТЬ rulez.gif

По-вашему это норма для психически здорового хорошего человека? А по-мне нет.

Конечно он готовился, чтобы убить - арбалет заряженый, чтобы закопать тело (скрыть улики) - лопата наготове. И поехал с ней не в парк Кузьминки а в регион где огромные лесные массивы.
Видать крепко его мадам допекла
 
[^]
motya
20.06.2023 - 18:05
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47980
Цитата (ZanycH @ 20.06.2023 - 17:29)
Я хуй знает откуда они появляются, но как только появляются, так сразу же исчезают. За той самой дверью.

тогда зачем ты описываешь это явление не как из ряда вон, а как статистическое, если оно даже для тебя не актуально?

Вообще интересное наблюдение: бабы когда говорят о конкретных таких мужских недостатках, то чаще всего это либо про бывших, либо про знакомую, которая "Чо она не разводится - хер знает".
А ваш брат прям какое-то извращенное удовольствие зачастую получает от рассказов о том, какая у него жена ебанутая, но у него всегда миллион причин не разводиться. Парадокс.


Цитата (alexx20042 @ 20.06.2023 - 17:52)
Видать крепко его мадам допекла

скорее просто не хотел делить имущество. То есть просто гнида. Как и все его оправдывающие.

Это сообщение отредактировал motya - 20.06.2023 - 18:07
 
[^]
Alex0053
20.06.2023 - 18:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12512
Цитата (Jenio @ 19.06.2023 - 21:08)
Цитата (Ледяной @ 19.06.2023 - 22:06)
Это ж как надо мужику мозг ебать, что тот на криминал пошёл, несмотря на то что они разводились.

Кстати тут согласен. В любом случае, убийства это не оправдывает. Но видать долго добивалась...

Скорее, хотела забрать всё!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14760
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх