Хромая Лошадь: пожар в клубе, Пермь, пермь, хромая лошадь (видео и фото). 21+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
poggi
5.12.2009 - 15:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 288
Цитата (Бобруин @ 5.12.2009 - 15:09)
Цитата (asska21 @ 5.12.2009 - 14:55)
А в несоблюдении правил пожарной безопасности!!!!!!!!!!!!!:angry:

Д, что этот пожар люди запомнят надолго![/b]  behead.gif

Вот в этом и дело, народ совсем ахуел. Чуйку потерял, страха животного не ведает, бля, право на отдых возводит выше права избирать и быть избранными - ой, блять, работали, и че они бля сделали? Три км ненужных бумаг настрочили? Чего бля сделано? Кто там был? Ученые? Конструкторы? Рабочие завода микроэлектроники? Биологи? Там тусилась деклассированная хуйня и она, не способная к самоорганизации, огребла петушатины - урон экономики минимальный, с ГЭС не сравнить. Бля ну воя, как будто корабль колонистов Земля-Луна пропал. Ой молодые, книги в библиотеке читали и упал стеллаж с такими вот большими книгами юные дарования и завалило.

вот ты дурак. извени.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 29%


Это сообщение отредактировал system - 7.12.2009 - 10:17
 
[^]
ZHMEN
5.12.2009 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 93
ПИЗДЕЦ нереальных масштабов....Соболезную погибшим и их семьям.
Помню начало этого года, - был заложником похожей ситуации, в Киевском клубе "Форсаж". Собссно в ночь празднования НГ 2009 там тоже случился пожар. Приблизительно в 2:30 по Киеву загорелась проводка (по официальным данным), моментально все 3 этажа клуба начали заполняться едким дымом от сгоревшего пластика и прочей хуйни. Слава Богу, что тогда, вроде никто не пострадал, но шок был у всех почти и обосрано новогоднее настроение как минимум. Как только повалил дым - началась, как обычно паника, - народ ломился к выходу как мог, кто по головам, кто пытался через толпу прорваться. Охрана так же не справлялась с эвакуацией, еще и задерживали, пытаясь как-то унять толпу и безопасно всех выпустить...В итоге на морозе простояли еще где-то час, т.к. степень пожара не была высокой судя по всему, то в гардеробе начали выдавать по-тихоньку верхнюю одежду...Закрыв нос какой-то тряпкой, можно было мин 5 там находиться...Хоть удалось еще забрать куртки...А со слов товарища, который как раз находился в эпицентре возгорания, - говорил, что в цокольном этаже, под R'n'b залом (кто знает), в ту ночь играл DJ Light, к которому за пульт взобралась девочка из зала и тот ей разрешил поуправлять дым-машиной (не буду утверждать, но именно на это все было похоже со слов свидетелей), с которой и началось потом и короткое замыкание в сети, которое по всему клубу пошло с отключением, ессно всего освещения и т.д. Приехало штук 5 пожарных машин, где-то столько же карет скорой помощи, а то и больше и куча милиции. А через два дня уже клуб опять во всю работал как ни в чем не бывало. А всем "пострадавшим" в ту ночь с неохотой компенсировали по 200 грн за "неудобства". Жлобы, бля. К тому же инциндент замяли, т.к. официальной инфы ни в новостях ни в нете так и не было.Адреналинчику в ту ночь хлебнули нихуево в общем. Поэтому, еще увидев ВОТ ЭТО, нахуй клубы, кабаки в этот НГ, встретим хоть и с банальным тазиком оливье, но дома, в безопасости. Уважаемые ЯПовцы и все остальные люди, будте осторожны, храни вас Бог и Ангела-Хранителя всем.
Еще раз выражаю соболезнования всем пострадавшим и их семьям. Теме не могу поставить ни крест ни минус.Рука не поднимается.
 
[^]
Rents
5.12.2009 - 15:39
0
Статус: Offline


Дворянин в 0,5 поколении

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 919











Цитата
Вот в этом и дело, народ совсем ахуел. Чуйку потерял, страха животного не ведает, бля, право на отдых возводит выше права избирать и быть избранными - ой, блять, работали, и че они бля сделали? Три км ненужных бумаг настрочили? Чего бля сделано? Кто там был? Ученые? Конструкторы? Рабочие завода микроэлектроники? Биологи? Там тусилась деклассированная хуйня и она, не способная к самоорганизации, огребла петушатины - урон экономики минимальный, с ГЭС не сравнить. Бля ну воя, как будто корабль колонистов Земля-Луна пропал. Ой молодые, книги в библиотеке читали и упал стеллаж с такими вот большими книгами юные дарования и завалило.



а как насчет людей,которые туда в первый раз пришли,или кого пригласили туда?
 
[^]
НеПадонаг
5.12.2009 - 15:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 656
Бобруин тыж заголовок темы читаешь, видишь что трагедия..не смешно. ну и не читай..проезжай.
Без обид

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 22%


Это сообщение отредактировал system - 7.12.2009 - 19:15
 
[^]
Dumax
5.12.2009 - 15:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 314
Искреннее соболезнования всем кого эта трагедия как-то коснулась,за новость рельса,ибо сайт называется "Яплакалъ" но название не должно трактоваться буквально(да и родственники у жены в Перми- боязно)
 
[^]
markshaider
5.12.2009 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 163
Организаторов и хозяев клуба - под суд, пидорасов, вместе с чиновниками которые выдали все необходимые документы для функциогирования этого дерьмо-клуба !!!(((
 
[^]
Adibas
5.12.2009 - 15:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
пожарников выебут за хуевую работу, ведь был всего 1 выход а по правилам должен быть и запасной
 
[^]
чур
5.12.2009 - 15:55
0
Статус: Offline


★★★★★★★★

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 1433
Очень жаль людей,страшная трагедия.соболезную...
100 человек.=\\\\
 
[^]
Adibas
5.12.2009 - 15:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 489
да конечно жаль, но я тут вижу вину пожарной инспекции которая должна была проводить там осмотр и посмотреть как висят провода, наверняка они просто на потолке лежали, короткое замыкание и пиздец. да и про выход запасной я уже писал.

Это сообщение отредактировал Adibas - 5.12.2009 - 15:59
 
[^]
кеке
5.12.2009 - 16:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 534
ну помимо парадного был,как бы,выход для персонала...просто в панике о нем все напрочь забыли...именно из него и вышли все испанские артисты,которые должны были после фейрверков выступать...другое дело,что он был за сценой где-то наверняка,а возгорание именно около сцены и началось...
 
[^]
НеПадонаг
5.12.2009 - 16:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 656
markshaider
я отдыхал в подобном клубе. там все стены были увешаны пластиковыми лианами и пальмами. Но никому в голову не пришло палить петарды. И курили в отведенном месте, отдельная комната с вентиляцией была.
 
[^]
CryBaby
5.12.2009 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 208
Горькая ирония, но после таких новостей название сайта всё равно актуально..

Мои соболезнования....
 
[^]
petruxa
5.12.2009 - 16:10
0
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1256
Жаль людей
Но не понимаю руководство страны, зачем объявлять траур?
у нас на дорогах гибнет в сутки народу в разы больше. Кто по ним объявит траур??

Я уверен, что погибла не сама лучшая часть человечества (мне действительно их жаль, но я пытаюсь мыслить объективно).

Траур то зачем?? привлеч внимание к трагедии? У нас и так люди живут не пойми как, зачем лишний раз напоминать, что у нас в стране всё куева

Отменили в моем городе все концерты.
Я знать не знал этих людей (мне до них 900км), почему я должен мучатся теперь, и вместо того, чтобы пойти на концерт известной группы, которая раз в 5 лет посещает мой город, я вынужден сидеть дома и втыкать экстренные выпуски новостей. Жизнь продолжается.
Короче, не понимаю я этих трауров по стране... может кто объяснит, зачем это делается. Зачем выбивать из ритма жизни 99% страны одним указом президента. Я уверен, что больше половины стране просто наплевать на то, что случилось и все это выглядит так:
"чуввваааак, ты прикинь, там 100 человек сгорелы ХЫ-ХЫ, ща ссылу дам круто они там.."
или "манЬ. смотри по телеку клуб взорвали, вот дебилы, ха-ха"
 
[^]
zPsy
5.12.2009 - 16:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 369
жесть(
неужели огнетушителей не было
 
[^]
Засранчег
5.12.2009 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 2431
епт, да что ж такое! В прошлом году самолет, теперь пожар ((((


Мои соболезнования
 
[^]
PilotSPB
5.12.2009 - 16:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 171
Ребят, ну что за скотство? Погибли люди, они просто пришли на праздник/концерт/шоу, а вы обсуждаете были ли они достойными членами общества.
 
[^]
DIM
5.12.2009 - 16:27
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
мои соболезнования
слов сука нет
 
[^]
CryBaby
5.12.2009 - 16:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 208
Цитата (petruxa @ 5.12.2009 - 16:10)
Жаль людей
Но не понимаю руководство страны, зачем объявлять траур?
у нас на дорогах гибнет в сутки народу в разы больше. Кто по ним объявит траур??

Я уверен, что погибла не сама лучшая часть человечества (мне действительно их жаль, но я пытаюсь мыслить объективно).

Траур то зачем?? привлеч внимание к трагедии? У нас и так люди живут не пойми как, зачем лишний раз напоминать, что у нас в стране всё куева

Отменили в моем городе все концерты.
Я знать не знал этих людей (мне до них 900км), почему я должен мучатся теперь, и вместо того, чтобы пойти на концерт известной группы, которая раз в 5 лет посещает мой город, я вынужден сидеть дома и втыкать экстренные выпуски новостей. Жизнь продолжается.
Короче, не понимаю я этих трауров по стране... может кто объяснит, зачем это делается. Зачем выбивать из ритма жизни 99% страны одним указом президента. Я уверен, что больше половины стране просто наплевать на то, что случилось и все это выглядит так:
"чуввваааак, ты прикинь, там 100 человек сгорелы ХЫ-ХЫ, ща ссылу дам круто они там.."
или "манЬ. смотри по телеку клуб взорвали, вот дебилы, ха-ха"

Мде.... Я не буду объяснять, что значит сострадание, сопереживание и не равнодушие, ибо судя по твоей писанине это бессмысленно.
Поэтому объясняю на понятном тебе языке ТРАУР - это не только символ общественной оценки трагедии, но и мероприятие по привлечение внимания всех остальных хомосапиенсов к предотвращению такого в будущем. Короче говоря, это нужно чтобы именно ТВОЯ бессердечная жопа, не сгорела во время концерте на который ты собираешься..

----
Не бойтесь врагов - в худшем случае они могут убить.
Не бойтесь друзей - в худшем случае они могут предать.
Бойтесь равнодушных - они не убивают и не предают, но именно с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства. ©....
 
[^]
petruxa
5.12.2009 - 16:30
0
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1256
я не обсуждаю их, я обсуждаю тему Траура в стране
 
[^]
агрисекс
5.12.2009 - 16:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 141
Цитата (Bloodscall @ 5.12.2009 - 16:34)

"там только деффачки-малалетачки, наркошики и взрослые дяденьки на шикарных авто, подумай сам что там за место"© друг-пермяк задолго до пожара

Да, умерло 103 человека, разброс 16(!!!!!)-30 лет и пара тройка старше... ну и что ?

ну ты и мудак.....у людей горе в таких случаях поддерживать и сочувствовать принято, в реале я бы тебе в лицо плюнула..судишь тут сопляк умничаешь...судишь живых и мертвых....
Пермяки с вами вся Россия, крепитесь...
Вечная память....

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 19%


Это сообщение отредактировал system - 7.12.2009 - 09:48
 
[^]
meRain
5.12.2009 - 16:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 543
просто ужас. просто помолчу
 
[^]
petruxa
5.12.2009 - 16:41
0
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1256
Цитата (CryBaby @ 5.12.2009 - 16:29)
Цитата

Мде.... Я не буду объяснять,  что значит сострадание, сопереживание и не равнодушие, ибо судя по твоей писанине это бессмысленно.
          Поэтому объясняю на понятном тебе языке ТРАУР - это не только символ общественной оценки трагедии, но и мероприятие по привлечение внимания всех остальных хомосапиенсов к предотвращению такого в будущем. Короче говоря, это нужно чтобы именно ТВОЯ бессердечная жопа, не сгорела во время концерте на который ты собираешься..


Это все демагогия.
От того, что после каждого падения самолета устраивали трауры, падать они не перестали
Наигранное долговременное чувство сострадания отдельных личностей на форумах меня умиляет
Вот первое мое чувство было когда я услышал: Да лана?? Фигасе. Вот ребятам не повезло sad.gif и всё. на этом чувство сострадание закончилось, и осталось чувство злости на то, почему это все случилось.
Но объявление дня траура по людям, после которых нашли кучу наркоты в клубе, и смыслом жизни которых являлись развлечения - я не понимаю.
Пля. я еще раз подчеркиваю, что мне жаль людей и их родственников, я представляю на сколько это тяжело.
Но почему я должен страдать вместе с ними?
Я вообше не хочу об этом думать, а меня заставляют все вокруг. Начиная от президента, и заканчивая сми

Это сообщение отредактировал petruxa - 5.12.2009 - 16:42
 
[^]
Steffan87
5.12.2009 - 16:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
НУ ожидаемо. У нас в 90% клубах о таких вещах как пожарная безопасность и не слышали. Дали МЧС... Ну пожарным (они и есть МЧС ныне) на лапу. И всё.
Это не первый на моей памяти пожар.
Да и вообще. Нефиг ходить в подобные заведения. Пусть это будет всем уроком. Лучше в Театр сходите. Там и противопожарная безопасность обычно на уровне, и выходов запасных много.
Я буду очень кощунственным. Но это же естесвенная очистка генофонда. Природа жосток наказывает тех кто не дорожит собой и своей безопасностью.
 
[^]
jokingly
5.12.2009 - 16:47
0
Статус: Offline


Не теряй ни минуты своей жизни !..

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 306
Никогда здесь не отписывался, но просмотрев эту тему и послушав новости, захотелось сказать.
Мне настолько жаль людей и родственников, друзей и недрузей погибших и покалеченных людей, что аж сердце сжимается... Господи, почемуу так происходит... Более 100 человек..
ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ В МИРНОЕ ВЕСЕЛОЕ ВРЕМЯ НА УЛИЦЕ ЛЕЖАТ БОЛЕЕ 100 БЕЗДВИЖНЫХ МОЛОДЫХ ТЕЛ...
Мне очень жаль....
 
[^]
caze59
5.12.2009 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
Цитата (Steffan87 @ 5.12.2009 - 16:46)

Я буду очень кощунственным. Но это же естесвенная очистка генофонда. Природа жосток наказывает тех кто не дорожит собой и своей безопасностью.

ты мудак..какая очистка генофонда? если бы зэки там пати устроили или наркоманы злостные тогда да..но там проходил день рождения заведения и люди ходят туда в возрасте,солидные..если бы твоя мама была там это тоже было бы очитской генофонда?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 7.12.2009 - 09:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85237
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх