В Госдуме заявили о «потерянном смысле» некоторых целей спецоперации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
azztec
4.06.2023 - 03:10
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 3697
Да никакой это не бунд. Жирика же нет, чтобы красиво "сдать назад" через его пиздёж.
Вот задействуют имеющиеся кадры. Вы блин как будто не в России живёте. Этот же механизм уже 23 года, каждый день на вас отрабатывают. Вчера же усы сказали что путинг уже к любым контактам готов, чтобы сдать назад "не уронив аффтаритет перед пацанами". Сегодня вот затулин. Попомните моё слово, скоро бобриха скажет с голубого экрана, что СВО "не нужен", а киря-золотая-ручка скажет що таки не от бога это всё, бесовы это происки, а соловьиный помёт на голубом глазу скажет "все кто за войну те предатели!". Скриньте, так и будет.
Падишах обосрался.

Это сообщение отредактировал azztec - 4.06.2023 - 03:13
 
[^]
lukaM
4.06.2023 - 03:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 20028
Phacochoerus,
> президент США не обладает полной властью как тот же путин или лукашенко

Но, как мы видели, даже этой не полной власти хватает, чтобы ввергнуть страну
в совершенно идиотскую войну по надуманному предлогу.

В этом смысле опасность путина даже не в том, что он делает ужасные вещи,
а в том что он показал всему миру насколько легко превратить демократическую
страну в тоталитарную диктатуру. Трамп, например, этот урок отлично выучил
и свой срок использовал на полную катушку, чтобы заточить основные
государственные институты под себя. Если бы этот путинский жополиз был сегодня
у руля, война в Украине развивалась бы по совершенно иному сценарию.
 
[^]
dnaquest
4.06.2023 - 03:13 [ показать ]
-17
Ебений
4.06.2023 - 03:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1869
Цитата
Я не оправдываю американцев и считаю что они выполнили свою полицейскую миссию ужасно, совершив кучу преступлений.



Серьезно? А кто их уполномочил на полицейскую миссию? Они приходят на другой континент, лезут в дела другой страны и это нормально, потому что они... Эээ... Хорошие? Умные? Справедливые? Знают как надо?

Ну конечно нет, просто, как я уже упоминал выше, они это могут. По праву сильного. То что ты писал "никому не позволено", позволено, если сил хватит. Весь мир сидел с языком в жопе и смотрел на военные преступления "мирового полицейского". Потому что сделать ничего не могут. При СССР половина Европы плясала под социалистическую дудку по той же причине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shidzenreku
4.06.2023 - 03:15
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 346
Люди, как вы ещё верите в то пиздобольство, которое вам лечит эта власть. Смысл цели сво... Мифическая защита русскоязычного населения ? 8 лет терпели терпели да не вытерпели. Расскажите это русским к примеру в Туркменистане, кого этот царь ебучий там кинул ещё в 2003 году если не ошибаюсь. Расскажите это русским из других стран СНГ, для которых получение гражданства РФ это невыполнимый квест. Уничтожение славянского населения? Больше похоже на это
 
[^]
dnaquest
4.06.2023 - 03:18 [ показать ]
-15
Arcky
4.06.2023 - 03:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 199
Цитата (Ебений @ 4.06.2023 - 03:14)
"Я не оправдываю американцев и считаю что они выполнили свою полицейскую миссию ужасно, совершив кучу преступлений."

Серьезно? А кто их уполномочил на полицейскую миссию? Они приходят на другой континент, лезут в дела другой страны и это нормально, потому что они... Эээ... Хорошие? Умные? Справедливые? Знают как надо?

Ну конечно нет, просто, как я уже упоминал выше, они это могут. По праву сильного. То что ты писал "никому не позволено", позволено, если сил хватит. Весь мир сидел с языком в жопе и смотрел на военные преступления "мирового полицейского". Потому что сделать ничего не могут. При СССР половина европы плясала под социалистическую дудку по той же причине.

Блять ты притворяешься или настолько тупой?

Там блять ебучий гитлер с геноцидом и войнами по всем границам процветал и рос.

Пока твой ебучий совок делал вид что все ок, и поставляя оружие в Ираку в Ирако-Иранской войне, весь мир охуевал с происходящего.


Нет нужно было еще 20 лет подождать что бы это говно милитаризировалась в хлам и уже весело ебошиться как во вторую мировую с десятком миллионов жертв.
 
[^]
alex1506
4.06.2023 - 03:20
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6930
Цитата (etjojop @ 04.06.2023 - 01:18)
и срочников

«Контракт не буду подписывать даже под автоматом»: семья ждала «срочника», а получила от родного путинского государства цинковый гроб

Срочник Афанасий Подаев погиб под обстрелом на границе Белгородской области и теперь родители задаются вопросом: ради чего? Он не собирался связывать свою жизнь с войной, а хотел вернуться домой и стать поваром.

Афанасий вместе с семьей жил в селе Карабаш, это Тюменская область. Окончив 9 классов, он поступил в кулинарный техникум в райцентре. После окончания колледжа Афанасия призвали на срочную службу.

И хотя местный военком утверждал, что на войну в Украине срочника не отправят, вскоре он оказался на границе Белгородской области. По словам военного комиссара, туда призывников направили для "антитеррористической деятельности". 30 ноября, попав под обстрел, Афанасий Подаев погиб.

Родители, пересматривая фотографии, задаются вопросом: за что погиб их сын и кому нужна эта война?

Это частная история о том, как война меняет Россию изнутри.


Вы ещё не скажу - верите, но хотя бы эти гнусные еблеты слушаете? Ой-вей! Я из всех новостных лент и каналов оставил только Пригожина. И ещё ЯП. А остальное и так прекрасно видно. По ценам в магазине, к примеру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Phacochoerus
4.06.2023 - 03:21
17
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (gelezo131 @ 4.06.2023 - 01:52)
Если без минусов плюсов и эмоций - отвечу сухо.

ощущение что прочитал про США, прям очень подходит. каждое слово
перебила аборигенов, оккупировала Мексику. отжала калифорнию и техас , провела больше сотни воин по всему миру ради какой то своей цели, даже сбросила ядерную бомбу, и не одну а две на мирных жителей Хиросимы и Нагасаки опять во благо чего не понятно. Хотя понятно, чтобы их боялся весь мир, и весь мир вкладывался в их экономику, чтобы у них не было мухосранска, а у остального мира был.

Но со времен речипосполитой и литовского княжества Россия не дружит с теми западными территориями которые сегодня носят название , благодаря ленину, украина.

Касаемо нацизма, нацизм и русофобия крепко связаны стоит вспомнить про концлагеря, где убивали тысячами только 2 нации русских и евреев. С остальными было проще, особенно с поляками латышами и украинцами, как думаете почему?


Прости чел, без перехода на личности, но это высказывание ИДИОТА.
таких нужно лечить.
с такими бесполезно разговаривать.

перебила аборигенов, оккупировала Мексику. отжала калифорнию и техас
перебили аборигенов жители Британии, Испании, Италии, Франции, Португалии и ещё кучи стран которые приплыли на контент и решили завоевать его, тогд атак можно было. а в Африке были рабы ,который тоже туда потащили строить светлое будущее.

оккупировала Мексику поперхнулся. США оккупировала Мексику, ты вообще в своём уме? Мексика Испанская колония. да бывшая. но...

провела больше сотни воин по всему миру ради какой то своей цели, сотни? ага, записал.
ради того что какой-то ущепенец возомнил себя королём мира и пошёл войной на другой народец, помощь. ладно тут ты поплыл.

даже сбросила ядерную бомбу, и не одну а две на мирных жителей Хиросимы и Нагасаки опять во благо чего не понятно. эх ,книжку с историей ты проебал, а сам предмет в школе был видимо после физры последним и ты не него не попадал.
Антигитлеровская коалиция выдвинула ультиматум Японии, что если те не прекратят войну, то будут уничтожены.
Япы послали нахуй, в результате демонстрация силы и 2 ядрёны бонбы были применены. после подписана капитуляция и Вторая Мировая была закончена.
Мирных и не очень жителей ВСЕХ стран погибло бы больше, если бы продолжилось. Росиянцы кстати не успели на ту войну.

Хотя понятно, чтобы их боялся весь мир, и весь мир вкладывался в их экономику, чтобы у них не было мухосранска, а у остального мира был. пол твоей логике ОАЕ и ещё кучу стран должны были уничтожить, Кубу так вообще в первую очередь, там до Калихфонии пару раз плюнуть!
но почему-то куча стран живёт и процветает, но ты этой хуйни набрался из телика. сначала из СССР потом из родного скрепного современного.
кстати, в штатах есть куча своих, локальных мухосрансков.

Но со времен речипосполитой и литовского княжества Россия не дружит с теми западными территориями которые сегодня носят название , благодаря ленину, украина. Росии как страны вообще небыло до Петра 1.
понимаю ,это слишком сложно, но вспомни когда и куда Ермак плавал. давай я тебе для общего развития хоть ссылки на вики давать буду.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сибирский_поход_Ермака

Часть Украины была спижжена при сговоре с Гитлером! это да.
часть была поменяна Крым хохлам, две других области РСФСР. Росии тогда небыло вообще.
был СССР. в котором было всё общее.
дальше ты не вытянешь, ибо спрошу за Крым, и ты поплывёшь. он точно росийским было ОЧЕНЬ мало.

Касаемо нацизма, нацизм и русофобия крепко связаны угу, современная интерпретация фашизм=рашизм и вызавал русофобию.
кстати, не просто так, а от кровожадлности и долбоебизма русских как нации, причём не русских, а СОВЕТСКИХ, тут уже поработала пропаганда и переписалась история.
Лично я родился в СССР ,и в первую очередь был СОВЕТСКИМ гражданином, и только потом называлась национальность русский!
и тогда небыло так как вы думаете и застобили за собой росиянин=русский.
я русский, на слава богу не росияин!
а вот ты росиянин, но скорее всего нихера не русский.

поэтому и убивали тех кто не хзотел быть рабами - евреев, и опасных, не умеющих и уже испорченных коммунизмом советских.
и если ты где-то нароешь статистику сколько и кого убили в концлагерях, то тебя ждёт величайшее открытие.
и знаешь, там не считали особо по нацим, посчитано что около 111 миллионов... а вот именно ты как нацист сейчас приведёшь по национальностям, ведь только для тебя это важно.
да, дашь же ссылку на статистику по национальностям погибших в концлагерях, да?

много слишком текста, явно не осилишь.
нет никакой русофобии, есть только осознание того что фашизм возродился и именуется теперь рашизмом.
 
[^]
Resident114
4.06.2023 - 03:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2425
Цитата (ayayo @ 4.06.2023 - 00:43)
Это бессмысленно, но мы будем продолжать...

С таким руководством государства и командованием можно только с треском проиграть,провалиться в сортирную яму,и это не вина военных,что находятся в поле и на среднем уровне.
Катастрофа приходит сверху.
Поневоле приходит на ум сравнение с Русско-Японской войной,слишком уж много параллелей и совпадений.
Проблемы в первую очередь государственного строя вылезают наружу.
 
[^]
SmthgHappens
4.06.2023 - 03:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.22
Сообщений: 588
Цитата (gelezo131 @ 4.06.2023 - 02:00)
Цитата (BobrKurwa @ 4.06.2023 - 01:45)
Цитата (gelezo131 @ 3.06.2023 - 23:01)
вы думаете вам настоящие цели рассказали?

Мы не дураки, чтобы нас сказками кормить. Любой более-менее образованный человек понимает, что цель одна - вернуть влияние и контроль над Украиной, которые потеряли с бегством Януковича, только кусок оказался не по зубам, политическими методами у дебилов блядь не получилось, война тоже пошла не по плану

я думаю на саму украину насрать, главное отодвинуть восточные границы, и оттяпать выход к морю.
И кусок вполне по зубам, но почему то выгодно затягивать эту войну, наверно чтобы запад больше бабок слил из своих и без того пустых бюджетов.

Ну а РФ пока что выигрывает,
безработица меньше, заводов больше, территории и людей больше.
ВПК работает на всю катушку, ПЗРК и ПВО доказали свою эффективность и превосходство.

2 контрольных минуса от ботов первые 3 секунды, вы уже по нику минусы ставите. не по текстам?

Хоть бы постеснялся в своём "рейтинговом" высере упоминать про банку с огурцами, глядишь патриотам зашло бы и они поверили и понесли бы распространять по форумам, что мол дескать они видели официальный рейтинг топ-10 средств ПВО по миру и там российские системы на первых шести местах
Это я уже молчу про всратую нумерацию

Это сообщение отредактировал SmthgHappens - 4.06.2023 - 03:31
 
[^]
FimaSoback
4.06.2023 - 03:34
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (Phacochoerus @ 4.06.2023 - 01:44)
Тут многие про фашистов рассказывают.
Но они не знают истории совсем. абсолютно!
Это пропаганда работала ещё тогда с начала 30-х прошлого века!
Это обездоленная страна, где ничего военного было нельзя, страна которая проиграла первую мировую, была в нищете и разрухе, окружённая со всех сторон врагами получила ИДЕЮ о превосходстве.
которую подкрепил социализм, чуть ли не с переходом в лучшую чем коммунизм идею - нахрена работать самим, если будут рабы?

всё было сделано для возвеличивания нации!
всё было сделано для того чтобы завоевать весь мир, начали с очень сильным союзником - СССР-ом делить Европу, по началу даже получалось.

Но весь остальной мир объединился, и как бы там не рассказывали кто победил во Второй Мировой - пизды дали ВСЕМ миром!

Вы, коллега, упустили важную деталь dont.gif
В процессе союзничанья СССР не по понятиям напал на крошечную Финляндию и умудрился по сути просрать эту войнушку. - Ага! - подумал Гитлер, - понятненько, этих обсосов можно брать тепленькими. Дальше все знают.
Аналогии буквально напрашиваются)
 
[^]
AquaRobot
4.06.2023 - 03:34
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 7754
Цитата (Ебений @ 4.06.2023 - 01:14)
Цитата
Я не оправдываю американцев и считаю что они выполнили свою полицейскую миссию ужасно, совершив кучу преступлений.



Серьезно? А кто их уполномочил на полицейскую миссию? Они приходят на другой континент, лезут в дела другой страны и это нормально, потому что они... Эээ... Хорошие? Умные? Справедливые? Знают как надо?

Ну конечно нет, просто, как я уже упоминал выше, они это могут. По праву сильного. То что ты писал "никому не позволено", позволено, если сил хватит. Весь мир сидел с языком в жопе и смотрел на военные преступления "мирового полицейского". Потому что сделать ничего не могут. При СССР половина Европы плясала под социалистическую дудку по той же причине.

Интересно, как рассуждения про "плохих американцев", оправдывают начатую Путиным войну?
Даже если признать что американцы действительно "плохие", это разве даёт Путину право на развязывание агрессивной, захватнической войны?

Хотя подобная риторика не нова.
В всём обвинять США, обычная практика тоталитарных режимов.
Что Гитлер, что СССР, что КНДР, у них всегда "Америка виновата", что в общем-то и неудивительно. Ведь нужно же как-то выгораживать собственную людоедскую политику.
 
[^]
Дисномия
4.06.2023 - 03:36
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.23
Сообщений: 233
Цитата (Древень @ 4.06.2023 - 02:55)
Деда не в Гаагу надо,а на виселицу на Мавзолей. И с ним троих ещё.

Причем, казнь должна производиться только публично. С гиканьем и улюлюканьем. Что, сука, характерно, большинство из тех, кто сегодня топит за Путина и СВО - смотрели бы на это смакуя и гогоча. Николай Второй гарантирует это.
 
[^]
vakaL
4.06.2023 - 03:37
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (dnaquest @ 4.06.2023 - 03:18)
Цитата (Arcky @ 4.06.2023 - 02:15)
Как говорится nuff said.

До некоторых начинает доходить, что адекватная часть толдычила еще с 14 года.

Что НЕ МОЖНО брать и отбирать территории у другой страны по праву сильного.
Что НЕ МОЖНО устраивать всякие гибридные заварушки на территории более слабого.
Что НЕ МОЖНО в 4 часа утра, вероломно, без обьявления войны нападать на соседа.

Это все приведет к большой беде.

Но и Крым отдавать пиндосам тоже НЕ МОЖНО, как ни крути, это скотство why.gif
Да и вообще блять уй его знает: жрете из рф газ, а сами точите нож в спину, подставляя зад пиндосам.
То что вы в принципе легли под пиндосов уже было понятно, что быть беде: куда бы они не пришли везде войны. И вы типа этого не понимали. За что боролись как говорится.
И мне лично например червю навозному насрать, хоть с проглотом сосите у пиндосов если вам нравится (кроме Крыма), но понятно же что это сферы влияния, огромные деньги, потому за это будет конфликт. Ну и получили.
То есть по сути ваше новое руководство осознанно пошло на конфликт и получило его. Думаете они не понимали куда лезут?
Да прекрасно понимали для того их и поставили.

А кто такие пендосы, и зачем Украине кому-то отдавать Крым?
 
[^]
Shidzenreku
4.06.2023 - 03:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 346
Цитата (Resident114 @ 4.06.2023 - 03:23)
Цитата (ayayo @ 4.06.2023 - 00:43)
Это бессмысленно, но мы будем продолжать...

С таким руководством государства и командованием можно только с треском проиграть,провалиться в сортирную яму,и это не вина военных,что находятся в поле и на среднем уровне.
Катастрофа приходит сверху.
Поневоле приходит на ум сравнение с Русско-Японской войной,слишком уж много параллелей и совпадений.
Проблемы в первую очередь государственного строя вылезают наружу.

Удивляет меня ваш настрой, т.е. вы согласны с тем что убивать людей в другой стране это нормально? Вина только в том что руководство неправильно спланировало и проводит эту Свиную операцию?
 
[^]
Varhar
4.06.2023 - 03:39
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2881
Цитата (Goodgood777 @ 3.06.2023 - 10:45)
За осуждение Z/V тут жёстко минусят, меня во всяком случае, да и за оскорбление зоошизы и голубых (как пример) меня тоже запрессовывали тут совсем недавно, поэтому я даже и не знаю что сказать уже в этой теме, за фразу "путинский режим" или "кооператив озеро" заплюют всем ЯПом я чувствую...

Мне на минусы похуй, так что давай я тебе помогу:

Путинский режим, также известный как "кооператив Озеро", состоящий из отменных паршивых говноедов, ввязался в драку, в которой не может выиграть.
Вероятность отхватить как следует повышается с каждым днем. Также с каждым днем повышается вероятность медленно и болезненно сдохнуть.

Главные обвиняемые ссутся и срутся, остальные пытаются выяснить, кто будет заведовать перераспределением собственности когда их возьмут к ногтю.

Zиганутая толпа не отдупляет серьезности положения.
В течение года мы все будем жить в другой стране.

Так годится?
Ты не стесняйся, спрашивай, я хуесосить эту власть могу круглые сутки.
 
[^]
Дисномия
4.06.2023 - 03:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.23
Сообщений: 233
Цитата (vakaL @ 4.06.2023 - 03:37)
А кто такие пендосы

Греки, наверное. why.gif
 
[^]
vakaL
4.06.2023 - 03:40
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (dnaquest @ 4.06.2023 - 03:13)
Цитата (pic767 @ 4.06.2023 - 01:46)
Просто вывести войска теперь не получится.

Кто-то должен оплатить банкет.

Выросло поколение приученное только воевать. Экономика всей Украины переведена на военные рельсы, да и мировая экономика адаптируется под поставки оружия Украине.

О чем вы бараны думали, прежде чем на братский народ нападать?

А как же кто не скачет тот москаль?
А как же москаляку на гиляку?
А, братский народ?

И что? Мне нормально, я даже не слышал. А ты где слышал?
 
[^]
Arcky
4.06.2023 - 03:41
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 199
Цитата (dnaquest @ 4.06.2023 - 03:18)
Цитата (Arcky @ 4.06.2023 - 02:15)
Как говорится nuff said.

До некоторых начинает доходить, что адекватная часть толдычила еще с 14 года.

Что НЕ МОЖНО брать и отбирать территории у другой страны по праву сильного.
Что НЕ МОЖНО устраивать всякие гибридные заварушки на территории более слабого.
Что НЕ МОЖНО в 4 часа утра, вероломно, без обьявления войны нападать на соседа.

Это все приведет к большой беде.

Но и Крым отдавать пиндосам тоже НЕ МОЖНО, как ни крути, это скотство why.gif
Да и вообще блять уй его знает: жрете из рф газ, а сами точите нож в спину, подставляя зад пиндосам.
То что вы в принципе легли под пиндосов уже было понятно, что быть беде: куда бы они не пришли везде войны. И вы типа этого не понимали. За что боролись как говорится.

Болезненный кто "ВЫ" ?

Эти "ВЫ" в одной с вами комнате?

Куда пришли пиндосы где бы не было советских ихтамнетов которые мутили революцию?

Ты блять глаза даун разуй, интернет под рукой. Ебучий совок по всей планете разжигал пожар мировой революции раздавая оружие в неадекватных количествах БУКВАЛЬНО людоедам.

Назови мне хоть один конфликт куда пришли пиндосы что бы там

1. Не было ебанутого диктатора который топит в крови население советским оружием.
2. Не было советских ихтамнетов за 1-20 лет до конфликта.

Назови любой маштабный конфликт, от южной америки до африки/азии.
Открой интернет и погугли что там воротили совки.

На примере Авгана

совки2 раза проебали контроль за своими марионетками, которые получив от совков оружие нахуй слали союз.
Замутили просоветский гос переворот который перетек в гражданскую войну в 1973
Замутили вторую гражданскую 78 и тут не законтролили марионетку которого увешали оружием похлеще Украины сейчас.
Ввели войска и десять блять лет воевали.

Уничтожили нахуй страну и вырастили несколько поколений которые кроме войны нихуя не знали. Это швитой союз если что напоминаю.

А дальше новейшая история с пиндосами. Но блять dnaquest знает что если пришли пиндосы то все капут.

Сука у таких постановлением суда телевизор отбирать нужно.
 
[^]
uniJap
4.06.2023 - 03:54
8
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4190
Есть такое выражение. Потерять лицо. Чья подпись стоит под вот всем этим? Путина Владимира Владимировича. Да он и сам сказал, при всем честном народе, что это он подписал.
При потере лица, если мы обратим наш взгляд в историю разных стран, японцы делали харакири. Оно же сеппуку. Вспарывали себе живот.
В России же, будь то царская или даже советская, офицеры стрелялись. Я так понимаю, чтобы избежать более позорной смерти - через повешение.
Почему виселица для военных преступников? Не с пустого места. Труп в петле оставляли намеренно, чтобы люди ходили, смотрели, вспоминали преступления покойника. Поэтому вешали на площадях.
Одной из красивейших площадей С. Петербурга является Дворцовая площадь. (на фото).

В Госдуме заявили о «потерянном смысле» некоторых целей спецоперации
 
[^]
krovel74
4.06.2023 - 03:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1407
Цитата (CxSpez @ 4.06.2023 - 02:46)
Как человек, который из-за своего пуза, не видит хуя своего, может рассуждать о планах, в которые его не посвящали, да и не собирались это делать?!

Любезнейший , ты , часом , не охуел в атаке ?! rulez.gif gigi.gif
 
[^]
krovel74
4.06.2023 - 04:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1407
[QUOTE=CxSpez,4.06.2023 - 02:46] Как человек, который из-за своего пуза, не видит хуя своего, может рассуждать о планах, в которые его не посвящали, да и не собирались это делать?! [/QUOTдвоит , простите

Это сообщение отредактировал krovel74 - 4.06.2023 - 04:06
 
[^]
ШерлокХолмс
4.06.2023 - 04:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8509
Цитата (SeReDa00 @ 4.06.2023 - 01:06)
Цитата (humans123445 @ 04.06.2023 - 00:49)
Америкосы во Вьетнаме 20 лет воевали и пока народ не начал выступать против войны, они пачками умирали там... Вот и делайте выводы патриоты...

58 тысяч человек за восемь лет боевых действий.
А сколько РФ потеряло за полтора года, вместе с ЛДНР и зеками есть инфа? Думаю не меньше, если Пригожин только официально заявил что при штурме бахмута потерял 20к. Людей. А если посчитать ещё те все сожжонные колони что первый месяц шли в ожидании цветов

Генерал СВР пишет о 200000+ погибших. Вместе с ЧВК, Росгвардией.
 
[^]
alexst333
4.06.2023 - 04:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 3495
Цитата (Bulrum @ 4.06.2023 - 01:42)
Да это же самый настоящий бунд gigi.gif

думаю готовят почву - по многочисленным просьбам академиков, интеллигенции и рабочих - царь вождь стратег и прочая милостиво прекратит славянскую мясорубку включит заднюю ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37753
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх