Медведев предсказал экономическую капитуляцию Запада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IgorAk
7.10.2022 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1463
И этот тоже. Давно как.
Дефицит бюджета под 9 трлн руб, а них всё в Балтии инфляция

Это сообщение отредактировал IgorAk - 7.10.2022 - 17:29
 
[^]
umfree
7.10.2022 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.22
Сообщений: 1168
Цитата (Quijote @ 7.10.2022 - 13:08)
Я понимаю Европе (хотя она тоже не станет капитулировать, конечно), но США-то чего вдруг капитулировать? Они от российского газа и нефти не зависят вообще никак, и при этом главные поставщики оружия Украине - это именно они, а вовсе не Европа.
Российские власти снова выдают желаемое за действительное.



А чего они будут капитулировать?...Они ручки потирают, они могут своим сжиженным газом торговать и по очень приличным ценам...они устранили с европейского континента конкурента.
Они оставив без энергии Европу...нанесли удар по всей европейской промышленности, опустив еще одного конкурента в промышленном производстве...

Они в жопу затолкали Зеленского и заставили расстрелять всё старье своё, которое надо было бы утилизировать тратиться..., они дали загрузку своим производителям военной техники , вооружения и боеприпасов...

Им совершенно не выгодно, что бы кто то победил и заварушка кончилась...Тогда надо будет разжигать другой костерок...

Тут победитель один США...У них будет самая низкая инфляция, самое низкое падение ВВП в этом кризисе...Это их триумфальная победа на экономическом фронте.
 
[^]
УЧК
7.10.2022 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
"Медведев предсказал", блядь faceoff.gif

Медведев предсказал экономическую капитуляцию Запада
 
[^]
Karma77755
7.10.2022 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
И тут Остапа понесло…
 
[^]
Karma77755
7.10.2022 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Кстати.Сегодня у Путина днюха.Даже Медведев его не хеппибёздит
 
[^]
CarabineR
7.10.2022 - 18:47
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9747
Кругом враги!
Весь мир шагает не в ногу - одна Россия строевым ебашит!
 
[^]
Amon29
7.10.2022 - 18:48
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 6.02.22
Сообщений: 177
Я, конечно, далеко не экономист, многого не понимаю в глобальной экономике. Но давно назрел вопрос: а почему бы нам не переключиться на собственное население? Продавать за рубеж излишки, а не всë подряд. Например, потребление газа в стране: 200 млрд кубов, а добываем 300: соточку продали. Потребление леса 600 млрд квадратов (или чем они там считаются), а добываем 800. Ок, 200 млрд продали.
Почему у нас в стране каждый суслик в поле агроном? Ну вот реально один лишь Сталин был заинтересован в величии страны. А больше никто, ни до него, ни после.
Я не раскачиваю лодку, не готовлю подрыв устоев. Просто интересно. Ведь каждый из нас старается заработать для себя, своей семьи, А на остальных - хуй положить (никто же не помогает соседу-алкашу каждый вечер отовариваться). Но вот именно в масштабах страны мы, на мой взгляд, помогаем тому самому "соседу-алкашу" отовариваться.
Да пусть забирают деньги те, кто этим рулит (газом, нефтью и прочим), но неужели не понятно, что на Западе у нас друзей нет? Да вся история нашего государства об этом говорит, начиная с незапамятных время. Ну почему руководство и "власть предержащие" не хотят принять, что "мы сами по себе, а остальной мир сам по себе"?
 
[^]
umfree
7.10.2022 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.22
Сообщений: 1168
Цитата (Karma77755 @ 7.10.2022 - 18:29)
Кстати.Сегодня у Путина днюха.Даже Медведев его не хеппибёздит


А откуда ты знаешь?

Просто еще в 2020 году Путин заявил, что его день рождения не является национальным праздником и нескромно преувеличивать значение этого дня.

Поэтому в официалке и нет...А там как обычно...все поздравляют, но не через громкоговоритель...тёща тапочки подарит, друзья коллекционную двустволку...
Коллеги Паркер китайский, для подписания указов... , не противника же поощрять покупая...
 
[^]
umfree
7.10.2022 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.22
Сообщений: 1168
Цитата (IgorAk @ 7.10.2022 - 17:22)
И этот тоже. Давно как.
Дефицит бюджета под 9 трлн руб, а них всё в Балтии инфляция


Профицит российского бюджета после 9 месяцев составил 1,4 трлн руб


Хотя если хорошенько потратятся в 4 квартале, то могут выйти на плановые 2%...а это 3 триллиона рублей...

НЕБОЛЬШОЙ ДЕФИЦИТ, ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРОФИЦИТ.
(так и планировалось(2022-2%, 2023 -1,6%, 2024-1,2%...)

Это сообщение отредактировал umfree - 7.10.2022 - 19:06
 
[^]
Amon29
7.10.2022 - 18:58
-2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 6.02.22
Сообщений: 177
Да ебут меня мыши, в конце-то концов, нас всё мечтают захватить и уничтожить, как нацию, народ, как саму суть: у нас огромная территория, ебанись сколько природных ресурсов. Нам просто по жизненной логике нельзя с кем-то дружить. Это как "у пенсионерки из Москвы мошенники отжали 100500 миллионов". Да похуй откуда у неë такие деньги, главное, что только из-за них она и стала нужна этим мошенникам.
Я просто в ахуе от того, что происходит сейчас в стране. Я не "Запутинец", но мне непонятно, почему столько предателей на разных уровнях. Всем просто плевать на страну?
Обосравшийся щенки, которые косят от мобилизации: вас презирают даде те, к кому вы бежите. Вам самим не стыдно? Лично я очень огорчился, что мне дали бронь. Пытаюсь не отменить, но не получается пока.
А по опыту могу сказать, что половина из тех, кто свалил, нахуй в армии не нужны. Но весна сразу показала, кто где срал.
 
[^]
avkiev
7.10.2022 - 19:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.22
Сообщений: 2746
Цитата (Amon29 @ 7.10.2022 - 18:58)
Лично я очень огорчился, что мне дали бронь. Пытаюсь не отменить, но не получается пока.

Никогда ранее Юстас не был так близок к провалу )
 
[^]
умъНеГоре
7.10.2022 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7611
Цитата (umfree @ 7.10.2022 - 17:21)
Она НЕ СТАЛА ЕЩЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ....в той степени в которой без неё нельзя обойтись. Но она стала коммерческой, внутренней...Что позволяет работать на тот рынок который есть.

Ребята переоценили свое влияние, они думали как с СССР..., перекрой ему краник, снизь цену и он сам себя сожрет, при разбалансированной экономике. Выбей подпорку и она кривая косая упадет.

И тут случился облом. И совсем заткнуть и перекрыть все дырочки не получилось...

Как говорил герой фильма ...собравшийся умирать...
-Ты дух задержи
-Так ,он не тем так другим местом выйдет...

Вы просто возмите данные до 2014 года и посмотрите объемы экспорта/импорта, и размер чистых прибылей.
Теперь вы статистики не получите, но потерю технологических цепочек ощутили все производства.
Даже с/х отрасль зависит от семян и гербицидов импортных, даже яйцо для инкубаторов ввозилось на 100%.
А теперь восстановить цепочки в полном объёме не хватит даже работников, не говоря о технологиях и оборудовании с комплектующеми. Выручали склады и Индия/Китай которые давали не санкционку.
Но из-за войны начался кризис, деньги европейцев не текут в Китай/Индию, а текут на решение кризиса.
И эти страны решили что война должна закончится в ближайшее время.
А решить о конце войны может лишь ваш презедент, у него абсолютная власть в РФ, но он не хочет отступить, а Украина не может отдать свою землю.
Теперь война будет длиться, но Китай/Индия мягко откажут РФ в большей части импорта.
Получится блокада как в сев. Корее только без опоры на Китай.
Процесс не быстрый, экономика РФ не самодостаточная, а война дорогая и тратит ресурсы на порядки больше чем в простой экономический кризис.
Война 2% от мировой экономики и 60% антипутинской коалиции мягко говоря нечестная, у РФ нет шансов экономически нанести неприемлимый урон врагу, а вот они это уже делают.
 
[^]
Diimkin
7.10.2022 - 22:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 632
Цитата (едувмагадан @ 6.10.2022 - 19:25)
Медведев предсказал экономическую капитуляцию Запада

Они капитулируют, а мы в рай тогда
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13568
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх