В Татарстане запретили выезд за пределы района

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kcekce
22.09.2022 - 15:56
1
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (0101serg @ 22.09.2022 - 12:53)
Как все здесь возбудилась.Когда обнуленыш начал бомбить Киев,процентов 90 форумчан радовались этому факту и готовились к концерту Газманова на Майдане в Киеве.Читали с упоением Подоляку и прочих
.Теперь война пришла за вами,за вашими детьми и за отцами.Думаю,если бы вышли на всероссийский протест в феврале,возможно,этого бы и не было.Вы-терпилы,напоминаете стадо баранов,которых ведут на бойню.А у баранов одна мысль,"Покормят перед смертью или нет?"
PS.Но есть и хорошая новость-
Говорят ,если в банк принести пакет с останками родственника,ставят штампик 'Ипотека погашена",круче,чем Lada.Но это не точно.

Мне кажется, тогда нормальные помалкивали, кто в шоке, кто в непонятках не посадят ли за высказывания, а и проплаченных ботов было дохуя, хоть, конечно, промытые телеком искренне зиганутые мозги тоже присутствовали (и присутствуют) и высказывались более чем смело. Я сама тогда месяца два на форум не заходила, ибо тянуло поблевать.

Не позволяйте кукловодам рассорить вас с обычными людьми, я верю, что большинство никакой войны не хочет и не хотело.
 
[^]
Qkareq
22.09.2022 - 15:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Для тех, кто не знал - война есть война, а не какая то там спецоперация.
 
[^]
Qkareq
22.09.2022 - 16:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Цитата (he6y3u @ 22.09.2022 - 11:57)
Как можно ограничить конститучионное право на свободу передвижения в мирное время? Нет такого законного инструмента! Объявляйте режим ЧП или военное положение, тогда да. И к слову отправка мобилизованных для участия в СВО тоже очень незаконна без обявления войны Украине...

У хохлов ещё осталось спросить и рассказать им все наши планы что нам делать и как себя вести, когда они начали войну против нас, в защиту своих бандеровцев нацистов.

Это сообщение отредактировал Qkareq - 22.09.2022 - 16:02
 
[^]
Qkareq
22.09.2022 - 16:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Цитата (Wolfcod @ 22.09.2022 - 10:32)
В Татарстане всегда все постановления и законы принимают и исполняют с особым рвением, порой даже слишком. Откуда это? Непонятно.

Пожили бы в Казни в 70-е годы, особенно в районе Теплоконтроля, сразу бы всё поняли и перестали задавать глупые вопросы.
 
[^]
Omg88
22.09.2022 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.22
Сообщений: 3496
Цитата (Qkareq @ 22.09.2022 - 16:01)
Цитата (he6y3u @ 22.09.2022 - 11:57)
Как можно ограничить конститучионное право на свободу передвижения в мирное время? Нет такого законного инструмента! Объявляйте режим ЧП или военное положение, тогда да. И к слову отправка мобилизованных для участия в СВО тоже очень незаконна без обявления войны Украине...

У хохлов ещё осталось спросить и рассказать им все наши планы что нам делать и как себя вести, когда они начали войну против нас, в защиту своих бандеровцев нацистов.

О как...так это они войну начали?
 
[^]
Romantike
22.09.2022 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4187
Цитата (kcekce @ 22.09.2022 - 15:56)
Цитата (0101serg @ 22.09.2022 - 12:53)
Как все здесь возбудилась.Когда обнуленыш начал бомбить Киев,процентов 90 форумчан радовались этому факту и готовились к концерту Газманова на Майдане в Киеве.Читали с упоением Подоляку и прочих
.Теперь война пришла за вами,за вашими детьми и за отцами.Думаю,если бы вышли на всероссийский протест в феврале,возможно,этого бы и не было.Вы-терпилы,напоминаете стадо баранов,которых ведут на бойню.А у баранов одна мысль,"Покормят перед смертью или нет?"
PS.Но есть и хорошая новость-
Говорят ,если в банк принести пакет с останками родственника,ставят штампик 'Ипотека погашена",круче,чем Lada.Но это не точно.

Мне кажется, тогда нормальные помалкивали, кто в шоке, кто в непонятках не посадят ли за высказывания, а и проплаченных ботов было дохуя, хоть, конечно, промытые телеком искренне зиганутые мозги тоже присутствовали (и присутствуют) и высказывались более чем смело. Я сама тогда месяца два на форум не заходила, ибо тянуло поблевать.

Не позволяйте кукловодам рассорить вас с обычными людьми, я верю, что большинство никакой войны не хочет и не хотело.

Ну вот смотри, ты выбирала депутатов, выбирала президента. То есть твоя власть, которую ты выбрала, начала эту войну. В том числе от твоего имени. А что ты сделала ,что бы не согласиться с их решением? Вот конкретно ты?
Что значит не позволяйте кукловодам рассорить вас с обычными людьми? А обычные люди в 2014 году, когда их страна оттяпала у другой страны часть территорий, я про Крым сейчас говорю, выходила с протестами против этих решений? Нет, они громко хлопали в ладоши и кричали Крым-наш.
Много людей было против присоединения Крыма к России ( я сейчас не про крымчан говорю, а про жителей РФ) ?
Вы и войны сейчас не хотите, только осознав, что бомбы и ракеты полетят к вам в дом, как сейчас летят в дом ко мне, и будут убивать вас, ваших детей и родителей.
Так что все в порядке. Сориться конечно же не будем. Желаю что бы твой город превратился в то, во что вы превратили Мариуполь, Запорожье, Харьков и многие другие города Украины.
 
[^]
kcekce
22.09.2022 - 18:50
1
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (Romantike @ 22.09.2022 - 16:14)

Ну вот смотри, ты выбирала депутатов, выбирала президента.  То есть твоя власть, которую ты  выбрала, начала  эту войну. В том числе от твоего имени. А что ты сделала ,что бы не согласиться с  их решением?  Вот конкретно ты?
Что значит не позволяйте кукловодам рассорить вас с обычными людьми?  А обычные люди в 2014 году, когда их страна оттяпала у другой страны часть территорий, я про Крым сейчас говорю, выходила с протестами против этих решений? Нет, они громко хлопали в ладоши и кричали Крым-наш.
Много людей было  против присоединения Крыма к России ( я сейчас не про крымчан говорю, а про жителей РФ) ?
Вы и войны сейчас не хотите, только осознав, что бомбы и ракеты полетят к вам в дом, как сейчас летят в дом ко мне, и будут убивать вас, ваших детей и родителей.
Так что все в порядке.  Сориться конечно же не будем. Желаю что бы  твой город превратился в то, во что вы превратили  Мариуполь, Запорожье, Харьков и многие другие города Украины.

Я лично являюсь гражданкой Болгарии (и как думаю в последнее время - слава Богу!) и никого из этих уродов не выбирала (У нас своих уродов хватит и еще тот вопрос - кто их выбирал? Не я.).

В 2014 я была против бомбежек Донбаса и Луганска, несмотря на то, что НЕПОНЯТНО КТО, объявлял сепарацию от имени всего населения также НЕПОНЯТНО ОТ КОГО, на тот момент. Тогда было ВСЕ в непонятках и не стоило бомбить кого-либо, а в первую очередь дать людям жить нормально. Я была солидарна с мнениями некоторых украинских политиков, которые заявляли "Вы 7 миллионов человек заклеймили террористами! Прекратите обстрелы!".

Хотелось, чтобы без человеческих жертв обошлось - поэтому и Крым, если честно, порадовал. Там обошлось без жертв. Для среднего мирного обывателя мало что изменилось в его повседневной жизни, никто ничего не жег, никто не кидал коктейли Молотова, был, вроде, референдум, были после него многочисленные радостные демострации.

Но атака РФ на территории Украины - это уже пиздец. Пиздец в любом отношении - братские народы, где все перемешаны, вынуждены воевать между собой; абсолютно невнятные "цели" абсолютно непонятной "специальной операции", ебанутые цензурные законы обнуленного, запрещающие называть войну войной и бред СМИ об "опасных фашистах", которые нападут на Россию - абсолютно необоснованно рисковый шаг, провоцирующий мировую ядерную войну. Прям ощущения, что Путин сказал "А вы зассыте развязывать мировую войну" - и пошло и поехало, делает, что хочет. Он же старенький уже, к чему еще стремиться? Разгулялся на полную катушку, включительно и в своей стране.

Посему я не понимаю двухполюсные высказывания, типа "Ты за наших или за тех?!". Двухполюсное внушение "Друг-враг" - это тупо механизм, все еще, блять, работающий, коим людей науськивают на людей. Индивидууму НЕ НУЖНО выбирать сторону, если это НЕ ЕГО конфликт. Можно выбрать сторону нормальных людей! Люди, которые хотят жить мирно, работать спокойно и строить жизнь, развивать экономику своей страны, чтобы поднять детей и обеспечить им лучшее существование - они всегда были и будут. Равно как и люди, оставшиеся воевать скудными средствами за защиту своей земли от агрессора, чтобы сохранить ее для своих детей.

Я за них, всегда. Просто в РФ сейчас начнут таких людей держать строго в узде и гонять на фронт - не в защиту, а в нападение - без права отказа. И это ужасно.

ПыСы: Моя мама, дитя смешанного брака, проживающая в Болгарии практически всю жизнь (исключая первые 3 класса школы и студенчество в Волгограде), прополоскала свои мозги первым каналом и прочими аналами, через которые получает инфу по телеку насчет РФ за ужином, и страстно мне втолковывает, что на Украине - фашисты, и они есть, и так надо! А я чего-то там не понимаю... Вот как мало необходимо простому, занятому дофига работой человеку, чтобы зигануть мозги нафиг.

Это сообщение отредактировал kcekce - 22.09.2022 - 19:26
 
[^]
Romantike
23.09.2022 - 10:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4187
Цитата (kcekce @ 22.09.2022 - 18:50)
Цитата (Romantike @ 22.09.2022 - 16:14)

Ну вот смотри, ты выбирала депутатов, выбирала президента.  То есть твоя власть, которую ты  выбрала, начала  эту войну. В том числе от твоего имени. А что ты сделала ,что бы не согласиться с  их решением?  Вот конкретно ты?
Что значит не позволяйте кукловодам рассорить вас с обычными людьми?  А обычные люди в 2014 году, когда их страна оттяпала у другой страны часть территорий, я про Крым сейчас говорю, выходила с протестами против этих решений? Нет, они громко хлопали в ладоши и кричали Крым-наш.
Много людей было  против присоединения Крыма к России ( я сейчас не про крымчан говорю, а про жителей РФ) ?
Вы и войны сейчас не хотите, только осознав, что бомбы и ракеты полетят к вам в дом, как сейчас летят в дом ко мне, и будут убивать вас, ваших детей и родителей.
Так что все в порядке.  Сориться конечно же не будем. Желаю что бы   твой город превратился в то, во что вы превратили  Мариуполь, Запорожье, Харьков и многие другие города Украины.

Я лично являюсь гражданкой Болгарии (и как думаю в последнее время - слава Богу!) и никого из этих уродов не выбирала (У нас своих уродов хватит и еще тот вопрос - кто их выбирал? Не я.).

В 2014 я была против бомбежек Донбаса и Луганска, несмотря на то, что НЕПОНЯТНО КТО, объявлял сепарацию от имени всего населения также НЕПОНЯТНО ОТ КОГО, на тот момент. Тогда было ВСЕ в непонятках и не стоило бомбить кого-либо, а в первую очередь дать людям жить нормально. Я была солидарна с мнениями некоторых украинских политиков, которые заявляли "Вы 7 миллионов человек заклеймили террористами! Прекратите обстрелы!".

Хотелось, чтобы без человеческих жертв обошлось - поэтому и Крым, если честно, порадовал. Там обошлось без жертв. Для среднего мирного обывателя мало что изменилось в его повседневной жизни, никто ничего не жег, никто не кидал коктейли Молотова, был, вроде, референдум, были после него многочисленные радостные демострации.

Но атака РФ на территории Украины - это уже пиздец. Пиздец в любом отношении - братские народы, где все перемешаны, вынуждены воевать между собой; абсолютно невнятные "цели" абсолютно непонятной "специальной операции", ебанутые цензурные законы обнуленного, запрещающие называть войну войной и бред СМИ об "опасных фашистах", которые нападут на Россию - абсолютно необоснованно рисковый шаг, провоцирующий мировую ядерную войну. Прям ощущения, что Путин сказал "А вы зассыте развязывать мировую войну" - и пошло и поехало, делает, что хочет. Он же старенький уже, к чему еще стремиться? Разгулялся на полную катушку, включительно и в своей стране.

Посему я не понимаю двухполюсные высказывания, типа "Ты за наших или за тех?!". Двухполюсное внушение "Друг-враг" - это тупо механизм, все еще, блять, работающий, коим людей науськивают на людей. Индивидууму НЕ НУЖНО выбирать сторону, если это НЕ ЕГО конфликт. Можно выбрать сторону нормальных людей! Люди, которые хотят жить мирно, работать спокойно и строить жизнь, развивать экономику своей страны, чтобы поднять детей и обеспечить им лучшее существование - они всегда были и будут. Равно как и люди, оставшиеся воевать скудными средствами за защиту своей земли от агрессора, чтобы сохранить ее для своих детей.

Я за них, всегда. Просто в РФ сейчас начнут таких людей держать строго в узде и гонять на фронт - не в защиту, а в нападение - без права отказа. И это ужасно.

ПыСы: Моя мама, дитя смешанного брака, проживающая в Болгарии практически всю жизнь (исключая первые 3 класса школы и студенчество в Волгограде), прополоскала свои мозги первым каналом и прочими аналами, через которые получает инфу по телеку насчет РФ за ужином, и страстно мне втолковывает, что на Украине - фашисты, и они есть, и так надо! А я чего-то там не понимаю... Вот как мало необходимо простому, занятому дофига работой человеку, чтобы зигануть мозги нафиг.

В 2014 я была против бомбежек Донбаса и Луганска, несмотря на то, что НЕПОНЯТНО КТО, объявлял сепарацию от имени всего населения также НЕПОНЯТНО ОТ КОГО, на тот момент. Тогда было ВСЕ в непонятках и не стоило бомбить кого-либо, а в первую очередь дать людям жить нормально.
Кто в каких был непонятках? Террорист Гиркин, гражданин РФ, вместе с террористической группировкой захватил часть территории Украины, а Украина пыталась его оттуда изгнать, и объявила АТО- антитеррористическую операцию.
Вот его цитата" "Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось", "И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, - я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность", - считает он.
А вот и ссылка https://www.bbc.com/russian/rolling_news/20..._responsibility
Я была солидарна с мнениями некоторых украинских политиков, которые заявляли "Вы 7 миллионов человек заклеймили террористами! Прекратите обстрелы!".
Все 7 миллионов человек были за России и их заклеймили террористами? Посмотри проукраинскую демонстрацию в 2014 году в Донецке, на тот момент уже окуппированным пропросийскими террористами.
Вот ссылка на виде https://www.youtube.com/watch?v=XstQ7h5bTr0&t=10s
Так что не нужно здесь рассказывать про семь миллионов пропросийских жителей Донбасса.
Жители Херсона, сейчас, уже во время окуппации Россией выходили на проукраинские демонстрации и под танки российские ложились. Они тоже за Россию? Как ты думаешь, сейчас на " референдуме" учтут их проукраинские голоса? Посмотри видео, может что в голове проясниться:
https://www.youtube.com/watch?v=rOer4cdcJ64
https://www.youtube.com/watch?v=HDEAWp6VjtY
Хотелось, чтобы без человеческих жертв обошлось - поэтому и Крым, если честно, порадовал. Там обошлось без жертв. Для среднего мирного обывателя мало что изменилось в его повседневной жизни, никто ничего не жег, никто не кидал коктейли Молотова, был, вроде, референдум, были после него многочисленные радостные демострации.
В Болгарии много пророссийско настроенных жителей? Ну тогда я тоже хочу, что бы вы сполна вкусили русского мира и отдали Болгарию России без человеческих жертв - порадовали бы, если честно. Я думаю после этого в Болгарии даже будут многочисленные радостные демонстрации.
Посему я не понимаю двухполюсные высказывания, типа "Ты за наших или за тех?!". Двухполюсное внушение "Друг-враг" - это тупо механизм, все еще, блять, работающий, коим людей науськивают на людей. Индивидууму НЕ НУЖНО выбирать сторону, если это НЕ ЕГО конфликт.
Друг -враг это механизм? Когда в твой дом и школу твоих детей прилетит ракета, расскажешь им, что не все так однозначно и н ужно еще поинтересоваться, кто твой друг, а кто враг. А может это друзья так тебя освобождают, от проклятых болгар, которые ущемляют на Болгарии русский язык.
Индивидууму НЕ НУЖНО выбирать сторону, если это НЕ ЕГО конфликт. Можно выбрать сторону нормальных людей! Люди, которые хотят жить мирно, работать спокойно и строить жизнь, развивать экономику своей страны, чтобы поднять детей и обеспечить им лучшее существование - они всегда были и будут. Равно как и люди, оставшиеся воевать скудными средствами за защиту своей земли от агрессора, чтобы сохранить ее для своих детей.
Когда тебя придут убивать на твоей же земле, это будет твой конфликт или нет?
В сторонке постоишь? Или будешь под окуппацией "жить мирно, работать спокойно и строить жизнь, развивать экономику своей страны, чтобы поднять детей и обеспечить им лучшее существование"? Нет ну это в том случае конечно, если тебя не изнасилуют и не убьют освободителя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16052
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх