Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Beavis84
28.05.2022 - 14:58
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2575
Цитата
В Великобритании семьи стали массово отказываться от помощи беженцам с жильем, также на это повлияла нашумевшая история, о том как беженка увела мужа из семьи за 10 дней

Прям как название фильма. Что за история? ))
 
[^]
ДокБраун66
28.05.2022 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (Кyзькa @ 28.05.2022 - 01:32)
"На замену подселения в датские города беженцев станут заселять в мини-поселки, где они будут проживать отдельно украинским сообществом" - А вот это интересно, расшифруйте кто поумнее зачем и для чего в перспективе?

"Резервация" это называется, провокатор куев, пора бы и самому знать. dont.gif
Скрытый текст
ты думаешь,сцуккко, что все забыли твой издевательский пост про тульскую медсестру? upset.gif


Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 28.05.2022 - 15:27
 
[^]
Nearit
28.05.2022 - 15:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 181
Цитата (Grenz @ 28.05.2022 - 14:15)
«Мамина подруга» пусть с социала слезет и рускоязычные брехаловки перестанет читать.
Надо же быть в Германии и быть такой тугой. Социальные службы оплачивают даже процент по кредиту на твою недвижимость. Если ты попал в финансовую жопу.
А уж людей сбежавших от войны они будут спокойно обеспечивать. Никто из за этих копеек не будет реестры штудировать. Главное сейчас хоть на еду людям раздать

Мамина подруга ни на каком социале не сидит. Она там с середины 90-х годов живёт. Есть семья и прочее. Она и по-русски уже говорит с акцентом. Полностью и давно имплементирована в местное общество. Никакие "брехаловки" она не читает. В наших политических реалиях ориентируется с трудом. Уезжала в своё время из Украины. И я больше всё же склонна верить ей, чем ноунейму из "этих ваших тырнетов". Она, как раз общается с беженцами из Украины, как знающая язык. И она, как раз и объясняет моим, что зачем всё это Украине понадобилось? Она говорит, что у Европейских стран территориальные претензии друг к другу не куда не делись. Эти страны многоязычные. Та же Швейцария: французский, немецкий. В Германии язык меняется в зависимости от близости к границе с той или иной страной. И их счастье, что они из-за этого пока не воюют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кyзькa
28.05.2022 - 15:26
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.22
Сообщений: 143
Цитата (ДокБраун66 @ 28.05.2022 - 15:03)
(ты думаешь,сцуккко, что все забыли твой издевательский пост про тульскую медсестру?)

Героиню вскормившую грудью 92 солдата и взявшую в плен дивизию хохлоф dont.gif
 
[^]
ДокБраун66
28.05.2022 - 15:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (Demeter1982 @ 28.05.2022 - 09:56)
Цитата (AleksMik @ 28.05.2022 - 05:19)
Если бы вас за три дня взяли, от вас ничего бы не осталось дятлов. А тут ценой жизней наших ребят пытаются сохранить даже диванных воинов

От нас? Дебил ты диванный. Если бы... да кабы...
Я, в отличии от минусаторов, смотрю на ситуацию реально.
А всё вот это вот, из-за таких блядь идиотов как ты, которые дальше своего залупинска не выезжали.
Мамин ты воин, я блядь весь мир объездил, и нахуй мне не всрался твой пусриотизм, мне важна возможность свободно передвигаться и свободно себя чувствовать в других странах. Теперь я этого не могу сказать.
А ты быдлота, и дальше дрочи на мамину зарплату и на размеры яхт наших чинуш.
Удачи

Что за отрыжка матершинная? Плохо тебе, ботик - щас полечим. gigi.gif

911 тебе за срач и оскорбления.

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 28.05.2022 - 15:39
 
[^]
ДокБраун66
28.05.2022 - 15:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (Grenz @ 28.05.2022 - 10:47)
Цитата
Ну,Европа,готовься.Хохлы устроят вам.А если вы начнёте их притеснять,то они вас обвинят в хохлокосте)))Пожинайте плоды своей толерастной политики

Из какого свинарника пишете милейший. Хохлам мы поможем -не ссы. Возмущаться могут но понимают все что если хохлы не выстоят то следующие мы в очереди.

Дак вы и так - следующие в очереди, гейропейцы... gigi.gif

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня?
 
[^]
ДокБраун66
28.05.2022 - 15:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (Кyзькa @ 28.05.2022 - 15:26)
Цитата (ДокБраун66 @ 28.05.2022 - 15:03)
(ты думаешь,сцуккко, что все забыли твой издевательский пост про тульскую медсестру?)

Героиню вскормившую грудью 92 солдата и взявшую в плен дивизию хохлоф dont.gif

Ну, дурачок у нас кузька - что поделаешь... why.gif

911 тебе за оффтоп

Скрытый текст
Всё равно ж тебе в бане сидеть, так лучше пораньше присесть.
Меньше шпал сейчас схватишь - больше юки останется чтоб процент предупреждений после бани снять... gigi.gif


Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 28.05.2022 - 16:17
 
[^]
Grenz
28.05.2022 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (ДокБраун66 @ 28.05.2022 - 15:43)
Дак вы и так - следующие в очереди, гейропейцы...

Гы гы))) какие ограниченные в мозгах люди))))
Точнее с их отсутсвием))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
28.05.2022 - 16:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Nearit @ 28.05.2022 - 15:03)
Мамина подруга ни на каком социале не сидит. Она там с середины 90-х годов живёт. Есть семья и прочее. Она и по-русски уже говорит с акцентом. Полностью и давно имплементирована в местное общество. Никакие "брехаловки" она не читает. В наших политических реалиях ориентируется с трудом. Уезжала в своё время из Украины. И я больше всё же склонна верить ей, чем ноунейму из "этих ваших тырнетов". Она, как раз общается с беженцами из Украины, как знающая язык. И она, как раз и объясняет моим, что зачем всё это Украине понадобилось? Она говорит, что у Европейских стран территориальные претензии друг к другу не куда не делись. Эти страны многоязычные. Та же Швейцария: французский, немецкий. В Германии язык меняется в зависимости от близости к границе с той или иной страной. И их счастье, что они из-за этого пока не воюют.

Как это она с ними общается если она и по русски плохо говорит и в реалиях не бум бум?

Судя по трму что ты написал она и в немецких реалиях так де. Я уж таких персонажей насмотрелся.
А у меня украинская семья беженцев живет сейчас и я занимаюсь их оформлением и обустройством. Так что информацию знаю из своих рук.
.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДокБраун66
28.05.2022 - 17:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (Grenz @ 28.05.2022 - 16:28)
Цитата (ДокБраун66 @ 28.05.2022 - 15:43)
Дак вы и так - следующие в очереди, гейропейцы...

Гы гы))) какие ограниченные в мозгах люди))))
Точнее с их отсутсвием))))

гыгыкать будете в анусе у каклов (ну или они у Вас), ведь вы именно туда стремились, судя по Вашему профилю, или нет, гейропеец??))

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 28.05.2022 - 17:39

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня?
 
[^]
ДокБраун66
28.05.2022 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8460
Цитата (Grenz @ 28.05.2022 - 16:32)
Цитата (Nearit @ 28.05.2022 - 15:03)
Мамина подруга ни на каком социале не сидит. Она там с середины 90-х годов живёт. Есть семья и прочее. Она и по-русски уже говорит с акцентом. Полностью и давно имплементирована в местное общество. Никакие "брехаловки" она не читает. В наших политических реалиях ориентируется с трудом. Уезжала в своё время из Украины. И я больше всё же склонна верить ей, чем ноунейму из "этих ваших тырнетов". Она, как раз общается с беженцами из Украины, как знающая язык. И она, как раз и объясняет моим, что зачем всё это Украине понадобилось? Она говорит, что у Европейских стран территориальные претензии друг к другу не куда не делись. Эти страны многоязычные. Та же Швейцария: французский, немецкий. В Германии язык меняется в зависимости от близости к границе с той или иной страной. И их счастье, что они из-за этого пока не воюют.

Как это она с ними общается если она и по русски плохо говорит и в реалиях не бум бум?

Судя по трму что ты написал она и в немецких реалиях так де. Я уж таких персонажей насмотрелся.
А у меня украинская семья беженцев живет сейчас и я занимаюсь их оформлением и обустройством. Так что информацию знаю из своих рук.
.

...Ботик, ты вроде всё праульно говоришь, но есть нюанс...
 
[^]
Shelest2000
28.05.2022 - 17:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13573
Цитата (Demeter1982 @ 28.05.2022 - 01:18)
Ибо все думали, что мы "возьмём Киев за три дня" а тут вон оно что, Киев не берётся
Так что и расчёт был на три дня.
А наш много ходов очка опять намутил, и не знает как с очка теперь вылезти

Некоторые мечтали о параде на Красной площади на своих боевых свиньях,но что-то пошло не так... gigi.gif

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня?
 
[^]
Nearit
29.05.2022 - 00:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 181
Цитата (Grenz @ 28.05.2022 - 16:32)
Как это она с ними общается если она и по русски плохо говорит и в реалиях не бум бум?

Судя по трму что ты написал она и в немецких реалиях так де. Я уж таких персонажей насмотрелся.
А у меня украинская семья беженцев живет сейчас и я занимаюсь их оформлением и обустройством. Так что информацию знаю из своих рук.
.

Она по-русски говорит с лёгким акцентом. Реалии? А зачем ей политика? У неё, никто не живёт. Однако, она помогает с переводами и вникнуть в местные реалии. Я так понимаю, что вы в процессе. С какими ещё сложностями столкнетесь - сами до конца не знаете (как минимум многое может поменяться). Понятия не имею на кого вы насмотрелись, но то, что не зная человека вы усиленно пытаетесь нивелировать его утверждения или информацию о нём, лично мне говорит не в вашу пользу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
гидролог
29.05.2022 - 03:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.19
Сообщений: 160
Цитата (mrPitkin @ 28.05.2022 - 01:13)
Демо версия Гейропы закончилась, теперь шнеллер арбайтен пасти свиней у фрау и бюргеров.

Хохлы, всех бургеров и фрау назовите москалями и объявите им войну.
 
[^]
Grenz
29.05.2022 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (ДокБраун66 @ 28.05.2022 - 17:34)
гыгыкать будете в анусе у каклов (ну или они у Вас), ведь вы именно туда стремились, судя по Вашему профилю, или нет, гейропеец??))

Ну я и говорю. Имбецилы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
29.05.2022 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Nearit @ 29.05.2022 - 00:29)
Она по-русски говорит с лёгким акцентом. Реалии? А зачем ей политика? У неё, никто не живёт. Однако, она помогает с переводами и вникнуть в местные реалии. Я так понимаю, что вы в процессе. С какими ещё сложностями столкнетесь - сами до конца не знаете (как минимум многое может поменяться). Понятия не имею на кого вы насмотрелись, но то, что не зная человека вы усиленно пытаетесь нивелировать его утверждения или информацию о нём, лично мне говорит не в вашу пользу.

Да с какими сложностями? Прописали , послбие оыормили в джоб уентре зарегестрировали, на куры языка записали , квартиру нашли. Все стандартно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
k155
30.05.2022 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3602
Цитата (Demeter1982 @ 28.05.2022 - 01:18)
Ибо все думали, что мы "возьмём Киев за три дня" а тут вон оно что, Киев не берётся
Так что и расчёт был на три дня.
А наш много ходов очка опять намутил, и не знает как с очка теперь вылезти

куев за три дня придумали хохляцкие выпердыши, никто из наших об этом не говорил

на второй день были под кукуевом

если-бы хотели взять, то взяли как нехуй делать, зелебоба и обосраться бы не успел, это даже идиоту понятно

пару ковровых бомбардировок а-ля нато и все бы закончилось, горы трупов но куев наш, но видимо задача была другая

так что хватит уже эту хуйню повторять как заклинание

Это сообщение отредактировал k155 - 30.05.2022 - 00:33
 
[^]
Bynom
30.05.2022 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.22
Сообщений: 95
Для Украины новость не плохая в целом. Больше народу вернется домой. А то, если бы и дальше кормили на шару-10 млн уехавших могло бы там и остаться навсегда. Так останется только пара млн, остальные вернутся и будут жить дома. Дети вернувшиеся вырастут и будут знать кого пускать в свой дом, а кого пинками выпроваживать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14033
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх