Беременную учительницу оштрафовали на 40К за слова "Не надо желать смерти!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТакоеИмяУже
19.05.2022 - 18:02
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.21
Сообщений: 606
Цитата (polyku6 @ 19.05.2022 - 17:44)
Цитата (ИхтиандрЪ @ 19.05.2022 - 17:34)
Цитата (Grimlen @ 19.05.2022 - 17:02)
Это пиздец... Ладно мамаша мразь, но люди которые писали протокол и выносили постановление, вас же первых власть продаст, скажут перегибы на местах, вы же учили историю наверно...

Учитель учит детей по школьной программе. Хочет высказать свою политическую точку зрения, пусть это делает вне класса. Я бы ей еще въебал полгода гавно по городу убирать за это

Учитель учит детей . Открою для вас новость , но самое главное для учителя в школе , это не вложить в его голову знания , не научить его этим знанием пользоваться , самое главное для учителя в школе ( по-моему мнению ) это научить его быть человеком, чтобы маленький человек , узнал мораль, узнал что такое хорошо и плохо , это не политика , это не зомбирование , это социализация в обществе, чтобы когда маленький человечек становится большим , он не стал зверем и не начал "рвать" и убивать.
А вас бы я с удовольствием вьебал и кастрировал , чтобы детей у вас не было никогда , но опять же это мое агрессивное мнение о вас.

вот видишь тварь в чем разница, эти штрафуют, а ваши кастрируют , стреляют в ноги, рвут тех кто с ними не согласен
и хоть у тебя пидора своих детей не будет, но это задача родителей воспитывать ребенка , а не учителя
и если ребенок у тебя говно ты виноват, а не школа
 
[^]
Gollandets
19.05.2022 - 18:02
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.22
Сообщений: 536
Цитата (принцесс2022 @ 19.05.2022 - 17:04)
ну если дура, то норм.
нехуй политоту нести в школу. и да, что она преподавала? физику? много вопросов.

Говоришь политику нехрен в школу нести, а это по-твоему что?

Беременную учительницу оштрафовали на 40К за слова "Не надо желать смерти!"
 
[^]
Shnuk
19.05.2022 - 18:03
-2
Статус: Offline


Пеннивайз

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 209
Цитата (Grimlen @ 19.05.2022 - 17:02)
Это пиздец... Ладно мамаша мразь, но люди которые писали протокол и выносили постановление, вас же первых власть продаст, скажут перегибы на местах, вы же учили историю наверно...

Да и ты гнида, преждевременно ярлык на человека вешаешь, и таких как ты рядом дохуя((
 
[^]
Dahlia
19.05.2022 - 18:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 477
я в гугле по этой ссылке сходила https://zona.media/article/2022/04/18/gen
бо немношк в шоке была, дежавю такое дежавю.
Но честно говоря, но в данном случае я на стороне органов.
Цитата
Удалось с Крымом, вот так нам удалось, мы стали сепаратистские настроения проплачивать, сепаратистские настроения устраивать в ЛНР и ДНР, это все проплаченное было, чтобы ЛНР и ДНР отделились от Украины, постепенно вошли в состав России. Что ты смеешься, ты много читаешь? Ты много знаешь? Ты много анализируешь? Что ты сидишь, смеешься, ухмыляешься? Если бы ты много знала, много читала, ты бы могла поспорить со мной, а ты же ничего не читаешь, ты смотришь только «зомбоящик» или вообще ничего не смотришь. Вот именно.

Ученица: Я не спорю, я просто…

Ирина Ген: А вы знаете, на пропагандистские настроения в обществе, которые поддерживают войну с Украиной, вы представляете, сколько правительство тратит? Миллиарды долларов тратят, чтобы «зазомбировать» наше население. 70% населения поддерживает войну, вы вообще представляете, где мы живем? Что у нас в голове?

Ученица: <неразборчиво> бомбят, просто поддерживаем.

Ирина Ген: Наших бомбят, кого наших бомбят? Мы начали в 2014 году войну в ЛНР и ДНР. Проплаченная операция была, была спецоперация, проплачивали ее, за то чтобы вот эти куски от Украины отваливались, вот что мы наделали.
Извините, но это далеко не близко кмиру-мир. и что тамв изначальной статье. Это реально уже политинформация на уроке. Она не права, птому что дети к этой речи не подготовлены, это вбуквальном смысле пропаканда.
Ну тоесть если б была реально запланировна политинформация, то дети заранее бы моглимчто-то почитать, обдумать, поговорить с родителями. А так у них и возражений нет особо, она просто давит авторитетом.
 
[^]
meduzza
19.05.2022 - 18:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (ИхтиандрЪ @ 19.05.2022 - 17:45)
Цитата (polyku6 @ 19.05.2022 - 17:44)
Цитата (ИхтиандрЪ @ 19.05.2022 - 17:34)
Цитата (Grimlen @ 19.05.2022 - 17:02)
Это пиздец... Ладно мамаша мразь, но люди которые писали протокол и выносили постановление, вас же первых власть продаст, скажут перегибы на местах, вы же учили историю наверно...

Учитель учит детей по школьной программе. Хочет высказать свою политическую точку зрения, пусть это делает вне класса. Я бы ей еще въебал полгода гавно по городу убирать за это

Учитель учит детей . Открою для вас новость , но самое главное для учителя в школе , это не вложить в его голову знания , не научить его этим знанием пользоваться , самое главное для учителя в школе ( по-моему мнению ) это научить его быть человеком, чтобы маленький человек , узнал мораль, узнал что такое хорошо и плохо , это не политика , это не зомбирование , это социализация в обществе, чтобы когда маленький человечек становится большим , он не стал зверем и не начал "рвать" и убивать.
А вас бы я с удовольствием вьебал и кастрировал , чтобы детей у вас не было никогда , но опять же это мое агрессивное мнение о вас.

У меня сын идет в первый класс. И мне нахуй не нужен учитель, который в его голову вложит что-то кроме школьной программы.
Учить ребенка быть человеком должен не учитель, а родители. Нет времени? Нехуй рожать и скыдывать ответственность, мотивируя тем что учитель должен что-то кроме школьной программы

Вас ждёт разочарование.
Ибо сейчас учителя за крайне редким исключением говорят и делают то, что им предписывает партия Единая Россия.
Это отражается на всём - на занятиях в классе, на внеурочной деятельности, в мероприятиях, проводимых классом и школой.
Агитация, иногда откровенно наглая и циничная, иногда почти незаметная - есть везде.
А вот почему на слова о мире и "нет войне" составляется протокол - я не понимаю, там же "спецоперация", не имеющая отношения к войне идёт.
 
[^]
свинка
19.05.2022 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 5895
Цитата (АцкийСотона @ 19.05.2022 - 17:00)
Пиздец. Куда катимся ..? Стукачество становится нормой. Я в ахуе господа.

Как же так? Стучать на парящих в парадной вейп юношей или неправильно запарковавших машину автоледи считается нормальным? А ведь дети видят как постукивают их родители и делают вывод, что это хорошо.
 
[^]
HHAnderson
19.05.2022 - 18:05
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
©Оруэлл

Потому надо штрафовать свободолюбивую учительницу призывающую к миру.
 
[^]
bardakam
19.05.2022 - 18:05
0
Статус: Offline


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1005
Цитата (polyku6 @ 19.05.2022 - 17:44)
Цитата (ИхтиандрЪ @ 19.05.2022 - 17:34)
Цитата (Grimlen @ 19.05.2022 - 17:02)
Это пиздец... Ладно мамаша мразь, но люди которые писали протокол и выносили постановление, вас же первых власть продаст, скажут перегибы на местах, вы же учили историю наверно...

Учитель учит детей по школьной программе. Хочет высказать свою политическую точку зрения, пусть это делает вне класса. Я бы ей еще въебал полгода гавно по городу убирать за это

Учитель учит детей . Открою для вас новость , но самое главное для учителя в школе , это не вложить в его голову знания , не научить его этим знанием пользоваться , самое главное для учителя в школе ( по-моему мнению ) это научить его быть человеком, чтобы маленький человек , узнал мораль, узнал что такое хорошо и плохо , это не политика , это не зомбирование , это социализация в обществе, чтобы когда маленький человечек становится большим , он не стал зверем и не начал "рвать" и убивать.
А вас бы я с удовольствием вьебал и кастрировал , чтобы детей у вас не было никогда , но опять же это мое агрессивное мнение о вас.

потом из этих получаються тиктокеры
ну или депутаты
 
[^]
enemene
19.05.2022 - 18:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5758
Цитата (vlad513imir @ 19.05.2022 - 15:01)
Федеральный закон «Об образовании в РФ» запрещает педагогам «использовать образовательную деятельность для политической агитации, принуждения обучающихся к принятию политических, религиозных или иных убеждений либо отказу от них, для разжигания социальной, расовой, национальной или религиозной розни»

Даже не пытайся оправдывать стукачей. Учительница сказала всего лишь что война это плохо и что украинцы такие же люди как мы.
Где здесь агитация?

У вас уже всё с ног на голову поставлено и белое чёрным названо и наоборот.

Это сообщение отредактировал enemene - 19.05.2022 - 18:06
 
[^]
MnogoTochie
19.05.2022 - 18:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Tudum @ 19.05.2022 - 05:04)
За такие слова уж не штрафанут. Это мысли любого адекватного человека. Думается, там что-то еще было сказано

Ну напиши их на бумаге и выйди на площадь (одиночные пикеты вроде не запрещены ещё?).
Фотоотчет выложишь сюда.
 
[^]
Mike8170
19.05.2022 - 18:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 721
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется.
Наградили девчушку то?
 
[^]
MnogoTochie
19.05.2022 - 18:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (свинка @ 19.05.2022 - 06:04)
Цитата (АцкийСотона @ 19.05.2022 - 17:00)
Пиздец. Куда катимся ..? Стукачество становится нормой. Я в ахуе господа.

Как же так? Стучать на парящих в парадной вейп юношей или неправильно запарковавших машину автоледи считается нормальным? А ведь дети видят как постукивают их родители и делают вывод, что это хорошо.

Стукачество - это, родной, когда доносят за "неправильное" мнение (которое к тому же даже по нынешнему извращённому законодательству не является наказуемым).
За поступки, которые ущемляют права других, стучать нужно и должно.
Преследование за инакомыслие же само является преступлением, за которое следует наказывать самих наказывальщиков.
 
[^]
VragNaroda
19.05.2022 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (pofegist @ 19.05.2022 - 17:38)

Больше похоже на великий пиздежь или ты жил в обкомовском доме, и вас могли подзад коленом.

Вы точно уловили суть. Работяге из коммуналки с зарплатой в 120р терять было нечего и он нахуй никому не всрался. А отец очень неодобрял политические разговоры, лишиться зарплаты в 1200р, спец пайка, командировок за границу и возможности там-же отдыхать, во времена СССРа было очень печальной перспективой.
Тогда строго было, бабушка в 50-е на пенсию вышла, много рассказывала про войну и как пережили, но так ни разу прямо не упомянула где работала, хотя 30 лет на пенсии. Пожизненная подписка, даже на смертном одре действует.
 
[^]
Dahlia
19.05.2022 - 18:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 477
Цитата (Gollandets @ 19.05.2022 - 18:02)
Цитата (принцесс2022 @ 19.05.2022 - 17:04)
ну если дура, то норм.
нехуй политоту нести в школу. и да, что она преподавала? физику? много вопросов.

Говоришь политику нехрен в школу нести, а это по-твоему что?

я б на месте родителей на эту тоже пожаловалась. Опираясь сугубо на закон об образовании РФ. Эту тоже следовало бы штрафануть. Хороший урок вышел бы детям, что бывает за слишком усердное подлизывание.
 
[^]
свинка
19.05.2022 - 18:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 5895
Цитата (MnogoTochie @ 19.05.2022 - 18:15)
Цитата (свинка @ 19.05.2022 - 06:04)
Цитата (АцкийСотона @ 19.05.2022 - 17:00)
Пиздец. Куда катимся ..? Стукачество становится нормой. Я в ахуе господа.

Как же так? Стучать на парящих в парадной вейп юношей или неправильно запарковавших машину автоледи считается нормальным? А ведь дети видят как постукивают их родители и делают вывод, что это хорошо.

Стукачество - это, родной, когда доносят за "неправильное" мнение (которое к тому же даже по нынешнему извращённому законодательству не является наказуемым).
За поступки, которые ущемляют права других, стучать нужно и должно.
Преследование за инакомыслие же само является преступлением, за которое следует наказывать самих наказывальщиков.

Выше расшифровку записи разговора привели. Там явное нарушение закона об образовании. Поступок ущемляющие права детей. Деяние за которое предусмотрена ответственность.
За поступки, которые ущемляют права других, стучать нужно и должно, разве не так?
 
[^]
Trent5
19.05.2022 - 18:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.20
Сообщений: 487
Фейк голимый. В это реально кто то верит?! Ей премию должны дать
 
[^]
huliмяу
19.05.2022 - 18:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.21
Сообщений: 986
Цитата (vlad513imir @ 19.05.2022 - 17:01)
Федеральный закон «Об образовании в РФ» запрещает педагогам «использовать образовательную деятельность для политической агитации, принуждения обучающихся к принятию политических, религиозных или иных убеждений либо отказу от них, для разжигания социальной, расовой, национальной или религиозной розни»

Вот тут как раз неразжигание я вижу.
Отказ убеждений от него? Ну тогда это другое...
 
[^]
JohnDow
19.05.2022 - 18:32
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22918
Цитата (свинка @ 19.05.2022 - 20:20)
Цитата (MnogoTochie @ 19.05.2022 - 18:15)
Цитата (свинка @ 19.05.2022 - 06:04)
Цитата (АцкийСотона @ 19.05.2022 - 17:00)
Пиздец. Куда катимся ..? Стукачество становится нормой. Я в ахуе господа.

Как же так? Стучать на парящих в парадной вейп юношей или неправильно запарковавших машину автоледи считается нормальным? А ведь дети видят как постукивают их родители и делают вывод, что это хорошо.

Стукачество - это, родной, когда доносят за "неправильное" мнение (которое к тому же даже по нынешнему извращённому законодательству не является наказуемым).
За поступки, которые ущемляют права других, стучать нужно и должно.
Преследование за инакомыслие же само является преступлением, за которое следует наказывать самих наказывальщиков.

Выше расшифровку записи разговора привели. Там явное нарушение закона об образовании. Поступок ущемляющие права детей. Деяние за которое предусмотрена ответственность.
За поступки, которые ущемляют права других, стучать нужно и должно, разве не так?

Свидомитым не понять, для них уже хуй салом намазали
 
[^]
Westtt
19.05.2022 - 18:32
1
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3591
А какого лешего, беременная учительница английского языка начала что-то про войну детям втирать? Причём 50 минут ...?
Английский это про Лондон из вэ кэпитал оф грейт британ.
А про войну/военную операцию и т.п. это не от неё должно идти.
и хотелось бы вообще послушать что она там говорила, раз её решили записать.
 
[^]
VragNaroda
19.05.2022 - 18:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (ИхтиандрЪ @ 19.05.2022 - 17:45)
У меня сын идет в первый класс. И мне нахуй не нужен учитель, который в его голову вложит что-то кроме школьной программы.

Вы серьёзно?
Рекомендую ознакомиться со школьной программой. Если у вас нет возможности показать ребёнку типа "всё чему тебя научили в школе полная хуйня", радуйтесь отступлению толкового учителя от школьной программы. Естественно это про гуманитарные дисциплины.
А по школьной программе у ребёнка в голове будет кал.
 
[^]
VragNaroda
19.05.2022 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (VitekG @ 19.05.2022 - 17:50)
Главное нормальный адвокат и документировать расходы.

Камрад, главный расход это время. Его компенсируют?
 
[^]
alnovik
19.05.2022 - 18:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 4608
Цитата
Взыскание произошло после доноса семиклассницы

вот гадина
 
[^]
JohnDow
19.05.2022 - 18:36
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22918
Ратуетет за политоту школах ? Вон у тех которые "небратья" тоже молодеж приучили орать "кто не скачет тот москаль..." а теперь их приходитсмья по кусочкам откалиброванных собирать
 
[^]
polyku6
19.05.2022 - 18:43
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.21
Сообщений: 447
Цитата (ТакоеИмяУже @ 19.05.2022 - 18:02)
Цитата (polyku6 @ 19.05.2022 - 17:44)
Цитата (ИхтиандрЪ @ 19.05.2022 - 17:34)
Цитата (Grimlen @ 19.05.2022 - 17:02)
Это пиздец... Ладно мамаша мразь, но люди которые писали протокол и выносили постановление, вас же первых власть продаст, скажут перегибы на местах, вы же учили историю наверно...

Учитель учит детей по школьной программе. Хочет высказать свою политическую точку зрения, пусть это делает вне класса. Я бы ей еще въебал полгода гавно по городу убирать за это

Учитель учит детей . Открою для вас новость , но самое главное для учителя в школе , это не вложить в его голову знания , не научить его этим знанием пользоваться , самое главное для учителя в школе ( по-моему мнению ) это научить его быть человеком, чтобы маленький человек , узнал мораль, узнал что такое хорошо и плохо , это не политика , это не зомбирование , это социализация в обществе, чтобы когда маленький человечек становится большим , он не стал зверем и не начал "рвать" и убивать.
А вас бы я с удовольствием вьебал и кастрировал , чтобы детей у вас не было никогда , но опять же это мое агрессивное мнение о вас.

вот видишь тварь в чем разница, эти штрафуют, а ваши кастрируют , стреляют в ноги, рвут тех кто с ними не согласен
и хоть у тебя пидора своих детей не будет, но это задача родителей воспитывать ребенка , а не учителя
и если ребенок у тебя говно ты виноват, а не школа

Я вижу! И да я тварь и " о боже" ты тоже тварь.
Ваши и не наши , это кто ? Кто не согласен со мной тот ваш , кто согласен тот наш , есть только две точки зрения и два цвета в мире, вы смотрите на мир только в черно-белом цвете ?
Вы тут начали говорить про ваших и наших, думается мне что вы говорите про военных РФ и зверей из Украины . Я немного прокоментирую вас лично, вы не только видите все в черно-белом цвете , вы еще и не умеете читать или даже специально пытаетесь подменить одну тему другой! Мое высказывание про учителей и ТОЧКА! Я говорю про то что учитель может и обязан по своей профессии делать, хотя сейчас эту профессию коверкают и его обязанности стараются изменить. В свое время теоретики и ученые пытались определить долю в воспитания ребенка ; родителей, учителей, общества. Так вот самые совершенные родители имеют не более 40% , в основном доля родителей в воспитание колеблется в районе 15-20% , общество от 30-60% , все остальное учитель. Сейчас возможно все это изменилось ,но не думаю что доля родителей поменялась. Чтобы ваш ребенок воспитывался только вами, он должен видеть только вас и слышать только вас, у него не должно быть доступа к интернету , теле и радио, доступа к книгам.
Я написал снова много текста. грусть. на вас лично мне глубоко фиолетово , но это прочтут другие и это не будет только флуд . хотя о чем я )
 
[^]
JohnDow
19.05.2022 - 18:45
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22918
Цитата (MnogoTochie @ 19.05.2022 - 20:15)
Цитата (свинка @ 19.05.2022 - 06:04)
Цитата (АцкийСотона @ 19.05.2022 - 17:00)
Пиздец. Куда катимся ..? Стукачество становится нормой. Я в ахуе господа.

Как же так? Стучать на парящих в парадной вейп юношей или неправильно запарковавших машину автоледи считается нормальным? А ведь дети видят как постукивают их родители и делают вывод, что это хорошо.

Стукачество - это, родной, когда доносят за "неправильное" мнение (которое к тому же даже по нынешнему извращённому законодательству не является наказуемым).
За поступки, которые ущемляют права других, стучать нужно и должно.
Преследование за инакомыслие же само является преступлением, за которое следует наказывать самих наказывальщиков.

Стучать, это сдавать своих. Если уж мы перешли на понятия, а училка втирающая политому в школе, нам явно не своя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25531
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх