Дальнобойщики США начали формировать конвой для марша на Вашингтон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гадюкино
1.02.2022 - 23:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.21
Сообщений: 131
Цитата
Именно поэтому тамошние полицаи расстреливают гордых граждан за одно неосторожное движение?


А ты как думал? Если ты идешь на пьяного или обдолбанного агрессивного мудака и есть подозрение что он вооружён - ты будешь ему улыбаться пока он тебе пулю в лоб не всадит, или все таки всадишь пулю в него на опережение?

Голову-то лучше включать до приема пули, потому что после приёма она уже врядли включится.
 
[^]
VoltOL
1.02.2022 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8628
Цитата
У меня сейчас три собаки, все из приютов, вылеченные, выхоженные. И я постоянно отстёгиваю приюту.

На бездомных детей денег не даю
У вас необычные приоритеты, но это ваш выбор. Только ведь не закон, что в приютах для животных дело обстоит по-другому. ( я про распределение денег)

Это сообщение отредактировал VoltOL - 1.02.2022 - 23:50
 
[^]
WarFalomey
2.02.2022 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1637
Когда среди организаторов "протестов" найдут "руку Кремля" (а я уверен - она есть!), это значит что плешь-фюрера будут "вертеть против часовой стрелки" на-сухо...
 
[^]
Параззит
2.02.2022 - 02:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.21
Сообщений: 149
Цитата (CHIPPER3D @ 01.02.2022 - 21:49)
Мне 38 лет, я инженер, возьмите меня в своё общество, где полиция работает для народа и есть БРАТСТВО ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ!

Welcome to USA, Canada or Australia :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гадюкино
2.02.2022 - 19:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.21
Сообщений: 131
Цитата
Только ведь не закон, что в приютах для животных дело обстоит по-другому. ( я про распределение денег)


Там куда я даю деньги работают только добровольцы. 100% денег идёт на оплату лечения, передержку и поиск новых хозяев. Абсолютно прозрачная бухгалтерия - полный список спонсоров, кто-когда-сколько дал и полный список расходов на какую собаку и какой клинике было заплачено. Более того, ветеринары многих собак лечат бесплатно, потому что могут списать это лечение с налогов. Только за последний год вылечили, стерилизовали и пристроили в семьи более 300 собак.
И ни один из добровольцев не получил ни цента себе лично.
Они еще и за свой счёт и в своё свободное время, возят собак по врачам. И там никогда не усыпляют собак.

Люди и организации бывают разные. Нужно знать кого поддерживать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14987
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх