В московском метро в день несогласованного «Русского марша» задержали больше десяти человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mavz49
5.11.2021 - 12:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 189
Цитата (Кобольд @ 4.11.2021 - 20:02)
Надо было ещё и отпиздить. Хочешь несогласованный с властями митинг - пездуй на площади, а не в метро выёбывайся. Сильно интересно людям, с работы едущим, эту поебень пережидать

В метро есть свои плюсы - снайперам негде прятаться.
 
[^]
РичардШарп
5.11.2021 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.19
Сообщений: 3450
Цитата (Гуноп @ 05.11.2021 - 03:07)
А чего это вы за спины ветеранов прясетесь? Вспомнили, что предки во время ВОВ воевали? А когда кавказцы на улицах наших городов режут ножами русских людей, почему они не вспоминают что наши предки вместе воевали?

Вот ты задал вопрос.
А что только кавказцы режут русских людей? Их просто заметнее. И удобнее из чурок делать виноватых.
А русские тоже режут русских, а еще норовят кинуть и подставить, а еще русские во власти принимают законы против своего народа, русские во власти потворствуют разграблению ресурсов своей страны, русские во власти погрязли в коррупции, а русские во главе компаний и холдингов превращают своих русских работников в бесправных холопов.
Но удобнее все валить на чурок и жидов.
PS: а еще прочитай внимательно тот пост, на который я отвечал. Там невежественный и глупый чел писал о том, что кавказцы и азиаты ВСЕГДА были нашими в рагами. Так это? Нет. Я ему ответил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hastaluegro
5.11.2021 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.20
Сообщений: 3667
Цитата (zZBemepZz @ 04.11.2021 - 15:45)
За то они чуркесские марши оберегают. Вот

Представляю. Ульянов- Ленин подает заявку Временному. Господа! Ну неудобно же право в пломбированном вагоне ехать. Или большевики подавали заявки на пикеты,стачки? Смехота. Играть по их правилам верх наивности. Хуже другое. Они сами готовят ситуацию сжимая пружину и рано или поздно она разожмется и всем мало не покажется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SuperGSM
8.11.2021 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (SuperGSM @ 5.11.2021 - 09:03)
Цитата (Tropilexen @ 4.11.2021 - 23:30)
Цитата (SuperGSM @ 4.11.2021 - 21:41)
Всем усирающимся за русский марш хочу просто напомнить, что основное отличие России от Украины в том, что тут нациков омон принимает, а там им в жопу дуют и ручки целуют.

Все правильно сделали. В кои то веки. Можете усраться в минусах.

когда чурки "подуют в жопу" тебе то ты другого мнения будешь, хотя ты и сам чурка скорее всего.

Когда ты думаешь что это марш "против чурок", ты очень сильно ошибаешься.

Я прям ржу )) Не поленились же пара псевдопатритов, прошлись по сообщениям чуть ли не за год, проминусовали каждое )))) Вы как зеленка обновится, еще раз пройдите, не стесняйтесь ))

Если что - я то урапатриот покруче вас буду, только я прекрасно понимаю что р"русские марши" к патриотизму никакого отношения не имеют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19116
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх