Брошенная школьница подговорила друзей зверски избить бывшего парня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asmodes
3.11.2021 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2456
А нынешние малолетки по головам прыгают, потому что у них самих там ничего нет, и они не видят угрозы жизни?
Мутанты ёбаные.
 
[^]
realtek1985
3.11.2021 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 3708
Цитата (brync @ 3.11.2021 - 08:01)
Ну ладно баба- гормональная ебанашка!
Но другие то её "друзья"?!
Неужели ни одного здравомыслящего?
Теперь все по этапу на радость родителям или условку в 16 лет, что скажется в дальнейшем...
Идиоты!

а что удивительного?
если провести срез ЯПа, то в каждой теме есть флюгера, которые не имеют желания (а может и возможности) разбираться в теме, но голосят как один в одну струю.
 
[^]
Tural
3.11.2021 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11240
Цитата (ВиктрАнатлч @ 3.11.2021 - 09:42)
Животные дикие. У чурок научились по головам скакать. Макаки ипаные.

да, я учитель превосходный. жаль обезьян речи не владею. но, думаю шансы не малы.
в планах имеется сломить в себе чувства стыда. срать в подъездах, напиться что бы вырвало именно в лифте. перед малыми детьми матом кидаться. может сумею т.о. сформировать в себе хладнокровие. внедрить двуличность особенно получить богатый опыт с разновидностей масок.
всегда мечтал по пьяне в общественном месте замутить секоса с малознакомой.

Это сообщение отредактировал Tural - 3.11.2021 - 20:56
 
[^]
Спекуль
3.11.2021 - 21:57
5
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1785
Я лицемерить не люблю. И всегда говорю и пишу прямо. За это на меня часто агрятся пацаны, моральные деграданты 15-30 лет.
В паблике моего города. Особенно хачи коих там овер дохуя. ну и алени встающие на защиту блядей, шлюх и шалав.

Так вот о чем я.
Часто ебланы забивают стрелку. они ведь ближе к животным, диалог не вывозят, мыслей с гулькин хер и одна извилина в жопе. Зато спортивные, дерзкие, самоуверенные.

Договариваемся всегда 1:1. Оппонент мамой клянется, на жопу отвечает что придет один и размотает меня, отобьет башку и другие приятные вещи.
И ни разу. Ни одного раза!!!! Никогда и никто их этих "за слова надо отвечать" не приходил один.
Трое, пятеро. Один раз приехали 8 человек на двух приорах.

Охранник ржет. Звонит:
- Владимир Семенович, идите камеры гляньте. Ваши приехали, сегодня четверо, с битами.
Любуюсь минут 10 и говорю:
- Вызывай ка Саша ментов. Скажи стремные трутся и кажется у одного ствол видел.
Приезжают менты\понты, упаковывают ебланов в отдел.
 
[^]
Petrovi468
4.11.2021 - 06:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 2657
Цитата (УЧК @ 3.11.2021 - 09:47)
Цитата
бывшая подружка от которой я захотел свалить подговорила брата и его друга что бы меня проучили. Пришлось драться с обеими одновременно.

брат с другом трансы штоле были?

По сути да, раз вдвоём не смогли одному навалять.
 
[^]
pravdavsegda
4.11.2021 - 06:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
группа - до 10 лет...
бабе три ...
............

родные будут не родными если ВСЕХ ублюдков не закажут ...
пусть и со временем ...
 
[^]
Galamaga
4.11.2021 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
Цитата (Спекуль @ 03.11.2021 - 21:57)
Я лицемерить не люблю. И всегда говорю и пишу прямо. За это на меня часто агрятся пацаны, моральные деграданты 15-30 лет.
В паблике моего города. Особенно хачи коих там овер дохуя. ну и алени встающие на защиту блядей, шлюх и шалав.

Так вот о чем я.
Часто ебланы забивают стрелку. они ведь ближе к животным, диалог не вывозят, мыслей с гулькин хер и одна извилина в жопе. Зато спортивные, дерзкие, самоуверенные.

Договариваемся всегда 1:1. Оппонент мамой клянется, на жопу отвечает что придет один и размотает меня, отобьет башку и другие приятные вещи.
И ни разу. Ни одного раза!!!! Никогда и никто их этих "за слова надо отвечать" не приходил один.
Трое, пятеро. Один раз приехали 8 человек на двух приорах.

Охранник ржет. Звонит:
- Владимир Семенович, идите камеры гляньте. Ваши приехали, сегодня четверо, с битами.
Любуюсь минут 10 и говорю:
- Вызывай ка Саша ментов. Скажи стремные трутся и кажется у одного ствол видел.
Приезжают ментыпонты, упаковывают ебланов в отдел.

Это ты ловко придумал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pадиотехник
4.11.2021 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (brync @ 3.11.2021 - 10:01)
Ну ладно баба- гормональная ебанашка!
Но другие то её "друзья"?!
Неужели ни одного здравомыслящего?
Теперь все по этапу на радость родителям или условку в 16 лет, что скажется в дальнейшем...
Идиоты!

Если ее ебать некому, могла бы и попросить одного из своих друзей. Намного логичнее, чем попросить их отпиздить того, кто все равно ее уже ебать не будет shum_lol.gif
 
[^]
PrikolistЪъ
4.11.2021 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8494
Малолеток надо судить с 10 лет и по взрослому, сажать на реальные сроки, выписать волчий билет.
 
[^]
Darthlexx
4.11.2021 - 12:16
3
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
Цитата
Теперь все по этапу на радость родителям или условку в 16 лет, что скажется в дальнейшем...

да не, чего тут такого, брось, максимум пальчиком погрозят, вот если бы они жопами у храма светили, или целовались на фоне огня, вот тут бы их по всей строгости dont.gif
 
[^]
xx22xx
4.11.2021 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (dubrilsia @ 3.11.2021 - 08:01)
Из-за какой-то пизды вся жизнь насмарку!

Сиди дома, на улицу не выходи, от девушек шарахайся и проживёшь до 100 лет.
 
[^]
platonmsk
4.11.2021 - 15:53
2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (brync @ 3.11.2021 - 08:01)
Ну ладно баба- гормональная ебанашка!
Но другие то её "друзья"?!
Неужели ни одного здравомыслящего?
Теперь все по этапу на радость родителям или условку в 16 лет, что скажется в дальнейшем...
Идиоты!

Тяжкий вред здоровью вырисовывается, если не летальный исход.
Сильно придётся адвокату постараться, чтобы реальный срок заменить на условный.

Хотя... У моей бывшей жены брат с жёлтым билетом. На улице отоварили его по голове из-за девушки. Никто ответственности не понёс, так как он никого опознать не смог по причине уехавшей крыши.

Это сообщение отредактировал platonmsk - 4.11.2021 - 15:55
 
[^]
Galamaga
4.11.2021 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
Цитата (platonmsk @ 04.11.2021 - 15:53)
Тяжкий вред здоровью вырисовывается, если не летальный исход.
Сильно придётся адвокату постараться, чтобы реальный срок заменить на условный.

Хотя... У моей бывшей жены брат с жёлтым билетом. На улице отоварили его по голове из-за девушки. Никто ответственности не понёс, так как он никого опознать не смог по причине уехавшей крыши.

У меня дядя такой есть. Тоже из за шлюхи его измордовали. 65 лет ему, выглядит на 40, высокий ,красивый ( на молодого Брежнева похож)-но дурачок. Ходит улыбается, пестни поет. Очень красиво поёт, талант не отбили.
Привет тебе, милый друг дядя Вадим. ( он тут иногда читает, по слогам)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Спекуль
5.11.2021 - 23:05
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1785
Цитата (xx22xx @ 4.11.2021 - 12:21)
Цитата (dubrilsia @ 3.11.2021 - 08:01)
Из-за какой-то пизды вся жизнь насмарку!

Сиди дома, на улицу не выходи, от девушек шарахайся и проживёшь до 100 лет.

Да не в этом дело.
Не в шкурах. И не в быдло-гопах.
А вот в таком быдло мышлении - что будет то и будет, не ссы, не трясись, живи быстро, умри молодым.

Проблема в том что дети все более идиоты. Тупые жертвы соц. сетей. Выращенные мамашами-дурами которые залипают в Шлюхограме и думают под сраку лет о ресничках, бровках и хуях.
Каких пап они выбирают своим детям? Или бессловесных аленей, или тупое быдло любящее футбол и прочие животные шоу.

Подростки думают мало и соображают медленно. Как они еще выживают?
Помню свою юность и подобные ситуации:
Не ходи туда где стремно. Чувствуешь подвох если позвали "просто поговорить"? Не ходи.
Не торопись на разборку. Приди позже, осмотрись со стороны. Часто рядом с оппонентом трется группа поддержки.
Не верь никому на слово. Честь, совесть и слово остались далеко в прошлом.
Не ведись на манипуляции. Всеми этими "ты не мужик, а баба", "так пацаны не поступают" тебя просто хотят заставить поступить так, как хочет противник. Повелся? Ты лох.

У Вольнова, которого так не любят быдло, ватники и просто тупые обыватели множество замечательных пранков. Очень поучительных.
В одном из них он пытается узнать у быдло-родителей парня почему они воспитали идиота готового ехать на стрелку непонятно с кем и хуй пойми куда. Почему дегенерат в 15 лет готов по первой провокации сорваться и ехать разбираться.
Родители-долбоебы были без проблеска интеллекта. Они как и 90% россиян тупо угрожали и требовали ответа "как ты посмел забить стрелу нашему чаду" .

 
[^]
kvskabachok
5.11.2021 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Спекуль @ 3.11.2021 - 21:57)
- Владимир Семенович, идите камеры гляньте. Ваши приехали, сегодня четверо, с битами.
Любуюсь минут 10 и говорю:
- Вызывай ка Саша ментов. Скажи стремные трутся и кажется у одного ствол видел.
Приезжают менты\понты, упаковывают ебланов в отдел.

Прям тролль -ДНДшник...
 
[^]
ХеррМайор
5.11.2021 - 23:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 2512
Цитата (NNikola @ 3.11.2021 - 08:03)
Вот и срок себе подняли долбоебы...
За нанесение тяжких по предворительному сговору в 16 могут и по полной вкорячить

У нас до 18 не судят
 
[^]
Лектер007
5.11.2021 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (vitalka02 @ 3.11.2021 - 08:02)
Нехуй одному ходить на говноразборки с толпой шакалов.
Ставки принимаются на ударившего сзади?

Ставлю на голубое. Пидоров в этой компании было подавляющее большинство, не иначе.


Это сообщение отредактировал Лектер007 - 5.11.2021 - 23:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16246
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх