Женщина из Фрязино рассказала об отеке Квинке после прививки "Эпиваком"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
carrista116
8.10.2021 - 18:06
5
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (Sericpai @ 8.10.2021 - 07:29)
Цитата (stRoger @ 8.10.2021 - 01:31)
Цитата (rosssas @ 7.10.2021 - 22:22)
Неделя постоянных капельниц и противогистаминных уколов. Несколько повторных приступов. В больнице нет супрастина, пришлось покупать самостоятельно. Ну и ещё кучу препаратов. Что поделать – у нас африка, жопа мира подмосковье, лечить нечем.


Друг мой, я конечно по твоим постам вижу что ты у нас "системный борец с вакцинацией", но, как житель того самого Подмосковья, заклинанаю тебя - открой стррашную тайну и поведай в каком городе нашей области в больницах "нет супрастина" и "нечем лечить" cool.gif
Вот ей богу, сам переболел ковидлой в самый жопный период когда коек нехватало. И делал это в самой зажопинской - Долгопруднинской больнице. Да в других больницах Подмосковья побывать доводилось.
И как бы с чем-чем, а с медикаментами у нас все нормально...
Что-то темнишь ты, друг dont.gif

По комменту
Цитата
Друг мой, я конечно по твоим постам вижу что ты у нас "системный борец с вакцинацией"
прошёлся по темам ТээСа, ага идейный борец с вакциной.
Парень системный, но не понял за что борется.
Еще про ВОВ тащит темы.
А докУмент я тебе луДше сделаю, ни подписи, ни печати. Помни его хорошенько.
Сам клепаю на провоз материалов через границу.

Цитата (MrRIP @ 08.10.2021 - 03:26)
вы читали, что написано в стартпосте? Алерголог мягко "послал накуй" НЕ ДАВ бумажку!
ККМихельсон
Цитата
Лютый пиздеж.Зачем это аллергологу?Чтоб под суд пойти?

Согласен с тов.Михельсоном.
Врачи на себя такую ответственность не возьмут.
Хорошо подумав, это дешманский вброс.

Никакого вброса. Летом всех аллергологов из поликлиники отправили в отпуск, справка от платного врача на работе в расчёт не принималась. Сейчас на приём можно записаться, правда, придётся подождать от двух до четырёх недель, и на приёме противопоказаний не будет, несмотря ни на какие аллергические реакции ,типа анафилактического шока или отёка Квинке, в анамнезе. Максимум, что ты можешь выбить— это медотвод на тридцать дней, и то, с диким скандалом.

Поствакцинальную аллергию тебе никто не поставит, можешь не надеяться. Патан в заключении о смерти найдёт кучу болячек, от которых ты ласты склеил, и которые никак не будут связаны с этим уколом. "После — не значит вследствие", так тут любят писать.
 
[^]
volabirius
8.10.2021 - 18:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1519
Цитата (regik @ 07.10.2021 - 23:33)
Давай не так: Чтобы спсти двух человек, должны убить ТВОЕГО ребенка. Согласен?

Так может те двое преступники? Выбора верного никогда нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mydogandi
8.10.2021 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Блядь, у небольшого процента есть аллергия на ЛЮБЫЕ вакцины. Как правило, из-за содержания там яичного сырого белка, который вводится в мышцу, в кровоток.
 
[^]
РакетчикГанс
8.10.2021 - 18:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.21
Сообщений: 140
Цитата
Хуй знает, может быть понимание того, что только вакцинация в своё время уничтожила оспу и не только её?
И что если пожертвовать несколькими тысяч человек, но спасти миллионы - то оно того стоит, э?
Принцип меньшего зла, знаешь ли.
Если я могу спасти двух человек, убив одного твоего ребёнка - должен ли я его убить?
Неприятный выбор, но сделать его необходимо.

А почему сразу его ребёнок , может лучше с твоего начнём , или у вас лахто-ольгинских яиц нет .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VicBeard
8.10.2021 - 18:38
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14065
Цитата (2aibolita @ 7.10.2021 - 22:30)
нахера переболевших-то прививать?

Для отчёта - сказали прививать, значит прививать gigi.gif

А по делу, конечно, это даже не глупость и не маразм, это что-то хуже - прививать переболевших.
 
[^]
subart
8.10.2021 - 18:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.21
Сообщений: 938
Цитата (ККМихельсон @ 8.10.2021 - 07:28)
Цитата (MrRIP @ 08.10.2021 - 03:26)
вы читали, что написано в стартпосте? Алерголог мягко "послал накуй" НЕ ДАВ бумажку!

Лютый пиздеж.
Зачем это аллергологу?
Чтоб под суд пойти?

правильно Сталин врачей судил в свое, оказывается, среди них есть и коновалы-убийцы.
 
[^]
liderov
8.10.2021 - 18:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 342
Врачи давно куплены на корню.... У мамы был рак в четвёртой стадии, а терапевт участковый её БАДЫ впарила.... Типа, а в друг поможет... Нет у меня доверия к ним... Остались ещё узкие специалисты, которые дорожат репутацией, а терапевты , в общей своей массе - мрази конченые!
 
[^]
Dezvil
8.10.2021 - 19:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 698
Если не пиzdешь, то жестЬ конечно. Но, привился эпиваком и даже не почувствовал, в отличии от тех кто спутником. Не температуры, не слабости вообще ничего. tongue.gif До этого не болел, контактировал но не заболел, антител нет, но появились голоса в голове и говорят за кого голосовать и какие портреты вешать на стену. Стал смотреть телевизор, хотя раньше не смотрел, в своем кругу веду агитацию.... Писать этот текст дается с трудом, только алкоголь может отлечь от просмотра 1 канала... После 300 гр могу только выйти в интернет в Яп.. .. shum_lol.gif
 
[^]
Рептиль
8.10.2021 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Цитата (maxilon @ 8.10.2021 - 07:33)
Можете потерять доверие к власти? Значит за ОПГ голосовали? И что жалуемся тогда?


Вот откуда вы такие трудные берётеся. Особенно в темах про ковид (((
 
[^]
Рептиль
8.10.2021 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 1167
Цитата (liderov @ 8.10.2021 - 19:56)
Врачи давно куплены на корню.... У мамы был рак в четвёртой стадии, а терапевт участковый её БАДЫ впарила.... Типа, а в друг поможет... Нет у меня доверия к ним... Остались ещё узкие специалисты, которые дорожат репутацией, а терапевты , в общей своей массе - мрази конченые!


Поддержу. Частенько и по-русски плохо говорят. Хз где учились, но проверять рецептуру приходится постоянно по инету (((. Если б не необходимость справки /больничного нафиг не нужны.
 
[^]
Ориония
8.10.2021 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1644
Цитата (rosssas @ 7.10.2021 - 22:22)
В выписке врач (зав отделением) всеми силами старается не писать «поствакционный отёк», записала максимально исковеркав диагноз только после требования жены, т.к. иначе ей придётся делать вакцинацию повторно.

С бумагами обратились в соцзащиту, для получения компенсации по ФЗ 157. Послали нахер!!!! «у вас нет бумажки, в которой написано «отёк квинке после вакцинации». Вот прям слово-в-слово нужно. А то, что вызвали скорую на отёк Квинке через 5 минут после вакцинации, это, блядь не подтверждение! Зашибись, слов нет. Аллергия возникла из за пролетевшего НЛО, и никак не от вакцины..

Нужно было требовать написать в выписке именно. что отёк после прививки.
 
[^]
Treker80
8.10.2021 - 20:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16248
По биохимии сахар и холестерин высоковаты

Это сообщение отредактировал Treker80 - 8.10.2021 - 20:48
 
[^]
JimmyV
8.10.2021 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10690
Цитата (2aibolita @ 7.10.2021 - 22:30)
нахера переболевших-то прививать?

Так вишь кака уйня. переболевшим дается срок полгода до прививки а после прививки - год.
Получается что прививка еще лучше вируса у них.

Даже грипп говорят иммунологи на год дает иммунитет а тут после болезни еще больше.
Но почему то так у них
 
[^]
carrista116
8.10.2021 - 21:29
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10104
Цитата (Treker80 @ 8.10.2021 - 20:47)
По биохимии сахар и холестерин высоковаты

И нихуя не противопоказание, сказали, что такое сейчас у всех. Даже на вопрос о возможных тромбозах и всяких там ТЭЛА ответили, потупив глазки, что в карточке же записей нету. И даже слова о том, что ТЭЛА вставится на вскрытии их не впечатлили.
 
[^]
Systraner
8.10.2021 - 23:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 510
Цитата (rosssas @ 8.10.2021 - 02:22)
Неделя постоянных капельниц и противогистаминных уколов.

Тупо капельниц? В них не втыкались производные тетрациклина? Супрастин? Как твоя жена не померла мгновенно от пневмонии - не понимаю.
 
[^]
enemene
9.10.2021 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5721
Найти возможность для липового укола. Набирает вакцину в шприц, но не вводит его.
Мне кажется самый простой вариант для вас
 
[^]
enemene
9.10.2021 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5721
Цитата (Systraner @ 8.10.2021 - 21:35)
Цитата (rosssas @ 8.10.2021 - 02:22)
Неделя постоянных капельниц и противогистаминных уколов.

Тупо капельниц? В них не втыкались производные тетрациклина? Супрастин? Как твоя жена не померла мгновенно от пневмонии - не понимаю.

Тетрациклин это антибиотик, он аллергию не снимает, а наоборот может только усугубить. Супрастин это антигистаминный препарат, он снимает аллергию, но очень медленно.
В случае отёка Квинке нужно быстро действовать против отёка гортани, вводят преднизолон.
И самое главное, аллергическая реакция и пневмония это две совершенно разные вещи. Отёк Квинке не вызывает пневмонию
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
9.10.2021 - 09:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7572
Цитата (Drakonych @ 08.10.2021 - 17:05)
Топлю за вакцину, вакцинировался
Двое товарищей не хотели прививаться - болели по паре недель.
Шеф в 61 год боялся прививаться - заболел и через 3 недели умер.
У знакомого родители весной в Москве оба умерли, не прививались.
и тп

Какая-то у противников вакцинации противоположная статистика

У меня статистика совсем иная. Среди всех моих знакомых(коллеги мои, мужа, дочери, мои и их друзья, мои клиенты,мои подшефные бабушки и дедушки) в этом году от ковида не умер никто, ни привитые, ни непривитые. А вот болели и те и другие, легко и средне-и те и другие, А вот в реанимации побывали почему-то то только из привитых(трое, причем через 2-3 месяца после прививок).
Ну а если практически нет разницы,зачем ширяться до конца неиспытанной жижей? Ведь неизвестно, как эта прививка аукнется тебе через полгода, год, пять?
Ещё заметила, что многие из привитых стали злее, нервы шалят, и мозги стали медленнее ворочаться(по коллегам сужу)


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mydogandi
9.10.2021 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (VicBeard @ 8.10.2021 - 18:38)
Цитата (2aibolita @ 7.10.2021 - 22:30)
нахера переболевших-то прививать?

Для отчёта - сказали прививать, значит прививать gigi.gif

А по делу, конечно, это даже не глупость и не маразм, это что-то хуже - прививать переболевших.

Это же не ветрянка, пожизненного иммунитета нет. К примеру, ревакцинация от энцефалита раз в три года проводится, потому что уровень антител снижается.
 
[^]
BeatlesFan
9.10.2021 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 377
Цитата (Molchun74 @ 7.10.2021 - 22:47)
Цитата (Tu95ms @ 07.10.2021 - 22:36)
вакцинировался в феврале, из побочки только немного температура поднялась. Сейчас сделаю повторно - лучше так, чем под ИВЛ лежать

Не вакцинировался , переболел , под ИВЛ не лежал , впрочем и супруга не лежала .Кроме нескольких дней температуры и потери обоняния никаких проблем.
Почему вы решили , что если не вакцинировался , то хуже перенесёшь болячку ? Знаю многих кто вакцинировался , потом заразился и болел очень сильно.
Не являюсь ярым антипрививочником , но и проводить эксперименты над своим иммунитетом не желаю.

Во-во, тоже переболел, симптоматика была как при гриппе - температура 39, головная боль, боль в ногах, сухой кашель. Через три дня температура спала, было недомогание, болела голова и пропало обоняние. Еще через три дня все прошло. На днях сделал анализ на антитела - есть, 75,6... Вакцинироваться не планирую - медотвод (по причине перенесенного в 2008 г. синдрома Гиенна-Барре). А по Фрязинской больнице, приезжали недавно туда с женой (она работала там в бухгалтерии в 90-х гг, нужны сведения по зарплате для Пенсионного фонда), заходим в административный корпус, охранник - одевайте бахилы! А где они? Нет! Обычно в нормальных учреждениях стоит лоток с чистыми бахилами, урна для использованных, надевай и иди... А тут - я их из воздуха должен поймать?...И что за бред - в медицинском учреждении нет бахил?... В итоге пропустили и без бахил.))))))))
 
[^]
AlexanderCR
9.10.2021 - 18:13
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата
На работе выдали под роспись приказ, или вакцинируешься, или отстраняешься от работы на неопределённый срок без выплаты зарплаты. Зашибись. Дома двое несовершеннолетних детей, пожилая бабушка. Жить на что? Я один пятерых не потяну.
***
С бумагами обратились в соцзащиту, для получения компенсации по ФЗ 157. Послали нахер!!!! «у вас нет бумажки, в которой написано «отёк квинке после вакцинации». Вот прям слово-в-слово нужно.

Конечное же я вам сочувствую. Но, уж извини, так вам и надо.
Если бы все люди не были такими как вы, коллаборантами с насильниками вакцинаторами, то не было бы никакой принудительной вакцинации, если бы ВСЕ, все полностью отказались вакцинироваться всяким непроверенным говном.

Мы всей семьей переболели коронавирусом, тяжело болели. И хрен мы пойдем на вакцинацию.

Цитата (mydogandi)
Цитата (VicBeard)
А по делу, конечно, это даже не глупость и не маразм, это что-то хуже - прививать переболевших.

Это же не ветрянка, пожизненного иммунитета нет. К примеру, ревакцинация от энцефалита раз в три года проводится, потому что уровень антител снижается.

Природный иммунитет защищает около трех лет. А если переболевший контактирует с вирусом (с носителями), то природная защита продлевается, количество антител увеличивается.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 9.10.2021 - 18:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18275
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх