Комитет конгресса США утвердил проект санкций против 35 россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leksussob
22.09.2021 - 22:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
На самом деле точный выстрел в сторону Путена.

Бьют по ближайшей кодле Путена,а эта кодла так засуетится,что Путен ещё долго с бункера не выйдет. Путен намёк понял,когда его другана и наследника со скалы спустили и спрятался в бункере.

Вы даже не представляете,что сейчас творится у тех людей в башке из списка.
Для них это полный пиздец и изоляция от цивилизованного мира. Карту МИР можно засунуть далеко в очко.

Уже даже на основании того,что они в этом списке,который ещё не принят сенатом у них уже проблемы точно есть.

Проблемы с визами и банками уже обеспечено. Простым людям не имеющих крупных сумм в банках Европы,этого не понять.
 
[^]
italianovero
22.09.2021 - 22:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.20
Сообщений: 1871
ВВХ в списке не хватает
 
[^]
Благодетель
22.09.2021 - 22:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 2107
Цитата (RumpzRed533 @ 22.09.2021 - 10:43)
Цитата
Кем работаешь, слесарем или токарем, рабочий человек? 
Кем бы ты ни был, ты демонстрируешь незнание основ новороссийского процветания и источника капиталов нынешней илитки, по крайней мере той, что в данном списке. Не знаю, то ли ты и вправду столь глуп, то ли охотно из себя дурачка разыгрваешь - но и второе о тебе говорит характерные вещи.

у меня много лет работы, иногда работал не по специальности, на разных работах.
сейчас работаю, где нужны специальности с ВУЗ.
считаю себя обеспеченным, все есть. а то что кто-то там ворует, ну это всегда так было. пусть воруют, мне от этого не холодно не жарко. что так все удивляются, в России и воруют.

Вот видишь то есть так пол страны, моя хата с краю.
Это пока у вас лично ничего не украли вам и пофиг. А у других украли и не только имущество.
Подкинули наркоту в тюрьму, продажные суды, отжали бизнес, снесли лес и построили торговый центр, убили на дороге, никого не нашли , продажные менты.
Отняли свободу выбора и тд и тп.
Хорошо вам с краю, так и сдохнешь нах ты никому не нужен
 
[^]
inandurak
22.09.2021 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (drrocknroll @ 22.09.2021 - 19:33)
Почему в этом списке нет главстерха. Без него это просто показуха.

Как вы себе это представляете:Идет заседание ООН в Нью-Йорке а аглава РФ не может физически его посетить поскольку под санкциями? Как Путин будет на международные встречи ездить если США на него санкции наложит. Вот перестанет быть Президентом-тогда и санкций будет дохрена и даже возможный арест и экстрадиция-если он выедет в другую страну
 
[^]
Vladken
22.09.2021 - 22:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 907
Цитата (TopGanKote @ 22.09.2021 - 22:36)
Ну многие фамилии нравятся и госдеп можно только поддержать

Но ... Почему там нет их родственников ? Почему нет высылок из стран и лишение гражданства детей и родственников . Отобранного имущества и счетов

Вот именно, почему?
 
[^]
RumpzRed533
22.09.2021 - 22:35
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 874
Цитата
Вот видишь то есть так пол страны, моя хата с краю.
Это пока у вас лично ничего не украли вам и пофиг. А у других украли и не только имущество.
Подкинули наркоту в тюрьму, продажные суды, отжали бизнес, снесли лес и построили торговый центр, убили на дороге, никого не нашли , продажные менты.
Отняли свободу выбора и тд и тп.
Хорошо вам с краю, так и сдохнешь нах ты никому не нужен

подкинули наркотики, мало того еще и дубинками по рёбрам. все это еще в 90х пережили. реально мусорам на улице взятку можно дать было и они отстанут. сейчас такого нет , уже прогресс.
насчет хаты, да я живу , делаю то что хочу, сколько оно там наворовали или нет, меня не интересует. повторюсь, на Руси всегда воровали.
так может посоветуете, за кого надо голосовать, чтобы не было воров и все жили счастливо как в раю. а то сразу на личности начинаете переходить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Horizen8
22.09.2021 - 23:01
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12523
Цитата (RumpzRed533 @ 22.09.2021 - 22:35)
Цитата
Вот видишь то есть так пол страны, моя хата с краю.
Это пока у вас лично ничего не украли вам и пофиг. А у других украли и не только имущество.
Подкинули наркоту в тюрьму, продажные суды, отжали бизнес, снесли лес и построили торговый центр, убили на дороге, никого не нашли , продажные менты.
Отняли свободу выбора и тд и тп.
Хорошо вам с краю, так и сдохнешь нах ты никому не нужен

подкинули наркотики, мало того еще и дубинками по рёбрам. все это еще в 90х пережили. реально мусорам на улице взятку можно дать было и они отстанут. сейчас такого нет , уже прогресс.
насчет хаты, да я живу , делаю то что хочу, сколько оно там наворовали или нет, меня не интересует. повторюсь, на Руси всегда воровали.
так может посоветуете, за кого надо голосовать, чтобы не было воров и все жили счастливо как в раю. а то сразу на личности начинаете переходить


bravo.gif
Ну просто эталонная "дочь офицера".
И менты теперь взятки у него не берут, и вообще воруют где-то в сибирях, вестимо, а не из бюджета.
Пздц, не стыдно из себя такого дурачка разыгрывывать?
А, прости, 15 рублем за пост стоят даже того, вестимо, чтоб и не такое непотребство пойти, по крайней мере в твоих глазах.
 
[^]
adder38
22.09.2021 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (Vladken @ 22.09.2021 - 22:30)
Цитата (TopGanKote @ 22.09.2021 - 22:36)
Ну многие фамилии нравятся и госдеп можно только поддержать

Но ... Почему там нет их родственников ? Почему нет высылок из стран и лишение гражданства детей и родственников . Отобранного имущества и счетов

Вот именно, почему?

Это всё только по суду, административно не решается. Священное право частной собственности типа и т.п..
 
[^]
nocturnal11
22.09.2021 - 23:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5407
Цитата (LOLkaka @ 22.09.2021 - 19:46)
Дожили, партнёры противники по сути, борятся с коррупцией в нашей стране. Это днище. Выборы показали, что не последнее и пробиваемое

Чем вам Америка противник?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lovelasso
22.09.2021 - 23:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.21
Сообщений: 293
Цитата (matheus @ 22.09.2021 - 19:35)
Я вот не понял, кто препятствовал вывозу Леши в Германию (пункт 4). Его же вроде туда почти сразу отправили.

Препятствовали, препятствовали да не выпрепятствовали.
 
[^]
RumpzRed533
22.09.2021 - 23:53
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 874
Цитата (Horizen8 @ 22.09.2021 - 23:01)
Ну просто эталонная "дочь офицера".
И менты теперь взятки у него не берут, и вообще воруют где-то в сибирях, вестимо, а не из бюджета.
Пздц, не стыдно из себя такого дурачка разыгрывывать?
А, прости, 15 рублем за пост стоят даже того, вестимо, чтоб и не такое непотребство пойти, по крайней мере в твоих глазах.

просто в отличии от вас я не попадаю в такие ситуации, где наркоты подбрасывают. если подбросили значит есть за что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lovelasso
22.09.2021 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.21
Сообщений: 293
Цитата (leksussob @ 22.09.2021 - 22:16)
На самом деле точный выстрел в сторону Путена.

Бьют по ближайшей кодле Путена,а эта кодла так засуетится,что Путен ещё долго с бункера не выйдет. Путен намёк понял,когда его другана и наследника со скалы спустили и спрятался в бункере.

Вы даже не представляете,что сейчас творится у тех людей в башке из списка.
Для них это полный пиздец и изоляция от цивилизованного мира. Карту МИР можно засунуть далеко в очко.

Уже даже на основании того,что они в этом списке,который ещё не принят сенатом у них уже проблемы точно есть.

Проблемы с визами и банками уже обеспечено. Простым людям не имеющих крупных сумм в банках Европы,этого не понять.

«Голова – предмет темный, исследованию не подлежит».
 
[^]
Horizen8
23.09.2021 - 00:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12523
Цитата (RumpzRed533 @ 22.09.2021 - 23:53)
Цитата (Horizen8 @ 22.09.2021 - 23:01)
Ну просто эталонная "дочь офицера".
И менты теперь взятки у него не берут, и вообще воруют где-то в сибирях, вестимо, а не из бюджета.
Пздц, не стыдно из себя такого дурачка разыгрывывать?
А, прости, 15 рублем за пост стоят даже того, вестимо, чтоб и не такое непотребство пойти, по крайней мере в твоих глазах.

просто в отличии от вас я не попадаю в такие ситуации, где наркоты подбрасывают. если подбросили значит есть за что.

Все правильно - это кому то выгодно оказывается.
Но ты там живешь в вакууме, история с неким Голуновым прошла мимо твоего девственно чистого сознания gigi.gif
Ну и потом - зачем тебе то подбрасывать, ты ж преданный кадр, отстаивающий "честь" кооперативчика Озеро за очень удобную оплату - в части мизерности её.
 
[^]
SKV59
23.09.2021 - 00:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2983
Раздел кошельки и друзья кого?
Там Ротенберга нет. Он не друг и не кошелёк?
 
[^]
buzzler
23.09.2021 - 00:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 1198
Хороший списочек. Полагаю, что это поправки к законопроекту, голосование по которым в палатах Конгресса состоится в декабре. А потом на подпись к Байдену.
И если прокатит, Европа потом тоже в стороне не окажется. И что ж, Песков потом не сможет сделать крутецкие фотки с горнолыжных трасс Швейцарии? Усманов не сможет величественно пришвартоваться к крупнейшему круизному терминалу города героя-порта Майями? Какая злопыхательская ирония судьбы. Усманов не сможет причалить к терминалу "Карнавальный", потому что есть список "Навальный"... gigi.gif Но самое интересное - это что, главный рупор Кремля, Маргарита наша Симонян теперь никогда не сможет въехать на вражеску территорию в служебную командировку? Как работать в таком окопе? Ну изверги проклятые, душители свободы!!! shum_lol.gif
 
[^]
DeIxion
23.09.2021 - 00:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 106
И самое мерзкое, что по "Закону Ротенберга"(кто не в курсе - Гугл поможет) всем этим персонажам компенсируют "неудобства" от санкций из бюджета faceoff.gif
 
[^]
andreyykaa
23.09.2021 - 04:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 12
Цитата (bishop66 @ 22.09.2021 - 19:34)
Что им грозит теперь?
Зы. Я все переживал свое ФИО в списке увидеть , но бок отвёл

Что за бок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SanFun
23.09.2021 - 05:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.20
Сообщений: 487
Цитата (Vladken @ 22.09.2021 - 22:30)
Цитата (TopGanKote @ 22.09.2021 - 22:36)
Ну многие фамилии нравятся и госдеп можно только поддержать

Но ... Почему там нет их родственников ? Почему нет высылок из стран и лишение гражданства детей и родственников . Отобранного имущества и счетов

Вот именно, почему?

Могу вас успокоить, американское санкционное законодательство настолько хитрозапутанное, что вместе с фигурантами под проверки , как правило попадают ВСЕ кто когда-либо и как либо имел дело с людьми ( хотя их так сложно назвать) из санкционного списка. Мало не покажется и родственникам и "деловым" партнёрам. Таких людей автоматически начинает сторонится бизнес и пр. Это как метка изгоя в США и ЕС.
Но есть , имхо, в этом списке и проделки Госдепа. Поэтому попадание в этот список Миллера и Абрамовича не случайно - очередной накат на Газпром и Роснефть.
Появление такого списка означает, что ответ от путенской своры будет - очередная заваруха в сфере влияния Штатов. К примеру в ЦА. В ближайшее время велика вероятность военного переворота где-нибудь на Гаити или в Сальвадоре с участием ЧВК. А может и , что посерьёзнее и поближе. В любом случае будет предмет для торга.

Это сообщение отредактировал SanFun - 23.09.2021 - 05:54
 
[^]
SanFun
23.09.2021 - 06:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.20
Сообщений: 487
Цитата (leksussob @ 22.09.2021 - 22:16)
На самом деле точный выстрел в сторону Путена.

Бьют по ближайшей кодле Путена,а эта кодла так засуетится,что Путен ещё долго с бункера не выйдет. Путен намёк понял,когда его другана и наследника со скалы спустили и спрятался в бункере.

Вы даже не представляете,что сейчас творится у тех людей в башке из списка.
Для них это полный пиздец и изоляция от цивилизованного мира. Карту МИР можно засунуть далеко в очко.

Уже даже на основании того,что они в этом списке,который ещё не принят сенатом у них уже проблемы точно есть.

Проблемы с визами и банками уже обеспечено. Простым людям не имеющих крупных сумм в банках Европы,этого не понять.

Небольшое уточнение. С большой степенью вероятности карты Мир начнут работать с 2022 года в ОАЭ и Великобритании ) Если не будет никаких форс-мажоров.
 
[^]
bishop66
23.09.2021 - 06:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (andreyykaa @ 23.09.2021 - 04:30)
Что за бок?

Отец -сын- святой дух

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Botya666
23.09.2021 - 06:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 4029
Мне пункт 4 интересен. А какие были препятствия?
 
[^]
Botya666
23.09.2021 - 06:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 4029
Цитата (SanFun @ 23.09.2021 - 05:48)
В ближайшее время велика вероятность военного переворота где-нибудь на Гаити или в Сальвадоре с участием ЧВК. А может и , что посерьёзнее и поближе. В любом случае будет предмет для торга.

Противовангую. В Латинской Америке это не случится. Там давно мягкой силой работают, и Россия если и не популярна, то, как минимум не критикуется. Там сейчас забавный сплав из американских стереотипов и отношения к реальным действиям.
А вот Гаити... хмм, ну у меня аналитики не достаточно, но в эту жопу влезать, как в Афганистан.
 
[^]
Еслибзнал
23.09.2021 - 06:17
2
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5181
Цитата (bishop66 @ 23.09.2021 - 03:34)
Что им грозит теперь?

Ну, как бы Дерипаска за снятие первых санкций отдал все свои активы в управление американцам.
Соловьеву будет теперь в Италию летать проблематичней, то же самое с Шуваловым только в Англию.
 
[^]
Factorium
23.09.2021 - 06:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.21
Сообщений: 237
Ух, меня там нет. Хорошо то как, от души отлегло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
point027
23.09.2021 - 06:42
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23366
Цитата (drrocknroll @ 22.09.2021 - 19:33)
Почему в этом списке нет главстерха. Без него это просто показуха.

Главстерха нельзя. Санкции против просроченного пересидельца - это ведет к нарушению всех дипломатических отношений
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17323
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх